Новости часа

Сара Джессика Паркер запустила детскую коллекцию вместе с популярным брендом GAP

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Отличные новости! Уже на этой неделе во все магазины популярного американского массмаркет-бренда GAP поступит лимитированная коллекция, созданная при участии актрисы Сары Джессики Паркер.

На Новом Арбате открыт самый большой бутик Max Mara в Москве: 15 луков на весну

В Москве состоялось открытие обновленного флагманского бутика Max Mara в фирменном магазине “Весна” по адресу Новый Арбат, 19. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Бутик в “Весне” стал самым большим магазином Max Mara в Москве.

Почему нам трудно выбирать?

Мы делаем выбор постоянно, даже не замечая этого. Какой чай заварить утром, зеленый или черный? Какой шарф надеть? Какой рукой открыть дверь? Мы решаем это автоматически. Но как только нам нужно сделать выбор осознанно, мы впадаем в ступор. Кто виноват и что делать?

Мясной рулет с белыми грибами

Неистощимые запасы лесных грибов в морозилке все не дают мне покоя. И я периодически устраиваю грибные деньки. В один из таких дней я приготовила вот этот мясной рулет. Сочный смешанный фарш плюс ароматная грибная начинка – и в итоге очень вкусное блюдо, которое хоть на обеденный, хоть на праздничный стол…

5 шагов, чтобы бросить женатого любовника

Даже если абстрагироваться от моральной стороны вопроса, у связи с женатым мужчиной много минусов. Праздники в одиночестве, постоянная ложь, отсутствие полноценной близости. Хуже всего то, что женщина почти всегда чувствует себя одинокой и недостойной роли «главной».

В ГУМе открылся бутик легендарного бренда Coach: смотрим 10 луков на весну

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В московском ГУМе открылся флагманский магазин легендарного американского бренда Coach. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В рамках мероприятия для гостей была проведена презентация коллекции Весна-лето 2018.

Классические украшения к любой одежде: 11 луков российской ювелирной марки “55”

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Молодой ювелирный бренд “55” из Москвы представил дебютную коллекцию “MMXVIII” (если написать это число арабскими цифрами, получится, как вы уже, наверное, догадались, “2018”).

Выбор звезды: 7 трендовых вещей в стиле Кьяры Ферраньи

Всемирно известный и успешный блогер Кьяра Ферраньи считается еще и одной из самых стильных женщин планеты. Итальянка серьезно подходит к выбору наряда и часто советуется со своими подписчиками. Она любит играть на контрастах и сочетать женственные платья с кроссовками, а туфли на шпильке - с яркими костюмами в стиле спорт-шик.

MBFW, день пятый: цыганская вольность Рогова, тартан Гуляева и балетные пачки

Специально для Cosmo.ru Арина Яганова ходит на все (ну, почти все) показы Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве и рассказывает о самом интересном. В пятый день Недели моды в коллекциях на осень-зиму 18/19 отечественные дизайнеры обратились к шекспировской драматургии, цыганской вольности и альтернативному Голливуду...

Журналисты узнали, как Светлана Лобода готовится к родам в Лос-Анджелесе

Весной этого года 35-летняя Светлана Лобода станет матерью во второй раз. Рожать певица решила в США. Недавно представители прессы выяснили, в каких условиях появится на свет второй ребенок артистки.

Матерям Беслана: показ молодого дизайнера Нестора Ротсена

Нестор Ротсен - один из наших любимых колумнистов, но вообще мы помним его еще с 12-летнего возраста, когда он стал самым молодым отечественным дизайнером и представил свою небольшую коллекцию где-то на задворках Камергерки.

Топ-10 выходов MBFW: лучшие образы московских модников и как их повторить

Мы выбрали 10 наиболее примечательных образов, заснятых стритстайл-фотографами перед "Манежем", и снабдили их краткой инструкцией по применению: какие детали заимствовать, с чем их сочетать и - о чудо! - где найти нечто похожее (ищите кнопку "купить такой образ").

Claire's встал на путь банкротства

Подача заявления о банкротстве и последующая реструктуризация бизнеса позволит Claire's сократить свой долг на 1,9 млрд долларов.

Как сохранить зрение

Глаза один из шести органов чувств. Посредством зрения человек воспринимает большую часть информации. И работа именно этого органа чаще всего ухудшается с годами.

Орден шелка и каблука: новые лодочки от Александра Сирадекиана достойны королевских особ

Бежевые лодочки — безусловный мастхэв, однако зачастую образ и настроение требуют более ярких деталей. По-настоящему интересные и ни на что не похожие туфли — в новой коллекции Александра Сирадекиана.

Захарова поставила Макаревича на место после его слов о «злобных дебилах»

Не так давно 64-летний Андрей Макаревич на своей странице в Фейсбуке сравнил россиян с американцами, вызвав противоречивую реакцию соотечественников. Позднее артисту ответила 42-летняя Мария Захарова.

Дональд и Мелания Трамп помирились и теперь не скрывают нежных чувств на публике

Во время недавнего визита в Нью-Гэмпшир 71-летний Дональд и 47-летняя Мелания Трамп трогательно держались за руки и выглядели очень счастливыми. Своим поведением пара продемонстрировала, что их конфликт, связанный с изменой Трампа, исчерпан.

Топ-10 круглых сумок

Среди основных весенне-летних трендов круглые сумки не заявлены, но это не помешало попасть им в пятерку главных мастхэвов. А все потому, что с подобной была замечена Меган Маркл.

Арми Хаммер не смог скрыть восхищения женой и схватил ее за грудь прямо на красной дорожке

Голливудский красавчик Арми Хаммер не стесняется выражать чувства прилюдно и всегда готов поцеловать свою обожаемую супругу на публике. Но порой поцелуями дело не ограничивается.

Как один близнец «объедал» другого в утробе, в результате чего родился гораздо крупнее

Близнецы обычно как две капли воды похожи друг на друга. Правда, в случае английских братьев Крейвен это оказалось не так. Все потому, что один из них «забирал» все питательные вещества себе, пока они находились в утробе матери.

За что любили и ненавидели последнюю российскую императрицу Александру Федоровну

Поданные Российской империи считали монаршую особу холодной, надменной и чересчур властной. Какой же на самом деле была женщина, которую обвиняли в падении монархии? Woman.ru рассказывает о непростой судьбе жены Николая II.

Рене Зеллвегер изменилась до неузнаваемости ради роли Джуди Гарленд

48-летняя Рене Зеллвегер сыграет голливудскую актрису и певицу Джуди Гарленд в биографическом фильме «Джуди». На днях в Сети опубликовали первый официальный кадр со съемок. Поклонники Рене удивились ее бьюти-трансформации ради роли.

После третьей беременности Джессика Альба сражается не только с лишним весом, но и со вторым подбородком

После третьих родов 36-летняя Джессика Альба вовсю борется с лишним весом. На этот раз папарацци застукали звезду на выходе из спортзала и обратили внимание на появившийся у нее второй подбородок.

Как выглядит и с кем встречается принцесса, которую называют «тайской Пэрис Хилтон»

Адитиадорн Китикхун, 33-летнюю племянницу самого эксцентричного короля Таиланда, СМИ сравнивают с некогда главной it-girl Америки. Этому поспособствовала любовь монаршей особы к одежде розового цвета и ее весьма непростой характер.

Горячие пирожки! Перспективные российские холостяки — успешные, симпатичные, пока еще свободные

В том, что одинокие и при этом интересные мужчины на дороге не валяются, Woman.ru убеждается каждый раз, когда составляет список перспективных холостяков. Но это вовсе не означает, что «рынок женихов» опустел! Доказательство тому — наш новый рейтинг.

Лучшее новости

Рома «Зверь» готовится к выходу нового альбома

Уже совсем скоро выйдет наш новый альбом, который получил название "вино и космос" В fb и vk можно посмотреть 10 минутный фильм о записи этой пластинки. Репост приветствуется! #звери #виноикосмос #новыйальбом #новыепесни #запись #EP #new #синелаб #ромазверь

Актуальное новости

Карина Андоленко. Мечты сбываются

Я верю в то, что есть высшие силы, которые ведут и направляют, которые помогают нам. Важно понять, что нас никто не наказывает, мы сами собственными негативными установками отодвигаем себя от чего-то прекрасного.

Агния Кузнецова читает мемуары Людмилы Гурченко

Отличная компания у меня. Плюшевый мишка и Людмила Марковна Гурченко в мемуарах)) так не хочется в это снежный , холодный , весенний день вставать с кровати и ехать в ? театр. Но надо!!!!))) Сегодня спектакль ? Кеды в Практике.