Новости часа

Знаменитости скорбят по погибшим в авиакатастрофе в Ростове

19 марта в 3:40 утра лайнер, следовавший рейсом 981 Дубай — Ростов, разбился в аэропорту Ростова-на-Дону. Причиной крушения, по предварительным данным, называют сложные погодные условия — в городе был сильный ветер.

Шайа ЛаБаф собрался жениться?

Эксцентричный канадский актер Шайа ЛаБаф решил отправиться к алтарю, и его избранница - та самая актриса Мия Гот, с которой он со скандалом разошелся прошлым летом.

Как усилить удовольствие во время секса

Ты согласишься с тем, что секс стал бы совершенно безвкусным, если бы у нас не было возможности касаться партнера, слушать его голос и чувствовать его запах. Полностью насладиться процессом помогут пять основных органов чувств.

7 бюджетных способов создать дорогой модный образ

Пожалуй, каждая из нас хоть раз в жизни оказывалась в ситуации, когда безумно хотелось приобрести модную вещь, будь то новое платье или туфли, но финансы не позволяли пойти на шоппинг-авантюру. К счастью, Pixy.

Почему мы любим ирландских мужчин-актеров

В День святого Патрика самое время вспомнить о прекрасном острове Ирландия. Эта страна подарила нам не только пиво Гиннесс и знаменитое рагу, но и прекрасных актеров.

Кус-кус с изюмом

Я тут уже пела хвалебные оды кус-кусу? Ничего, еще раз спою Это просто супер-крупа - готовится очень быстро, вкус прекрасный, сочетается просто с кучей продуктов. Одно из таких удачных сочетаний - кус-кус с сухофруктами.

5 голливудских холостяков, которые ни разу не были женаты

Брак — серьезный шаг, к которому готовы далеко не все мужчины. Особенно своей свободой дорожат голливудские красавцы, которых всегда окружают самые прекрасные женщины. Какие знаменитые сердцееды к 40 годам так и не создали семьи, смотрите в нашей галерее.

С 24 по 26 марта в Петербурге читает лекции эксперт моды Йолита Манолова

Fashion-стилист Йолита Манолова посетит Санкт-Петербург с авторским курсом «Стили и их интерпретация сегодня». Она прочтет лекции в рамках международного образовательного проекта в индустрии моды и красоты «Creatore & Decisionista nel mondo della Moda». Не пропусти это интересное событие!

Успеть все или "правило 9-ти дел"

Специально для тех, кто еще не научился рационально расписывать свой день и постоянно недоуспевает, ученые разработали "правило 9-ти дел", которое может помочь распределить время. Как же эффективно спланировать дела и все успеть?

Мини-Кулебяки с лососем

Мини-Кулебяки получились очень вкусными и довольно легкими, как в приготовлении, так и для желудка — не тяжелая и самодостаточная еда. К этим пирожкам даже не нужен гарнир, разве что легкий […]

Классический «Хашбраун»

Фото: locals. md Приготовьте по этому рецепту классическое американское блюдо – хашбраун. При ближайшем рассмотрении становится совершенно очевидно – это не что-то новое или экзотическое, а просто иностранная версия наших любимых драников.

Теплый постный салат с зеленой фасолью

Фото: usadbaonline. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить теплый постный салат с зеленой фасолью. Салаты бывают не только холодными, но и теплыми – это нечто среднее между салатом и гарниром. В этом рецепте мы расскажем о приготовлении замечательного теплого салата на основе зеленой стручковой фасоли и помидоров.

Как найти свой стиль одежды

Смотришь на многочисленные преображения звезд и думаешь о том, что все еще не нашла свой идеальный образ? Наши советы помогут тебе разобраться в основных стилях одежды для девушек и найти себя в 2016 году.

Самый большой Kiabi

В «Авиапарке» состоялось открытие крупнейшего в России магазина французской сети Kiabi.

Как выбрать хорошего стоматолога?

Все мы еще с детства прекрасно знаем, что стоматолога нужно посещать минимум два раза в год для профилактики, а так же своевременно устранять имеющиеся проблемы. От этого зависит не только состояние Ваших зубов, но и здоровье в целом.

Вечерние платья для полных девушек и женщин 2016

Вечернее платье для любой женщины не просто красивый наряд, но и важная составляющая хорошего настроения и уверенности в себе. Многие полные женщины считают, что стройным девушка намного проще подобрать вечерней наряд, чем пышечкам, на самом деле нелегко и тем и другим, так как дизайнеры предоставили огромный выбор вечерних платьев для девушек любой комплекции. Вечерние платья […]

Онлайн-курсы Универсариум

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Весомое подкрепление для женской логики. Тем, кто не знает об этом сайте, расскажу о том, как я там обучалась, ну а те, кто тоже проходил обучение с его помощью, пожалуйста, расскажите о своём опыте в комментариях.

Momad Shoes: первый сезон, новый формат

В Мадриде состоялась первая выставка обуви Momad Shoes. Некоторые экспоненты, ведущие бизнес в России, предлагают спецусловия для российских дистрибьюторов.

Пирог к чаю

  Очень вкусный пирог к чаю с ягодным вкусом. Вкус пирога будет зависеть от варенья, которое вы выберете.   Я использовала домашнее клубничное варенье, предварительно измельчила блендером.

Постный маковый пирог

Фото: elita-med. ru Приготовьте такой постный маковый пирог к чаю или на завтрак – он понравится всем! Маковый пирог по этому рецепту готовится достаточно просто – с приготовлением легко справится даже новичок, а получается нарядным, красивым и очень вкусным.

Оладьи постные «Суперпростые»

Фото: vk. me Это действительно суперпростые постные оладьи, для приготовления которых вам понадобится всего пять элементарных ингредиентов. Даже в пост в некоторые дни можно позволять себе выпечку, но только, конечно же, постную.

Медовик классический рецепт

  Сегодня я расскажу, как испечь классический медовик со сметанным кремом.   Этот вкуснейший торт, придется по душе всем вашим близким, родным и друзьям! В отличие от покупных тортов, он не содержит красителей и загустителей.

Ирландские блины с виски

Фото: kuhnya. org Читайте в этом рецепте, как приготовить вкусные блины по-ирландски с добавлением виски. На масленичной неделе многие хозяйки стараются печь блины по разным рецептам, используя разные продукты и начинки для разнообразия.

НЕДЕЛИмое: чем бесконечно важны поцелуи?

Масленицу на Руси называли не только «объедухой», но и «неделей поцелуев». Почему они играют такую большую роль в жизни человека, рассказывает психолог Мария Баулина.

Месяц до старта

Международный плас-форум Online & Offline Retail 2016 состоится в Москве 4 и 5 апреля.

Кекс из клюквы, готовится очень легко — гораздо проще, чем львиная доля других кексов. По большому счету, его можно испечь даже тогда, когда гости неожиданно зашли на чай, а к […]

Салат «Сказка»

Салат Сказка — это очень простое в приготовлении, но нарядное и неимоверно вкусное блюдо. Имея в своем холодильнике обычный набор продуктов, можно быстро накрыть праздничный стол для неожиданных гостей или […]

Тайна Юкатанского гуманоида

Недавно снова всплыла подзабытая история об обугленном теле предполагаемого инопланетного существа, обнаруженного на месте взрыва над Мексикой предполагаемого метеорита в 2013 году.

Правила горевания

Утрата – это часть жизни. Было бы странно, если бы человек, потеряв кого-то близкого, не страдал. В нас заложен этот механизм переживания потери.

У беременной plus-size-модели Тесс Холлидей все-таки заметен живот

30-летняя Тесс Холлидей, ожидающая появления на свет второго ребенка, решила продемонстрировать поклонникам свой округлившийся живот. Звезда опубликовала в Instagram черно-белый снимок, на котором она позирует в профиль в кружевном нижнем белье.

Дана Борисова: «Я не доводила маму! Думала, у неё инсульт, а оказалось — наглоталась таблеток»

Очередной скандал в семье Даны Борисовой закончился госпитализацией её матери Екатерины Ивановны. Сейчас пенсионерка находится в токсикологическим отделении НИИ им. Склифосовского после отравления психотропными препаратами.

Настасья Самбурская защитила своего мужчину перед фолловерами

У звезды сериала «Универ» Настасьи Самбурской непростые отношения с некоторыми ее подписчиками. Фолловеры актрисы чуть ли не каждый день считают нужным и уместным критиковать ее внешность и фигуру, в частности в комментариях можно найти записи наподобие «кривой зуб», «ноги кривые», «голос противный» и т.

Коби Брайант вдохновил Nike

В лондонских магазинах Nike стартовала промокампания новой модели обуви The Kobe XI innovation mastered, названной в честь американского баскетболиста.

Постная тушеная капуста

Фото: vk.me Тушеная капуста – популярное второе блюдо. В этом рецепте мы расскажем, как приготовить его постную вариацию. Тушеная капуста не только вкусна, но еще и очень полезна. Ее можно подать, приготовив в таком постном варианте без животных продуктов, в качестве самостоятельного второго блюда или гарнира, если вы не поститесь. Готовится такое блюдо очень быстро [...]

Неформальная внучка Сталина будоражит российский интернет

Необычный для рядового россиянина вид внучки Сталина, которая живет в США, вызвал удивление и даже возмущение в сети. Российские издания взялись активно писать о 42-летней Крис Эванс, которая является ребенком единственной дочери советского вождя Светланы Аллилуевой.

Софи Лорен: Я выгляжу фантастически

Итальянская актриса Софи Лорен считает, что в 81 год выглядит фантастически, потому что унаследовала красоту от матери. Кинодива заверила, что не знает, в чем секрет ее карьерного взлета, а еще призналась, что ей нравится Леонардо Ди Каприо.

Street-fashion: как быть стильной этой весной

В Москве завершился 32-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Целых пять дней модницы и модники столицы дежурили на Манежной площади в надежде попасть в объективы street-style-фотографов (их отчеты вы можете найти в специальном разделе).

Постные щи из свежей капусты

Фото: aif. ru Хотите приготовить постные щи из свежей капусты так, чтобы они получились ароматными и наваристыми? Наш рецепт вам в этом поможет. Щи появились на Руси в далеком 9 веке, когда в наши края была завезена капуста из Византии.

Постный борщ с фасолью

Фото: multivarenie. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитный постный борщ с фасолью – он получается ароматным и сытным. Постные блюда – это огромное разнообразие вкусной и питательной еды: как вторых, так и первых блюд, закусок, выпечки и многого другого.

Постные вареники

Фото: restoranmed. com. ua Вкусные постные вареники, которые вы сможете приготовить по этому рецепту, понравятся всем, кто их попробует! Что подразумевает приготовление постных вареников в первую очередь? Конечно же, неиспользование животных продуктов.

Постный хлеб

Фото: domashniy.ru Как приготовить постный хлеб своими руками? Об этом вы сможете узнать в данном рецепте. Постный хлеб – это хлеб, приготовленный без яиц, молочных и других животных продуктов. Приготовить его можно по-разному: на дрожжах, без них, используя не только пшеничную, но и любую другую муку, такие добавки как семечки, отруби и т.п. Мы в [...]

Placebo едут в Москву

Вдоволь насладившись летними концертами Maroon 5, Muse и Rammstein, меломаны получат возможность немного продлить удовольствие, потому что с концертом в Москву едут британцы Placebo. Музыканты дадут масштабный концерт в СК «Олимпийском», а приурочен он будет к 20-летнему юбилею коллектива.

Постные яблочные маффины с курагой

Фото: vk.me Эти вкуснейшие постные яблочные маффины с курагой быстро и просто готовятся, а получаются невероятно ароматными и весьма полезными. Яблочное пюре, пшеничная мука, немного кураги, сахара и растительного масла, а также корица и разрыхлитель в дополнение – вот и все продукты, которые понадобятся вам для приготовления таких чудесных маффинов. Все гениальное, как обычно – [...]

Самолет группы Iron Maiden попал в аварию

Самолет британской хэви-метал-группы Iron Maiden попал в аварию в аэропорту. Лайнер Boeing 747-400 столкнулся с буксиром в аэропорту чилийского Сантьяго. Об этом говорится на сайте музыкального коллектива.

River Island весна-лето 2016

Сегодня мы хотели бы представить Вам новую оригинальную рекламную кампанию бренда  River Island (Ривер Исланд) сезона весна-лето 2016.  Как и некоторые другие кампании, эта выдержана в духе 70-х. Говоря о принтах, бренд River Island, помимо цветочных принтов, предлагает  полоски и множество других рисунков.

Пшеничные блины с соусом

Фото: flambieren. de Эти блины получаются вкусными и подаются с делающим их еще вкуснее замечательным соусом из апельсинов, чернослива и грецкого ореха. Такие блины идеально подойдут для подачи в качестве десерта.

Тонкие блинчики «Французские»

Фото: blogspot. com По этому рецепту вы сможете приготовить очень тонкие блинчики, которые можно подавать с любыми начинками. Рецептов блинов существует много. Кто-то предпочитает готовить их на молоке, кто-то – на кефире, одни любят толстые маслянистые блинчики, а другие – очень тонкие.

Яйца в пуховом гнезде

Нежнейший завтрак – в восторге вся семья. Удивительная вариация на тему яичницы. Интересно и необычно! Это просто бесподобно и на вкус, и на вид. Читать дальше Copyright © 2016, vurvenirina.ru […]

Блины на молоке

Сегодня я поделюсь с вами пошаговым рецептом приготовления самых вкусных блинов на молоке, которые я знаю. Ведь блины – это универсальное блюдо на все случаи жизни. Ими можно и украсить […]

Холодный торт

Рецепт этого торта настолько уникальный по своей простоте, что вам ничего не придется делать, кроме как нарезать и намазывать. Вкус просто вас потрясет. Бесподобное лакомство с минимум трудозатрат  и продуктов. […]

Ореховые рогалики с корицей

Предлагаю приготовить вкусные ореховые рогалики. Тесто можно приготовить заранее и хранить в холодильнике пару дней. Теперь к завтраку вы сможете приготовить такие вкусные и ароматные рогалики за считанные минуты. Читать […]

Лучшее новости

Дай знать о себе!

PROfashion предлагает привлечь байеров и увеличить продажи, приняв участие в обзоре актуальных предложений складов «Свободный склад».

Актуальные тренды e-commerce

Основные точки роста для онлайн-торговли выявили участники конференции «Upgrade: e-commerce: аналитика и бизнес», которая состоялась 17 марта.

Первый Decathlon Connect в Мюнхене

Decathlon открыл первый магазин в обновленной концепции. Она включает графическое оформление, новое торговое оборудование, медиа-контент и игру.

Гай Ричи обратился в организацию Fathers4Justice за помощью в борьбе с Мадонной

Гай Ричи борется за сына и уверен, что ему удастся получить единоличную опеку над 15-летним Рокко. За помощью мужчина даже обратился к организации, которая специализируется на подобных делах - Fathers4Justice («Отцы за правосудие»).

Платье в цветочек, с узором платочек

В этом сезоне естественность и лаконичность актуальны как никогда. А украшением гардероба многих модниц станут всевозможные принты — от нежных цветов до четкой геометрии.

Итоги весенней CAF

В Алматы прошла17-ая международная выставка моды Central Asia Fashion Spring 2016.

Роман Абрамович и Даша Жукова впервые вывели в свет 3-летнюю дочь Лею в Москве

Один из самых популярных столичных музеев современного искусства - «Гараж» вновь открыл двери для посетителей: главными гостями вечеринки по традиции стали владелица галереи Даша Жукова и её супруг Роман Абрамович, которые впервые вывели в свет свою дочь - трёхлетнюю Лею.

Мама, я пошел! Как подготовиться к первому шагу ребенка

Первый шаг ребенка - знаковое событие как для крохи, так и для его родителей. Как правильно подготовиться к тому, что малыш начнет проявлять самостоятельность? Давайте поговорим о создании безопасной домашней среды для маленького первооткрывателя.

Сын Никаса Сафронова насмерть сбил пенсионерку

Знаменитому художнику Никасу Сафронову предстоит нелегкий период. Связан он будет с переживаниями о своем сыне – 24-летнем пианисте Луке Затравкине. Причиной тому послужило ДТП, которое повлекло за собой смерть пенсионерки.

Сиара и Рассел Уилсон помолвлены

Их роман оказался весьма стремительным. После года отношений певица Сиара и футболист Рассел Уилсон объявили о своей помолвке. Спортсмен сделал своей возлюбленной предложение на закрытом курорте Сейшельских островов.

Актуальное новости

Ким Кардашьян носит куртку со своим изображением

Ким Кардашьян утратила свои лидерские позиции в рейтинге самых популярных звезд Instagram. Напомним, теперь это звание носит Селена Гомес. Тем не менее, жена Канье Уэста по-прежнему невероятно влюблена в себя и продолжает это доказывать своими повседневными выходами.

Это сделано в России!

Неделя моды в Москве пройдет 22-27 марта в Гостином дворе. Сезон станет 35-ым по счету.

Мать Даны Борисовой пугала дочь суицидом

На днях мать известной телеведущей Даны Борисовой попала в больницу с отравлением психотропными препаратами. Сперва женщина утверждала, что причиной госпитализации стало самолечение, но близкий друг журналистки Леонид Дзюник озвучил другу версию произошедшего: мать Даны шантажирует её и угрожает суицидом.

Валерий Николаев заснул в автосервисе, требуя починить разбитый автомобиль (ВИДЕО)

Актёр Валерий Николаев, отсидевший в спецприёмнике десять суток за дебош, вновь посетил автоцентр, где месяц назад устроил погром. 50-летний актёр с невозмутимым видом привёз туда на эвакуаторе свой разбитый «субару» и потребовал его отремонтировать.

Mango демпингует

Испанская группа Mango объявила о запуске новой коллекции, цена изделий которой будет меньше средних цен в сети.