Новости часа

Российский бренд Apollon Bygakoff представил новую коллекцию

8 июля 2016 года в модном месте "Городская ферма" с летним рынком "Фермерия" состоялся пресс-завтрак известного российского дизайнера Apollon Bygakoff, одежду которого носят такие звезды как Анастасия Макеева, Наталья Лесниковская, Анастасия Денисова, Оксана Сташенко и многие другие.

Красочный забег в Москве: прими участие и получи приз от Cosmopolitan

Серия забегов «Красочный бууум» на 5 км в этом году прошла в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 31 июля красочный забег пройдет в Москве. Не упусти свой шанс принять участие и выиграть специальный приз от Cosmopolitan!

Открытый пирог с ягодами

В ягодный сезон грех не использовать ягоды для выпечки, да такой, чтобы тесто было тонким, а начинки было побольше. Этот открытый пирог с ягодами как раз такой: главное в нем — сочная, богатая начинка и оригинальный декор.

Москва и москвичи

Не раз и не два слышала я сомнительный комплимент, звучавший приблизительно так: «Надо же, москвичка, а нормальный человек». Что же такого печального говорят о москвичах, что люди не стесняются осыпать их сомнительного рода положительными оценками?

Уходовая линия Armani Prima, Giorgio Armani

Линия Armani Prima, Giorgio Armani, — это три инновационных средства для лица, губ и глаз, которые не только направлены на улучшение состояния кожи, но и делают макияж еще более стойким. Сыворотка-основа Day Long Skin Perfector замаскирует несовершенства еще до нанесения тонального средства.

Кейт Мосс нашла интересный способ борьбы с папарацци

За свою продолжительную карьеру супермодели Кейт Мосс многократно доводилось встречаться с папарацци, которые преследовали ее на каждом шагу. Бороться с ними бесполезно. Это, наверняка, знает любая селебритис, а вот ответить словом всегда можно.

Мэйси Уильямс покрасила волосы в зеленый цвет

Девочка решила сменить стиль. Девятнадцатилетняя актриса Мэйси Уильямс, звезда сериала «Игра престолов» решила немного расслабиться между съёмками очередного сезона популярного телепроекта НВО, и сделать то, что на её месте делает едва ли не каждый её ровесник – отыскать свой стиль.

Брэдли Купер обидел Ирину Шейк

Поклонники Бредли Купера и Ирины Шейк не на шутку обеспокоены их недавней ссорой, произошедшей во время теннисного турнира Уимблдон, который прошёл накануне 10 июля.

В романтическом отпуске Юдашкина скучала по сыну, но не забывала делать эффектные фото

4 июля сыну Галины Юдашкиной и Петра Максакова сполнилось 3 месяца. Через пару дней после этого маленького праздника 25-летняя it-girl впервые решилась оставить маленького Толю дома и уехать на несколько дней на отдых.

Лиза Пескова призналась, в кого она такая «потрясающая»

10 июля 18-летняя Елизавета Пескова опубликовала в Instagram новый снимок со своим отцом, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым и призналась, что считает и себя, и отца «потрясающими». Эта фотография набрала более тысячи «лайков» и с десяток восторженных комментариев.

Как одевается Мария Погребняк, чтобы выглядеть еще более худой

Очередным поводом для беспокойства фолловеров Марии Погребняк стала фотография, которую она показала фанатам в Instagram. На снимке супруга футболиста позирует в брюках-клеш в вертикальную полоску, которые визуально сделали ноги красавицы очень худыми.

#ЯнеБоюсьСказать: флешмоб против сексуального насилия набирает обороты в Сети

На прошлой неделе в социальных сетях был запущен флешмоб «Я не боюсь сказать», направленный на борьбу с сексуальным насилием. Тысячи женщин уже присоединились к акции и поделились драматическими историями из своих жизней с пользователями Всемирной сети.

15-летняя россиянка Анастасия Потапова затмила Серену Уильямс на балу чемпионов Уимблдона

В этот уикенд, 9 и 10 июля, в британской столице завершился ежегодный Уимблдонский турнир — победителями в мужском и женском одиночных разрядах стали Энди Маррей и Серена Уильямс соответственно. Среди других триумфаторов была и юная российская теннисистка Анастасия Потапова.

Как правильно загорать на солнце

Стать королевой пляжа и приобрести красивый ровный загар – такую задачу ставят многие девушки перед ... Запись Как правильно загорать на солнце впервые появилась woman.

V Международная выставка легкой промышленности «Красная Нить»

27 по 29 октября 2016 года в ГК «ЯЛТА-ИНТУРИСТ» пройдет V Международная выставка легкой промышленности ... Запись V Международная выставка легкой промышленности «Красная Нить» впервые появилась woman.

Жена раввина Ирина Абрамович: "В еврейском мире мужчина несовершенен, пока он не женился"

Ирина откровенно рассказала о том, как встретила своего мужа, как ради семьи отказалась от мечты стать женщиной-раввином, и, конечно, как же не поговорить с настоящей еврейской мамой о воспитании детей!

Антирекорд Marks & Spencer

Британский ритейлер Marks & Spencer показал максимальное снижение продаж за 10 лет. Причиной названы действия компании.

Выходи во двор – поиграем! 10 зажигательных игр нашего детства

Вы ведь еще не забыли, как носились с утра до позднего вечера на улице, как собирались разновозрастные ватаги, когда самым страшным наказанием звучали для нас: «Иди домой!» или «Не пойдешь гулять!». Что-то придумывали сами, что-то передавалось от старших к младшим... Давайте научим детей играм нашего детства!

Брэдли Купер довел Ирину Шейк до слез

41-летний Брэдли Купер и 30-летняя Ирина Шейк не смогли пропустить финал Уимблдонского турнира 9 июля — пара поддержала британца Энди Маррея. Однако вместо того, чтобы наслаждаться игрой, влюбленные.

31 июля 2016 в Москве состоится забег «Красочный бууум»

Самый массовый «Красочный бууум» прошлого сезона в этом году пройдет на новой площадке. Маршрут забега проложен по территории ландшафтного парка «Митино». Несмотря на рост количества забегов в столице, в этом парке крупные беговые мероприятия еще не проводились.

Решетова подробно рассказала, какой косметикой пользуется

20-летняя Анастасия Решетова довольно часто дает подписчикам полезные советы по уходу за собой. Не так давно она поведала поклонникам о действенном способе, который поможет запустить процесс жиросжигания, а на этот раз решила раскрыть секрет своей бархатистой кожи и безупречного макияжа.

Харпер Севен Бекхэм — 5 лет! Поздравляем маленькую мисс Счастье

10 июля единственной дочери Дэвида и Виктории Бекхэм, Харпер, исполнилось 5 лет. В дополнение ко всем своим достоинствам юная модница, начинающая художница, балерина и наездница еще и очень фотогенична — смотрите нашу подборку самых милых кадров с Харпер.

Здоровье. Герпес. Не будите спящую собаку

Эти пузырьки, к сожалению, хорошо знакомы многим из нас. Они всегда появляются неожиданно и могут здорово испортить даже самое радужное настроение. Еще бы! Ведь с таким "украшением" на лице приходится отменять и визит к фотографу, и романтическое свидание, и даже деловую встречу...Читать отзывы...

Домашнее мороженое с клубникой и персиками

Лето – это пора мороженого. Его можно есть целый день и наслаждаться жаркой погодой. Самое вкусное и полезное – это домашнее мороженое. Существует множество рецептов приготовления домашнего мороженого.

Огурцы малосольные хрустящие быстрого приготовления

Фото: fullandhappy.livejournal.com Огурцы малосольные хрустящие быстрого приготовления получаются не хуже тех, что засаливаются несколько дней. Попробуйте данный рецепт и сами убедитесь в этом! Какое лето без малосольных огурцов на столе? К вареной картошке, политой сливочным маслом и посыпанной укропом, к куску ароматного шашлыка, к аппетитной яичнице на завтрак прекрасным дополнением станут огурцы малосольные хрустящие. В [...]

81-летняя Софи Лорен стала звездой кутюрного показа Dolce&Gabbana

Вслед за Домом Fendi, устроившим невероятное шоу в Риме, свое видение одежды «от кутюр» представил еще один именитый итальянский бренд — Dolce&Gabbana. Показ марки прошел в Неаполе, почетной жительницей которого является главная муза дизайнерского дуэта.

Как носить леопардовый принт: советы эксперта

Нет, пожалуй, более противоречивого узора, чем леопардовый. Его обожают и ненавидят. Его считают одновременно и воплощением страсти, и синонимом вульгарности. Как, с чем, кому и куда носить вещи с хищным рисунком — смотрите в нашем материале

Кабачки в кляре на сковороде

Фото: felomen. ru Кабачки в кляре на сковороде готовятся за несколько минут. Это любимый летний перекус во многих семьях. Сочные внутри, с хрустящей корочкой снаружи, пахнущие чесночным соусом, кабачки в кляре невероятно аппетитны.

Малосольные огурцы в банке

Фото: sovetclub. ru Малосольные огурцы в банке готовить очень удобно. Банка занимает меньше места, чем кастрюля, а также она не требует гнета. Перед вами – простой и доступный рецепт приготовления малосольных огурцов в банке.

Наливка из вишни в домашних условиях

Фото: ivona. bigmir. net Наливка из вишни в домашних условиях готовится гораздо проще, чем многие думают. Это самый популярный вид наливок, потому что вишня перебивает вкус и запах спирта, делая напиток очень приятным.

Персиковая сальса к мясу

Если вы в ближайшее время планируете выезды на шашлыки - то этот рецепт для вас. Потому что эта сальса - отличное дополнение к мясу - и к свинине, и к говядине. И даже к курице. Хотя, по большому счету, можно и не ждать вылазки на природу и подать сальсу к стейку или к котлете из [...]

Меняет как перчатки! У Ильи Бачурина роман с Надеждой Сысоевой из Comedy Woman

Илья Бачурин после расставания с Равшаной Курковой долго не скучал в одиночестве: в СМИ появилась информация, что 45-летний кинопродюсер уже нашел себе новую возлюбленную. Говорят, что экс-жених известной актрисы закрутил роман с эффектной блондинкой Надеждой Сысоевой — звездой шоу Comedy Woman.

Алкоголь и сигареты

Зачастую, выпивая в кругу друзей, многие тянутся за сигаретой. Такое поведение обусловлено не только тем, что это стадный рефлекс, а скорее тем, что алкоголь усиливает тягу к никотину. Кажущееся расслабление нервной системы, может привести к зависимости от табака.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков сыграли тайную свадьбу?

Фанаты и журналисты не на шутку обеспокоены: в Сети появилась информация, что Екатерина Варнава тайно вышла замуж! Такие слухи возникли после того, как 30-летняя звезда «ТНТ» опубликовала у себя в Instagram фото с кольцом, похожим на обручальное.

2 мнения. Не знаю, надо ли возвращаться к мужу

Помогите разобраться. Не знаю, что делать. Живу с мужем 5 лет. По началу жили с моими родителями. Он не ладит, а иногда я начинаю думать, что и не хочет ладить с моими близкими. Были случаи, когда он говорил маме, что она не наша семья.

Торт “Шалаш любви”

Апдейт рецепта от 31.10.2007. Рецепт этого десерта живет в блоге уже почти 9 лет. Наконец-то дошли руки довести до ума сам рецепт и сделать новые фото. Название по убедительным просьбам зрителей решила не менять и оставить прежним - диковатым и смешным Очередной рецепт для тех, кто любит домашние сладости, но терпеть не может возню с [...]

Второй день фестиваля «Жара»: кто из звезд удивил всех на красной дорожке

В Баку отгремел Международный музыкальный фестиваль «Жара». На красной дорожке и сцене комплекса Sea Breeze блистали Николай Басков, группа Serebro, Анна Седокова, Филипп Киркоров, Юлианна Караулова и многие другие знаменитости.

Штрудель с вишней

Фото: blog. eda. ua Штрудель с вишней – простой и изысканный десерт родом из Австрии, где знают толк в сладкой выпечке. В этой статье мы расскажем вам о том, как приготовить нежный и легкий классический вишневый штрудель.

Малина с сахаром на зиму без варки

Фото: koolinar. ru Малина с сахаром на зиму без варки – наиболее популярный способ сохранения этой полезной ягоды. Мы расскажем вам о том, как сохранить малину на зиму с наименьшими потерями витаминов и максимальным сохранением природного вкуса.

Блейк Лайвли в журнале Marie Claire Великобритания, август 2016

На прошлой неделе в широкий прокат вышла остросюжетная драма Отмель. Главную роль в картине исполнила актриса Блейк Лайвли. В рамках промо-кампании 28-летняя актриса поучаствовала в фотосессиях для множества глянцевых журналов.

Лучшее новости

«Ангел» Victoria’s Secret вышла замуж за египетского миллиардера

Когда организовываешь свадьбу с египетского миллиардером, то дружками невесты вполне могут быть ведущие модели мира, такие как Алессандра Амбросио и Адриана Лима. В минувшие выходные обрела свое настоящее женское счастье еще одна манекенщица бельевого бренда Victoria's Secret Ана Беатрис Баррос.

Коллега Джонни Деппа по Hollywood Vampires был госпитализирован с концерта в Нью-Йорке

В минувшее воскресенье, пока мы все переживали за исход футбольного матча между сборными Франции и Португалии, Джонни Депп и его товарищи Элис Купер и Джон Перри в составе Hollywood Vampires давали концерт в Кони Айленде.

Gap смог?

Впервые с марта 2015 года компания Gap сообщила об увеличении продаж. Это стало возможно благодаря успехам бренда Old Navy.

«Будь спок!» Почему девочки-подростки боятся своей женственности

Многие родители девочек-подростков жалуются на то, что их дочка лет в 12-14 сильно изменилась, и не в лучшую сторону: начала отвергать все бабское, а иногда и вовсе себя «уродовать». Почему так происходит и как родителям с этим жить, рассказывает психолог Леля Чиж.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в долине Вахау выращивают абрикосы и что с ними потом делают

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

До года без меланина: что делать, чтобы ребенок не обгорел на солнце

Дерматокосметолог рассказывает, какие главные опасности таит «солнечный отдых» для крохи, о способах защиты от ожогов и вредного ультрафиолета, а еще малоизвестные факты о том, как вырабатывается меланин у малышей.

Болеть - модно! Почему СДВГ стало популярным и как его лечить?

Синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) уже больше десятилетия входит в число самых частых и модных детских диагнозов. Как спасти ребенка и почему врачи могут оказаться бессильны, рассказывает психолог Мария Баулина.

Так звезды сошлись: 8 самых громких свадеб лета-2016

В честь Дня Семьи, любви и верности вспоминаем, кто из знаменитостей этим летом узаконил свои отношения и выложил видео с церемонии, а кто как раз сейчас готовится отправиться в загс и примеряет роскошные белые наряды, демонстрируя их поклонникам.

Полоски must have

Новая интерпретация графических принтов – в коллекции Marvelis весна-лето 2017.

Диета Аткинса

Многие люди не поверят, если им сказать, что за пару недель можно скинуть до 10 килограмм лишнего веса. Однако это реально с диетой Аткинса, при том, что даже не придется отказаться от многих любимых блюд.

Как отучить ребенка от слов-паразитов: рассказывает известный писатель

Речь - это отражение нашего мышления. Чтобы говорить правильно, мы должны держать мысли чистыми и следить, чтобы они не зарастали словесными «сорняками». Автор книги «Лексикон» Никита Замеховский-Мегалокарди очень переживают за речь детей и рассказал «Летидору», как сделать речь детей благозвучной, эмоциональной и чистой.

Актуальное новости

Наталья Водянова объявила выпуск новой русской Барби

Наталья Водянова не так давно стала мамой в пятый раз, тем не менее, это не мешает ей продолжать работать, творить и реализовывать какие-то новые проекты. Одним из них является создание новой русской куклы, которая будет называться Barbie Natalia.

Марго Робби рассказала о съемках секс-сцен с Леонардо ДиКаприо

Интимную близость на экране показывать довольно неловко. Многие актеры признавались, что съемки подобных сцен требуют большой концентрации, смелости и раскрепощённости. Подтвердила слова своих коллег на днях одна из самых очаровательных молодых звезд Голливуда Марго Робби.

«Лара Крофт» с оскароносной Алисией Викандер увидит свет в 2018 году

Благодаря Анджелине Джоли у нас в головах много лет назад сложился образ расхитительницы гробниц Лары Крофт как девушки с прекрасной подтянутой худосочной фигурой, тем не менее, не обделенной пышными формами.

Кадровый ответ

Выпускники МГУДТ встретились с крупнейшими представителями легкой промышленности на ярмарке вакансий «Территория ПРОФИ».

И грянул дождь

Сегодня неожиданно пошел сильный дождь. Так же как и в тот день, когда мы познакомились. Был конец лета, август. Еще тепло, но уже разлилась грустная истома: без пяти минут осень. В зеленой и плотной листве — желтинки, редкие пожелтевшие листья, как неожиданная седина в волосах.

В атаку на Индию

Forever 21, недовольный темпами развития в Индии, продал эксклюзивные права на местную сеть за 28 млн долларов.