Новости часа

Презентация второго тома Nikonorova Beauty box

6 марта в творческом пространстве Apartment 26 состоялась вечеринка по случаю презентации второго тома Nikonorova Beauty box от известного эксперта в индустрии красоты бровей и ресниц Татьяны Никоноровой.

Технические проблемы

Добрый день!Сегодня в борьбе со спамером могли пострадать и исчезнуть некоторые темы и комментарии, приносим свои извинения!

Уехать из Беларуси из стать известной французской художницей — это возможно!

Белорусских талантов заграницей сегодня очень много. У каждого своя история, свой путь к успеху, свои провалы и победы. Например, имя Елены Вантрийон-Макаревич вам известно? читать далее

Samsung Galaxy S9 и S9+: смартфоны для современного общения

В феврале Samsung Electronics представила смартфоны Galaxy S9 и S9+. Поклонников бренда обрадует лучшая в своем классе камера для съемки в режиме низкой освещенности и анимированные селфимоджи. Новинки Samsung оценила и Ксения Собчак.

«Мама, не называй себя толстой уродиной!»

Родители — первые и главные ролевые модели в жизни ребенка. И если мы то и дело беспощадно критикуем себя, какой урок получат наши дети? Задуматься об этом заставляет письмо, которое писательница Кейси Эдвардс адресовала матери.

Невеста принца Гарри Меган Маркл стала самой красивой в королевской семье

Бывшую актрису Меган Маркл признали самой привлекательной женщиной в королевской семье, сообщает Daily Mail. Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва сопоставил лица 36-летней Маркл, герцогини Кембриджской, Зары Филлипс, принцессы Беатрис и принцессы Евгении с законом «совершенства физической красоты» по Золотому сечению.

Creation Point de Croix №69 2018

Название: Creation Point de Croix Номер: №69 Год: 2018 Страниц: 65 Язык: французский Формат: PDF Размер: 53 Mb Французского журнала по вышиванию крестом. Красочный дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания.

Lunesta | Rx Cod

Looking for a lunesta? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Анвимакс от гриппа

Простудные заболевания способны выбить из строя на долгое время, причем далеко не всегда причинами болезни становятся сквозняки или переохлаждения. Вирусные инфекции вызывают болезнетворные микроорганизмы, которые на сегодняшний день выявлено предостаточно.

Lorazepam | Buy No Script

Looking for a lorazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Если вы не знаете, что делать со своей жизнью

Вы в растерянности и не знаете, что дальше делать. Возможно, вы недавно пережили развод или расставание, вас уволили или вы окончили вуз. Не важно, что произошло. Вы чувствуете: пора разобраться, что делать со своей жизнью.

Почему вы до сих пор одиноки: 4 причины

XXI век — эра одиночек. Взрослые люди все чаще живут одни. Романтические отношения редко бывают продолжительными: поссорились — разбежались. Почему так происходит? Журналист Ничи Ходксон рассказывает о четырех наиболее частых причинах одиночества.

43-летняя Ева Лонгория призналась, почему так долго тянула с беременностью

На днях беременная первенцем актриса, которая раньше старалась избегать вопросов журналистов о материнстве, рассказала, почему до встречи с третьим супругом, 49-летним Хосе Бастоном, не задумывалась о том, чтобы родить малыша.

Ксения Алферова поблагодарила Лондон за теплый прием

Спасибо Лондон за такой тёплый приём! В уютной гостиной одного из старейших клубов Лондона рассказывала о моей Цветаевой! И не час, как думала ( поскольку боялась, что обычных моих два будет для Лондона слишком много!) , а два с половиной! А после вопросы, слезы в глазах! Как я рада, что это нужно, что ни я одна соскучилась по таким неспешным встречам, красивым текстам, ни одной мне хочется остановиться от бесконечной гонки и погрузиться в талантливый мир великих поэтов и писателей.

Emsam | Buy Brand Pill Visa

Looking for a emsam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Меган Маркл и Кейт Миддлтон с принцами Гарри и Уильямом приняли участие в форуме Royal Foundation

28 февраля Меган Маркл и Кейт Миддлтон с принцами Гарри и Уильямом впервые посетили официальное мероприятие вместе — пары приняли участие в форуме Royal Foundation. Королевское семейство посетило форум чтобы обсудить тему под названием Making a Difference Together, в рамках которой высокопоставленным гостям были представлены новые программы, запущенные фондом.

Новости. У Эммануила Виторгана родилась дочь

Эммануил Виторган устроил сенсацию. Накануне появились сообщения о рождении третьего наследника артиста. Причем супруга звезды подтвердила информацию. В декабре Эммануилу Гедеоновичу исполнится 79 лет, но артиста это обстоятельство, похоже, совершенно не смущает.

«Юничел» наградили за качество

Российское правительство отметило челябинских обувщиков за качество продукции и современные методы менеджмента в компании.

Совместный сон грозит удушьем ребенку и депрессией - маме

Согласно данным предыдущих исследований, основная причина смерти младенцев от удушья - это сон с родителями. Поэтому медики не советуют родителям спать вместе с детьми. Новое исследование американских ученых показало, что у совместного сна есть еще один существенный минус.

Актуальное новости

Ксения Алферова передала привет из заснеженного Лондона

Привет из заснеженного Лондона! Разговорилась с элегантной жительницей Лондона преклонного возраста, спрашивает меня, как же мы в России, где много снега и часто, справляемая с его обилием на дорогах и тротуарах?! Говорю, что те же люди, которые у вас осенью сгребают листья или подметают тротуары, зимой снег лопатами сгребают! Задумалась и серьёзно так сказала:»надо же, какое умное решение!» здесь снег не часто, поэтому, что с ним делать не очень понимают, ждут пока быстренько расстает, поэтому надо сразу резиновые сапоги на ноги, а то долго с мокрыми норами красотами Лондона не понаслаждаешься!))) всем хорошего дня! Ваша Ксюша!! #ловимгновение #лондон #london #люблюжизнь