Новости часа

Про подушки

Дорогие мои тетки, подскажите,а?! Кто на ортопедических/анатомических подушках спит и доволен, подскажите чего и как. Сама лет 6 сплю на гречневой лузге, и вроде все хорошо было, а с месяц назад чувствовать стала, что опять с больной шеей встаю.

Aciphex | Delivery Cheap Low Price

Looking for a aciphex? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Acomplia | Buy On Internet

Looking for a acomplia? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Аленка из Почитанки»: самая умная женщина

Чтобы все знать, надо хорошо учиться. Учительница из глухой деревни Алена Грибанова (Виктория Маслова) была готова бороться за хорошее образование для детишек сельской школы. Но о том, что ум поможет ей найти любовь, она даже не догадывалась.

Кейт Хадсон заявила, что ее муж беременный

39-летняя Кейт Хадсон сейчас ждет третьего ребенка и предположительно должна родить уже в ближайшие недели. Сейчас она проводит время со своей семьей, стараясь не напрягаться и не нервничать. Похоже, получается это у нее отлично, ведь она спокойно шутит на счет своей беременности и веса отца будущего ребенка Дэнни Фудзикавы, для которого, кстати, ребенок от актрисы будет первым.

Accutane | Buy Cheap In Boston

Looking for a accutane? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Грузинские танцы на праздник

Грузинские танцы на праздник       У вас намечается свадьба или другое торжество? Хотите провести его незабываемо? Вам нравится кавказский колорит и задор? Тогда у нас для вас отличное решение! Пригласите наш ансамбль народного танца! Профессиональные исполнители заведут публику под ритмы национальных грузинских танцев!   Пластика и скромность движений танцовщиц в сочетании с кавказским […]

«Соблазнять, оставаясь собой». Лекция Марии Эриль

19 августа 2018 года в 14:00 в Летнем кинотеатре «Пионер» в Парке Горького пройдет открытая лекция психолога Марии Эриль. Мария поможет разобраться, что притягивает нас друг к другу, и научит распознавать неискренность в словах и действиях визави.

«Я снова поправилась»: Рита Дакота переживает, что не может прийти в форму и ей нечего надеть

На днях 28-летняя Рита Дакота посетовала подписчикам в микроблоге, что никак не может похудеть после родов. Кроме того, встав на весы, певица поняла, что лишь еще больше поправилась.

Как запечь курицу с картошкой: советы и рецепты

Нежная птица плюс самый любимый в народе корнеплод — беспроигрышный вариант как для праздничного застолья, так и для рядового ужина. Но далеко не каждая хозяйка знает, как запечь курицу, чтобы она получилась сочной, а картофель не сгорел.

Как неудачная ринопластика обернулась наказанием и болью для звезды «Битвы экстрасенсов»

От ошибки врача не застрахован никто, даже тот, кто может видеть будущее и даже влиять на него. Ряды звезд, которым не повезло с пластическим хирургом, пополнила звезда «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева.

Дельфин и русалка: 9 звездных романов, о которых вы не знали. Часть 2

После Дня семьи, любви и верности многим хочется обсудить гармонию, царящую в образцовых парах. Мы в Woman.ru решили пойти от обратного и вспомнить самые нелепые звездные романы, которые так и не привели к созданию крепкой семьи.

Свадьба из мести: почему Джастин Бибер думает о Селене Гомес, а женится на Хейли Болдуин

8 июля стало известно, что Джастин решил жениться на Хейли. Что это — месть разбитого сердца? Попытка забыть болезненные отношения? Или, может быть, все-таки любовь? Разбирается Woman.ru.

Супруга российского олигарха заработала 12 миллионов рублей на перепродаже старой одежды

Рассказы о том, что супруги олигархов не знают цену деньгам, судя по всему, можно смело причислять к мифам. Недавно жена Юрия Шефлера продала свои старые вещи, благодаря чему внесла в семейный бюджет существенную сумму.

Полон рот: Кайли Дженнер избавилась от филлеров в губах

Похоже, что мода на натуральную красоту и естественность наконец-то добралась и до семейства Кардашьян-Дженнер. Точнее, до крошки Кайли, которая вздумала избавиться от филлеров в губах, которые так старательно закачивала последние несколько лет.

Фестиваль Alfa Future People: спорт, музыка и технологии

10-12 августа при поддержке Альфа-Банка в Нижегородской области пройдет пятый, юбилейный фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People. Посетителей ждут выступления более 100 диджеев, 15 часов лекций на футуристические темы, 23 вида спорта, новейшие гаджеты и самая развитая в России фестивальная инфраструктура под открытым небом.

Попробуй пройти нашу викторину!

Главная героиня фильма «Аленка из Почитанки», который можно увидеть сегодня в 19:00 на Dомашнем, смогла ответить на самые сложны вопросы викторины. И это сильно изменило ее жизнь. А смогли бы вы выиграть в подобном конкурсе? Попробуйте пройти наш тест! (function(d,s,id){var js,fjs=d.

Легко и быстро: убираем квартиру с новым вертикальным пылесосом Samsung

Стильный, мощный, мобильный! Он готов бросить вызов и победить в битве за чистоту в доме! Встреча с ним может улучшить качество вашей жизни. Компания Samsung Electronics представляет пылесос POWERstick PRO™. Чем же так хороша эта модель?

Анна Тараторкина: от грустного до смешного

Звездные родители, детство в театральной среде, знакомство с самыми легендарными актерами и режиссерами – все это должно было способствовать Анне Тараторкиной выбрать в качестве главного жизненного пути профессию актрисы. Но это всего лишь стереотип.

Как найти свой стиль

Когда речь заходит о стиле, в первую очередь, почему-то думают об одежде. Но это не совсем так. Понятие стиля глубже и шире с трудно определимыми мерками и границами. В какой-то мере именно стиль поведения человека определяет его привычки в одежде, прическе, других составляющих внешнего имиджа.

«Это шутка и долго не продлится»: Селена Гомес не сразу поверила в помолвку Джастина Бибера с Хейли Болдуин

На днях стало известно, что 24-летний Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца 21-летней Хейли Болдуин. Инсайдеры тут же рассказали, как 25-летняя Селена Гомес, бывшая девушка певца, отреагировала на эту новость.

Выращиваем дома лаванду из семян, уход за лавандой в горшке

Аромат лаванды способен устранить тревогу и стресс, снять мышечное напряжение, поэтому душистая трава часто становится компонентом фиточая и косметических средств. Листочки и соцветия добавят изысканные нотки мясным блюдам, а сиреневый букетик поднимет настроение.

Звезда телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель впервые показала дочь

Участники популярной телестройки Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко долгое время не спешили раскрывать имя своей дочки и показывать ее лицо. И вот наконец Ольга решила познакомить своих подписчиков с очаровательной малышкой.

Что ты знаешь об актере Григории Антипенко?

Григорий Антипенко один из самых востребованных российских актеров. Его карьера похожа на сценарий кинофильма, он стал актером практически случайно и сразу заслужил зрительскую любовь. Сегодня в 19:00 на Dомашнем смотрите мелодраму «Спасти мужа» с Григорием в главной роли.

Почему у меня нет парня?

Здравствуйте! Мне уже 23 года но я еще ни разу ни с кем ни встречалась больше чем один раз. У почти всех моих подруг были парни лет с 16. Кто-то долго встречался, некоторые быстро расставались, но все рано какие-то отношения были.

Виктория Бекхэм носит в потайных карманах кристаллы для уверенности и успеха

Виктория Бекхэм — не только примерная жена, но и успешная бизнесвумен. Недавно многодетная мама рассказала, как ей удается успешно справляться с проблемами и решать самые разные задачи. И дело не только в жестком тайм-менеджменте.

Маленькая принцесса Шарлотта поставила на место королевских фотографов

Недавно крестили принца Луи Кембриджского. И хоть главным героем торжества, без сомнения, является этот очаровательный малыш, его старшие брат и сестра также не остались без внимания. Принцесса Шарлотта и вовсе до слез рассмешила британскую публику.

СМИ: Анджелина Джоли и Камилла Паркер Боулз объединились против Кейт Миддлтон

Не так давно 43-летняя Анджелина Джоли побывала на празднике, который устраивали члены королевской семьи. Поведение актрисы, как сообщают зарубежные журналисты, разозлило 36-летнюю Кейт Миддлтон.

Новые отношения — старые проблемы: как разорвать замкнутый круг

После расставания мы зарекаемся повторять прежние ошибки. Мы обещаем себе никогда больше не связываться с «такими» людьми. Мы ищем нового партнера, который будет совсем не похож на предыдущего. Но через какое-то время понимаем, что старые проблемы преследуют нас и в новых отношениях.

«Решили пожениться — оказалось, что он до сих пор не разведен»

Отношения с молодым человеком длятся 9 лет, из них 5 лет живем вместе. Все было хорошо, пока не решили жить долго и счастливо, узаконив отношения. И тут обнаружились все «скелеты», спрятанные в его шкафу.

Готовим классическую лазанью в домашних условиях

Добрый день, рады видеть вас на нашей кухне, вашему вниманию представлен рецепт лазаньи классической в домашних условиях – это очень популярное итальянское блюдо. Готовить будем большую порцию используя форму для духовки размером 25 на 40 сантиметров.

20 самых популярных в России женских имен: какая судьба ждет девочек?

В российских Управлениях ЗАГС ежегодно составляют списки самых популярных имен, данных новорожденным девочкам. Эти 20 имен неизменно на пике популярности. Что же они означают и каким характером, судьбой награждают ребенка?

Лето – время читать! Книжные новинки для детей и о детях от издательства «МиФ»

Летнее чтение — особое удовольствие! Причем, годятся для него исключительно «живые» книги — которые не отсвечивают, не нагреваются, не боятся песка, солнца и морской воды. Woman.ru совместно с книжным издательством «МиФ» подобрал несколько прекрасных книжных новинок, которые идеально сойдут в качестве летнего чтива вам и вашим ребятишкам...

Лучшее новости

Зачатие под запретом: 8 препаратов, которые противопоказаны будущим отцам

Известно, что на этапе планирования беременности женщинам нужно с большой осторожностью относиться к приему различных лекарств. Однако далеко не все знают, что мужчинам в этот период также следует исключить применение некоторых медикаментов.

Актуальное новости