Новости часа

Звезды «Форсажа-8» собирают деньги для фонда Пола Уокера

Если даже после смерти твое имя приносит людям пользу, значит жизнь твоя прошла не в пустую. Именно это можно сказать об актере Поле Уокере – звезде франшизы «Форсаж», который погиб в автокатастрофе в 2013 году.

Ламар Одом подал на развод с Хлоей Кардашьян

Отношения Хлои Кардашьян и ее мужа Ламара Одома разладились еще три года назад, однако только сейчас пара решила поставить точку в своем браке и развестись официально. Вслед за Хлое, которая подала в суд прошение о разводе, это же сделал и Ламар.

Колорирование волос дома: правила и советы

Колорирование волос отличается от мелирования тем, что для окраски используются от 2 до 10 и больше оттенков. Казалось бы, такую процедуру можно сделать только в салоне с помощью профессионала. Но это не так.

Сухой закон отменяется

В жару наша кожа уязвима как никогда. А все потому что она проходит испытание солнечными лучами и сухим воздухом от кондиционера. Увы, агрессивная среда и перепады температур обезвоживают кожу, делая ее чувствительной.

Драгоценный остров

Испанский бренд ювелирных украшений ручной работы UNOde50 открыл 16 июня свой первый остров в Новосибирске.

Юлия Петрик: С акулами я нашла компромисс

Первая русская женщина, выступавшая в международных соревнованиях по фридайвингу (погружению на глубину без специального оборудования), и первая чемпионка России по этому виду спорта москвичка Юлия Петрик рассказала о том, почему дойти до дна не всегда плохо.

Кристен Стюарт считает, что девушка-Бонд должна стать сюрпризом

Официальных сообщений о новом фильме о Джеймсе Бонде пока что не поступало, но интернет-пользователей хлебом не корми, дай поговорить и погадать о том, кто станет новым суперагентом, кто сыграет его девушку, где будут происходить съемки и какой у фильма будет сюжет.

Cемейная колекция ароматов Carolina Herrera

Креативный директор Carolina Herrera Каролина Эррера де Баез вместе с дочерью Каролиной Эррерой-младшей на днях представила коллекцию, призванную рассказать богатую историю их семьи. Шесть ароматов и четыре эфирных масла из парфюмерной линии Carolina Herrera Confidential можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом.

Эшли Грэм гордится своей фигурой в бикини, и складки ее не смущают

28-летняя модель plus-size Эшли Грэм не прекращает демонстрировать публике свои пышные формы. На днях брюнетка опубликовала на странице в Instagram кадр со съемок рекламы купальников. Не смотря на то, что тело Эшли далеко от общепринятых идеалов, ретушировать свой снимок она не стала.

Мэрайя Кери устала сидеть на диетах и освоила фотошоп

Фолловеры звезды в Instagram убеждены что, отчаявшись сидеть на диетах, Мэрайя Кери научилась пользоваться фоторедактором и теперь регулярно ретуширует свои снимки, чтобы визуально сделать талию уже, а бедра — стройнее.

Мишаня считает, что суперглубокое декольте поможет ей наладить отношения с мужем

Мишаня и Dino MC 47 отдыхают на Кипре. В отпуске брюнетка хочет выглядеть привлекательно не для того, чтобы делать красивые фото в Instagram: она призналась, что одевается в подобные вещи ради собственного мужа.

Эксперты уверены: Тэйлор Свифт увеличила грудь

Если последние недели общественность обсуждает роман Тэйлор Свифт и Тома Хиддлстоном, то на этот раз внимание заслужила резко увеличившаяся в размерах грудь певицы. Неужели блондинка сделала пластическую операцию ради своего нового возлюбленного?

Лиам Пейн и Шерил Фернандез-Версини завели щенка

Лиам Пейн и его возлюбленная Шерил Фернандез-Версини вместе всего несколько месяцев, но уже настроены на серьезные отношения. Влюбленные пока не помолвлены и не ждут пополнения, зато они вместе завели щенка.

Алена Шишкова в Италии не отказывает себе в калорийной пище

23-летняя модель уехала в Милан, чтобы поучаствовать в нескольких фотосессиях. В перерывах между съемками красавица занимается шопингом, любуется архитектурой и лакомится калорийными блюдами в ресторанах.

La Roca Village показывает молодых

В бутик-городке La Roca Village под Барселоной в третий раз открылся поп-ап бутик Barcelona Designers’ Collective. Цель проекта – поиск новых талантов, их продвижение и поддержка.

Федоров вызовет Машкова на дуэль

29 сентября на большие экраны страны выходит историческая драма Алексея Мизгирева «Дуэлянт». Картина, главные роли в которой исполняют секс-символы отечественного кинематографа Петр Федоров и Владимир Машков, обещает стать одной из самых громких премьер грядущей осени.

Адриана Лима рассталась с бойфрендом

Адриане Лиме в последнее время не очень везет в личной жизни. Модель Victoria's Secret рассталась со своим бойфрендом Джо Томасом после полугода отношений.

Коллаборация с благой целью

Farfetch выпустил лимитированную линейку спортивных боди совместно с британской актрисой и диджеем Челси Лейланд – в поддержку Общества Эпилепсии.

Алена Водонаева сетует на то, что поправилась в отпуске

Не так давно Алена Водонаева прилетела из Монако, куда отправилась для того, чтобы хорошенько отдохнуть и отпраздновать свой день рождения. Вернувшись в Москву, звезда заметила, что за время отпуска она набрала пару лишних килограммов.

Наряд не по размеру испортил идеальный пресс Джей Ло

В последнее время 46-летняя Дженнифер Лопес все чаще появляется на публике в однотонных нарядах. Еще недавно мы обсуждали ее «молодильный» розовый костюм, а сегодня готовы представить на ваш суд белоснежный look, вызвавший в нашей редакции крайне противоречивые мнения.

Пэрис Хилтон сделали теткой

В династиях Хилтонов и Ротшильдов общая большая радость. 32-летняя Ники Хилтон и ее муж Джеймс Ротшильд стали родителями. У супругов родилась дочь. Девочке дали имя Лили Грейс Виктория Ротшильд.

Портал в будущее столичных улиц

В столице полным ходом идет реконструкция центральных улиц. Как изменится пространство после завершения работ по программе «Моя улица», горожане могут увидеть уже сейчас. На Тверском бульваре установили информационную стелу. «Москвичка» оценила все плюсы новинки.

Сухой подход

Летом к выбору средства личной гигиены — дезодоранта — нужно подойти с особой тщательностью. «Москвичка» узнала у врача-дерматолога Виктории Викуловой о плюсах и минусах существующих средств защиты от пота.

Благоприятный климат для развития

«Москвичка» продолжает свою традиционную рубрику о новостях столичного предпринимательства и экономики. Как всегда, в этом нам помогают московские бизнес-леди и топ-менеджеры. На этот раз три самые актуальные новости экономической сферы для читателей «Москвички» комментирует главный врач сети частных клиник «Доктор Анна» Анна Марченко.

Запах яблок душным московским летом

Ох, какое душное это лето! Марина Алексеевна томится в Москве. На работе малолюдно, сезон отпусков. А Марина вот пашет тут за всех. Потому что — одинокая. Детей нет, мужа нет, родителей тоже, увы, уже нет.

Премьера фильма Афера под прикрытием в Нью-Йорке

В Нью-Йорке представили новый триллер Брэда Фурмана Афера под прикрытием. А красной дорожке появились исполнители главных ролей: Брайан Крэнстон, Диана Крюгер и Джон Легуизамо. А звездным гостем показа стал Микки Рурк.

Сиенна Миллер увела возлюбленного у Эшли Олсен

10 июля 34-летняя Сиенна Миллер была замечена на трибунах Уимблдонского турнира в Лондоне. . . в компании 49-летнего Беннетта Миллера. Актриса и режиссер обнимались, нежно смотрели друг на друга и не обращали внимания на окружающих.

Чили из копченой курицы

Уже завтра синоптики обещают нам, многострадальным белорусам, возвращение аномальной жары. Будет много окрошки, кваса, лимонадов и прочих прохлаждающих радостей. А сегодня вполне еще можно съесть что-нибудь остренькое и согревающее.

Набор петель с открытыми петлями крючком

Набор петель с открытыми петлями можно сделать и с помощью крючка. На мой взгляд этот способ проще, чем предыдущий. Нужно набрать цепочку из воздушных петель нитью контрастного цвета. Петли набирать, как можно свободнее.

Бисквитный пирог с персиками и вишней

Еще один сезонный бисквитный пирог - очень вкусный и простой в исполнении. Кстати, он прекрасен даже в теплом виде - особенно с шариком ванильного пломбира Я вот уже недели две топчу персики и нектарины как не в себя - и практически всё в свежем виде.

Новые актеры телевизионной осени: кто пришел и кто ушел из сериалов сезона 2016/17

Этой осенью в эфир вернутся более 50 телесериалов, и большинство из них с новичками. Чтобы не запутаться во всех новостях о кастинге, редакция Попкорнnews. ru решила объединить всю информацию в один полноценный гайд по новым лицам телевизионной осени.

Валерия Гай Германика впервые показала лицо младшей дочери Северины

11 июля Валерия Гай Германика выложила в Сеть снимок со своей младшей дочкой, 2-месячной Севериной. У фолловеров 32-летней звезды в Instagram наконец появилась возможность рассмотреть лицо малышки и сделать вывод, на кого она похожа: раньше режиссер не публиковала у себя в блоге подобных фотографий.

10 любимых бьюти-продуктов мейкап-гуру Елены Крыгиной

Елена Крыгина — один из самых популярных визажистов и бьюти-блогеров России. Стройная блондинка регулярно рассказывает на своем канале на YouTube о последних тенденциях в макияже и уходе за собой, организовывает ежегодный Krygina Beauty Day (к слову, третий по счету мастер-класс пройдет в Москве уже 27 августа), является владелицей студии красоты, а не так давно она представила свою дебютную книгу «Макияж».

Адриана Лима отдыхает в Греции

Адриана Лима присоединилась к числу знаменитостей, отдыхающих на курортах Европы. 35-летняя бразильская супермодель выбрала для отдыха греческий Миконос.

Ненастоящего Ди Каприо сняли в рекламе водки

Россиянин Роман Бурцев, который несколько месяцев назад стал звездой социальных сетей и СМИ благодаря своей схожести с голливудской кинозвездой Леонардо Ди Каприо, теперь на этом неплохо зарабатывает.

Повидло из клубники

Фото: ivona. bigmir. net Повидло из клубники – еще одно любимое всеми клубничное лакомство. Его однородная консистенция очень удобна для использования при приготовлении зимних десертов. Читайте о том, как без лишних усилий приготовить на зиму повидло из клубники.

Варенье из белой черешни

Фото: gastronom. ru Варенье из белой черешни – одно из самых красивых. Оно похоже на кусочки янтаря, погруженные в мед. Черешня мягкая, но плотная и мясистая, нежная и не приторно сладкая. В этом рецепте подробно описан процесс варки варенья из белой черешни на зиму.

Восточные сказки и рок-н-ролл на яхте: яркие тематические свадьбы звездных пар

Стандартные свадьбы, организованные по вековым канонам и обычаям, — уже, как говорится, прошлый век. Среди молодоженов становятся суперпопулярными тематические свадебные церемонии, ведь такой праздник априори будет необычным и точно запомнится на всю жизнь.

Как влюбить в себя мужчину под знаком Рак

Мужчины, рожденные под знаком Рака, считаются одними из самых преданных супругов, примерных семьянинов и очень надежных спутников жизни. Завоевать и влюбить в себя такого мужчину – задача не из простых, но вполне осуществимых.

Лучшее новости

Тори Спеллинг и её муж влезли в огромные долги

Финансовое положение актрисы Тори Спеллинг и её мужа Дина МакДэрмотта оставляет желать лучшего. Западные СМИ сообщают, что долг знаменитых супругов по налогам перед государством составляет чуть больше 259 тысяч долларов.

Копируем Ксению Собчак: выбираем стильную одежду для будущих мам

Все поражаются тому, как виртуозно знаменитая телеведущая скрывает животик, и гадают, долго ли у нее еще это будет получаться. Мы в «Летидоре» подобрали базовый гардероб, который и вам позволит всю беременность чувствовать себя привлекательной.

Будем квасить

Кружка традиционного русского кваса или стакан лимонада со льдом — что может быть лучше в летний зной? Кстати, их можно без проблем приготовить самостоятельно. Секретами и рецептами освежающих напитков с «Москвичкой» поделился бармен Сергей Булахтин.

В гостях у Чиполлино

Привить ребенку любовь к грядкам проще, чем кажется. Достаточно вместе с ним пройти все этапы дачного сезона: от высадки семян до ухода за растениями и снятия урожая. Какие культуры доверить малышам, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.

С плеч долой

Модные дома решили этим летом порадовать девушек новым соблазнительным трендом — одеждой со спущенной линией плеч. Обнаженный верх создает идеальный баланс между обольщением и элегантной женственностью, за что его и полюбили дамы всех возрастов.

Премьеры июля

Середина лета — самое время отправиться с детьми в кинотеатр. Тем более что есть отличный повод: на широкий экран выходит пятая часть мультприключений знаменитой доисторической белки: «Ледниковый период. Столкновение неизбежно».

Летняя коллекция "Baby Doll"

Быть скучным надоело! Срочно создаём атмосферу счастья и беспечной детской радости с новой летней коллекцией «Baby Doll».

В Диснейленде сделают новую зону Звездных войн

В знаменитом парке развлечений Walt Disney World во Флориде каждый может найти для себя что-то интересное. Многочисленные аттракционы и тематические зоны привлекут внимание даже самой взыскательной публике.

Ребенку 3 месяца, а он читает книги: как это возможно?

Познакомить ребенка с книгой можно уже на первом году жизни. Конечно, такие книжки больше напоминают игрушки, но именно при помощи них малыш сможет полюбить и настоящую литературу. Еще годик – и он лихо будет декламировать стихи К.

Уход за волосами: как на самом деле подросткам стать красивыми

Лапшу быстрого приготовления, колготки и прочие несусветные вещи напяливает на голову для своих забавных селфи знаменитый бьюти-тролль подросток Лиам Мартин. Но экстремальные стайлинги, креативное окрашивание, косички и наращивание - все это в состоянии убить шевелюру ребенка напрочь.

Тейлор Свифт увеличила грудь ради нового бойфренда

Многим фигура Тейлор Свифт кажется идеальной. На то есть основания – у певицы длинные подтянутые ноги, имеется пресс и в меру подкачены руки. Тем не менее, есть нечто, что Тейлор самой в себе не нравится – это отсутствие большого бюста.

Миранда Керр в журнале Elle Бразилия, август 2016

Миранда Керр снялась для двух обложек журнала Elle Бразилия. 33-летняя модель позировала фотографу Нино Муньосу. На страницах журнала австралийская красотка позировала в нарядах из осенне-зимней коллекции Miu Miu.

Флагман Anna Bask

Казахстанский бренд головных уборов Anna Bask отечественного производителя компании «Медиатекс-Н» открыл флагманский магазин в Алматы.

Марина Лобач: "Помню, как плакала, когда меня засудили, а потом поднялась и стала олимпийской чемпионкой"

Олимпийская медалистка во время встречи с участниками "Академии бега #velcombegom" рассказала, почему вернулась в спорт, как добиться своих целей и зачем вести детей в художественную гимнастику.

Gap смог?

Впервые с марта 2015 года компания Gap сообщила об увеличении продаж. Это стало возможно благодаря успехам бренда Old Navy.

Актуальное новости

Основатель Квартета И Камиль Ларин рассказал о переезде за город

После свадьбы с Екатериной Андреевой, которая состоялась в конце июня, Камиль Ларин, актер знаменитого «Квартета И», переехал в подмосковный дом. Звезда театра и кино планирует проводить больше времени в кругу семьи, в своем загородном доме в Подмосковье.

Джонни Депп продает дом в Венеции

Следом за коллекцией картин американского художника Жан-Мишеля Баскии голливудский актер Джонни Депп решил продать свой особняк в Венеции. Распродавать свое имущество вынуждает Деппа его жена Эмбер Херд, которая недавно подала на развод с актером.

Адриана Лима рассталась с бойфрендом и улетела в Грецию

Успешная супермодель Адриана Лима добивает всего, чего хочет в своей профессии, а вот в личной жизни такими результатами она похвастаться не может. Не так давно была поставлена точка в браке манекенщицы с бывшим мужем Марко Яричем.

Дочка Майкла Джексона сделала новое тату в честь отца

19-летняя дочь Майкла Джексона даже после смерти своего знаменитого отца не устает говорить о том, насколько сильно она его любит. Как известно, после потери члена семьи любой человек с еще большим трепетом относится к памяти об этом человеке, вот и Пэрис ведет себя также.

Правильное решение

Когда она принимала решение уехать, ей говорили — сумасшедшая. Когда вернулась, говорили — сумасшедшая в квадрате. И Аня наконец поняла: на самом деле чужое мнение о принятом тобой решении не так важно.

Аптечный сбор

Любой отдых, будь то поездка на море, турпоход или трудовые подвиги на даче, должен быть безопасным. И в первую очередь это касается здоровья. Как грамотно собрать аптечку в отпуск — «Москвичке» рассказала врач-терапевт Екатерина Рыбина.