Новости часа

Для горячих девушек: 24 жарких лука из круизной коллекции Agent Provocateur

Дни становятся длиннее, солнце выглядывает все чаще, подступающая все ближе весна будоражит чувства. Если ты соскучилась по головокружительным приключениям, острым ощущениям и интригам — круизная коллекция всеми любимого Agent Provocateur подтолкнет тебя в нужную сторону! Девушка Agent Provocateur в этом сезоне излучает изящность и элегантность.

All Inclusive: системный уход за волосами. Советы экспертов

Состояние волос – предмет беспокойства почти каждой женщины. То они слишком ломкие, то пачкаются быстро, то выпадают, то плохо укладываются или не держат объем. А вот ухоженные волосы помогают чувствовать себя уверенней и привлекательней. И это может изменить очень многое в жизни.

Самое основное о перманентном макияже

Такой вариант макияжа как перманентный позволит вам существенно сэкономить время – декоративные косметические средства не придется смывать перед сном, а утром наносить вновь. Полученный результат будет гарантировано держаться несколько месяцев.

«Дети, вы меня бесите!»: репортаж с лекции Димы Зицера

«Как заставить его убирать игрушки?»; «Он ничего не хочет, ничем не увлекается!»; «Как ограничить использование гаджетов?»; «Катастрофа! Ребенка выгоняют из школы…» Мы отправились на лекцию Димы Зицера, чтобы узнать, какие темы больше всего волнуют родителей и можно ли научиться не срываться на детей (спойлер: можно).

Как узнать, что люди думают о вас на самом деле: 7 уловок

В некоторых ситуациях нам важно понимать, как нас оценивают окружающие. Новый бизнес, новый проект, новая книга или даже новый стиль в одежде – вам хочется узнать мнение других людей для того, чтобы двигаться дальше.

Писательница Евгения Пастернак: "Я не знала, как поговорить с дочкой про секс, - и получилась книга"

О том, как из физика вдруг получается лирик, как это: писать методом "пинг-понга" и надо ли запрещать своим детям читать комиксы, манги и книги про секс, наркотики и самоубийства, - в интервью с писательницей Евгенией Пастернак.

Все, что тебе нужно: 12 стильных и теплых пальто российской марки All We Need

Молодой отечественный бренд All We Need, специализирующийся на выпуске верхней одежды, порадует тебя классическими силуэтами, никогда не выходящими из моды, разнообразными оттенками и отличным качеством! Утепленные зимние и демисезонные пальто спасут тебя от похолоданий и сделают образ женственным и утонченным.

«Опомнитесь!»: Саша Зверева резко раскритиковала отцов, забывших детей после разводов

Недавно в Сети появились слухи о том, что 35-летняя Саша Зверева рассталась со своим супругом Дмитрием Алмазовым. Мама троих детей информацию не подтверждает, однако фото с мужем в соцсети давно не выкладывает.

Ребенок плохо спит ночью? Изучаем правила «золотого» детского сна!

«Золотой» младенческий сон — мечта каждого родителя. Ведь когда малыш много и крепко спит — он быстро растет и развивается, и при этом мало болеет. Более того, ребенок, который крепко спит по ночам — это залог психического равновесия мамы, а значит — и благополучия всей семьи.

58-летняя Аннетт Бенинг надела юбку с разрезом до бедра и сама себя застеснялась

Четырехкратная номинантка премии «Оскар» редко становится героиней наших модных материалов, хотя звезде определенно есть, чем гордиться. Голливудская актриса обладает удивительно изящной для своего возраста фигурой, которую, почему-то, не решается подчеркивать.

Что нужно знать о кашле

Кашель — основной симптом, сопровождающий инфекции дыхательной системы, грипп, ОРВИ, или простуду. Как же отличить, какой кашель является «полезным» и продуктивным, а какой — нет?

#Счастьевнутринее: Анна Семенович спровоцировала слухи о беременности

В Сети периодически появляются слухи о том, что 36-летняя Анна Семенович ждет ребенка. Вот и на этот раз певица опубликовала в своем Instagram фото, из-за которого фолловеры заподозрили, что она находится в интересном положении.

Дочь Дмитрия Тарасова не может уснуть без звонка отцу

После развода с 31-летней Ольгой Бузовой 29-летний Дмитрий Тарасов все свободное время старается посвящать 7-летней дочери Ангелине. Недавно экс-супруга футболиста призналась, что девочка каждый день разговаривает с папой.

Брэд Питт избавляется от вещей Анджелины Джоли

Недавно озадаченные соседи наблюдали странную картину. 53-летний Брэд Питт руководил выносом вещей из собственного дома, где он раньше жил вместе с женой и детьми. Видимо актер наконец решился очистить дом от сувениров и предметов, которые вызывали у него мучительные воспоминания.

Маникюр ко Дню влюбленных 2017

День влюбленных – романтический праздник, который дает возможность как-то по-особенному проявить свою любовь и рассказать о своих чувствах. Каждая женщина, даже если она одинока, с удовольствием побалует себя хорошим маникюром, который будет отображать дух праздника.

Сапожки с вязаными вставками: новая тенденция

Мода не стоит на месте. Новые тренды наступают на пятки прошлогодним. Это отличная новость, поскольку обувной рынок с каждым годом расширяется, а дизайнеры радуют модниц свежими и оригинальными решениями.

Керн собралась в Грозный вслед за Бузовой и Феофилактовой

Среди экс-участниц «Дома-2» наметилась новая тенденция: бывшие звезды проекта буквально по очереди начали летать в Грозный с рабочими визитами. После того как в Чечне побывали Евгения Феофилактова и Ольга Бузова, настал черед Риты Керн.

После пластики 49-летней Памеле Андерсон не нужен макияж

Недавно Памела Андерсон удивила фанатов своими изменениями во внешности. Актриса перенесла несколько пластических операций, после которых стала выглядеть намного моложе своего возраста. А на днях звезда появилась на приеме 40th Best Award Gala, где затмила всех светских дам.

Nescafe Dolce Gusto и will.i.am объединились

Nescafe Dolce Gusto начала сотрудничество с обладателем премии «Грэмми» will.i.am и запустила глобальную кампанию «Креатив раскрывает новые грани привычного». Инициатива строится вокруг идеи о силе креатива и проводит параллель между созданием музыки и кофе.

Ульяна Меньшикова: «Ребята, давайте каждый от себя отщипнем!»

Надо несчастных людей вычленять, видеть их, к ним идти и прямо с себя рубаху снимать. Если каждый сделает по одному доброму делу, сколько же зла в мире «обнулится». Запись Ульяна Меньшикова: «Ребята, давайте каждый от себя отщипнем!» впервые появилась Матроны.RU.

Замуж не напасть: известные женщины, столкнувшиеся с насилием в отношениях

27 января в третьем чтении Госдума одобрила законопроект о декриминализации домашнего насилия. Но действительно ли побои – дело семейное? Woman.ru собрал истории 11 известных женщин, которые доказывают, что молчать о таком нельзя: у отношений, построенных на страхе и насилии, нет будущего.

Гвозди в заборе: как перестать говорить детям слова, которые ранят

Даже любящие и заботливые родители нередко произносят не со зла, а на автомате или даже «из лучших побуждений» слова, которые глубоко травмируют их детей. Как перестать наносить ребенку раны, от которых остается след на всю жизнь?

Почему мы живем с абьюзерами?

Насилие – распространенное явление. Многие пострадавшие даже не подозревают, что они жертвы. Психолог Сьюзан Эллиотт долгие годы подвергалась насилию, теперь она помогает другим прекратить отношения с абьюзерами.

Тренд на естественность: новый лукбук бюджетного нижнего белья Monki Underwear

Модели с идеальными телами в откровенном нижнем белье всем уже порядком надоели, и лукбук весенне-летней коллекции нижнего белья демократичной шведской марки Monki Underwear — тому подтверждение! На фотографиях, сделанных Ниной Андерссон Войгт, вместо привычного глянцево-будуарного стиля мы увидели то, на что смотрим в зеркало по утрам, — естественную и расслабленную красоту четырех молодых девушек, привлекательных без фотошопа.

Британец бросил жену, похудевшую на 60 кг

31-летняя жительница Великобритании Бекки Куррелл за последние полтора года похудела почти на 50 килограммов. Женщина наконец-то довольна тем, как выглядит. Однако кардинальное преображение отрицательно сказалось на ее личной жизни — после 8 лет совместной жизни от постройневшей Бекки ушел супруг Гэрри.

Розыгрыш абонементов в танцевальную школу от Psychologies

Немецкие ученые доказали, что танцы гораздо более эффективны для оздоровления, чем поход в тренировочные залы, так как активно стимулируют не только мышцы, но и мозг. Более того, танцы помогают улучшить настроение и кратковременную память.

Вдова Золотухина вынуждена сдавать квартиры, чтобы оплачивать учебу сына

После смерти Валерия Золотухина в 2013 году его 42-летняя гражданская жена Ирина Линдт редко выходит в свет. Сейчас актриса сосредоточена на воспитании своего 12-летнего сына Ивана. Как удалось выяснить СМИ, чтобы дать мальчику качественное образование, женщине приходится сильно экономить.

Бритни Спирс показала тату на лобке

Американская певица Бритни Спирс не перестает удивлять своих фанатов. На днях звезда опубликовала в своем Twitter более чем смелое селфи из ванной комнаты.

5 мифов о браке. Как заставить его «работать» по-новому?

Идеальный союз, отношения, построенные исключительно на любви, – один из главных мифов. Такие заблуждения могут превратиться в серьезные ловушки на супружеском пути. Важно вовремя отследить и развенчать эти мифы – но не для того, чтобы утонуть в море цинизма и перестать верить в любовь, а чтобы помочь браку «работать» лучше.

Мэрайя Кэри записала песню о неудавшейся помолвке

Мэрайя Кэри, похоже, решила повторить тайное оружие Тейлор Свифт, которая записывает новый хит после каждого своего расставания с очередным бойфрендом: Кэри записала песню о неудавшейся помолвке с миллионером Джеймсом Пэкером, окончившейся вместо свадьбы разрывом в сентябре 2016 года.

Модная инвестиция: 5 фактов о легендарной сумке Boy CHANEL, которую хотят все

Boy CHANEL за короткое время по праву заслужила звание одной из самых популярных сумок XXI века. Все модницы мира выстраиваются за ней в очередь. Разбираемся, почему стоит инвестировать в нее свои деньги.

Украшения со смыслом: новая коллекция российской ювелирной марки Madre Kunst

Если ты часто чувствуешь себя уставшей и опустошенной, предлагаем познакомиться с отечественным ювелирным брендом Madre Kunst, который создает украшения-талисманы, несущие в себе положительную энергетику и привлекающие в твою жизнь процветание, удачу и здоровье.

Упс: звезды, которые случайно показали нижнее белье на красной дорожке

Красные дорожки - это настоящее испытание для каждой звезды. Необходимо не только продумать свой образ до мельчайших деталей, но и эффектно пройтись по этой самой дорожке. Вспоминаем звезд, которые не справились с этой задачей и показали свое нижнее белье.

Вайнона Райдер вела себя неадекватно на церемонии SAG Awards-2017

45-летняя Вайнона Райдер стала одной из триумфаторов церемонии SAG Awards, прошедшей в Лос-Анджелесе вечером 29 января. Она, как и ее коллеги по сериалу «Очень странные дела», получила статуэтку в номинации «Лучший актерский ансамбль драматического сериала».

О тебе / Карьера. Как работать в 3 раза меньше, успевая в 3 раза больше

Да, это реально. Мы предлагаем тебе, наконец, начать жить не у экрана компьютера и не у раковины с грязной посудой. Вокруг столько всего прекрасного, для чего стоит найти время!Читать отзывы...

Свадьба Пиппы Миддлтон: стали известны детали торжества

Пиппа Миддлтон скоро выйдет замуж. Журналистам удалось выяснить некоторые детали предстоящего торжества. Теперь известно, когда состоится свадьба, где она будет проходить и кто же станет дизайнером свадебного платья сестры Кейт Миддлтон.

Звездный рецепт: сырники от Анны Нетребко

Оперную диву Анну Нетребко называют человеком мира. Но где бы ни гастролировала прекрасная певица, где бы ни путешествовала, она всегда от всей души готова накормить близких, приготовить им что-нибудь вкусненькое. И чаще всего это настоящая русская кухня.

Премьера фильма «Коммивояжер»

Кинопрокатная компания «ПРОвзгляд» представляет новую картину иранского режиссера Асгара Фархади «Коммивояжер». В прокат фильм-номинант на премию «Оскар» выходит 20 февраля 2017 года.

7 вещей, которые останутся в моде в 2017-м

Большинство из вещей, которые останутся в моде еще как минимум на год, наверняка уже есть в твоем шкафу! Если нет, то список, составленный тренером по стилю Романом Медным, создаст дополнительный повод приобрести их при первой возможности.

Фанаты Бузовой создали петицию о присвоении ей звания народной артистки РФ

Поклонники Ольги Бузовой с воодушевлением приняли ее намек на выступления в будущих новогодних эфирах (взамен Аллы Пугачевой), а некоторые пошли еще дальше. Они создали в соцсетях черновик петиции, с помощью которой хотят добиться для своей любимицы звания народной артистки РФ.

Сначала дети, потом свадьба: звезды, родившие до замужества

Многие современные женщины, узнав о беременности, не торопятся со своими возлюбленными в ЗАГС. Напротив, они предпочитают дождаться появления на свет ребенка и только потом планируют свадьбу, понимая, что никто не осудит их за не совсем традиционную последовательность этих важных событий.

«Шоу 70-х»: главные иконы стиля самого сексуального десятилетия

Как и год, и десять лет назад, продолжаем вдохновляться образами тех, чьи имена и спустя несколько десятилетий у всех на устах. Главное же, что модные look’и героинь нашей подборки по-прежнему актуальны, а именно это отличает простую любительницу внимания от истинной ценительницы моды.

2 мнения. Может, это климакс? Или я схожу с ума?

Мне 42 года. Замуж вышла очень молодой, в 17 лет. Уже взрослая дочь, ей 22 года, замужем. Всю жизнь мы с мужем не жили, а выживали. С первых дней по съемным квартирам, безденежье, долги. Когда забеременела дочкой в 19 лет, он был против, но я никого не послушала и родила.

Почему в нашей жизни ничего не меняется

Коучи и психологи часто говорят о том, что как только человеку удается справиться со своими внутренними проблемами, он становится успешным, богатым и счастливым. Однако это не совсем так. Коуч Кристин Хасслер рассказывает о том, какие изменения происходят во внутреннем мире человека и как это отражается на его жизни.

Муж Елены Ксенофонтовой выдвинул свою версию их скандального расставания

Пока еще супруг 44-летней актрисы Елены Ксенофонтовой, юрист Александр Рыжих, категорически отрицает свою вину в их нашумевшем разрыве. Мужчина утверждает, что вовсе не он, а звезда сериала «Отель «Элеон» применяла физическую силу во время конфликтов с ним.

Плюсы и минусы использования аэрогриля

Аэрогрили стали доступны сравнительно недавно и для многих до сих пор остаются темными лошадками. Поэтому мы и составили список плюсов и минусов, которые полезно узнать каждому, кто задумался о выборе и покупке аэрогриля.

Западные СМИ: Ким Кардашьян не выходила в свет, потому что в несколько этапов уменьшала ягодицы

Ходят слухи, что Ким Кардашьян все еще не появляется на светских мероприятиях вовсе не потому, что переживает за свою безопасность после нападения на нее в Париже в прошлом году. Говорят, телезвезда просто вновь легла под нож пластического хирурга, чтобы уменьшить свои выдающиеся формы.

Бывшая гражданская жена Телегина утверждает, что ей угрожают поклонники Пелагеи

Экс-возлюбленная хоккеиста Ивана Телегина, танцовщица и модель Евгения Ноур, заявила в новом интервью одному из российских СМИ, что регулярно получает разнообразные угрозы и оскорбления в соцсетях. Девушку травят… поклонники новой супруги спортсмена, певицы Пелагеи.

Фильм «Тони Эрдманн»: дискуссия с кинокритиком и психологом

6 февраля в рамках проекта «КАРО. Арт» будет представлен фильм немецкого режиссера Марен Аде «Тони Эрдманн». Ленту-номинанта на премию «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм» зрители смогут увидеть на две недели раньше проката.

Ксения Собчак призналась, кому обязана своим семейным счастьем

27 декабря Эммануил Виторган отметил свое 77-летие. Однако праздник по этому случаю актер устроил только в минувшие выходные. На торжестве присутствовали родственники Эммануила Гедеоновича, в том числе Ксения Собчак.

Привычки успешных людей

У большинства успешных людей из мира бизнеса, спорта и искусства есть особые ритуалы, которые помогают им быть на шаг впереди конкурентов. О них в своей новой книге «Инструменты титанов» рассказывает писатель, оратор и бизнес-коуч Тим Феррис.

Лучшее новости



Игрушки, помогающие малышу заснуть

Бессонные ночи и выматывающие укладывания малышей всегда пугают будущих родителей. Добавляют страха и рассказы тех, у кого детишки уже подросли, но в памяти живы воспоминания непростой борьбы за крепкий и здоровый сон ребенка.

Как выбрать душевую кабину

Выбор в пользу душевой кабины вместо традиционной ванны обычно основывается на стремлении экономии места. Еще одно преимущество – меньший расход воды, что при наличии счетчиков на воду крайне актуально.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко:Как в Тоскане научиться готовить настоящую итальянскую еду

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Майкл Китон предлагает дать Трампу шанс

В отличие от многих своих коллег по Голливуду, актер Майкл Китон не спешит обрушиваться с критикой на Дональда Трампа и призывает других медийных персон дать шанс новоизбранному президенту.

Как заработать на детских хобби: история Мисс Кейти и Мистера Макса

Наверняка ваши дети уже давно облюбовали планшет и в YouTube следят за буднями Мистера Макса и Мисс Кейти. Если у вас до сих пор возникают вопросы из серии «кто это, зачем и почему», «Летидор» спешит провести небольшой ликбез.

Актуальное новости

Дизайн спального места: спинка, размеры и расположение кровати

Перед тем как покупать конкретную модель кровати, соберите побольше сведений о производителе. Пользуйтесь разными источниками: отзывами покупателей, информацией, полученной от продавца-консультанта, сведениями официального сайта производителя.

"Воспитание ребенка - это не мужское дело". Психолог о вовлеченности отцов в воспитание детей

Тот факт, что воспитание детей - это исключительно женская обязанность, по-прежнему остается одним из сильнейших стереотипов и мало кем оспаривается даже в современных реалиях. Чем чревата такая нагрузка для женщины? Страдают ли дети? Есть ли угроза браку? Об этом мы поговорили с психологом Ольгой Писарик.

5 настоящих рецептов от шеф-поваров из кино

Есть фильмы, которые смотреть голодными воспрещается. Именно такую подборку «вкусного» кино, где аппетитные блюда готовят лучшие в мире повара и одновременно потрясающее актеры, Passion.ru и подготовил для вас. Приятного просмотра и аппетита!

Обзор посудомоечной машины ESL 95201 LO от Electrolux

Посудомоечная машина давно стала одной из верных помощниц хозяйки на кухне, поскольку она позволяет выполнить мойку посуды быстро, аккуратно, чисто и без затрат физического труда. Одной из популярных и проверенных временем моделей, заслуживших позитивные отзывы пользователей, является посудомоечная машина ESL 95201 LO от шведского производителя Electrolux.

Леди Гага выступит на Супербоуле 2017 бесплатно

Масштабное и зрелищное выступление Леди Гага в перерыве матча за Суперкубок, который пройдет уже совсем скоро, 5 февраля 2017, обойдется организаторам Супербоула совершенно бесплатно: певица еще в процессе переговоров с организаторами приняла решение не требовать от них гонорар.