Новости часа

Мошенничество с алиментами

Тетки, хочу попросить совета. Бывший муж женился на богатой бабе, о дочери не вспоминает, ничем помогать не хотел, пока не подала на алименты. Работает в нефтяной компании. У них родилась дочь, живут как сыр в масле.

Синдром упущенной выгоды: что со мной не так

Знакомые уже три раза сходили на интересные фестивали этим летом, а я…Бывший одноклассник летит в отпуск второй раз в год, а я… Подруга строит свою квартиру, а я… И вообще, все чего-то достигают, а я…? читать далее

Эксперт по языку тела: почему Меган Маркл «закамуфлировалась» и полностью слилась с фоном на крещении принца Луи

На днях фанаты были обескуражены, глядя на герцогиню Сассекскую на важном для королевской семьи мероприятии. Впрочем, необычному поведению и наряду супруги принца Гарри есть объяснение.

Кейт Миддлтон неожиданно вышла в свет вместе с Меган Маркл, чтобы перетянуть внимание на себя

Вчера, 9 июля, прошли крестины младшего сына герцогов Кембриджских Уильяма и Кэтрин. Мы были уверены, что после них не увидим Кейт до октября, однако королевская особа, похоже, не планирует засиживаться в декрете.

Аглая Тарасова очаровала экс-бойфренда Дженнифер Лоуренс, голливудского режиссера Даррена Аронофски

Весной этого года 24-летняя Аглая Тарасова сообщила, что рассталась с 30-летним Милошем Биковичем. Однако актриса явно не испытывает проблем с поклонниками. На днях российские СМИ сообщили, что знаменитость заинтересовала известного режиссера.

Отвращение и чувство вины: жуткий скандал Рианны и ее бойфренда-миллиардера анализирует эксперт по языку тела

На днях папарацци засняли, как 30-летняя Рианна ругается с 29-летнем Хассаном Джамилем. Woman.ru попросил профайлера рассказать, что происходило между артисткой и бизнесменом, которые месяц назад расстались.

Виктория Боня познакомила бойфренда-миллиардера с Алексом Смерфитом и его семьей

На днях 38-летняя Виктория Боня дала новое интервью, в котором подробно рассказала о том, как развиваются ее отношения с 41-летним Пьером Андюраном. По словам телеведущей, родственники Алекса Смерфита одобрили ее выбор.

9 симптомов, что вы подошли к переломному моменту в жизни

Переходя определенный возрастной рубеж, мы начинаем готовиться к «кризису среднего возраста». Мы предвкушаем нестерпимые муки и безрадостную старость. Действительно ли нас ждет печальное развитие событий или же есть альтернативный сюжет? Психолог Любовь Ревенко рассказывает, как распознать наступление переломного момента в жизни и поверить в светлое будущее.

Персиковый пирог на оливковом масле

И снова он настал – сезон сладки сочных персиков. И не очень сладких тоже. А что мы делаем с несладкими персиками? Правильно – отправляем в выпечку. Сегодня я предлагаю вам рецепт простого пирога с персиками.

Как воспитывать мальчиков?

С появлением на свет ребенка у матери возникает закономерный вопрос — как воспитывать? Полбеды, если это дочка: девочке девочку всегда можно понять. Но как разобраться в проблемах мальчика? О том, что женщина может дать сыну и в какие вопросы ей лучше не встревать, рассказывает психолог и мать троих детей Виктория Лабокайте.

Боевые подруги: какие женщины стоят за игроками сборной России по футболу

Пока болельщики обсуждают чудо, которое сотворили футболисты сборной России на текущем чемпионате мира, мы предлагаем вам обратить внимание на любимых женщин спортсменов. Именно они поддерживают наших игроков и в горе, и в радости.

«Как избавиться от чувств к бывшему, который скоро женится?»

«У меня были недолгие отношения с однокурсником. Общались, пару раз сходили в кафе. Потом все как-то утихло само по себе, без разговоров и разрывов. Но когда я узнала, что он собирается жениться, все чувства вспыхнули вновь...»

Крестницу принца Чарльза, принцессу Марию-Олимпию раскритиковали за неприличные фотографии в Инстаграме

Монаршие особы тоже люди и порой хотят немного пошалить. Так, принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия доказала всему миру, что особы голубой крови могут быть далеко не правильными и очень-очень дерзкими.

Рак шейки матки: приговор отменяется!

Рак шейки матки является одной из наиболее распространенных злокачественных новообразований у женщин по всему миру. К сожалению, часто опухоль выявляется на поздних стадиях, когда шансы на выздоровление уже невелики.

Все на фитнес: 14 крутых спортивных луков на лето от Twinset

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Продолжай держать себя в форме и совершенствовать фигуру к пляжному сезону — новая коллекция от популярного итальянского бренда Twinset настраивает на спортивные победы! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекции можно найти стильные и удобные аутфиты для любого вида спорта — от йоги и хореографии до футбола и силовых тренировок.

Мелания Трамп выгуляла супертрендовые «бумажные» лодочки, но теперь все обсуждают ее морщинистую кожу на ногах

Ох как нелегко приходится Мелании Трамп. Сначала обсуждали (и осуждали) ее стиль, потом взялись за фигуру, а теперь вот раскритиковали кожу... на ногах. А ведь она просто надела модные туфли.

2 мнения. Не захотел жениться, выгнала, а он приходит

Мне 32 года, у меня есть сын девяти лет. Четыре месяца назад я рассталась со своим сожителем, с которым прожила три года. Расстались из-за его нежелания официально регистрировать наши отношения. Он как бы не против, но пока не готов.

Дочь Анны Винтур вышла замуж за красавца-сына бывшего главного редактора итальянского Vogue

Спустя год после объявления о помолвке наследники руководителей американского и итальянского Vogue, Франческо Карроццини и Би Шаффер, наконец связали себя узами брака. Закрытое торжество прошло в шикарном особняке матери невесты — Анны Винтур.

Новости. Дэвид Бекхэм трогательно поздравил дочь

Харпер, младший ребенок в семье Бекхэм, отпраздновала свой день рождения. Девочке исполнилось семь лет во вторник. Отмечая этот особенный день, Дэвид и Виктория поздравили свою принцессу, в том числе и через социальные сети.

На Джонни Деппа подали в суд за рукоприкладство

Актер Джонни Депп, известный по своим ролям в фильмах «Пираты Карибского моря» и «Эдвард руки-ножницы» страдает от алкогольной зависимости и нередко распускает руки. Инцидент с Эмбер Херд, с которой тот развелся из-за насилия в семье, всколыхнул общественность.

Новости. Мария Кожевникова назвала имя сына

Прошлым летом Мария Кожевникова стала мамой в третий раз. Актриса тщательно скрывала беременность, да и малыша долго не показывала, чем сильно интриговала поклонников. Под Новый год Мария показала сына, однако имя озвучивать не стала.

Новости. Репетиция похорон накануне праздника

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон сегодня провели обряд крещения своего младшего сына Луи. Событие произошло в часовне при Сент-Джеймсском дворце, и было отмечено с королевским размахом. На таинство были приглашены все близкие родственники пары и хорошие знакомые.

Варенье, настало твое время! Опрос про закатки

Прошлогодняя грибная осень меня сломила. Когда у меня закончилось место в двух морозилках, а друзья уже физически не могли принимать очередные партии замороженных грибов у себя, я купила крышки и встала на путь консервации.

Пора менять! Выбираем новый смартфон

Вы провели вместе несколько счастливых лет. Он всегда был рядом, не давал скучать и выручал в трудную минуту. Но пора сказать ему «прощай», ведь он больше не может дать тебе то, чего ты заслуживаешь.

Мама — как папа, сын — как дочь: Шарлиз Терон и 6-летний Джексон одеваются, как будто играют другие роли

Шарлиз Терон неоднократно критиковали за то, как она воспитывает своего сына. Поклонники считают, что мальчику не хватает мужского примера. Похоже, знаменитость прислушалась к их совету.

Дмитрий Тарасов откровенно рассказал о своих долгах, рождении дочки и продлении контракта с «Локомотивом»

Известный футболист и экс-супруг Ольги Бузовой, недавно второй раз ставший отцом, впервые прокомментировал слухи о своем бедственном финансовом положении.

«Мне знакома смелость Эвелины, и я верю в разные формы любви»: Лена Ленина про «пары для пиара» и вероятный сценарий нового романа

На этот раз знаменитая блондинка, которая всегда в курсе последних новостей шоу-бизнеса, решила высказаться о селебах, которые встречаются с коллегами ради взаимной выгоды.

Мама Ксении Собчак высказалась о второй беременности дочери

В прессе не первый месяц обсуждают предполагаемое интересное положение 36-летней Ксении Собчак. 67-летняя мама медиадивы Людмила Нарусова рассказала журналистам, что она думает о пополнении в семье дочери.

Лучшее новости

Актуальное новости

5 привычек, от которых нужно отказаться, чтобы не провоцировать рак

Если верить экспертам ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), более трети случаев онкологических заболеваний можно предотвратить, если скорректировать образ жизни и отказаться от некоторых привычек! Каких?

8 «безобидных» фраз рядовой мамы, которые разрушают психику ребенку

Воспитание – дело трудное и тонкое. Порой одна неверная фраза может искалечить ребенку жизнь, особенно, если звучит она из уст родной мамы. Какие безобидные на первый взгляд слова опасны для детской психики? Разбираемся вместе!