Новости часа

Увеличившая губы сестра Ким Кардашьян — Кайли Дженнер готовит коллекцию помады

У каждой из сестер Кардашьян-Дженнер своя миссия: например, 18-летняя Кайли рассказывает о чудесах помады и карандашей. Специально ко Дню святого Валентина модель анонсировала выход новой коллекции помады, выложив в свой «Инстаграм» фото розовых губ и видео с производства новинок.

Пройдут и грипп, и кризис

Есть такой замечательный афоризм: «Кризисы начинаются с новости о кризисе». Так же как эпидемия гриппа начинается с объявления в новостях: началась эпидемия! И тут-то на тебя накатывает паника.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Португалии консервируют сардины и почему это ручная работа

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Модистка Ива Ксеневич о победе в международном конкурсе в Шанхае и забытом шляпном искусстве

Модистка родом из Беларуси, чьи шляпки носят модницы по всему миру от Нью-Йорка до Мельбурна, рассказала нам, что будет, если следовать за своей мечтой и заниматься любимым делом.

Безоперационное самостоятельное увеличение губ

Пухлые и объемные губы считаются идеальными. Не всех такими одарила природа. Но придать объем губам можно с помощью регулярных упражнений, массажа, питательных масок и правильного ухода. Особое внимание стоит уделить гимнастике для губ.

Оксану Федорову сравнили с героем Ди Каприо в фильме «Выживший»

38-летняя Оксана Федорова удивила поклонников странным нарядом: шуба необычного кроя сделала популярную телеведущую похожей на героя Леонардо Ди Каприо в фильме «Выживший». Фанаты модный образ не оценили.

Бригадейро - домашние бразильские конфеты

Еще один рецепт из листа заявок - домашние бразильские конфеты бригадейро. Простые в приготовлении, совершенно доступные по ингредиентам. И вкусные С чашечкой кофе или чая - самое оно. Я вот прямо сейчас не могу остановиться - ем и ем одну за другой По вкусу и текстуре эти конфеты - что-то среднее между шоколадным [...]

Правда и мифы о пользе молока для детей

Долгие десятилетия мы полагали, что коровье молоко - один из самых главных продуктов в детском питании. Однако современные медики пытаются переубедить человечество: оказывается, молоко может быть не просто бесполезным для здоровья ребенка, но даже вредным и опасным!

Девять причин провести без каблуков девять месяцев

Каблуки – это стильно. Каблуки – это красиво. Каблуки – это современно. Однако при беременности они не столько украшение, сколько источник беспокойства. Хотя давно не секрет, что постоянное хождение на высоких каблуках может причинить немалый вред здоровью любой женщины, тем более будущей мамы, многие беременные упорно продолжают носить такую обувь.

Мария Погребняк устроила день рождения детей в стиле компьютерной игры Minecraft

В последний день января супруга футболиста Павла Погребняка 28-летняя дизайнер Мария Погребняк решила устроить праздник для своих детей. 7-летие среднего сына Павла и 9-летие старшего Артёма отпраздновали в один день.

О плюсах колбасы и немного из ее истории. Рецепты соусов для салатов с колбасой

Колбасные изделия – нередкие гости на нашем столе. При этом возможности их использования не ограничиваются одними только бутербродами, яичницей или советским вариантом салата оливье или окрошкой.

Никита Непряхин: как планировать семейный бюджет

Что такое семейный бюджет и как его планировать? Как заработать больше и работать меньше? Как правильно тратить деньги, и сколько их нужно, чтобы быть счастливым? На все эти вопросы ответит ведущий программы «Кризисный менеджер» Никита Непряхин.

Сила цвета и эмоций в новой рекламной кампании Escada

Яркие оттенки, летящие ткани, точные линии, идеальный крой — новая коллекция Escada, как всегда, получилась безупречной. На фотографиях знаменитого Ранкина завораживающий взгляд и уверенная поза французской топ-модели Констанс Яблонски подчеркивают современный и шикарный характер коллекции.

Выращивание рассады огурцов в теплице

Для обеспечения хорошего урожая огурцов необходимо обеспечить правильное и качественное выращивание рассады. Этот процесс состоит из целого комплекса агротехнических мероприятий, которые позволят получить хороший посадочный материал.

Киркоров опубликовал первые видео с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией

Филипп Киркоров обожает своих детей и регулярно публикует в Сети их снимки. Теперь 48-летний поп-король решил показать подписчикам в Instagram еще и видео с малышами. Главной героиней коротких роликов стала 4-летняя Алла-Виктория, неожиданно потерявшая свой любимый костюм принцессы.

Дольче и Габбана показали свою Высокую моду

Бренд Dolce&Gabbana не участвует в парижской Неделе Высокой моды, однако направление haute couture (названное на итальянский манер alta moda) у дизайнеров есть. В нашем материале — фотографии с весенне-летнего показа, прошедшего в обстановке строжайшей секретности в знаменитом миланском театре «Ла Скала».

«Кризисный менеджер»: семья Ревякиных

Сегодня в программу «Кризисный менеджер» обратилась молодая семья Ревякиных. В семье работает только муж, жена сидит дома с тремя детьми. Денег им не хватает. Ведущий Никита Непряхин разберется с ситуацией и подскажет правильное решение.

Светлана Ходченкова разорвала помолвку с Георгием Петришиным

Сердце Светланы Ходченковой теперь свободно: в российских СМИ появилась информация, что 33-летняя актриса рассталась со своим женихом, бизнесменом Георгием Петришиным. По словам друзей, причиной разрыва пары стали старые обиды влюбленных.

Яна Рудковская о подросших сыновьях: «Мне за них не стыдно»

23 января Яна Рудковская с размахом отметила свое 41-летие. На вечеринке присутствовали не только главные звезды отечественного шоу-бизнеса, но и самые близкие люди продюсера — муж Евгений Плющенко и сыновья Николай, Андрей и Александр.

Собчак доказала, что ее ноги не нуждаются в фотошопе

В московском бутике «Кузнецкий мост, 20» при поддержке журнала L'Officiel прошла презентация новой коллекции бренда A.W.A.K.E. Ксения Собчак, Снежана Георгиева, Александра Новикова и другие знаменитости уже выстроились в очередь за новыми творениями Натальи Алавердян.

Топ-10 кардиганов с узором

Кардиган — незаменимая вещь в холодное время года. Этот теплый и уютный предмет гардероба можно надеть и с платьем (не забыв про узкий ремень поверх кардигана ), и с юбкой, и с любыми брюками. Этой зимой в почете были кофты крупной вязки, а ближе к весне стилисты советуют прикупить модель с узором.

Без проводов и лишних усилий: экономьте время на глажке с утюгом Polaris PIR 2479 CordLess

Сложно найти женщину, которая пришла бы в восторг от мысли, что ей необходимо погладить белье. Однако современные утюги способны значительно облегчить столь нелюбимый многими процесс. Например, новинка бренда Polaris — утюг PIR 2479 CordLess может использоваться даже без провода!

Властелин колец: сухой спрей «Нео» от Garnier

По данным компании Nielsen, специализирующейся на изучении потребительского спроса, рынок дезодорантов в 2015 году обошел по цифрам рынок средств для окрашивания волос (традиционно самый прибыльный в России) — он заработал 32 миллиарда рублей.

Принц Гарри зажег на тусовке Уотерхаус с Миллер и Робби

31-летний принц Гарри стал почетным гостем вечеринки, которую на днях закатила топ-модель и бывшая возлюбленная Брэдли Купера, 23-летняя Суки Уотерхаус. Наследник британского престола прекрасно провел время — он напропалую флиртовал с подругами Суки, среди которых были актрисы Сиенна Миллер и Марго Робби, а также супермодель Кара Дельвинь.

Бегущая с улиткой

Не надо никуда спешить, говорит улитка. Все как-нибудь устроится. Будет день — будет пища. Мы справимся.

Семеро по лавкам — и даже больше! Самые многодетные знаменитости

Как известно, многодетной считается семья, в которой есть трое и больше детей. Однако в наше время семьи, как обычные, так и звездные, с тремя-четырьмя детьми — уже не редкость. Именно поэтому в наш хит-парад многодетных родителей мы включили лишь тех селебов, у кого по пять детей и больше.

Выметаем из дома неудачи

Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье. Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия и богатства.

Декольте до пояса — горячий звездный тренд: откровенней не бывает!

Что может лучше подчеркнуть женскую сексуальность, чем соблазнительное декольте? Неудивительно, что многие знаменитости делают эту деталь вечернего гардероба своим главным козырем. Однако в последнее время известные модницы утратили чувство меры, обнажаясь на публике.

Прогноз на февраль 2016 от Александра Литвина

Февраль – энергетическое начало и самый агрессивный месяц наступившего года. Хотя тем, кто на протяжении предыдущего 2015- го вкладывал в мир эмоций только хорошее, неся людям добро, воздастся сторицей, и будет им счастье!

Секрет молодости Зеты-Джонс: масло, вода, счастье

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс считает, что самое главное для хорошего вида - это увлажнение кожи, а лучший тоник - это счастье. Своими секретами красоты 46-летняя жена Майкла Дугласа поделилась в веб-чате.

Наталья Водянова беременна в пятый раз

Российская супермодель Наталья Водянова ждет пятого ребенка. Слухи об очередной беременности красавицы появились после того, как папарацци увидели ее на Неделе моды в Париже с округлым животиком.

Безумный сталкер хотел убить Рианну

Барбадосская певица Рианна стала объектом преследования сумасшедшего фаната. Мужчина присылал исполнительнице угрозы через социальные сети.

Фолловеры осудили Глюкозу за почти «голый» наряд

Пока одни знаменитости делают ставку на чрезмерно глубокое декольте, другие предпочитают выходить свет в прозрачных платьях. К последним можно отнести Наталью Чистякову-Ионову. Поклонники 29-летней певицы не оценили ее новый провокационный наряд.

Лишний вес – неизбежный спутник возраста? Не всегда!

Мы прекрасно знаем, что женщины, как правило, не любят замечать свой возраст и, тем более, признавать его. Мы хотим всегда оставаться молодыми и красивыми, стройными и активными. . . Однако даже те из нас, кто наотрез отказывается вести себя согласно странным цифрам в паспорте, не могут не замечать определенных изменений, происходящих с организмом.

2 мнения. Как прекратить эти его оскорбления?

Я со своим молодым человеком уже 3,5 года. Он старше меня на 20 лет. Всегда ко мне хорошо относился, я старалась быть хорошей хозяйкой, занимаюсь домом, готовкой постоянно, забочусь о его сыне от первого брака, как примерная жена.

О тебе / Отдых. Ирина Сашина: 5 причин научиться кататься на горных лыжах

Телеведущая телеканала "ТВ Центр" Ирина Сашина заядлая горнолыжница. В очередной раз вместе с мужем и четырьмя детьми она побывала в альпийской деревушке Монженевр, и теперь рассказывает, почему надо обязательно кататься на лыжах.Читать отзывы...

Музыканта украинской группы «Нэнси» Сергея Бондаренко задержали в московском аэропорту

Солист группы «Нэнси», хит которой «Дым сигарет с ментолом» гремел из каждого магнитофона в 90-е - 28-летний Сергей Бондаренко, уже сутки находится в транзитной зоне аэропорта Шереметьево: украинского артиста не впускают на территорию РФ.

Лучшее новости

Converse вышел в рунет

Известный обувной бренд запускает официальный интернет-магазин для российской аудитории.

Natalia Valevskaya – за демократию

Российский дизайнер Наталья Валевская, известная своими коллекциями haute couture и pret-a-porter, объявила о запуске демократичной линии одежды.

Диастаз прямых мышц живота: как решить проблему

Диастаз прямых мышц живота - изъян, на который обычно жалуются родившие женщины. Как диагностировать проблему в домашних условиях и улучшить физическое состояние при помощи упражнений, читайте в нашем материале.

Советы для тех, кто хочет сделать татуаж бровей

Татуаж бровей способен довольно сильно изменить ваше лицо. Поэтому планирующим испытать на себе данную услугу салона красоты нужно тщательно взвесить все плюсы и минусы. Учесть имеющиеся риски и подойти со всей ответственностью к выбору техники татуажа, цвета и формы бровей, чтобы изменения были к лучшему, поможет NameWoman.

На работу сразу после родов: риски и перспективы

Одни новоиспеченные мамы со страхом думают о том времени, когда закончится декретный отпуск. Другие - спешат выйти на работу. Как не потерять профессиональную сноровку во время декрета и научиться совмещать материнство с родительскими обязанностями, - читайте на Рамблер.Семья.

Актуальное новости

Битва в Голливуде: Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон и другие звезды выступают за равноправие

Уже много веков женщины с переменным успехом борются за свои права в этом мире. И только сейчас борьба эта докатилась до Голливуда. Патриция Аркетт, Шарлиз Терон и другие звезды нацелились на победу.

Электронным кассам быть

Законопроект о повсеместном введении электронных касс будет рассмотрен в Госдуме в феврале.