Новости часа

Горячие кадры: звезды, начинавшие карьеру в фильмах для взрослых

Некоторые будущие знаменитости попали в порноиндустрию по собственному желанию — как говорится, «из любви к искусству». Кто-то хотел прославиться, показав себя во всей красе. Но многие решились на такой отчаянный шаг из-за нужды и сильно пожалели об этом, став всемирно известными звездами.

«Эвалар» — партнер социальной фотовыставки

13 марта в Москве в Еврейском музее и центре толерантности состоялось открытие фотовыставки «Посмотри в мои глаза. Моя история борьбы с раком». Это проект о женщинах, которым довелось бороться с онкологическим заболеванием.

Хотели бы побыстрее избавиться от растяжек после родов? Миостимуляция тела сделает все за вас

Миостимуляцию называют еще «гимнастикой для ленивых», потому что с помощью накожных электродов происходит восстановление и укрепление мышц без каких-либо физических нагрузок. читать далее

Партнер предлагает паузу в отношениях: как реагировать?

Что делать, если партнер сообщает: ему нужна пауза? И при этом не говорит, сколько времени потребуется, чтобы разобраться в себе, и настроен и дальше с вами общаться. Соглашаясь на эти условия, вы ставите себя в зависимую позицию, считают эксперты.

Ксения Алферова потеряла сон в сезон премьер

Два премьерных дня, два бессонных, невероятно нервных дня, наполненных переживаниями, непониманиями, открытиями, жуткой неуверенностью, саморуганием, поддержкой друзей и близких и невероятным счастьем от выхода на сцену, встречи с вами, зрителями! Спасибо за Любовь.

«Мой брак меня поглотил»

Замужество и материнство меняет жизнь, но не всегда — в лучшую сторону. Как быть, если роль жены и матери становится клеткой, все желания пропадают и ничто не радует? С этим вопросом на первый сеанс к психотерапевту Владимиру Дашевскому пришла 40-летняя Надежда, домохозяйка из Москвы.

Brand Awards-2018: Барановская поразила откровенным нарядом, а Ковальчук — скромным

22 марта 2018 года в ресторане Backstage состоялась десятая юбилейная церемония вручения премии Brand Awards. За столиками и на сцене в этот вечер замечены Юлия Барановская, Эмин Агаларов, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков и другие.

Тест: знаете ли вы свое тело?

Модная концепция бодипозитива многими была понята превратно. Решив любить себя такой, какая есть, вы рискуете так и не разглядеть, каким ваше тело хотело быть на самом деле. Хорошо ли вы знаете свое тело? Умеете ли с ним обращаться?

Декольте Долиной и бриджи Пугачевой: что обсуждали на юбилее Ильи Резника

4 апреля Илье Резнику исполнится 80 лет. За неделю до круглой даты поэт-песенник, который явно не верит в то, что нельзя отмечать день рождения заранее, собрал звездных друзей в Государственном Кремлевском дворце.

Собчак, Кафельникова и Зуева посетили модное шоу ЦУМа и готовы обновить свой гардероб

Если вы не успели изучить сезонные коллекции известных брендов, московский ЦУМ введет вас в курс дела. На днях там прошел традиционный показ, оценить который пришли главные столичные модницы.

Любовь Успенская оправдалась за дебош, из-за которого ее сняли с самолета

64-летняя Любовь Успенская неожиданно оказалась в центре скандала. Артистка должна была улететь из Москвы в Омск на гастроли. Однако перед взлетом у певицы произошел конфликт с бортпроводницей.

Машина времени: как Азиза и Маша Распутина переносят нас на 30 лет назад своими песнями и платьями

Кто не помнит «Розу чайную» Маши Распутиной или «Улыбку» Азизы? Певицы, слава которых пришлась на девяностые, до сих пор исполняют хиты тех лет, и выглядят так же, как и в те далекие времена.

Встречайте весну со «Звездами Русского Радио»!

12 апреля 2018 года «Русское Радио» представляет большой весенний фестиваль «Звезды Русского Радио». Все, кто придет в этот день на концерт, станут непосредственными участниками прямого эфира «Русского Радио»!

Инсайдеры утверждают, что Николь Кидман разводится с мужем

В Сети муссируются слухи о грядущем разрыве еще одной знаменитой пары. По сведениям западных СМИ, Николь Кидман и Кит Урбан находятся на грани развода. Отношения супругов, проживших в браке 12 лет, ухудшаются с каждым днем.

Любовь Успенская оправдалась за дебош на борту самолета, с которого ее сняли

64-летняя Любовь Успенская неожиданно оказалась в центре скандала. Артистка должна была улететь из Москвы в Омск на гастроли. Однако перед взлетом у певицы произошел конфликт с бортпроводницей.

Эмоции — признак слабости?

Мы часто командуем самим себе: «Соберись! Ты сможешь! Не ной», запрещая себе испытывать эмоции — в первую очередь, негативные. Но, подавляя и обесценивая неприятные чувства, мы обречены вновь и вновь испытывать их.

Журналисты выяснили, когда Анастасия и Дмитрий Тарасовы станут родителями

В прессе вот уже несколько недель ходят слухи, что жена Дмитрия Тарасова Анастасия ждет ребенка. Супруги пока не подтвердили информацию о скором прибавлении в семье. Однако на днях стало известно, когда должна родить экс-модель.

Типология мужчин на сайтах знакомств

Когда вам давно уже не 18 лет, заводить новые отношения сложно. Ограничивающих убеждений все больше, а свободного времени все меньше. Но наша героиня Ольга рискнула и зарегистрировалась на двух сайтах знакомств.

Молочная диета для похудения: 5 дней по белой реке!

Человек начинает свой путь в мир «большой еды» именно с молока, продукта, концентрирующего основные питательные вещества в легкоусвояемой форме. А может ли молоко прийти на помощь в борьбе с лишним весом? Адепты молочной диеты уверены — да!

Звездная эволюция: как с годами менялись внешность и стиль Екатерины Стриженовой

Известной актрисе и популярной телеведущей Екатерине Стриженовой исполнилось 50 лет. Екатерина начала сниматься в телевизионных программах еще в детстве. Дебютом в кино для нее стала главная роль в фильме «Лидер», на съемках которого она познакомилась со своим будущим мужем — Александром Стриженовым.

«Он разбил мне сердце»: Кристина Агилера призналась, что встречалась с геем

На днях 37-летняя Кристина Агилера стала героиней американского телешоу, в котором вспомнила неудачные отношения. Певица поведала о болезненном разрыве с бойфрендом нетрадиционной ориентации.

Премьера от BORK — вакуумный блендер

Коллекция премиальной бытовой техники BORK пополнилась инновационным блендером B 601 с технологией измельчения в вакууме. Новинка сочетает в себе множество функций и стильный дизайн, который органично впишется в интерьер современной кухни.

Лучшее новости

Екатерина Андреева и ее японский сад камней

Давненько я не брала в руки грабельки и лопатку,чтобы вскапывать японский сад камней. ???Сразу вспомнилась детская дразнилка-ноги-как руки,руки-как грабли,вместо головы-шишка. ??? Но эта дзен-игра с лопаткой,щёткой и граблями вдруг вызвала какие -то необычные ощущения.

Ксения Собчак поддержала жителей Волоколамска после массового отравления школьников

Вчера в подмосковном Волоколамске произошла история, вызвавшая немалый резонанс не только в столице и области, но и по всей России. Почти 200 человек, в том числе дети, обратились в больницы из-за отравления... сероводородом, содержащимся в воздухе.

Секреты красоты Анфисы Чеховой: пустой холодильник и идеальная растяжка

Ведущая проекта «Взвешенные и счастливые люди» на СТС не скрывает, что долгое время безуспешно пыталась похудеть. Пока не поняла, что все наши проблемы исключительно в голове. Специально для Lisa.ru Анфиса поделилась своими секретами красоты.

Актуальное новости

Как получить максимум удовольствия от анального секса

У многих женщин анальный секс вызывает ужас. Некоторые раздумывают, соглашаться ли на него в угоду мужчине и стоит ли мужчина таких жертв. Им трудно поверить, что есть девушки, которые практикуют «это» исключительно для своего удовольствия.

Вы это заслужили! 6 стран, где весна уже наступила

Если погода за окном вас не радует, а душа отчаянно требует солнца и любви, тогда обратите внимание на те направления, где весна уже вступила в свои права. И пока все мечтают о весеннем тепле и капельке счастья, мы собрали подборку стран, куда можно отправиться, чтобы оттаять среди цветущей красоты.

Страусиное яйцо, пицца в окно и другие странные заказы в сервисах по доставке еды

Курьеры по доставке еды давно стали привычной частью жизни большого города: они привозят нам ланч на работу, когда очередной аврал не позволяет выйти из офиса или доставляют пиццу на домашние посиделки с друзьями.

Нюша, Альбина Джанабаева и другие звезды поддержали онлайн-флешмоб #япрошла против рака груди

Благотворительная программа «Женское здоровье» и компания Philips продолжили реализацию социальной инициативы против рака груди #япрошла в Instagram – знаменитости призвали женщин делать выбор в пользу здоровья и проходить диагностику груди.