Новости часа

Подсказываем, где в Минске отыскать модные в 2018 году свадебные платья

Готовы поспорить, некоторые из читающих этот текст девушек получили в недавний День влюбленных предложение руки и сердца. Или не в этот день, а немного раньше. Или совсем не «немного». читать далее

10 причин, почему мы слишком много тратим

Современные люди часто живут не по средствам. Вокруг столько соблазнов: новые модели машин, разнообразные гаджеты, модная одежда… Поэтому на кредитке постоянно минус. Экономист Шахрам Хешмат нашел 10 причин, по которым мы тратим слишком много.

Хочешь побывать на свадьбе?

Сегодня в 21:00 смотрите на Dомашнем новые серии «От ненависти до любви», где главной героине Наталье придется сделать выбор: выйти замуж за нелюбимого или поддаться чувствам и сбежать с Леонидом. Пока наши герои готовятся к главной церемонии, мы побывали на свадьбе и узнали, что там происходит.

«На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям»: Аршавиной грозит тюремный срок

В начале 2018 года Алиса Аршавина оказалась в центре крупного скандала. Предполагаемая любовница футболиста, с которой у его супруги случилась серьезная ссора, подала на нее в суд. На днях журналистка рассказала, как сейчас обстоят дела.

Джоли в платье со смелым разрезом, Боня в экстремальном мини и другие звезды на премии BAFTA

18 февраля в Лондоне состоялась церемония вручения премии BAFTA. Столь важное событие в киноиндустрии не смогли пропустить и американские актрисы, которые вновь поддержали движение Time's Up.

Группа в банных халатах, не считая Пескова с голым торсом: новый снимок «песконавок» наделал шума в сети

На днях Елизавета Пескова поделилась с подписчиками в Инстаграме трогательной семейной фотографией. На снимке девушка запечатлена в компании отца Дмитрия Пескова, его третьей жены Татьяны Навки, а также своих братьев и сестер.

Онкобольная сестра Лопыревой планирует стать матерью и готовится к шикарной свадьбе с иностранцем

Недавно журналисты разыскали Эмилию Крузе-Орлинову, которая несколько лет боролась с онкологическим заболеванием. Сейчас девушке, проходившей лечение в Мюнхене, уже явно лучше. Более того, в больнице она познакомилась с мужчиной своей мечты.

Девочка с церебральным параличом завоевывает Инстаграм и прессу

На этот раз речь пойдет не о модных блогерах и не о бьюти-экспертах, чья популярность в социальных сетях уже никого не удивляет. В поле зрения западных журналистов попали фотографии девочки с ДЦП, за чьей жизнью наблюдают почти 120 тысяч человек.

Роли, которые мы играем: зачем они нам?

Мы с детства слышим напутствия вроде «будь самим собой» и «веди себя естественно». Но жизнь в обществе часто располагает к тому, чтобы отыгрывать определенные роли, даже если они нам не нравятся. Это утомляет и раздражает, хотя мы можем этого не замечать.

Водородное топливо из двуокиси углерода

Ученые Великобритании работают над способом превратить парниковый газ, двуокись углерода, в горную породу, используя морскую воду, солнечный свет и металлолом - и одним из отходов этого процесса стал водород, потенциально пригодный для использования.

Матери всего мира возмущены тем, что Кличко несет свою дочь, как бездушный кулек

Фотографии Владмира Кличко на пляже вызвали негодование общественности.Спросите, в чем дело? Спортсмен всего лишь подхватил одной рукой полотенце! Просто в него небрежно завернута была его трехлетняя дочь Кайя.

«Он практически накинулся на меня»: Боня заявила, что стала жертвой сексуальных домогательств Вайнштейна

В 2017-м в Голливуде разгорелся секс-скандал с участием влиятельного кинопродюсера Харви Вайнштейна. Оказалось, что сексуальным домогательствам со стороны основателя компании Miramax подверглась и российская телеведущая Виктория Боня.

Мэрилин Керро станет матерью в первый раз

Не так давно интернет-пользователи выяснили, что у Мэрилин Керро появился новый избранник. Судя по всему, отношения влюбленных развиваются стремительно. На днях звезда «Битвы экстрасенсов» дала понять, что ждет ребенка.

Как перестать зависеть от оценок

Мы все время ищем лучших условий для жизни, пытаемся доказать себе и другим, что достойны уважения. Нам важно получать то, что есть у других, мы надеемся, что однажды оценим свои старания и успехи на твердую пятерку и наконец сможем собой гордиться.

Перец: посадка на рассаду в 2018 году по Лунному календарю

Перец – культура капризная, но очень популярная среди огородников. Овощ считается настоящим кладезем витаминов и минералов, поэтому каждый дачник старается вырастить его на своём участке. Этот тропический гость в суровом климате нашей страны возделывают рассадным методом, поскольку имеет он очень продолжительный срок вегетации.

«Не понимаю, почему одни могут использовать это слово, а другие нет»: Ульяна Сергеенко дала первое интервью после скандала

В конце января, во время Недели Высокой моды в Париже, Ульяна Сергеенко оказалась в центре скандала, о котором за прошедший месяц, кажется, успели забыть.

Неуверенная в себе Кайли Дженнер собирается сделать тайную липосакцию и даже готова ради этого слетать в Швейцарию

По словам инсайдера, Кайли Дженнер, которая стала мамой две недели назад, расстроена тем, что не может сбросить вес после беременности. По слухам, звезда реалити-шоу даже готова прибегнуть к кардинальным мерам ради обретения былой стройности.

Парик оттенка блонд омолодил Сальму Хайек на 20 лет

Порой, чтобы скрыть возрастные изменения, необязательно прибегать к anti-age-процедурам. Берите пример с 51-летней Сальмы Хайек, которая появилась на премии Британской академии кино и телевизионных искусств в образе эффектной блондинки.

Великий пост: как не навредить здоровью

Врач-диетолог о том, что происходит с нашим организмом во время длительного поста и как помочь телу выдержать духовную работу Запись Великий пост: как не навредить здоровью впервые появилась Матроны.RU.

«Это тяжело и печально»: как Энистон переживает разрыв с Теру

15 февраля Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о расставании. Оказалось, актеры приняли решение о разрыве в конце 2017 года. На днях источники из окружения звезды «Друзей» рассказали о ее нынешнем состоянии.

«Если Алиса все-таки сядет, то сразу бросаю футбол»: Аршавин сделал заявление после допроса жены в прокуратуре

19 февраля российские СМИ сообщили о том, что Алиса Аршавина попала в неприятную ситуацию. На нее подала в суд модель Ольга Семенова. Теперь Алисе может грозить до восьми лет лишения свободы. По поводу этой ситуации уже высказался Андрей Аршавин.

Новинки от бренда домашней одежды Primrose

Бренд премиальной домашней одежды Primrose представил вторую линию пижам «Zzz by Primrose», а также серию ароматов для дома. «Zzz by Primrose» - вторая линия бренда Primrose, производящего одежду и аксессуары премиального качества.

В США запустили шоу о людях, которые потеряли десятки килограммов и борются с лишней кожей

Потерять десятки лишних килограммов — это невероятно тяжело, но порой гораздо сложнее потом избавиться от лишней кожи, образовавшейся после радикального похудения. 7 марта на телеканале TLC начнется новое шоу, посвященное этой серьезной проблеме.

«Хорошо, что ноги скрестила»: пользователи Сети в шоке от экстремального мини многодетной матери Оксаны Самойловой

Фигура Самойловой вызывает зависть и восхищение у многих ее поклонников. Результатами упорных тренировок гордится и сама супруга рэпера: свои формы она подчеркивает облегающими нарядами, а иногда и вовсе демонстрирует крайне смелые аутфиты.

BAFTA 2018: лучшие и худшие образы звёзд

Минувшим вечером в Лондоне прошла 71-я церемония вручения наград Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), собравшая на красной дорожке самых ярких кинозвезд современности.

Что едят в Великий пост: традиции в наше время

Корни традиций православного стола уходят в те времена, когда пищу готовили, в основном, в печи и не из заморских яств, а из овощей, фруктов и злаков, которые сами выращивали и собирали. Правда, сегодня, когда в магазинах доступны любые продукты, даже не все бабушки помнят, что едят в эти дни традиционно.

Пользователи Сети подозревают, что Юлия Снигирь беременна

В Рунете активно обсуждают видеоролик с участием Юлии Снигирь, который опубликовала в Stories ее подруга Софья Заика. Поклонники актрисы предполагают, что она готовится родить своему возлюбленному Евгению Цыганову второго общего ребенка.

Рита Ора вернулась в Косово

Британская певица Рита Ора родилась в 1990 году в Приштине, и в том же году ее семья переехала в Великобританию. Несмотря на огромный успех, она не забывает про свои корни и посетила родное Косово, чтобы отметить десятилетнюю годовщину независимости республики от Сербии.

Знаменитый фотограф Патрик Демаршелье обвинен в сексуальных домогательствах

74-летний французский фотограф Патрик Демаршелье, который фотографировал принцессу Диану, Анджелину Джоли, Леонардо Ди Каприо, Мадонну и многих других звезд, был обвинен в сексуальных домогательствах.

Coreg | Cheap Drug Saturday Shipping

Looking for a coreg? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Наши на Берлинале-2018: Ходченкова, Лядова и Зуева блистали на красной дорожке

На днях в столице Германии состоялась премьера фильма «Довлатов». Демонстрация работы режиссера Алексея Германа-младшего прошла в рамках Берлинского кинофестиваля перед его показом в рамках официальной конкурсной программы.

Дженнифер Эннистон приревновала Джастина Теру к Наоми Уоттс

После объявления о разводе 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру СМИ начали искать причины этому печальному событию. Одной из них могла стать слишком тесная дружба супруга Энистон с 49-летней актрисой Наоми Уоттс.

Почему спатифиллум не цветёт в домашних условиях, что делать?

Спатифиллум не цветёт, что делать? Спатифиллум (женский талисман) распространенное цветущее комнатное растение. Скромность, нежность и элегантность цветка ассоциируется с чувственной женской натурой, недаром в народе его называют «женское счастье».

Aspirin | Buy Bayer Asa Pills

Looking for a aspirin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Вместо сумки: 7 стильных рюкзаков, без которых не обойтись этой весной

Рюкзак давно перестал быть только спортивным аксессуаром. Теперь его носят вместе с женственными платьями и деловыми костюмами. Мы подобрали 7 рюкзаков, которые станут достойной заменой твоей любимой сумке!

Реинкарнация души в низшие формы жизни. Почему личность реинкарнирует?

Реинкарнация души в низшие формы жизни.  Почему личность реинкарнирует?  Большинство людей знают, что такое реинкарнация, а многие верят в перерождение или перевоплощение души, но не принимают того, что личность может пойти в более низшие формы жизни, после человеческой.

Albenza | Pharmacies Sale Cod Free

Looking for a albenza? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Zebeta | Buy 5 Mg No

Looking for a zebeta? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Alpecora – новый fashion-бренд в России

Коллекция модной женской одежды и аксессуаров из натуральных итальянских тканей разрабатывается совместно российскими и итальянскими дизайнерами.

Анастасия Заворотнюк о Татьяне Тарасовой: «Горячее сердце на холодном льду!»

А вчера был День Рождения у несравненной Татьяны Анатольевны Тарасовой! Татьяна Анатольевна - это такое огромное горячее сердце на холодном льду)) Сейчас она в Корее, поддерживает наших фигуристов на Олимпийских стартах.

Куркума улучшает память и настроение

Любители индийской еды, возьмите себе еще добавки: ежедневное потребление куркумина - вещества, придающего индийскому карри яркий цвет - улучшает память и настроение у людей с умеренной возрастной потерей памяти, согласно результатам исследования, проведенного учеными Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Актуальное новости

Сбор ветровой энергии в городе

По оценкам Организации Объединенных Наций, к 2050 году две трети населения мира будут жить в городах. В результате спрос на энергию в городских районах резко возрастет. Может ли инфраструктура удовлетворить растущую энергопотребность? Как мы можем децентрализировать производство электроэнергии, приближая ее к жителям, которые в ней нуждаются? Шарлотта Слингсби (Charlotte Slingsby) и ее стартап Moya Power предлагают пьезоэлектрический материал, который сможет получать энергию в городе.

Полина Гагарина узнала от сына новое слово

Сын попросил написать под этой фотографией «эщкере» ... написала, а что это значит не знаю! А вы знаете? А сфотографировал муж @isxakov ? #полинагагарина #гагаринапоехали Юбка от от красивой и талантливой @dressbyyana ?

Неожиданный дуэт: Яна Чурикова и Андрей Рожков

Ебург или Ёбург?!? Весёлые приключения начинающего блогера ( меня) на родине @ural_pelmeny @rozhkovandrey71 Новое видео - уже на канале . Ссылка в профиле . #екатеринбург форева! #chutalk #chu_talk #урал #уральскиепельмени #андрейрожков #юлямихалкова