Новости часа

Есть хорошая сиделка, помощница по хозяйству, даже на разовую работу. Москва

Всем привет. Место действия − Москва. Мне позвонила сиделка,которая была у нас на протяжении долгого времени у парализованного отчима. Ищет работу, постоянную, разовую, хоть какую. Ей примерно 33 года, очень аккуратная,очень ответственная,в медицине шарит что−то, уколы делать умеет.

Комплексы. Родом из детства

Неуверенность в себе, постоянное чувство вины, заниженная самооценка, неспособность находить общий язык... Часто мы задаемся вопросом: «Неужели это комплекс?» и пытаемся понять, откуда в нас это.

Шведские блины рагмурки

Фото: Sweden. se Шведские блины рагмурки – ближайшие «родственники» драников, тем не менее, считаются блинами. Испечем сегодня вкусные картофельные блины по-шведски. Название «рагмурки» произошло от шведского слова «raggmunk», которое переводится весьма неаппетитно: «волосатый пончик».

Бисквитный рулет, рецепт с фото

Фото: masha-smirnova. blogspot. com. ee Сегодня мы приготовим простое и очень вкусное лакомство – бисквитный рулет. Рецепт с фото бисквита с шоколадным кремом – специально для субботнего вечернего чаепития.

Позволь себе выглядеть неотразимо!

На носу один из самых волнующих и красивых праздников в году — День святого Валентина. Если вы еще не продумали детали подарка для своего мужчины и наряда, в котором пойдете на романтический ужин — сейчас самое время этим заняться. читать далее

Пирог с рыбой из дрожжевого теста – рецепт

Фото: tverigrad. ru Испеките по этому рецепту ароматный и сытный пирог с рыбой из дрожжевого теста – такая домашняя выпечка в наше время – редкость, вы сможете удивить ею родных! Многих из нас в детстве бабушки радовали пышной и ароматной домашней выпечкой.

Виктория и Дэвид Бекхэм снова произнесли свадебные клятвы

В прессе долгое время ходили слухи о том, что 42-летняя Виктория Бекхэм и 41-летний Дэвид Бекхэм находятся на грани развода. Однако они все чаще стали выходить в свет вместе и выкладывать в соцсети трогательные семейные снимки.

Оливье с рыбой – рецепт

Фото: cdn01. ru Вам уже доводилось пробовать Оливье с рыбой? Нет? Тогда попробуйте – устройте себе и близким маленький праздник! Новогодние праздники уже отгремели, но ведь иногда хочется праздника и без красных дней календаря, а просто так.

66-летняя Надежда Бабкина становится похожа на женщину-кошку

То, что с лицом 66-летней Надежды Бабкиной начали происходить какие-то метаморфозы, ее поклонники заметили уже давно. 31 января народная артистка России опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, которая привела их в еще большее замешательство.

После повторного увеличения бюста Калашникова жалуется на боли в груди

Недавно 32-летняя Анна Калашникова призналась, что собирается увеличить грудь до 4 размера. 28 января в одной из столичных клиник звезде сделали операцию, о чем она рассказала в интервью корреспонденту Woman.

Цветет и пахнет: после развода 41-летняя Джоли выглядит лучше, чем до него

Каждый день мы узнаем все новые и новые подробности о скандальном разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. При этом сами актеры стараются держаться как можно дальше от внимания прессы. Однако на днях папарацци все-таки удалось подловить звезду во время шопинга в Малибу.

Чем выше любовь: юный ухажер Шишковой превратил ее квартиру в розовый сад

Алена Шишкова продолжает интриговать фанатов снимками с охапками роз. 24-летняя модель не рассказывает, кто преподносит ей цветы, но интернет-пользователи догадываются, что девушку радует 17-летний сын влиятельного бизнесмена Никита Мазин.

«Леди ТАО»: секрет возвращения молодости

Отличная новость для тех, кто категорически отказывается стареть: процессы увядания теперь можно победить с помощью правильно подобранного лечения. Как определить, пора ли бить тревогу, и что нужно делать, чтобы задержать молодость надолго?

Сын Владимира Высоцкого признался, что до сих пор не может простить Марину Влади

На днях в Екатеринбурге прошел концерт, посвященный Владимиру Высоцкому, который 25 января отметил бы свое 79-летие. В мероприятии принял участие сын музыканта, Никита Высоцкий. После своего выступления он дал откровенное интервью одному из изданий, где рассказал о своей старой обиде на Марину Влади.

Где и на чём могут кататься дети этой зимой в Москве?

Кто не любил прокатиться в детстве с ветерком с ледяной горки? Чем круче была горка, тем больше удовольствия. В ход шло всё: картонки, портфели, санки. В последние годы популярность обрели новомодные тюбинги и сноуботы.

Блистательная Кидман, дерзкая Хадсон и счастливый Катчер на премии SAG Awards-2017

В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе прошла премия Гильдии киноактеров США (SAG Awards). В этом году церемония выдалась по-настоящему громкой. По красной дорожке прошли Натали Портман, Кейт Хадсон, Эмма Стоун, Райан Гослинг, Эштон Катчер и многие другие.

Члены Гильдии киноактеров США оценили своих коллег

В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премий SAG Awards 2017 (Гильдии киноактеров США). Немало звезд, которые были в тот вечер в зале и на сцене, воспользовались случаем, чтобы выразить свой протест против приказа американского президента Дональда Трампа о запрете въезда в США гражданам семи мусульманских стран.

Антонио Бандераса госпитализировали

Голливудский актер Антонио Бандерас оказался в больнице. 56-летнюю звезду госпитализировали с сильной болью в груди. Бандераса доставили в медицинский центр, недалеко от его дома в графстве Суррей, Великобритания.

Корону "Мисс Вселенная-2016" получила хирург-стоматолог

В ночь с 29-го на 30 января в столице Филиппин Маниле прошел международный конкурс красоты. За корону победительницы боролись девушки из 86 стран. И только одной из них суждено получить титул \"Мисс Вселенная-2016\" - 23-летней француженке Ирис Миттенар, говорится на сайте конкурса.

В интернет-магазине Гвинет Пэлтроу появились подвески в форме женской груди и ягодиц

44-летняя Гвинет Пэлтроу — не только красавица и модница, но и умница. Интернет-магазин звезды, который она запустила в 2008 году, успешно развивается. В нем модницы со всего мира могут приобрести самые разные украшения (и даже очень неоднозначных форм).

Уход для молодости волос с экстрактом оливы от Klorane

Эксперты лаборатории Klorane представили новую линейку средств с anti-age-действием экстракта оливы для густоты, жизненной силы и молодости волос. В серию вошли шампунь, бальзам-ополаскивать и концентрат, формула которых содержит компоненты, борющиеся со всеми признаками старения локонов и восстанавливающие их блеск и структуру.

Дмитрий Маликов посетовал, что дочь ему очень дорого обходится

47-летний Дмитрий Маликов воспитывает 16-летнюю дочь Стефанию. Сейчас она учится в 11-м классе и много занимается дополнительно. На днях в эфире программы «Смак» артист признался, что тратит огромные деньги на обучение дочери.

Победить рак и написать об этом книгу: интервью с Алёной Высоцкой об исцелении тела и души

Сегодня у каждого в кругу коллег, друзей, близких есть человек, который перенес… или не перенес онкологию. Как перестать бояться этой болезни - в разговоре с женщиной, которая пережила рак молочной железы тяжелой стадии.

Продукт недели: квашеная капуста

Квашеная капуста — уникальный продукт, в таком виде она даже полезнее, чем в свежем. Именно ее капитан Джеймс Кук считал причиной успеха открытия Гавайских островов — ежедневная порция квашеной капусты спасала моряков от цинги и других болезней.

Игорь Петренко стал отцом в четвертый раз

30 января в СМИ появилась новость о том, что 39-летний Игорь Петренко вновь стал отцом. 26-летняя супруга Кристина Бродская родила ему дочь. Об этом рассказал отец девушки в одной из своих социальных сетей.

Молодая возлюбленная Доронина с гордостью позирует в бикини

Скоро сын олигарха Владислава Доронина и модели Кристины Романовой отметит свой первый день рождения. За год, прошедший с момента появления малыша на свет, 22-летняя красавица успела привести себя в идеальную форму и теперь без стеснения позирует для Instagram в одном лишь соблазнительном бикини.

Хлоя Грейс Морец снялась в весенне-летней рекламной кампании Coach 2017

Хлоя Грейс Морец после расставания с Бруклином Бекхэмом и объявления о перерыве в актерской карьере на несколько месяцев практически полностью исчезла из сферы внимания СМИ, однако на днях вновь стала героиней заголовков.

Ума Турман отсудила у мужа дочь

46-летняя актриса Ума Турман получила право опеки над 4-летней дочкой Луной. Решение Верховного суда Нью-Йорка было озвучено 27 января. Как передает портал Page Six, Турман предоставлена первичная опека над ребенком.

Блинчики на банановом тесте

Фото: chocolate-kiss.ru На Масленицу или просто так – чтобы приготовить такие блинчики на банановом тесте вовсе не нужен повод, ведь они просто великолепны! Дорогие хозяюшки, а вы уже пробовали печь банановые блины? Если нет, то такое досадное упущение стоит незамедлительно исправить! Это очень интересный вариант приготовления блинов, который понравится всем почитателям этого ароматного фрукта. При [...]

Учредитель элитного ночного клуба Сергей Ткаченко погиб, упав с 16-го этажа

На днях в СМИ появилась новость о трагической смерти 41-летнего основателя Soho Rooms Сергея Ткаченко. Согласно информации журналистов, мужчина погиб в Москве в результате падения из окна многоэтажного элитного дома.

Рулет из скумбрии – рецепт

Фото: gotovim-doma. ru К какому бы праздничному застолью вы ни готовились – рецепт этого праздничного рулета из скумбрии стоит взять на заметку! Впрочем, никто не мешает приготовить его просто так, чтобы наслаждаться в любое время дня великолепными бутербродами с такой закуской.

Залог успеха: твои победы в спорте с новой коллекцией Adidas x Stella McCartney

Отметив последний “новогодний” праздник, пришло время ставить перед собой большие цели на 2017 год и начинать их выполнять! Если привести тело в порядок — одна из них, а ты ищешь мотивацию для первого рывка, новая весенне-летняя коллекция Adidas by Stella McCartney — определенно то, что тебе нужно! Мотивация — залог успеха в спорте.

«Что я, больной?»: почему мы боимся психотерапии

За последние два десятка лет психология стала частью нашей жизни. И все же большинство из нас откладывает поход к психологу. Одни считают, что психолог нужен только тем, кто болен, другие не хотят, чтобы кто-то «копался в голове».

Вещь дня: инновационный материал и крутой дизайн пальто российской марки GJO.E

Первая отечественная инди-марка Grunge John Orchestra. Explosion стремится предложить тебе идеальное решение для переменчивой российской погоды: технологичность, функциональность и удобство, оформленные в стильные пальто! Классические женские пальто, вдохновленные архивными моделями середины прошлого века, изготовлены из современных, высококачественных и практичных смесовых материалов.

Миша Бартон оправдалась за свое неадекватное поведение

Недавно 31-летняя Миша Бартон провела ночь в медицинском центре, где прошла полное психиатрическое обследование. В крови актрисы был обнаружен гаммагидроксибутират, вещество, влияющее на нервную систему человека.

Блинчатый торт-пирог с шампиньонами

Фото: pol95. spb. ru Приготовьте по этому рецепту шикарный блинчатый торт-пирог с шампиньонами – комплименты будут обеспечены! Блинные пироги, готовящиеся по принципу прослаивания самых обычных блинчиков различными начинками, пользуются большой популярностью среди любителей вкусно поесть.

Стейки рыбы в духовке, рецепт с фото

Фото: juliacookbook. ru Приготовим сегодня на ужин стейки рыбы в духовке. Рецепт с фото рыбных стейков со сливками – для истинных гурманов! Есть блюда, для которых не нужно подробных рецептов, важна лишь технология приготовления и перечень ингредиентов.

Рыбный салат из отварной рыбы – рецепт

Фото: setroot. ru Приготовьте по этому рецепту вкусный и питательный, но легкий салат из отварной рыбы на обед, ужин или для перекуса. Салат с отварной рыбой может стать отличным вариантом легкого ужина, актуальным для тех, кто хочет немного сбросить вес.

Лучшие и худшие наряды: «Золотой орел» VS премия Гильдии киноактеров

В минувшую пятницу в Москве вручили кинопремию "Золотой орел" Национальной академии кинематографических искусств и наук России, а несколько часов назад в Лос-Анджелесе Гильдия киноактеров Голливуда раздала свои статуэтки.

Партнер – это «зеркало», которое показывает все темное внутри нас

В первые годы отношений мы сталкиваемся с множеством проблем и сложностей. Со временем с большинством из них удается справиться, и нам уже не приходится постоянно бороться за то, чтобы удержать отношения на плаву.

Письма к дочери. Аферистка

Настена, вот ты и отметила свой первый Новый год! И Рождество! Дорогая, ты вела себя отвратительно все праздники. На днях я в раздражении разбила твою погремушку. . . Потом покричала и готова была сама себя убить за это.

Номинанта на Оскар 2017 Кейси Аффлека обвиняют в сексуальных домогательствах

Зная, как чувствительно Киноакадемия США относится к публичной критике, можно смело предположить, что шансы одного из претендентов на Оскар 2017 только что резко упали. Кейси Аффлека, номинированного на Оскар 2017 в категории Лучший актер за роль в Манчестер у моря, обвинили в сексуальных домогательствах...

Тейлор Свифт и Зейн Малик представили клип на песню для "На пятьдесят оттенков темнее"

Певица Тейлор Свифт и экс-участник группы One Direction Зейн Малик представили клип для песни, ставшей саундтреком к фильму На пятьдесят оттенков темнее. Музыканты уже представляли совместную композицию под названием I Don't Wanna Live For, теперь же настал черед официального музыкального видео.

Тарталетки с красной рыбой, рецепт с фото

Фото: povar. eu Один из популярных на праздничном столе аппетайзеров – тарталетки с красной рыбой. Рецепт с фото этой замечательной закуски читайте ниже. Слово «аппетайзер» (appetizer) пришло к нам из американской кулинарии, в Штатах так называют закуску или напиток, возбуждающие аппетит.

Лучшее новости



Гастрономические путешествия с Ириной Клименко:Как в Тоскане научиться готовить настоящую итальянскую еду

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Селена Гомес показала трейлер своего нового сериала

Селена Гомес после пребывания в реабилитационной клинике не спешит радовать поклонников новой музыкой. Вместо этого певица переквалифицировалась в исполнительного продюсера и представила трейлер своего нового проекта молодежного сериала Тринадцать причин, почему (13 Reasons Why), который сняла для стримингового сервиса Netflix.

Майкл Китон предлагает дать Трампу шанс

В отличие от многих своих коллег по Голливуду, актер Майкл Китон не спешит обрушиваться с критикой на Дональда Трампа и призывает других медийных персон дать шанс новоизбранному президенту.

Новости. Боня: "Хватит придумывать всякие небылицы"

Виктория Боня дала ответ завистникам. Последние недели в соцсетях активно обсуждался предполагаемый разрыв девушки с гражданским супругом Алексом Смерфитом. Боня терпела, но теперь не выдержала. ​ Сплетни о расставании Виктории с Алексом появились после того, как поклонники ведущей заметили, что она долгое время не публикует совместных снимков с любимым.

Кайли Дженнер пожертвовала 10 тысяч долларов семье подруги

Кайли Дженнер в последнее время все чаще становится героиней новостных заголовков не из-за очередного скандального наряда или поступка, а из-за своих благотворительных инициатив. Вслед за новостью о том, что Кайли пожертвует полмиллиона долларов больным детям, стало известно, что девушка решила финансово...

Актуальное новости

София Вергара и Джо Манганьелло вместе снялись для обложки глянца

София Вергара и Джо Манганьелло поженились больше года назад, в ноябре 2015, однако успешно справляются с задачей охраны своей личной жизни от папарацци. Недавно, однако, звезды решили приподнять завесу тайны и впервые вместе снялись для обложки глянца.

Селин Дион запишет песню для Красавицы и Чудовища

Канадская певица Селин Дион исполнит песню для диснеевского фильма Красавица и чудовище с Эммой Уотсон. Новая песня получила название How Does a Moment Last Forever. Написали ее известные в голливудской индустрии композиторы Тим Райс и Алан Менкен.