Новости часа

Лукерья Ильяшенко агитирует ездить в общественном транспорте

Ездить на общественном транспорте можно и нужно! Очень познавательное занятие, много открытий сулящее: тут наверняка убеждаешься, в том, что количество лет и количество мозгов - вещи не взаимосвязанные, и что человек обеспеченный - не всегда отличается воспитанием и тактом.

Неженская работа

Казалось бы, быть женщиной очень легко, особенно если ты молодая и красивая. Можно пользоваться своим природным даром, покоряя сердца представителей мужского пола от простых парней до солидных бизнесменов.

4 шага, чтобы получить от жизни все

Чтобы быть успешным, вы должны верить в себя и свою цель. У вас должна быть четкая стратегия, в которой один пункт вытекает из другого. Психолог и писатель Бенджамин Харди предлагает «маршрут» по самосовершенствованию из четырех шагов.

Фиаско на льду: у французской фигуристки во время выступления расстегнулось платье

На победу в спортивном состязании зачастую влияет не уровень подготовки атлетов, а его величество случай. Так, досадный конфуз, случившийся с одной из фигуристок на зимней Олимпиаде-2018, может стоить ей победы.

Что носят модные москвички: 20 вещей, которые так любят в самом большом городе России

2018 год для Woman.ru особенный — нашему порталу исполняется 20 лет. И мы рады отметить это событие с вами. Вместо традиционного торта со свечами предлагаем «полакомиться» интересными материалами, приготовленными к празднику.

Это не любовь: скрытые мотивы мужчин-манипуляторов

Как понять, что человек вступает в отношения не из-за любви, а чтобы решить свои проблемы за ваш счет? Что, если он просто хочет привлечь внимание бывшей, самоутвердиться или упрочить собственное материальное положение? Как распознать подобные манипуляции, объясняет психотерапевт Зоя Богданова.

«Любовь и сладости»: все звезды собрались на открытии кондитерской Сергея Жукова и Регины Бурд

17 февраля в торгово-развлекательном комплексе VEGAS Крокус Сити состоялось открытие кондитерской солиста группы «Руки вверх» Сергей Жукова и его жены Регины Бурд.

Американский фристайлист поцеловал бойфренда в прямом эфире и объяснил, почему решился на этот шаг

18 февраля в Пхенчхане прошли соревнования среди мужчин по слоупстайлу. Незадолго до начала олимпийского состязания фристайлист Гас Кенуорти не постеснялся проявить на камеру нежных чувств к своему избраннику, актеру Мэтту Уилкасу.

Доктор Лиза: история Елизаветы Глинки, которая погибла, помогая другим

20 февраля Елизавете Глинке, которая видела свой долг в том, чтобы помогать бездомным и тяжело больным, могло бы исполниться 56 лет. Woman.ru вспоминает, какой была та, которую вся страна знала как доктора Лизу.

10 книжных фраз, без которых я не могу жить

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Экс-бойфренд Ксении Бородиной заявил, что является отцом ребенка Анны Калашниковой

В студии шоу «На самом деле» Михаил Терехин встретился с Анной Калашниковой и попытался доказать, что именно он является отцом ее 2-летнего сына Даниила. Как утверждает юрист, модель долгое время упрашивала его жениться на ней.

Айза Анохина раскрыла правду о неизвестном сыне Гуфа

После того, как в Сети появился видеоролик батла Гуфа и Птахи, интернет-пользователи принялись обсуждать информацию о том, что у Алексея Долматова есть второй сын. Позднее эту новость прокомментировала экс-супруга рэпера Айза Анохина.

Как держать Великий пост: советы и рекомендации

С 19 февраля по 7 апреля 2018 года православные христиане соблюдают Великий пост, воздерживаясь от принятия определенной еды и питья. Во многих христианских конфессиях Великий пост является центральным. Как держать пост, чтобы соблюсти все религиозные требования?

5 причин, почему нам в окружении нужны Рыбы

Когда тебе грустно и отчаянно хочется встретить того, кто выслушает, утешит и поддержит, оглянись вокруг, нет ли в твоем окружении человека, рожденного под знаком Рыб? Если есть, ты спасена — он ни за что не оставит тебя один на один со своими проблемами!

Дитя порока: дочь звезды «Матрицы» снимается в порно и едва не попала за решетку из-за непристойного поведения и нарушения закона

На днях СМИ вновь заговорили о непутевой дочери Лоуренса Фишборна. 26-летняя Монтана стала героиней мировых новостей, после того как полиция задержала ее за вождение в нетрезвом виде.

Как обычная тату закончилась ВИЧ-инфекцией: реальная история австралийки

Медики неслучайно советуют делать татуировки в проверенных салонах. Однако Лин Пэрент об этом совсем не думала, когда делала тату. Итог оказался весьма печальным: во время процедуры Лин занесли ВИЧ-инфекцию.

#Большечемкажется: фигуристы подарили коньки многодетным семьям

9 февраля в центральном парке культуры и отдыха имени Горького состоялась благотворительная акция для мальчиков и девочек из многодетных семей. Фигуристы Вера Базарова, Юрий Юрий Ларионов и Яна Хохлова преподнесли ребятам памятные подарки.

27-летняя Дженнифер Лоуренс хотела удивить глубоким декольте, но поразила обвисшей грудью

Один из последних образов Дженнифер Лоуренс разочаровал многих интернет-пользователей. Дело в том, что актриса, надев смелое платье, внезапно продемонстрировала грудь далеко не идеальной формы.

Счастье в отношениях: четыре этапа, которые проходит пара

Долгосрочные отношения большинству из нас видятся чем-то статичным. И нам сложно признать, что отношения всегда находятся в движении. Партнерам предстоит пройти через 4 ключевых отрезка. Что они из себя представляют? И почему это удается далеко не всем?

«Две очаровательные девушки»: 70-летняя София Ротару и ее 59-летняя сестра Аурика поразили фанатов моложавым внешним видом

Поклонники Софии Ротару то и дело пытаются выведать у нее секрет «вечной молодости». Сама артистка за все благодарит хорошие гены. С этим повезло и ее младшей сестре, фото с которой она на днях опубликовала.

Светлана Лобода считает, что похожа на певицу Шер

Светлана Лобода — одна из самых обсуждаемых знаменитостей на отечественной эстраде. Столь высокому интересу к своей персоне артистка обязана не только громким хитам и образу роковой обольстительницы, но и смелым заявлениям.

«Мне дано много способностей, и стать домохозяйкой в моем случае — большая роскошь»: Нюша о переменах в себе и жизни с мужем

С замужеством жизнь Нюши во многом круто изменилась. Однако в карьере все идет своим чередом. В интервью Woman.ru певица рассказала о любви с первого взгляда, своем коронном блюде и нелегком выборе между семьей и профессией.

Smart forfour crosstown: стильный автомобиль, с которым никогда не возникнет проблем с парковкой

В январе этого года на российский рынок вышла лимитированная серия автомобилей smart forfour crosstown, представленная ранее на Автосалоне в Женеве. Спецверсию от оригинальной модели отличает увеличенное внутреннее пространство и яркий внешний вид.

Пескова, Новикова и Немцова: новое поколение столичных it-girls оценили скандальный фильм Ридли Скотта

4 марта в Лос-Анджелесе состоится главное кинособытие года. Пока организаторы «Оскара» вносят последние коррективы в сценарий, в Москве с главными фильмами-участниками знакомятся столичные киноманы.

Российскую фигуристку унизили на тренировке перед выступлением на Олимпиаде

На днях разгорелся очередной скандал из-за допинг-проб на Олимпиаде. 15-летнюю Алину Загитову заставили сдать анализы и тем самым сорвали ей репетицию выступления для грядущего соревнования.

Виталина Цымбалюк-Романовская удивила интернет-пользователей полуобнаженной фотосессией

Недавно 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская попробовала себя в качестве модели. Нежные кадры экс-супруги 82-летнего Армена Джигарханяна вызвали бурную дискуссию среди поклонников.

Неделя моды в Лондоне: показ Ashish

Обзоры с Недели моды в Лондоне были бы неполными без упоминания скандально известного бренда Ashish. Когда Ашишу Гупта было всего 16 лет, он устроился работать на текстильную фабрику в Дели, благодаря чему получил возможность сделать несколько скетчей для дизайна одежды.

Группа в банных халатах, не считая Пескова с голым торсом: новый снимок «песконавок» наделал шума в Сети

На днях Елизавета Пескова поделилась с подписчиками в Инстаграме трогательной семейной фотографией. На снимке девушка запечатлена в компании отца Дмитрия Пескова, его третьей жены Татьяны Навки, а также своих братьев и сестер.

Модель Ольга Семенова не будет забирать заявление на Алису Аршавину, которая, по ее словам, строит из себя жертву

Ольга Семенова, которой Алиса Аршавина грозилась «отрезать пальцы» и «подкинуть наркотики» дала откровенное интервью. Модель сообщила КП, что заявление забирать не планирует и объяснила, почему.

Не пропусти эксклюзив: Дженнифер Лопес выпустила часы в коллаборации с GUESS

Популярный бренд GUESS выпустил в весенне-летней коллекции эксклюзивную капсулу наручных часов. В разработке дизайна моделей приняла участие певица, актриса и амбассадор марки Дженнифер Лопес.

39-летняя Кэтрин Хейгл показала, как сильно похудела после родов

Кэтрин Хейгл, ставшая мамой больше года назад, продолжает старательно приводить себя в форму и избавляться от лишних килограммов. На днях актриса выложила в микроблог коллаж из фотографий, на котором виден весь прогресс ее тренировок.

Куда пойти на февральские праздники с детьми в Москве

Долгожданные длинные выходные и любимый праздник дарят москвичам огромное количество вариантов для досуга. Мы подобрали для вас самые интересные места, куда стоит отправиться на праздники всей семьей.

В Азии набирает популярность процедура по «отбеливанию» вагин

Хайлайтер для зоны бикини и даже помады-бальзамы для интимной зоны — все это уже не новость. Однако в Азии появился новый тренд — женщины выстраиваются в очередь к хирургам за «ангельским» отбеливанием половых органов.

Именинник-сын Наташи Королевой уже на две головы выше матери на каблуках

Наташа Королева поделилась со своими подписчиками в Инстаграме фотографией с праздника по случаю шестнадцатилетия сына Архипа. Поклонники отметили, что мальчик уже на две головы перерос свою знаменитую маму.

Перевести стрелки: Первый канал прокомментировал слухи об уходе Екатерины Андреевой из программы «Время»

Бессменная ведущая новостей Первого канала Екатерина Андреева неожиданно исчезла с телеэкранов. Представители пресс-службы телеканала поспешили успокоить зрителей и развеять слухи об ее увольнении, назвав замену Андреевой временной мерой.

Дарья Жукова подогревает слухи о романе с греческим миллиардером, разъезжая с ним по курортам

В конце прошлого года в западных СМИ появилась информация о том, что Дарье Жуковой начал оказывать знаки внимания один из самых завидных холостяков планеты — Ставрос Ниархос. Недавно папарацци запечатлели пару перед совместным полетом.

«Легче пойти, сдаться и отсидеть»: Алиса Аршавина уверена, что они с мужем стали жертвами заговора

На днях стало известно, что Алисе Аршавиной грозит около восьми лет тюрьмы в связи с заявлением, которое на нее подала казахстанская модель Ольга Семенова. Позднее супруга футболиста заявила, что вся эта ситуация была подстроена.

Лучшее новости

Дочка Андрея Мерзликина играет на баяне

Вечер середины недели. Готовимся к Масленице... Тяжело в ученье, легко...впрочем, легко не бывает никогда!))) #дочь #музыка #аккордеон #вечер #сегодня #дом #мы #вместе #папа #закадром #россия #праздник #фото #школа #славабогу

Актуальное новости

Голосуем за лучшие образы девушек: кто же получит 350 рублей? Финал "Битвы взглядов"

В течение месяца пять девушек выбирали себе новые образы, а вы голосовали за лучшие из них. Настало время выбрать абсолютного победителя в финале проекта "Битва взглядов". *Партнерский материал

Тина Канделаки ищет интересные постные рецепты

Много разговоров и вопросов про #Пост. Я считаю, что поститься надо в первую очередь мысленно и духовно. При моем рабочем графике это достаточно сложно. Но, мне кажется, любое усилие над собой всегда похвально и стимулирует к дальнейшему развитию.