Новости часа

Filati Stricken №14 2018

Название: Filati Stricken Номер: №14 Год: 2018 Страниц: 74 Язык: немецкий Формат: PDF Размер: 56 Mb Известный в рукодельном мире журнал Filati славится как своими прекрасными дизайнерскими моделями, так и великолепной пряжей «Lana Grossa».

История успеха молодой девушки из белорусского областного центра

Она не только с успехом закончила одну из самых престижных дизайнерских академий в Европе, но и создала собственный ювелирный бренд. Неоднократно выставлялась в Праге, Милане, Нью-Йорке, Брно, Мюнхене, Вене… читать далее

Уникальные тренинги и семинары в Минске на ближайший месяц: эти знания вы больше нигде не найдете

Мы собрали для вас уникальные тренинги и семинары, авторы и ведущие которых — специалисты из разных стран, готовые поделиться своими знаниями и с нами, белорусам. читать далее

Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес?

20 марта, 24-летний певец Джастин Бибер посетил концерт соул-исполнителя Крейга Дэвида в Западном Голливуде и появился там не один, а в компании неизвестной блондинки. Парочка отдыхала в VIP-секции и вместе танцевала.

Мария Шукшина празднует День поэзии

#марияшукшина Чтобы я без вас делала, мои дорогие клубодумники!, которые подсказали, что сегодня, оказывается, день Поэзии! (для непосвященных: волею замечательной инициаторской группы здесь, на моей странице, создан клуб ПоэМаШук.

Раздобревшая Селена Гомес дала отпор хейтерам, раскритиковавшим ее за лишний вес

На днях в Сети появились снимки 25-летней Селены Гомес, позирующей в бикини на яхте. Интернет-пользователи осудили знаменитость за то, что она снова поправилась. Гомес эмоционально ответила бодишеймерам.

Трендовые парки на апрель: 10 теплых пальто от российского бренда Initials

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В приоритете питерского бренда Initials — практичная всесезонная верхняя одежда. Смотрим 10 стильных парок на весну! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Бренд уверенно двигается в сторону многофункциональности.

«Полночное солнце»

На экраны выходит ремейк японской романтической драмы «Полночное солнце». В ролях: Белла Торн, Патрик Шварценеггер, Роб Риггл, Кен Тремблетт. Ночами 17-летняя Кэти (Белла Торн) сочиняет красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: ее нежная кожа не выносит солнечного света.

Рады представить вам новую капсульную коллекцию мехового бренда Blood&Honey.

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Капсульная коллекция мехового бренда Blood&Honey вдохновлена путешествиями вокруг света. Каждый ее элемент представляет свой уголок планеты от Дальнего Востока до Африки и Украины.

Сломавшей позвоночник русской модели устроили травлю в Сети

19 марта СМИ разузнали, что случилось с 22-летней Екатериной Стецюк, выпрыгнувшей из окна отеля в Дубае. На днях девушка попросила журналистов не афишировать подробности дела из-за негативных комментариев в соцсетях.

«Шерлок Гномс»

Очаровательные герои мультфильма «Гномео и Джульетта» возвращаются на большие экраны. Их ждет новое захватывающее приключение – теперь в огромном Лондоне. Когда Гномео и Джульетта с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота – подготовить свой новый сад к весне.

IAMX в России

IAMX – сольный проект Криса Корнера, лидера известной в 90-е годы британской группы «Sneaker Pimps» – вернется в Россию в 2018 году. Выступления пройдут: 27 марта в Петербурге (клуб «А2») и 29 марта в Москве, «Известия Холл» в поддержку нового альбома «Alive In New Light».

«Ежели мне все это надоест, я выберу другую женщину»: Краско высказался о ревности молодой жены

На днях Наталья Краско вновь встретилась лицом к лицу с бывшей женой своего мужа Натальей Вяль. Иван Иванович также появился в студии и рассказал, что думает о поведении избранницы.

«Когда говорят, что я бросила ребенка, я отвечаю, что это один из мудрейших поступков в моей жизни»: Лолита рассказала, почему не живет с дочерью

49-летняя Лолита Милявская в своем недавнем интервью рассказала, почему так и не перевезла дочь из Киева в Москву. Певица считает, что девочке лучше жить с бабушкой и дедушкой.

Голосование в фанатской номинации музыкальной премии «RU.TV»

26 мая в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится церемония вручения Восьмой Русской Музыкальной премия телеканала «RU. TV». 1 марта запущено голосование в специальной номинации «Фан или Профан», в которой голосуют фан-клубы и звездные поклонники.

Как выглядит мир души, куда она уходит?

Как выглядит мир души, куда она уходит? Люди всегда были обеспокоены тем, что происходит после смерти. Древние египтяне твердо верили в загробную жизнь.  Их культура с пирамидами в качестве гробниц для фараонов, искусство мумификации и многое другое свидетельствуют о тщательной подготовке к жизни после смерти.

Топ-12: главные цвета весны и лета 2018 года

Сезонные изменения в первую очередь определяет цвет. Каждый оттенок по-разному раскрывает силуэты и формы и по-разному читается в монохромном исполнении, крупных блоках и точечных акцентах. О том, какие цвета нужно выбирать в новом сезоне, рассказывает тренер по стилю Роман Медный.

Донателла Версаче перестает использовать натуральный мех

Донателла Версаче объявила, что ее лейбл перестает использовать натуральный мех. В последние годы от него отказались также «Gucci», «Tom Ford», «Michael Kors» и «Armani». «Не хочу убивать животных ради моды, – заявила Донателла.

В Москве открылась «Moscow Fashion Week» («Неделя моды в Москве»)

С 20 по 25 марта в Гостиной дворе проходит 39-я «Moscow Fashion Week» («Неделя моды в Москве»). Среди дизайнеров, которые представят свои коллекции: Виктория Андреянова, Илья Шиян, Сергей Сысоев, Lisa Romanyuk, Eleonora Amosova, Anastasiya Kuchugova, Gennady Gorbachev, «Теплицкая Дизайн», Humariff, Svetlana Evstigneeva, «Alla Couture», «DuetFur – Крымская меховая фабрика», Александра Степанец, Artem Krivda и другие. […]

Новости. Водонаева объявила охоту на папарацци

Алена Водонаева знает, как привлечь внимание. Что и сделала накануне в Instagram. Модель опубликовала провокационный снимок и предложила поиграть в игру. Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 20 Мар 2018 в 8:59 PDT В свое время Алена не раз позировала топлес для мужских изданий и теперь решила тряхнуть стариной для рекламы нового приложения.

Хорошая клининговая компания в Москве

Новое на блоге Хорошая клининговая компания в Москве Даже в наше время принято считать уборку уделом домохозяек или работников без квалификации. Если раньше это действительно было так, то сегодня положение вещей круто изменилось.

Черный песочек в кале

Здравствуйте! Ребенку 4 года, инвалид 1 гр. Уже месяц примерно, как она плохо какает, помаленьку совсем…ставлю клизму и только тогда выходит нормальное количество кала. Сегодня ночью ребенок не спал, много кричал, постанывал…выкакал немного совсем.

Вещь дня: 3 удобных бюстгальтера без косточек от Uniqlo

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Мы нашли в коллекции Uniqlo идеальные бюстгальтеры на каждый день. Все модели подчеркивают естественную красоту современной женщины, ведущей активный образ жизни, и обеспечивают максимальный комфорт.

Новости. Лобода родит как голливудская звезда

Светлана Лобода на позапрошлой неделе объявила об уходе в отпуск. Певица готовится к родам второго малыша и заодно работает над новым альбомом. Как теперь выясняется, рожать Светлана планирует как настоящая голливудская звезда.

В день 16-й годовщины свадьбы короля Марокко и красавицы Лаллы Сальмы СМИ сообщили об их разводе

О невероятно стильной и красивой супруге марокканского короля Лалле Сальме западные СМИ всегда писали с интересом и восхищением. Недавно, к разочарованию поклонников 39-летней особы, пресса сообщила о том, что она и Мухаммед VI разводятся.

Лучшее новости

Найдите 10 отличий: звездные дочки, которые очень похожи на своих мам

Почему-то считается, что дочки чаще всего похожи на папу, а сыновья – на маму. Но, как показывает жизнь, бывают случаи, когда одного лишь взгляда на маму и дочь достаточно, чтобы понять, насколько сильны женские гены.

Тина Канделаки высказалась о скандале с Леонидом Слуцко

Развернувшийся вокруг депутата Леонида Слуцкого скандал постепенно утих, ведь Комиссия Госдумы по этике не нашла в его действиях никаких нарушений. Несмотря на это, обсуждения в сети продолжаются и примыкают к ним все новые люди.

Актуальное новости

Отец Илона Маска объяснил, почему сын считает его воплощением зла

Генеральный директор компаний SpaceX и Tesla Илон Маск обладает 20-миллиардным состоянием и собирается колонизировать Марс. Он добился колоссальных успехов в жизни, а его подругами были Талула Райли и Эмбер Херд.

Вяжем сами. Спецвыпуск №24 2017

  Название: Вяжем сами Номер: Спецвыпуск №24 Год: 2017 Страниц: 36 Язык: русский Формат: pdf+jpg Размер: 54 Mb Журнал по вязанию спицами и крючком оригинальных моделей для начинающих и опытных мастериц.

Лиам Пейн о расставании с Шерил Коул в Evening Standard

В свежем интервью британскому изданию Evening Standard 24-летний Лиам Пейн рассказал о расставании с 34-летней Шерил Коул и его причинах. Слухи о расставании звезд начали ходить еще пару месяцев назад, но пара усердно игнорировала их.