Новости часа

О чем мы пожалеем в конце жизни?

Медсестра из Австралии Бронни Уэйр ухаживает за безнадежно больными пациентами в хосписе. Она записала, о чем ее подопечные жалеют в конце жизни, и с их разрешения опубликовала эти признания в своем блоге.

Попасть в «поток» счастья: что нужно сделать прежде всего, если вы хотите попасть в счастливый поток

Возможно, вам не совсем понравится это утверждение, но наша жизнь так или иначе оставит след во Вселенной. Не спешите его оспаривать, мы готовы доказать вам это на простых примерах. читать далее

Когда мотивации слишком много

Разве это возможно? Разве может быть слишком много хороших последствий? Да. Особенно если речь идет о задаче, которая вам претит: чем больше обещают в награду, тем сложнее будет эту задачу выполнить. Почему так происходит и что с этим делать?

Ева Вэйл: «У нас полно невротиков, зачатых естественным образом»

Стоит ли сообщать детям, что они были зачаты искусственно? Есть ли связь между способом зачатия и психологическими проблемами? Должен ли человек знать своих биологических родителей? Об этом мы поговорили с французским психоаналитиком Евой Вэйл, которая более 20 лет занимается вопросами репродуктивной медицины.

Пылкий взгляд и страстные объятия: как проходили съемки клипа Ольги Бузовой с «самым красивым преступником»

31 января Ольга Бузова снимала новый клип на песню Wi-Fi, героем которого стал «самый красивый преступник» Джереми Микс. О том, что происходило на съемочной площадке, читайте в репортаже Woman.ru.

Модные платья сезона 2018

В женском гардеробе платьев много не бывает. Чтобы выделяться из толпы, рекомендуется надевать платья как можно чаще. Чтобы быть нарядной и очаровательной особый случай не нужен. Понадобится лишь немного энтузиазма и информации относительно того, какие тренды сделают неотразимыми модниц в 2018-м году.

Объявлены номинанты на премии «Оскар»

Объявлены номинанты на премии «Оскар». В этом году лидером – 13 номинаций – является фильм Гильермо Дель Торо «Форма воды», номинированный в категориях «лучший фильм», «лучший режиссер», «лучший оригинальный сценарий», «лучшая актриса» (Салли Хокинс) и «лучший актер второго плана» (Ричард Дженкинс).

Джиджи Хадид продолжает сотрудничать с Томми Хилфигером

Джиджи Хадид продолжает успешно сотрудничать с Томми Хилфигером. Дебютная коллекция «Tommy x Gigi», выпущенная в сентябре 2016 г., за 48 часов повысила посещаемость сайта Tommy.com на 900%. Сейчас американская пара готовится к презентации уже 4-й совместной коллекции, которая пройдет в феврале в Милане.

На свежем снимке поправившийся и явно похорошевший Дима Билан напоминает... Данилу Козловского

В последнее время поклонники 36-летнего Димы Билана особенно тщательно следят за фотографиями, которые он публикует в своем микроблоге. Фолловеры не могут нарадоваться, что певец наконец-то начал активно набирать вес.

Будем декольтами хвалиться?

Вы думаете, провал натюромортного конкурса поверг меня ниц? ;) Да щаз прям! НИДАЖДЁТЕСЬ!!!! :)))Мне уже свербит чо−нить ышшо замутить!И раз жЫвопись вас не вдохновляет, может, захотите поучаствовать в конкурсе декольтов? ;)Я решила сначала провести опрос (отвечать можно анонимно), чтобы оценить, будут ли желающие и стОит ли выделывать овчинку.

Концерт «Джаз на два рояля» в Большом зале филармонии Петербурга

4 февраля в Большом зале филармонии Петербурга пройдет концерт «Джаз на два рояля». Исполнители: Андрей Кондаков – фортепиано, Лешек Можджер – фортепиано (Польша), Владимир Волков – контрабас, Гарий Багдасарьян – ударные.

«Резиновая Искра»: странное платье-мешок плюс-сайз-модели Лоуренс увеличило ее в два раза

27-летняя Искра Лоуренс всерьез намерена затмить куда более популярную Эшли Грэм. Первое, на что сделала ставку 27-летняя плюс-сайз-модель, — провокационные образы, которые в последнее время она демонстрирует все чаще.

Поцеловавшаяся с Джереми Миксом Ольга Бузова стала героиней западных СМИ

Утром 31 января 33-летний Джереми Микс приехал в Россию, чтобы принять участие в съемках клипа 32-летней Ольги Бузовой. Рабочим процессом особенно и страстным поцелуем между действующими лицами особенно заинтересовалась зарубежная пресса.

Фестиваль «Park Live» в 2018 году пройдет в три дня

Шестой Международный музыкальный фестиваль «Park Live» в 2018 году пройдет в три дня – 27, 28 и 29 июля на Пушкинской набережной в московском Парке им. Горького. Ранее планировалось, что фестиваль пройдет 28 июля, и хедлайнером станет британская группа «Gorillaz», созданная в 1998 году Деймоном Албарном («Blur») и Джейми Хьюлеттом. Организаторы объявили имя хедлайнера другого […]

Регина Тодоренко вернулась к природному цвету

На днях 27-летняя Регина Тодоренко поделилась с поклонниками в микроблоге неожиданной фотографией, на которой предстала в новом образе. Из длинноволосой шатенки со светлыми прядями телеведущая превратилась в русую красотку.

Чаша весов: кто выглядит моложе после 40 — звезды в теле или их худые ровесницы

Ученые уверены, что многое из того, что мы делаем для поддержания хорошей физической формы, может, наоборот, сыграть злую шутку с нашим лицом после 40 лет. Мы постарались выяснить, так ли это на самом деле, на звездных примерах.

Новости. Самбурская атаковала сталкера

Актриса Настасья Самбурская - не из тех, кого легко напугать. Она сама кого угодно доведет до состояния, когда «поджилки трясутся». Будучи на съемках в Волгограде, девушка заметила за собой слежку.

Новости. Семейство Кардашян в трауре

Семейство Кардашян в трауре, звезды лишились любимого питомца. Хлои Кардашян (Khloé Kardashian) и Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) выложили фотографии в память об их любимом псе, чтобы сказать ему до свидания.

«Revlon» назначил новых посланников

«Revlon» назначил новых глобальных посланников. Это израильская актриса Галь Гадот и модели – американка размера плюс Эшли Грэм, темнокожая британка Адвоа Абоа, голландская фотомодель египетско-марокканского происхождения Имаан Хаммам и бразильская топ-модель с немецкими корнями Ракель Циммерманн.

Яблоки на снегу: беременная Кейт Миддлтон в легких туфлях мерзнет в норвежских сугробах, не подавая вида

Даже в плюсовую температуру Кейт Миддлтон спокойно может надеть объемную меховую шапку и высокие сапоги. Однако в заснеженный Осло герцогиня прилетела налегке: в тонком пальто и классических лодочках.

Голой грудью на амбразуру: в ответ на критику Кошкина выкладывает еще более откровенные фото

Некоторые фолловеры 27-летней Яны Кошкиной в Инстаграме уверены, что ей, как ведущей Первого канала, не подобает вызывающе одеваться. Знаменитость же не обращает внимания на нападки со стороны злопыхателей.

Активный отдых зимой: 7 советов по экипировке для новичков

У активного отдыха много поклонников: кто-то любит сплавы на байдарках, кому-то по душе отправиться большой компанией в велотрип или с палатками в лес. Есть и те, кому приятнее путешествовать зимой, чем летом, и к вопросу об экипировке для туризма или спорта в это время года нужно подходить особенно ответственно.

Основатели Lamoda покидают компанию

Гендиректор Нильс Тонзен и управляющий директор Доминик Пикер оставят свои должности, их полномочия возьмут на себя два других соучредителя.

Ирина Шейк и Брэдли Купер посетили центр планирования семьи

Папарацци засняли актера Брэдли Купера со своей супругой Ириной Шейк на выходе из центра планирования семьи UCLA в Лос-Анджелесе. Пара радостно улыбалась и держалась за руки. Возможно, поход связан с желанием пары завести второго ребенка.

Новости. Викторию Дайнеко запугивают черной магией

Обратная сторона славы - излишнее внимание, и далеко не всегда добрых людей. От странных поступков недоброжелателей страдает уже долгое время Виктория Дайнеко. Девушка находится в постоянном состоянии стресса из-за людей, которые проводят обряды черной магии в подъезде дома, где живет певица.

Джордж Клуни рассказал, как познакомился с Амаль: «Мне даже не пришлось выходить из дома»

Когда в 2014 году Джордж Клуни женился на Амаль Аламуддин, разбилось немало девичьих сердец. На днях звезда сериала «Скорая помощь» поведал о том, чем его так пленила Амаль и как начинался их роман.

Даже платье в стиле 1980-х не испортило Монику Беллуччи

Произведя фурор на парижской Неделе Высокой моды, 53-летняя Моника Беллуччи отправилась в Лос-Анджелес, где в конце января стартовал фестиваль итальянского кино. На церемонии открытия знаменитая актриса появилась в эффектном наряде Dolce&Gabbana.

Вещь дня: 8 практичных подарков для нее и для него на 14 февраля от Samsonite

До самого романтичного праздника года осталось всего две недели! Пора задумываться над тем, что подарить любимому человеку. В новой коллекции Samsonite мы нашли несколько практичных и красивых моделей сумок, городских рюкзаков и косметичек, которые идеально подойдут для путешествий и городских луков.

Новости. Кирстен Данст стильно намекнула на скорое пополнение

Кирстен Данст (Kirsten Dunst) совсем скоро станет мамой! Актриса довольно долго интриговала публику и не зря. О своем интересном положении Кирстен заявила очень стильно - она стала звездой рекламной кампании модного бренда.

Новости. Маликовы представили сына

Семья Дмитрия Маликова все еще принимает поздравления. На прошлой неделе у артиста родился сын. А вчера супруга звезды Елена опубликовала снимок семьи в новом составе. На фото запечатлены Дмитрий и Елена Маликовы в поцелуе и дочь пары Стефания с малышом на руках.

«Глубокая фотка»: американская художница помещает в вагину мини-камеру, чтобы фотографировать своих любовников

31-летняя Дани Лесснау снимает своих партнеров во время близости на мини-фотоаппарат, установленный в своем влагалище. По словам художницы из Бруклина, это необычное занятие помогает ей раскрывать свою сексуальность.

Мишель Обама объяснила, почему так некрасиво приняла подарок от Мелании Трамп на инаугурации президента

Год назад Мелания Трамп вручила Мишель Обаме коробку от Tiffany & Co. Действующая первая леди была настолько шокирована подарком, что многие решили, будто Трамп передала записку с просьбой о помощи. И лишь на днях Обама объяснила свою реакцию.

Лучшее новости

Ксения Алферова гуляет на свежем воздухе

Ай какая красота, все покрыто белым покрывалом! Зимой наша земля спит и видит прекрасные сны! Ей тепло и уютно! Белым покровом укрыты все несовершенства! Хотя, у земли, природы, несовершенств нет, напротив, всегда удивляюсь насколько идеально все придумал Господь! Укрылась пуховым платком, дышит глубоко, отдыхает, молодость свою с тоской вспоминает, когда люди ее любили и жили с ней в согласии! Грустит немного, но очень надеется на наше благоразумие! А я смотрю на эту сверкающую белизну и сердце радуется, сказочно и волшебно, и на душе будто тоже белее, чище стало!) всем хорошего, сказочного дня! Ваша Ксюша! #люблюзиму #русскаязима #ловимгновение #жизньпрекрасна #люблюжизнь

Реакция друзей и коллег на самоубийство Марка Саллинга

Смерть 35-летнего Марка Саллинга шокировала его друзей и коллег. После признания в педофилии, бывшая звезда сериала «Хор» не выдержал давления и покончил жизнь самоубийством. 30 января его нашли повешенным недалеко от его дома в Лос-Анджелесе.

Звезды, которые выбрали в мужья хоккеистов и не прогадали

В хоккей действительно играют настоящие мужчины! Сильные, надежные и отвечающие за свои слова. Хоккеисты долго не тянут: если влюбились, то сразу женятся. В нашей подборке звезды, которые вышли замуж за ледовых бойцов и ни разу об этом не пожалели.

Новости. Бондарчук: "Впервые стал жить для себя"

Будучи на шестом десятке, Федор Бондарчук чувствует себя мужчиной в самом расцвете сил. Он снимает кино и снимается у коллег, выступает продюсером. По словам Бондарчука, о возрасте он особо не задумывался, до тех пор, пока не отметил юбилей.

Актуальное новости

Тата Мамиашвили наслаждается сказочным зимним днем

Я страшный мерзляк и человек лета на 100%. Зимой крайне редко выхожу на улицу без необходимости - дом-машина-пункт назначения. Дома всегда очень тепло, с чем пытаются бороться мои домашние, тайком открывая окна/балконы, которые я незамедлительно закрываю, едва учуяв неладное.

Новости. Анджелина Джоли встретилась с президентом Франции

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) провела насыщенный день в Париже. Актриса прибыла во вторник в столицу Франции для того, чтобы снять рекламный ролик на Елисейских полях для парфюмерного дома Guerlain, но нашла время и для официального визита, встретившись с президентом государства и его женой.