Новости часа

У беременной plus-size-модели Тесс Холлидей все-таки заметен живот

30-летняя Тесс Холлидей, ожидающая появления на свет второго ребенка, решила продемонстрировать поклонникам свой округлившийся живот. Звезда опубликовала в Instagram черно-белый снимок, на котором она позирует в профиль в кружевном нижнем белье.

Неформальная внучка Сталина будоражит российский интернет

Необычный для рядового россиянина вид внучки Сталина, которая живет в США, вызвал удивление и даже возмущение в сети. Российские издания взялись активно писать о 42-летней Крис Эванс, которая является ребенком единственной дочери советского вождя Светланы Аллилуевой.

Софи Лорен: Я выгляжу фантастически

Итальянская актриса Софи Лорен считает, что в 81 год выглядит фантастически, потому что унаследовала красоту от матери. Кинодива заверила, что не знает, в чем секрет ее карьерного взлета, а еще призналась, что ей нравится Леонардо Ди Каприо.

Шайа ЛаБаф собрался жениться?

Эксцентричный канадский актер Шайа ЛаБаф решил отправиться к алтарю, и его избранница - та самая актриса Мия Гот, с которой он со скандалом разошелся прошлым летом.

5 голливудских холостяков, которые ни разу не были женаты

Брак — серьезный шаг, к которому готовы далеко не все мужчины. Особенно своей свободой дорожат голливудские красавцы, которых всегда окружают самые прекрасные женщины. Какие знаменитые сердцееды к 40 годам так и не создали семьи, смотрите в нашей галерее.

Как усилить удовольствие во время секса

Ты согласишься с тем, что секс стал бы совершенно безвкусным, если бы у нас не было возможности касаться партнера, слушать его голос и чувствовать его запах. Полностью насладиться процессом помогут пять основных органов чувств.

7 бюджетных способов создать дорогой модный образ

Пожалуй, каждая из нас хоть раз в жизни оказывалась в ситуации, когда безумно хотелось приобрести модную вещь, будь то новое платье или туфли, но финансы не позволяли пойти на шоппинг-авантюру. К счастью, Pixy.

Почему мы любим ирландских мужчин-актеров

В День святого Патрика самое время вспомнить о прекрасном острове Ирландия. Эта страна подарила нам не только пиво Гиннесс и знаменитое рагу, но и прекрасных актеров.

Кус-кус с изюмом

Я тут уже пела хвалебные оды кус-кусу? Ничего, еще раз спою Это просто супер-крупа - готовится очень быстро, вкус прекрасный, сочетается просто с кучей продуктов. Одно из таких удачных сочетаний - кус-кус с сухофруктами.

Как сделать укладку в стиле pin-up без стайлеров и бигуди

Мечтаете о кудрях, как у звезд черно-белого кино, но не любите тратить много времени на создание прически? Тогда этот простейший способ — ваше спасение. Добиться потрясающих локонов помогут знакомые с детства каждой девушке заколки-невидимки и еще немного терпения.

«Лабораториум» — научное шоу для самых любознательных

28 марта в 14:00 на детском телеканале «Карусель» состоится премьера научно-развлекательного шоу «Лабораториум». В ходе программы эксперты ответят на все интересующие юных почемучек вопросы, а также прямо в студии проведут увлекательные опыты, объясняющие те или иные явления.

Nike может простить Марию Шарапову

После допингового скандала от Марии Шараповой поспешили отвернуться многие рекламодатели и даже ООН. Однако сейчас, спустя почти две недели, руководители некоторых компаний решили еще раз обдумать ситуацию.

Здоровый образ жизни: модное явление или новая реальность

Сегодня хэштэги #спорт и #правильноепитание бьют все рекорды по цитируемости в социальных сетях, а увлечение спортом приобретает по-настоящему массовый характер. Молодые люди 20–35 лет все чаще отдают предпочтение утренним пробежкам в парках, нежели вечерникам в барах или ночных клубах.

Обед на яхте и купание с дельфинами: как Виктория Боня отметила 4-летие дочери

17 марта дочери Виктории Бони исполнилось 4 года. Родители не стали устраивать в честь Анджелины пышное торжество, звать множество гостей, придумывать шоу-программу, как это делают многие звезды. 36-летняя знаменитость и 30-летний бизнесмен отметили праздник в узком семейном кругу, на Британских Виргинских островах в Карибском бассейне.

Эмбер Роуз шантажирует Канье Уэста и Ким Кардашьян

32-летняя Эмбер Роуз грозится выдать охочим до сенсаций журналистам все самые пикантные секреты и пристрастия экс-возлюбленного, 38-летнего Канье Уэста, если в ближайшее время не получит от рэпера и его супруги Ким Кардашьян круглую сумму денег. По слухам, звезды согласились на выплату!

Леонардо Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за народный «Оскар»

Якуты могут спать спокойно — народный «Оскар», который был создан благодаря щедрым жительницам республики и поклонницам Леонардо Ди Каприо, все-таки попал в руки знаменитого адресата. Об этом сообщил сам актер на своей странице в Инстаграме.

Солистка группы «Инь-Ян» Татьяна Богачёва впервые станет матерью

Единственная солистка группы «Инь-Ян» Татьяна Богачёва готовится впервые стать матерью. Интересное положение 31-летняя певица продемонстрировала на дне рождения ресторана Eshak, принадлежащего Сергею Светлакову.

14-летняя София Евдокименко дебютировала на обложке глянца

Внучка Софии Ротару продолжает покорять мир моды. В феврале София Евдокименко, которой в мае исполнится только 15 лет, дебютировала на подиуме, а теперь впервые украсила обложку популярного глянцевого журнала.

После 17 дней изоляции участнице реалити-шоу Бекмамбетова вызвали скорую помощь

1 марта продюсер Тимур Бекмамбетов запустил своё онлайн-реалити-шоу «На экране». По задумке создателей в течение восьми недель участники проводят время в одиночестве в изолированных помещениях, общаясь с внешним миром исключительно через Интернет.

Street-fashion: как быть стильной этой весной

В Москве завершился 32-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Целых пять дней модницы и модники столицы дежурили на Манежной площади в надежде попасть в объективы street-style-фотографов (их отчеты вы можете найти в специальном разделе).

Как найти свой стиль одежды

Смотришь на многочисленные преображения звезд и думаешь о том, что все еще не нашла свой идеальный образ? Наши советы помогут тебе разобраться в основных стилях одежды для девушек и найти себя в 2016 году.

Даша Жукова впервые вывела в свет 2-летнюю дочь

На днях в МСИ «Гараж» прошло открытие весеннего сезона, в рамках которого публике были представлены четыре новых проекта. Событие посетила лично галеристка Даша Жукова, которую в этот вечер сопровождал не только супруг, миллиардер Роман Абрамович, но и 2-летняя дочь Лея.

Зейн Малик представил новую песню BeFoUr

Зейн Малик долго хранил музыкальное молчание. Но теперь он регулярно радует фанатов новыми композициями. В преддверии выхода своего дебютного сольного альбома Зейн представил очередную композицию с предстоящей пластинки.

Как помочь ребенку сделать увлечение современными технологиями будущей профессией

Большинство современных детей практически с пеленок умело управляются с гаджетами: любознательным малышам, в отличие от их старших родственников, не нужно даже обращаться к заумным инструкциями — они прекрасно все понимают чисто на интуитивном уровне.

Рианна в журнале Vogue. Апрель 2016

В этом месяце Рианна появилась не только на обложке британского издания Vogue. 28-летняя певица также украшает и американский выпуск. В интервью самому авторитетному изданию в мире моды Ри говорила о музыкальных клише, личной жизни и соперничестве с Бейонсе.

Советы недели от топ-модели: Линда Евангелиста

Линда Евангелиста за свою более чем 35-летнюю карьеру добилась небывалых высот. Мало кто может с ней сравниться: она давно на модном Олимпе и уходить с него не собирается. Знаменитая фраза Линды «Меньше, чем за 10 тысяч долларов, я даже с постели не встану» стала крылатой.

ЛАКомый кусочек: 5 новинок весны

Лак для волос — одно из самых популярных средств для укладки. С его помощью можно создать упругие локоны, прикорневой объем и придать блеск. Этой весной на косметическом рынке появилось сразу 5 классных новинок. Подробнее о них в нашей галерее.

Как не стареть и всегда выглядеть молодо: советы экстрасенса Демида Воронцова

Годами восхищаясь актрисами и певицами, которые разменяли уже который десяток, но уверенно затыкают за пояс юных конкуренток, Woman.ru переходит от слов к делу. Мы обратились к экстрасенсу Демиду Воронцову, чтобы тот рассказал нам, можно ли «притормозить» время и продолжать выглядеть свежо и прекрасно в не совсем молодом возрасте.

Что дальше, Мадонна? Поп-королева раздела юную фанатку на сцене

57-летняя Мадонна продолжает безумствовать. 17 марта в ходе концерта в австралийском городе Брисбен артистка пригласила на сцену юную поклонницу, одетую в легинсы и сексуальный топ-корсет, сделала ей супероткровенный комплимент и.

Певец T-Killah снял в клипе семь полуголых моделей

Российский певец T-Killah представил новый клип на песню «Доброе утро». Для съёмок в откровенном ролике певец пригласил 7 пышногрудых красоток. По задумке режиссёра действие происходит в сновидении 26-летнего артиста, поэтому все модели были облиты разноцветной краской.

Звезда "50 оттенков серого" во второй раз стал отцом

Ирландский актер Джейми Дорнан, наиболее известный по фильму \"50 оттенков серого\", стал папой во второй раз. На днях жену 33-летней кинозвезды, Амелию Уорнер, встретили на улице Лондона с детской коляской.

Вышел новый трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

Раскритикованный фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» не смогли остановить режиссера Брайана Сингера от создания следующей части франшизы. В этом году фильммэйкер возвращается с картиной «Люди Икс: Апокалипсис».

Пинетки на каблуках: модная блажь современных матерей

Конечно, любая мама мечтает о том, что ее дочь с младенчества будет модницей и красавицей. Возможно, именно этим можно объяснить популярность такой необычной модной новинки, как пинетки на каблуках для новорожденных.

«На пятьдесят оттенков темнее»: Новые кадры со съемок фильма

Работа над второй частью эротической саги «50 оттенков серого» в самом разгаре. И папарацци радуют нас новыми кадрами со съемочной площадки. В этот раз 26-летняя Дакота Джонсон и 33-летний Джейми Дорнан снялись в сцене романтического свидания.

Адель тайно окольцевали?

Вероятно, британская певица Адель, которая не так давно утверждала, что они с бойфрендом Саймоном Конеки пока не планируют свадьбу, уже передумала. На это намекают два кольца, которые с недавних пор сверкают на безымянном пальце звезды.

Ольга Бузова арендовала футбольное поле, чтобы удивить мужа в день рождения

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов — пожалуй, одна из самых романтичных пар в российском шоу-бизнесе. Телеведущая и футболист обожают радовать друг друга и удивлять любыми возможными способами. Неудивительно, что в честь 29-го дня рождения супруга 30-летняя звезда «ТНТ» устроила потрясающий сюрприз. Такое спортсмен точно не забудет!

Сергей ПОЯРКОВ: «Савченко — это не куля в лоб, это ваш п...дец!»

Известный украинский художник размышляет в своей статье на «Обозревателе» об опасности, которую представляет российская пленница Надежда Савченко для украинской власти

что делать если на курсах неприятный коллектив?

Добрый день, я занимаюсь на языковых курсах, недолго, пока было 6 занятий. за это время мы сначала сдружились, затем отношения испортились. Теперь подробнее:после первых четырех занятий впечатление о группе было самое положительное, занятия проходили легко и весело.

Мадонна сводила приёмных детей в австралийский зоопарк

Мадонна никогда не забывает о своих детях, даже если занята мировым турне. Сейчас артистка находится в Австралии со своим туром Rebel Heart. Пользуясь случаем, певица сводила своих детей Дэвида и Мерси (обоим по десять лет) в зоопарк.

Продюсер Леонид Дзюник об отравлении матери Даны Борисовой: «Она хотела напугать дочь суицидом»

Мать известной телеведущей Даны Борисовой 61-летняя Екатерина Ивановна попала в больницу с отравлением психотропными препаратами. Врачам женщина сообщила, что «переборщила с лекарствами в процессе самолечения».

Американский Vogue восхищается Ксенией Собчак

На сайте одного из самых престижных модных изданий появился материал, посвященный Ксении Собчак. Модные эксперты Vogue US по достоинству оценили стиль 34-летней российской звезды, отметив, что с каждым годом она выглядит все лучше.

Вышел новый альбом Анны Седоковой

1 марта состоялся релиз нового альбома Анны Седоковой под названием «#Личное». Она стала автором и композитором заглавной песни альбома "О тебе", на которую снят клип (режиссер -  Станислав Морозов.

«Дивергент. Глава 3: за стеной»

В прокат выходит третья честь саги «Дивергент». Режиссер: Роберт Швентке. В ролях: Наоми Уоттс, Джефф Дэниелс, Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Зои Кравиц, Мэгги Кью. Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, окружающей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, […]

Прошлогоднее выступление на церемонии «Оскар» дорого обошлось Патриции Аркетт

В прошлом году Патриция Аркетт получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Отрочество». Выйдя на сцену за знаменитой статуэткой, актриса произнесла пламенную речь о важности равной с мужчинами оплаты труда женщин.

Гвинет Пэлтроу так и не получила реакции бывшего мужа на заявление о разводе

Гвинет Пэлтроу подала на развод с фронтменом группы «Coldplay» Крисом Мартином в конце апреля прошлого года, но до сих пор так и не получила никакой реакции. Судья послал актрисе уведомление, что она может получить решение о совместной опеке над двумя детьми бывших супругов 11-летней Эппл и 9-летним Мозесом. Гвинет и Крис прожили вместе 10 лет […]

Лучшее новости

Платье в цветочек, с узором платочек

В этом сезоне естественность и лаконичность актуальны как никогда. А украшением гардероба многих модниц станут всевозможные принты — от нежных цветов до четкой геометрии.

Роман Абрамович и Даша Жукова впервые вывели в свет 3-летнюю дочь Лею в Москве

Один из самых популярных столичных музеев современного искусства - «Гараж» вновь открыл двери для посетителей: главными гостями вечеринки по традиции стали владелица галереи Даша Жукова и её супруг Роман Абрамович, которые впервые вывели в свет свою дочь - трёхлетнюю Лею.

Море волнуется

Алена Ахмадуллина создала вторую лимитированную коллекцию для «Эконики», вдохновленную мотивами сказки о путешествии Садко в Подводное царство.

Только без рук!

Nike объявил о начале производства кроссовок с «автоматической шнуровкой» в промышленном масштабе.

Ferutdin Zakirov покоряет Россию

Ферутдин Закиров: «Идея выхода на российский рынок пришла ко мне еще много лет назад, но я решил реализовать ее только сейчас...»

Танцуй вместе с Marni

Итальянский бренд откроет танцевальный зал Marni Ballhaus параллельно с неделей мебельного дизайна Salone del Mobile в Милане.

Сиара и Рассел Уилсон помолвлены

Их роман оказался весьма стремительным. После года отношений певица Сиара и футболист Рассел Уилсон объявили о своей помолвке. Спортсмен сделал своей возлюбленной предложение на закрытом курорте Сейшельских островов.

Просто профи: «Боевые искусства лучше всего готовят к жизни»

Рамблер.Семья продолжает рассказывать о представителях самых интересных, мужественных и героических профессий. Сегодня мы публикуем интервью с заслуженным тренером России, который воспитал не одно поколение серьезных, титулованных каратистов.

Кейт Мосс снялась в клипе группы Massive Attack

Супермодель Кейт Мосс в свои 42 года всё так же востребована, как и в юные годы. Знаменитую блондинку пригласили сняться в клипе на песню британской группы Massive Attack на песню Ritual Spirit, записанную вместе с исполнителем Azekel.

Актуальное новости

Звезды сериала Теория большого взрыва на фестивале PaleyFest

В Голливуде продолжается ежегодный фестиваль PaleyFest, куда традиционно съезжаются герои телеэкрана. На днях здесь представили новый сезон сериала «Теория большого взрыва». С журналистами пообщались исполнители главных ролей Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр.

Валерий Николаев заснул в автосервисе, требуя починить разбитый автомобиль (ВИДЕО)

Актёр Валерий Николаев, отсидевший в спецприёмнике десять суток за дебош, вновь посетил автоцентр, где месяц назад устроил погром. 50-летний актёр с невозмутимым видом привёз туда на эвакуаторе свой разбитый «субару» и потребовал его отремонтировать.

Видео: Эмма Уотсон демонстрирует навыки битбоксинга под рэп о правах женщин

Эмма Уотсон не просто талантливая актриса и убежденная феминистка, но еще и, как выяснилось, не менее талантливый битбоксер. Свои навыки битбоксинга звезда Гарри Поттера продемонстрировала под рэп о правах женщин в новом видео.

Mango демпингует

Испанская группа Mango объявила о запуске новой коллекции, цена изделий которой будет меньше средних цен в сети.

Игги Азалия обнажилась для журнала Schön

Игги Азалия приняла участие в откровенной съемке для журнала Schön. 25-летняя рэп-звезда говорила о культуре Твиттера и своей предстоящей свадьбе с Ником Янгом.

Проект "Московская золушка". Светлана Велиева, 21 год

Очередной нашей героиней стала Светлана Велиева, студентка. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерки-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Что из косметики взять в отпуск?

Итак, вы собрались в путь... на отдых... С вещами определились, с компанией разобрались, остается самое главное: косметика, как правильно ухаживать... Похожие записи: Грамотный выбор косметики – залог красоты Описание китайской косметики «Изкис» Домашний пилинг для лица