Новости часа

Литературный конкурс. Как собаки

Быль Фамилия тут не имеет значения. К тому же, и однофамильцы могут обидеться. Поэтому, чтобы никому обидно не было, назовем наших героев Ивановыми. Жили Ивановы, то есть муж и жена, сколько они себя помнят, постоянно вместе.

Чтобы ваш ребенок достиг высоких результатов в любой профессии, в первую очередь ему нужны гуманитарные знания

Современная белорусская система образования, о кризисе которой не говорил только ленивый, во многом упадочна потому, что в ней самым катастрофическим образом нарушены взаимосвязи и приоритеты в расстановке предметов и формировании учебных планов. читать далее

Новости. Бузова про­комментировала свадьбу экс-супруга

Вчера состоялось венчание Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии, затем в зале отеля «Ритц Карлтон» был организован банкет по случаю свадьбы. На вечере было около 150 гостей, а ведущими свадьбы стали Виктория Лопырева и Николай Басков.

Новости. Анна Курникова показала, как работает над фигурой после родов

Возлюбленная Энрике Иглесиаса Анна Курникова недавно стала мамой близнецов. Но рождение детишек особо не изменило фигуру спортсменки. Накануне Анна опубликовала видео, где видно, как она занимается в спортзале, но формы спортсменки и так можно считать идеальными.

Белорусские визажисты о секретах зимнего макияжа и отечественной косметике

Макияж — особое искусство, достичь совершенства в котором стремятся многие женщины. И правда, неправильно наложенный макияж способен состарить нас на несколько лет, вызвать раздражение на коже, испортить важный вечер… А ведь далеко не у каждой есть возможность воспользоваться услугой профессионала. читать далее

2 мнения. Сказал, что любит и исчез из моей жизни

Мне 22, я работаю и учусь (остался последний год). По жизни я не очень энергичная девушка, возможно, потому что работа и учеба отбирают много сил. Немножко полновата, но ухоженная. Мне с первого курса очень нравился один парень и, судя по всему, я ему тоже нравилась, но он совершенно не решителен.

Новости. Сестры Хадид обнажились вместе

Всего за несколько лет они обе сделали головокружительную карьеру и сейчас значатся в топе самых востребованных моделей. И сестры Хадид (Hadid) не собираются останавливаться. Джиджи (Gigi) и Белла (Bella) стали звездами новой впечатляющей фотосессии для Vogue.

Планетарий. Джаред Лето: "Знаете, что я узнал о женщинах за свою жизнь?"

Недавно в Нью-Йорке чествовали группу Fleetwood Mac. Фонд MusiCares ежегодно награждает певцов, которые сделали значительный вклад в развитие музыкальной индустрии. Джаред Лето появился на мероприятии в оригинальном белом костюме.

Нажми на кнопку!

Компьютеры − настолько удобная вещь, ставшая уже обыденностью как зубная щетка, что когда мне надо оставить записку в три строчки, рука тянется к клавиатуре, а не к ручке. Но страшно нравится мне в них одна штука - а именно кнопка «Отменить».

Роуз МакГоун раскритиковала знаменитостей, которые пришли на церемонию вручения наград «Золотой глобус» в черном

30 января 44-летняя актриса Роуз МакГоун появилась на вечернем шоу Citizen Rose, где высказалась о флешмобе знаменитостей на церемонии вручения «Золотого глобуса — 2018″. На этот раз звезда не стала поливать грязью скандально-известного Харви Вайнштейна, а раскритиковала звезд, которые облачились в черное на мероприятии.

Гормонозаместительная терапия: эксперт рассказал, что это такое и кому она нужна

Прошлый выпуск Татьяна Рогаченко посвятила гормонозаместительной терапии натурального происхождения. Тема оказалась настолько животрепещущей, что наша колумнистка решила сделать полноценное интервью, чтобы выявить все плюсы и минусы.

«Я впервые стал жить для себя»: Федор Бондарчук рассказал о том, как на него повлияла Паулина Андреева

Федор Бондарчук обычно крайне мало рассказывает о своей личной жизни. Однако недавно режиссер все же дал откровенное интервью, в котором намекнул, как много для него значит 29-летняя возлюбленная Паулина Андреева.

В тихом омуте: пять историй о том, как ничем не примечательные мужчины жестоко убивали своих возлюбленных, получив отказ

Сегодня Woman.ru расскажет вам истории, в которых с виду спокойные и рассудительные люди шли на убийство из-за того, что не смогли справиться со своей одержимостью женщиной.

Коротко о главном: как удлинить ноги с помощью одежды, обуви и аксессуаров

Многие женщины, да и некоторые мужчины, что уж там, комплексуют из-за своих коротких ног. Спешим всех успокоить — стыдиться тут нечего. Рассказываем, как удлинить конечности с помощью одежды и аксессуаров.

День всех влюбленных: 18 идей для романтического образа с нижним бельем Triumph

Немецкий бренд нижнего белья и домашней одежды Triumph представил романтическую коллекцию, посвященную Дню святого Валентина. В роли купидона, как и в прошлой съемке бренда, выступила австралийская модель Джессика Харт, попавшая в объектив легендарного Ранкина.

Мне не больно: цветущая Мелания Трамп прибыла в Конгресс отдельно от неверного мужа, нарушив давнюю традицию

Первая леди США Мелания Трамп не появлялась на публике с тех самых пор, как журналисты уличили ее супруга в изменах. Однако 30 января миссис Трамп все-таки поддержала мужа во время его выступления в Конгрессе.

Назад в 80-е: 4 крутые модели часов Casio G-Shock в олдскульном дизайне

В серии Casio G-Shock появилась актуальная линейка, посвященная сериалу “Очень странные дела” с Милли Бобби Браун в главной роли. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Выпуск часов приурочен к предстоящему 35-летнему юбилею бренда, поэтому (а также благодаря эстетике сериала) модели выполнены в олдскульном двухцветном дизайне, который в сочетании с раритетным корпусом (интерпретация классической модели DW-5600) напоминает о моде и стиле 80-х.

Просто это — не поддержка

Мы делимся проблемами и ждем сочувствия, а вместо этого часто получаем советы и упреки. Но это вовсе не значит, что нас не любят. Запись Просто это — не поддержка впервые появилась Матроны.RU.

Гороскоп на февраль 2018 года

Гороскоп на февраль 2018 года Гороскоп на февраль 2018 года Особенность февраля — отсутствие Полнолуния. Полнолуние — самый энергетически заряженный и напряженный день месяца. На него приходится максимальное количество ссор, расставаний, ДТП, импульсивных поступков и развязок тупиковых ситуаций.

Жительница Швеции влюбилась в бездомного, и теперь они счастливо женаты и воспитывают двойню

Никакой именитый голливудский сценарист не придумает того, что порой случается в обычной жизни. История шведки, влюбившейся с первого взгляда в голландского бездомного, нас по-настоящему потрясла

Шоколадные мадлен с шоколадной крошкой

Эти бисквитные крошки-печенья – просто прелесть в любом исполнении – и классические ванильные, и с медом, и с лавандой, и даже с черемуховой мукой. Сегодня я хочу поделиться рецептом мега-шоколадных мадлен – помимо какао в тесто мы добавим еще и шоколадную крошку. Снова скажу по поводу горбиков на мадленках. Это…

Согреет в мороз: 9 инновационных зимних пальто от российского бренда Pompa

Кто-то твердит, что пальто — не для российской зимы, а кто-то находит свою идеальную модель и прекрасно себя чувствует. Российский бренд Pompa разработал несколько моделей, которые благодаря инновационным материалам и эргономичному крою подходят даже для морозного февраля! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Пальто с мембраной Долгое время одежда с мембраной ассоциировалась с одеждой для спорта, которая не промокает и может контролировать температуру тела в любую погоду, независимо от уровня активности.

"Голый" смокинг: 5 обычных девушек повторили культовые образы Ким Кардашьян

Ким Кардашьян известна своим неоднозначным стилем — практически каждый её выход вызывает бурные споры среди модных критиков и поклонников, а некоторые образы уже можно смело считать "историческими".

Кайли Дженнер наотрез отказывается нанимать няню и хочет, чтобы с ее ребенком сидела мама Крис

20-летняя Кайли Дженнер вот-вот станет мамой: по сообщениям западных СМИ, модель родит первенца уже в феврале. Девушка уже задумалась о том, кто будет нянчить ее малыша, и пришла к выводу, что лучшей кандидатуры, чем Крис Дженнер, не найти.

Звезды рекомендуют: 4 популярных инста-блогера примерили часы CHANEL CODE COCO

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Вы уже знакомы с инстаграм-каналами итальянской актрисы Алессандры Мастронарди, британской художницы Хлои Уайз, японской балерины Назоми Иджимы и корейской модели Су Джу Пак? Этих девушек объединяют активная жизненная позиция, великолепное чувство стиля и участие в новом проекте CHANEL.

Актер Владимир Стержаков откровенно рассказал, как они с женой потеряли первенца

Владимир Стержаков — нечастый гость различных телепередач. Однако на днях артист решил дать откровенное интервью Борису Корчевникову, в котором впервые поведал о трагедии в своей личной жизни.

Юбки Дженнифер Лопес становятся все короче с каждым новым слухом о неверности Алекса Родригеза

Поклонники Дженнифер Лопес стали замечать, что в последнее время певица одевается все более откровенно и соглашается на любую провокационную съемку. Многие связывают это с появляющимися сплетнями об изменах Алекса Родригеза.

Южнокорейская гимнастка подверглась травле в Сети из-за любви к России

В феврале 2017 года южнокорейская гимнастка Сон Ен Чжэ объявила о завершении карьеры, однако преданные поклонники, а также многочисленные недоброжелатели продолжают внимательно следить за ее жизнью в социальных сетях.

Лучшее новости

Юлия Началова: «Неважно, какое у тебя настроение и как сложился день, – ты родитель, и точка»

Хрупкая, но сильная, молодая, но мудрая, мама, но подруга. Накануне дня рождения мы встретились с известной певицей Юлией Началовой, чтобы узнать, как в ее жизни гармонично сочетаются такие удивительные противоречия.

Дакота Джонсон рассказала о неловкой ситуации с Джоли и Энистон на «Золотом глобусе — 2018

Звезда фильма «50 оттенков серого» посетила шоу Saturday Night Life и рассказала ведущему Джимми Фэллону о неловкой ситуации на «Золотом глобусе — 2018″. Она прокомментировала фотографии, которые были сняты во время выступления на сцене Дженнифер Энистон, бывшей супруги Брэда Питта.

Filati — Linea Pura №11 2018

  Название: Filati - Linea Pura Номер: №11 Год: 2018 Страниц: 60 Язык: русский Формат: PDF Размер: 53 Mb Известнейший в рукодельном мире журнал «Filati» славится как своими прекрасными дизайнерскими моделями, так и великолепной пряжей «Filati», и тогда происходит магическое превращение рукоделия в удовольствие.

Валя-Валентина №21 2012

Название: Валя-Валентина Номер: №21 Год: 2012 Страниц: 30 Язык: русский Формат: PDF+JPEG Размер: 54 Mb Журнал по рукоделию, который наполнен салфетками, выполненными в техниках ажурного и филейного вязаний.

Новости. Юрий Маликов рассказал о внуке

Известный артист Дмитрий Маликов на прошлой неделе стал гордым отцом сына. Как стало известно, певец и его супруга Елена решились на суррогатное материнство. Накануне малыша привезли в Москву, и своими эмоциями с прессой поделился счастливый дедушка Юрий Маликов.

Новости. Никита Пресняков научил жену кататься на сноуборде

Никита Пресняков прекрасно справляется с супружескими обязанностями. Музыкант недавно отправился с женой в горы, где помог ей избавиться от страхов и научил кататься на сноуборде. И экстремальный отдых Алене понравился.

Новости. Самойлова выступит во втором полуфинале "Евровидения"

Накануне выяснилось, кто и в каком порядке будет представлять Россию на «Евровидении-2018». Как и ожидалось, в Лиссабон отправится Юлия Самойлова. И выступит девушка в начале второго полуфинала. Конкурс стартует в столице Португалии 8 и закончится 12 мая.

Средиземноморская диета помогает не только похудеть и оздоровиться, но и забеременеть

Средиземноморская диета известна своими позитивными эффектами, производимыми на метаболический статус человека, его сосуды, сердце. Ее основа - овощи, фрукты, орехи, полезные жиры (оливковое масло), бобовые.

Новости. Средиземно­морская диета повышает шансы на оплодотворение

Средиземноморская диета считается чуть ли не чудо-рационом. Известно, что поклонники средиземноморской диеты не жалуются на ожирение и сосудисто-сердечные заболевания. А теперь выясняется, что данного рациона лучше придерживаться женщинам, решившимся на экстракорпоральное оплодотворение.

Актуальное новости

Новости. Анджелина Джоли посетила с детьми лагерь для беженцев

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) является обладательницей множества международных наград и одним из самых отчаянных борцов за права человека. И кажется, что с течением времени ее стремление помочь нуждающимся только увеличивается.

Отец Дакоты Джонсон познакомился с Крисом Мартином

Роман Дакоты Джонсон и солиста группы «Coldplay» Криса Мартина набирает обороты. Актриса уже познакомила нового бойфренда со своим отцом, актером Доном Джонсоном. Журналистам издания The Sun удалось узнать впечатление Дона от их с Крисом первой встречи.