Новости часа

13 фильмов, которые доказывают, что в Беларуси умеют снимать хорошее кино

Говорят, белорусского кинематографа нет. Да, с современным кино у нас, быть и может, и есть определенные проблемы, но совершенно точно — у нас есть фильмы, которые стоят внимания. читать далее

Константин Крюков скучает по Риму

Скучаю по Риму! Вот в этом месте я бы сейчас пообедал- Cul De Sac. Невероятный ассортимент вина и закусок!)) Очень рекомендую! А какие у Вас любимые места в Риме? Missing Rome! One of my fav places for a glass of wine - Cul De Sac! What are your favorite places in Rome? #rome #romevacations #bestplacesinrome #winelovers

«Муж напрокат»: Екатерина и Алексей Кузьмины

Супруги живут вместе 13 лет, в официальном браке – 11. Воспитывают 10-летнюю дочь. В самом начале их отношения были похожи на сплошной медовый месяц. Но сейчас пара на грани развода. Между ними давно нет близости. И единственное, что их связывает – это дочь.

Воспитание в эпоху перемен

Как правильно растить ребенка? Быть строгим родителем или давать полную свободу? Прививать только лидерские качества или тщательно выискивать склонности, которые можно развить? И главное, как предугадать результат воспитания?

Солнечный мальчик: когда твой брат не такой, как все

Чему способен научить нас ребенок, рожденный с одной лишней хромосомой? Умению радоваться простым вещам, принимать других со всеми их недостатками, верить в чудо… К Международному дню человека с синдромом Дауна в издательстве «Синдбад» вышла книга, в которой 18-летний подросток рассказывает о младшем брате, рожденном не таким, как другие.

Диетический торт Баунти – 150 ккал и 3 грамма углеводов на 100 грамм

Словосочетание “диетический торт” звучит как-то жизнеутверждающе. Запись Диетический торт Баунти – 150 ккал и 3 грамма углеводов на 100 грамм впервые появилась DiabetDieta - сайт о сахарном диабете.

Роковая соблазнительница: 15 чувственных образов с нижним бельем Twinset

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Весна обещает быть очень, очень горячей, ведь соблазнительное нижнее белье из новой коллекции итальянского бренда Twinset — беспроигрышный вариант для чувственных свиданий! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Коллекция Twinset Underwear создана для утонченной женщины, которая не терпит компромиссов в вопросах элегантности и безупречного стиля.

Вещь дня: 6 бюджетных весенних блуз “Твое” можно носить и в офис, и на свидание

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] На улице становится теплее — самое время обновить гардероб! В коллекции российского масс-маркет бренда “Твое” мы нашли 6 блуз с оригинальным кроем и декоративными элементами, которые ты можешь носить и в офис, и на свидание, и на встречу с подругами.

Остаться ему мамой

Приемная мама девочки с синдромом Дауна обращается к тем, кто стоит на пороге страшного выбора: отказаться от ребенка или жить вместе с ним одной семьей Запись Остаться ему мамой впервые появилась Матроны.RU.

Прозрачное платье или закрытый свитер? Что актуальнее?

Специально для Cosmo.ru Арина Яганова сходила на все (ну, почти все) показы Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве. В последний день официальной программы показов на осень-зиму 18/19, по мнению нашего колумниста, разыгралась идейная фэшн-баталия между двумя женщинами-дизайнерами.

Показ Yudashkin Kids: дети Навки, Пересильд и Киркорова стали моделями, Лизе Галкиной достался образ невесты

Несмотря на свой юный возраст, некоторые дети российских знаменитостей по популярности способны обогнать даже своих звездных мам и пап. Среди самых обсуждаемых — Лиза Галкина, Надежда Пескова и Алла-Виктория и Мартин Киркоровы.

СМИ: Марина Зудина была вынуждена прибегнуть к помощи ведьмы

На днях в прессе появилась информация, что после появления на свет сына Павла Марина Зудина мечтала стать матерью во второй раз, но не могла забеременеть. Журналисты выяснили, что актриса обратилась к ведунье по совету приятельницы.

Голливудский шик: Лив Тайлер создала коллекцию нижнего белья для Triumph

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Лив Тайлер стала дизайнером и амбассадором новой коллекции немецкого бренда Triumph. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Американская актриса создала коллекцию премиальной линейки нижнего белья Essence и снялась в рекламной кампании Triumph.

«Муж напрокат»: Ольга и Майкл Киселевы

Супруги в браке 7,5 лет. Яркая, красивая пара, воспитывающая троих детей. Ольга домохозяйка, Майкл – бывший спортсмен, работает в службе такси. Они считали семью идеальной, но полгода назад начались ссоры чуть ли не каждый день. Достаточно какой-то мелочи и разгорается скандал.

Оденься как англичанка: 9 бюджетных весенних луков от Mango в лондонском стиле

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Популярный масс-маркет бренд Mango представил новую главу своего проекта Mango Journeys. Героиней съемки стала стилист и фэшн-блогер Люси Уильямс, которая живет в Лондоне и знает о британском стиле все.

«Муж напрокат»: Антон Кудряшов и Наталья Касакова

Супруги вместе 8 лет. Они считают, что их встреча была послана «свыше». Несмотря на то, что Наталья на 13 лет старше мужа и для нее это четвертый брак. Героиня признается, что встретив Антона, она была безумно счастлива.

Gucci своими руками: блогеры делают вещи, как у Бузовой, Face и других звезд

Gucci носят все! Ну, конечно, совсем не все. Не у всех есть деньги на вещи от люксового бренда. Вот и девочки с YouTube-канала "Ой, всё!" озадачились вопросом, как носить то, что "носят все", но на что ни у кого нет денег? Очень просто! Включаем фантазию, подключаем руки, подражаем рэперам Lil Pump и Face, а также его подружке Марьяне Ро и звезде всея Руси Ольге Бузовой.

Нет времени на себя из-за работы

Хобби, посиделки с друзьями, походы и развлечения — с годами то, что когда-то было доступным, становится непозволительной роскошью. Что делать? Постараться принять, что так теперь будет всегда, или попытаться что-то изменить? На вопрос читателя отвечает психотерапевт Екатерина Михайлова.

Пользователи Сети поздравляют футболиста Александра Самедова, который станет отцом в третий раз

В ближайшее время в жизни 33-летнего Александра Самедова произойдут сразу два важных события. Полузащитник сборной России выступит на чемпионате мира 2018, а еще в семье спортсмена грядет пополнение.

Город контрастов: 8 трендовых вещей в стиле Нью-Йорка

Нью-Йорк - город возможностей, бизнеса и развлечений. Люди живут в бешеном ритме и больше всего ценят комфорт. Именно поэтому увидеть девушку, гуляющую по улице на шпильках, - большая редкость. Мы нашли 8 вещей, которые бы точно купили стильные жительницы Нью-Йорка.

Что подарить Овну на день рождения?

Яркая личность, энергичный, позитивный, настоящий лидер – в твоем окружении наверняка есть такое человек. И, скорее всего, он родился под знаком Овна. Если он пригласил тебя на свой день рождения, отнесись к этому серьезно.

24-летняя Камилла Байсарова развелась со вторым мужем

В октябре 2014 года стало известно о том, что старшая дочь чеченского миллионера Руслана Байсарова вышла замуж. Для сестры Дени Байсарова этот брак был вторым. Камилла надеялась, что он же станет последним, но ее мечта не сбылась.

«Мне трудно дышать, трудно ходить»: Пугачева высказалась о своем здоровье, поставив хейтеров на место

В последнее время интернет-пользователи активно обсуждают внешность 68-летней Аллы Пугачевой. На днях Примадонна призвала поклонников, споривших о ее состоянии, успокоиться.

Подозрение на инфекционный мононуклеоз

Добрый вечер! В пятницу обнаружили у ребёнка (мальчик 6 лет) увеличенные лимфоузлы под подбородком на шее! Температуры у ребёнка НЕТ и НЕ было, горло НЕ болело, состояние активное, ест хорошо! В субботу попали на приём к педиатру, при осмотре, был поставлен диагноз инфекционный мононуклеоз (под ?)! Печень и селезенка при пальпации НЕболезненные и в норме […]

Ксения Бородина подшутила над одинокой Ольгой Бузовой

Интернет-пользователи пристально следят за отношениями 35-летней Ксении Бородиной и 32-летней Ольги Бузовой. На днях бессменная ведущая «Дома-2» посмеялась над коллегой, которая целый год переживала тяжелый развод с мужем.

Русский стиль в изгнании: как одеваются наши девушки в разных странах

Вся планета на одно лицо! Мировые производители одежды продают одно и то же в Париже и Токио, в Лос-Анджелесе и Барселоне. Из-за «быстрой моды» производить национальную одежу становится просто невыгодно.

L'One: «Глобальных конфликтов у нас с женой не случается, но царапаемся мы ежедневно. Склоки возникают из воздуха, но таков наш стиль отношений»

В интервью Woman.ru рэпер L'One рассказал о своем пути к славе и признанию, о звездной болезни и о главной группе поддержки — любимой супруге и двоих очаровательных детях.

10 вещей, без которых не обойтись: бра Uniqlo, дождевик Benetton, серьги Dzhanelli Jewellery

В этом выпуске — юбилейные часы, высокотехнологичный бюстгальтер, итальянские босоножки, которые можно купить только в России, а также другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Зеленый чай для похудения: отзывы, советы, рецепты

Зеленый чай для похудения достаточно эффективен для того, чтобы эта тема нет-нет да и становилась предметом жарких споров во всякой дамской компании. Так стройнит зеленый чай или нет? А сколько его нужно выпивать в сутки? А что, если добавить к чаю пару чизкейков, – вреда ведь не будет? Попробуем ответить на эти и другие вопросы.

Редкая гостья: телеведущая Ирина Муромцева впервые за долгое время вышла в свет

В международный день счастья, который отмечался 20 марта, представительницы российского шоу-бизнеса решили сделать себе приятное и отправились в один из популярных московских салонов красоты.

Актуальные профессии – что не смогут отобрать роботы

Какие профессии будут актуальными в ближайшие десятилетия, куда поступать, на кого учиться? Правильные ответы на эти вопросы, сейчас приходится искать не только выпускникам школ, но и тем, кого неумолимый прогресс может скоро оставить без работы. Нас все чаще пугают роботами – де проникнут они...

Принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз специально выставляли принцессу Диану психически неуравновешенной особой

Не секрет, что принцесса Диана и Камилла Паркер Боулз ненавидели друг друга. На днях западные СМИ обнародовали новые подробности вражды двух знаменитых женщин.

Эксперты по языку тела объяснили, почему Канье Уэст всегда стоит позади Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст вместе почти шесть лет, однако недоброжелатели пары продолжают настаивать: их отношения оставляют желать лучшего. Расставить все точки над i взялись профайлеры.

Синди Кроуфорд заставила поклонников с ностальгией вспоминать эпоху супермоделей девяностых

52-летняя Синди Кроуфорд почти не участвует в показах и редко соглашается на фэшн-съемки. Однако архивные фотографии супермодели 1990-х до сих пор вызывают бурю эмоций среди ее поклонников.

Лучшее новости

Я училась с наркоманами в одном классе: чистосердечное признание выпускницы

После прочтения одной из статей на «Летидоре» эта девушка решила наконец-то рассказать свою историю – о том, как в ее школьные годы одноклассники распространяли и пробовали наркотики.

Как выбрать средства гигиены для зубов: 5 важных советов от эксперта

Электрическая зубная щетка или мануальная, отбеливающая паста или средство без фтора, зубная нить или зубочистка… Если эти вопросы возникают всякий раз, когда вы оказываетесь напротив витрины с «зубными» средствами, то эта статья для вас.

Детские витамины для иммунитета: как выбрать?

В жизни ребенка есть периоды, когда защитные возможности организма ослабевают. Это возрастные кризисы, адаптация в детском саду и школе, сезон простуд, наконец. Какие витамины лучше принимать детям для повышения иммунитета?

Актуальное новости

Глафира Тарханова нашла кусочек Италии в Казахстане

Нашли кусочек Италии в #Актобе , ночью домой.... Спасибо зрителям, у нас был переаншлаг и горячий прием, правда нас помяли и чуть не задавили, когда брали автографы и фотографировались, но обошлось без жертв, и по-моему все остались довольны. Спасибо #Казахстан мы еще приедем к вам в мае!