Новости часа

Опять про работу. И беременность)

Тетки, всем привет!Пока анонимно, ибо. . . Знаю, что тут есть те, кто в теме больничных, поэтому прошу совета по такой ситуации:я работаю в компании А больше трех лет лет, причем последние полтора года−по совместительству ( т.

В чем идти под венец: 20 свадебных платьев с кутюрной недели моды

Просматривая образы с прошедшей кутюрной недели моды в Париже, мы выбрали 20 лучших свадебных ансамблей в 7 разных направлениях, чтобы каждая невеста получила ровно то, о чем мечтала. Смотрим, вдохновляемся и помним, что подвенечным может оказаться не только платье, купленное в свадебном салоне!

Суп без картошки с курицей

Всем привет, с вами Евгения и Александр и сегодня мы приготовим куриный супчик с вермишелью без картошки. Для этого супа мы возьмём большую кастрюлю. Берите куриную грудку если вам необходимо диетическое блюдо.

Красные классические туфли

Даже самые застенчивые девушки иногда хотят попробовать более яркий стиль одежды. Купить вызывающий комплект одежды смелости достанет не каждой. А вот стать владелицей выразительного аксессуара или детали одежды

Шерлок, которого мы потеряли

Новые серии «Шерлока» появились в Сети еще до официального релиза. Ожидание, просмотр... гнев. Фанаты сериала не оценили новый сезон. Почему? Психолог Арина Липкина рассуждает о том, откуда у нас такая страсть к холодному и асексуальному Шерлоку Холмсу и чем он нас так разочаровал в четвертом сезоне.

Рулет из индейки

Фото: prettysite. org Сегодня повсюду твердят, что индейка – самая полезная птица. Что ж, это значит, что готовить ее, пожалуй, стоит почаще. Читайте в рецепте о приготовлении вкуснейшего рулета из индейки – это настоящий деликатес! И этот деликатес очень легко приготовить.

Секреты красоты: Тени дуохром от Urban Decay

Дуохромные тени в переводе на русский означают "двуцветные", а именно под разными углами мерцают несколькими оттенками, как правило, двумя. Прелесть дуохромов в их красоте и оригинальности, опасность в непредсказуемости: в рефиле тени выглядят зелеными, а на веке коричневыми. Сейчас двуцветные тени очень...

Креп сюзетт – божественные французские блинчики

Фото: gastronom. ru Креп сюзетт – ароматные блинчики под карамельным апельсиновым соусом. Нежные, тонкие, изысканные, тающие, скользящие французские блины креп сюзетт можно приготовить на нашу русскую Масленицу и удивить этим десертом семью или гостей.

Эффект статики на волосах зимой: как преодолеть

Зима – это отопительный сезон, и мы все знаем, что это значит для волос. Сколько бы времени ты ни проводила за выпрямлением и укладкой, стоит только снять или надеть свитер – все насмарку. От любого соприкосновения с синтетикой волосы пушатся, преодолевая законы гравитации.

Блины с красной рыбой

Фото: VesnaBliny. ru Блины с красной рыбой – вкусная и полезная закуска, не только обладающая качествами деликатеса, но и удовлетворяющая суточную потребность человека во многих микроэлементах.

«Мой муж стал женщиной»

Брак Кристин и Фреда длился 12 лет и ничем не отличался от других счастливых союзов: дом, двое сыновей. Но однажды Фред признался супруге, что мечтает стать женщиной.

Планетарий. Елена Перминова: "Какие преграды, если люди любят?"

На показе коллекции модного Дома Christian Dior сезона весна-лето 2017 модель Елена Перминова появилась в футуристическом белом костюме. Перминовой сейчас 30 лет, ее супругу, бизнесмену Александру Лебедеву - 57.

Как избавиться от мозолей

Мозоли на ногах - это не косметическая проблема. Очень тяжело двигаться, если на ступне появился огромный мозоль. Походка становится неестественной, а вдобавок к этому, при запущенности проблемы еще и деформируется стопа.

Пицца на День Святого Валентина

Фото: ppcorn.com Чтобы приготовить пиццу на День Святого Валентина, нужно сделать не больше действий, чем обычно. Все очень просто, а получается невероятно романтическое блюдо! Такую пиццу можно сделать с любой начинкой, выбрав те продукты, которые нравятся вашей второй половинке: колбаса, ветчина, морепродукты, овощи, разные виды сыров – выбор за вами! В нашем варианте для начинки [...]

O чём говорят цветовые пристрастия?

Обращали ли вы внимание на то, насколько значительную роль цвета играют в нашей жизни? Цвет волос, цвет глаз, кожи — первое, что различает людей с рождения. Затем в роль вступают цветовые пристрастия в одежде, косметике, предметах быта.

Toyota продолжает развивать творческий потенциал у детей

Компания Toyota вот уже в третий раз устраивает конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты» в России. Победитель соревнования, направленного на развитие творческого потенциала подрастающего поколения, может отправиться в Японию на церемонию награждения на международном уровне.

Что пригодится на пути в приличное общество

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ В прошлом году я писала про то, что мешает на пути в высшее общество. Ну а теперь мне попалось перечисление предметов, которые указывают если не аристократическое происхождение, то, по крайней мере, на хороший вкус их владельцев.

Печенье “Коричные спиральки”

Те, кто более-менее регулярно готовит выпечку, знают, что в сладкое тесто очень часто добавляется немножко соли - чисто для того, чтобы сбалансировать сладость и сделать ее менее приторной. То есть технически соленого вкуса в кексе или печенье вы не почувствуете.

Love is All Around: 70 лучших фэшн-подарков от любимых брендов на 14 февраля

Приближается День святого Валентина, и традиционно, начав шопинг с презента молодому человеку, мы увлекаемся и скупаем подарки мешками: для мамы, бабушек, подруг, сестер, свекрови, коллег… Ты тоже так делаешь? Тогда наша подборка из 70 модных подарков на 14 февраля тебе понравится! [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML] Бренд Tous порадовал своих поклонниц очаровательной коллекцией украшений.

Тоже про работу.

Вот поступило мне сейчас очень интересное предложение. От бывшего лучшего менеджера фирмы (и когда то в прошлом друга шефа, сейчас врага) с которой я только возобновила отношения, работали плотно лет 5 вместе, потом поругались на несколько лет.

Как расстаться, если партнер все еще любит вас

Ваш союз больше не существует. Если осознание этого печального факта приходит только к одному из вас и отрицается второй половиной, расставание происходит особенно болезненно. Клинический психолог Рэнди Гунтер рассказывает о пяти шагах, которые нужно сделать, если партнер вас любит и не готов отпустить.

Лилию Рах освободили

Суд апелляционной коллегии изменил приговор известному казахстанскому байеру по делу о похищении человека.

Дакота Джонсон сожалела о своем участии в «Пятидесяти оттенках серого»

Восхождение Дакоты Джонсон как серьезной актрисы началось с эротической трилогии «Оттенки серого». Там девушке пришлось сыграть студентку Анастейшу Стил влюбленную в миллиардера с весьма странными сексуальными наклонностями Кристиана Грея.

Отец Бритни Спирс живет за счет дочери

Отец Бритни Спирс, который по совместительству является официальным опекуном певицы, зря времени не теряет: Джейми Спирс зарабатывает 130 тысяч долларов в год, просто присматривая за дочерью и ее финансами.

О них мечтает каждая девушка: 4 пары босоножек из новой коллекции Jimmy Choo

Если ты с нетерпением ждешь прихода теплых весенних дней, когда вокруг повсюду начинают распускаться цветы, а в гардероб возвращаются босоножки, сумки жизнерадостных оттенков и солнечные очки, встречай рекламную кампанию легендарной британской марки Jimmy Choo, олицетворяющую гармонию с природой.

Современная классика: 9 новых крутых луков отечественной марки Erica Zaionts

"Женщина, которая надевает мои вещи, открывает себя заново", — после такого заявления популярного российского дизайнера Эрики Зайонц (Erica Zaionts) невозможно не открыть ее коллекцию, правда? В нашей подборке тебя ждут лучшие весенне-летние образы! Узнаваемый стиль полюбившегося трендсеттерам со всего мира бренда Erica Zaionts — это асимметричный крой, натуральные ткани и многослойность.

Укрась свою жизнь: вся новая коллекция культового ювелирного бренда Tous — здесь

Если ты поклонница очаровательных украшений и сумок испанской марки Tous, у нас есть отличная новость! Новая, весенне-летняя коллекция бренда, выполненная в фирменном милом и нежном стиле, уже готова предстать на твой суд в нашей подборке.

В ожидании весны: 8 луков из новой коллекции популярного массмаркет бренда Next

В весенне-летней коллекции модной британской марки Next 2017 ты найдешь вещи на все случаи жизни. Выбери классные деловые образы для рабочих встреч, стильные повседневные аутфиты и расслабленные спортивные луки в нашей подборке! Комбинируя стили, ты найдешь оригинальные решения и никогда не будешь выглядеть скучно! Стоимость платьев от 1100 до 17 000 рублей, рубашек — от 1100 до 8000 рублей, жакетов и курток — от 1300 до 22 000 рублей.

Вам с ним жить

Эх, товарищи! Вот скажите, кто−нибудь задумывался когда−нибудь о судьбе простого унитаза, этого жилищно−бытового труженика, который ежедневно спасает нас от последствий самих себя? Да даже не о судьбе, а о том, сколь важен этот элемент повседневного комфорта, и что нужно со всей ответственностью подходить не только к вопросам эксплуатации, но и непосредственно к выбору фаянсового товарища.

Разбавь офисный дресс-код: 19 крутых луков от российской марки Asya Malbershtein

Оригинальный лаконичный крой, внимание к деталям и великолепное качество — все, за что мы любим петербургскую марку Asya Malbershtein - в новой весенне-летней коллекции! Сочные цвета, интересные принты и актуальные силуэты — обаятельные минималистичные вещи будут радовать тебя множеством сочетаний и стильных образов! Стоимость платьев — от 5900 до 19 900 рублей, пальто — от 18 900 до 99 000 рублей, рюкзаков — от 11 900 до 18 900 рублей.

Как отрастить бороду

Сегодня мода на бороду набирает обороты. Если раньше многие считали, что бородачи, это просто ленивые люди, которым лень бриться по утрам, то сегодня это герои, которые сумели отрастить бороду и не сдаться.

Мужские браслеты Northskull – презентабельный и стильный аксессуар

Приобрести стильные и модные аксессуары к одежде мечтают не только представительницы прекрасной половины человечества. Их с удовольствием носят юноши, а также даже солидные мужчины. Чтобы выглядеть презентабельно и современно, недостаточно купить костюм из дорогой ткани.

Яичные блинчики

Фото: eda. ru Яичные блинчики получаются очень вкусными, особенно если в них заворачивать разную начинку. Они яркие и аппетитные на вид, так и хочется сфотографировать и скорее съесть! Часто яичные блинчики нарезают соломкой и добавляют в самые разные супы и салаты: мясные, овощные, рыбные.

Методы определения овуляции

Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течение всего фертильного периода жизни женщины. Во время овуляции из яичника выходит зрелая, способная к оплодотворению яйцеклетка. Есть несколько способов отследить овуляцию.

Как знаменитости отметили китайский Новый год

Казалось бы, о продолжении новогодних празднеств не может быть и речи. Но в столичном салоне и СПА-центре Профиль Professional Club так не считают: 27 января в уникальном бьюти-пространстве прошла вечеринка по случаю китайского Нового года.

Новости. Дрю Бэрримор: "Я все еще в шоке"

Она считает себя достаточно сильной женщиной. Но, как признается голливудская звезда Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), сейчас она переживает сложный период и даже чувствует себя слабой. Дрю никак не может прийти в себя после развода.

Модный аксессуар для стильных женщин

В создании образа женщины не существует мелочей и особая роль в формировании имиджа отводиться различным аксессуарам. Чтобы выгодно подчеркнуть стиль и индивидуальность, многие модницы используют брендовые наручные часы от известных производителей – практически любой женский сайт содержит подробную информацию о правилах выбора этого практичного аксессуара.

LVMH сохраняет бдительность

Крупнейшая на рынке роскоши группа сообщила о рекордном росте финансовых показателей, но дает осторожные прогнозы на 2017 год.

Тоже про работу...

Тёти, мне надо вашего профессионального мнения и взгляда на ситуацию. . . Вообщем, понимаю что живу давно не в СССР, но все же есть же до сих пор какие−то законы действующие в отношении увольнения матерей−одиночек? У меня тут на работе вопрос встаёт остро с этим делом, и пока по−хорошему, требуют написать по собственному желанию.

Пользователи Instagram подозревают, что Михеева выходит замуж за экс-бойфренда Бузовой

Не так давно 27-летняя Алла Михеева отдыхала в Куршевеле. Она проводила время вместе с друзьями и экс-возлюбленным Ольги Бузовой, бизнесменом Тимофеем Майоровым. А 26 января звезда опубликовала в Instagram снимок, который навел ее фанатов на мысль, что Алла выходит замуж за молодого человека.

В Красноярске нашелся двойник Гарри Поттера

23-летний житель Красноярска Николай Послед практически каждый день получает комплименты или восторженные комментарии от незнакомцев. На юношу обращают внимание из-за того, что он очень похож на британского актера Дэниела Рэдклиффа, который исполнил главную роль в фильмах о волшебнике Гарри Поттере.

Интернет-пользователи пытаются угадать настоящий возраст аргентинского секс-символа

Грасиэла Альфано — популярная в Аргентине актриса и телеведущая. Знаменитость может похвастаться подтянутой фигурой, которую она не стесняется демонстрировать в крошечных бикини… или совсем без них.

Вещь дня: платье с манишкой российской марки Girlpower — для офиса и мероприятий

Что бы такого надеть, чтобы не выйти за рамки монохромной палитры официального стиля, но не выглядеть скучно? Знакомы такие мучения? Тогда сегодняшняя вещь дня станет для тебя настоящим спасением! Платье с манишкой отечественного бренда Girlpower смотрится одновременно строго и дерзко.

Бабушки, панки, дочь Деппа: лучшие показы Недели Haute Couture в Париже

Первый кутюрный показ нового креативного директора Christian Dior Марии Грации Кьюри, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради на показе Chanel и чувство юмора Демны Гвасалия, которое оценила Ксения Собчак – рассказываем, что необходимо знать о прошедшей Неделе высокой моды в Париже.

Компот из кураги для ребенка

Фото: nazimovo. ru Компот из кураги для ребенка начинают готовить после введения фруктового прикорма, примерно с 8 месяцев, а малышам на искусственном вскармливании его дают даже раньше – примерно с 6 месяцев.

Женщина и боулинг

Вот за что люблю мужчин, так это за умение скрасить вечер одинокой работающей женщины сомнительным спортивным приключением. Чего, спрашивает, сидишь и тухнешь? Айда в боулинг! А действительно, чего это я тухну - мущщина, симпатичный, денежный, в боулинг зовет… Пойду! Буду работать на перспективу: подошла, изящно размахнулась, на мущщину призывно зыркнула, сбила все кегли на фиг, вернулась к стойке и, грациозно отогнув мизинец, пригубила свой Махито.

Это нужно увидеть: 17 образов из великолепной кутюрной коллекции Atelier Versace

Темой весенне-летней кутюрной коллекции Atelier Versace стали метаморфозы, однако мы вновь аплодируем яркому и узнаваемому стилю Донателлы Версаче, создавшей эффектные, дерзкие и продуманные до мельчайших деталей образы для особенных случаев.

Лучшее новости



Новости. Боня: "Хватит придумывать всякие небылицы"

Виктория Боня дала ответ завистникам. Последние недели в соцсетях активно обсуждался предполагаемый разрыв девушки с гражданским супругом Алексом Смерфитом. Боня терпела, но теперь не выдержала. ​ Сплетни о расставании Виктории с Алексом появились после того, как поклонники ведущей заметили, что она долгое время не публикует совместных снимков с любимым.

Удачная «Арифметика»

Ежемесячный объем начислений по системе «Арифметика» ГК «Обувь России» превысил 150 млн рублей.

Займите сторону чада

Читательница Наталья Свиридова из Москвы спрашивает: «Как реагировать, если ребенку сделали замечание посторонние люди?»

Представляем номинантов на Оскар 2017: лучший актер

В преддверии 89-й ежегодной церемонии вручения наград Оскар мы продолжаем знакомить читателей с претендентами на самую престижную премию киноиндустрии. На очереди пятерка номинантов на Оскар 2017 в категории Лучшая мужская роль; на звание лучшего актера года претендуют Кейси Аффлек, Эндрю Гарфилд,...

Актуальное новости

31-летний Криштиану Роналду собрался жениться

Нескольких лет с Ириной Шейк Криштиану Роналду было недостаточно для того, чтобы позвать модель замуж. Но четырех месяцев с 21-летней манекенщицей Джорджиной Родригес ему оказалось достаточно для того, чтобы связать с ней свою судьбу.

Эмма Стоун, Натали Портман, Эми Адамс и другие звезды в голливудском спецвыпуске Vanity Fair

В преддверии Оскара издание Vanity Fair опубликовало традиционный голливудский спецвыпуск, который посвятило Чудо-женщинам - самым талантливым и влиятельным женщинам киноиндустрии. В числе героинь спецвыпуска Vanity Fair оказались сразу три номинантки на Оскар-2017 в категории Лучшая актриса.

Милла Йовович избила своего мужа

На съемках не всегда все идет гладко. Как оказалось, даже режиссер может получить в глаз, если его актеры сделают что-то не так. Именная такая ситуация произошла на съемках финальной части фильма «Обитель зла».

Селин Дион запишет песню для Красавицы и Чудовища

Канадская певица Селин Дион исполнит песню для диснеевского фильма Красавица и чудовище с Эммой Уотсон. Новая песня получила название How Does a Moment Last Forever. Написали ее известные в голливудской индустрии композиторы Тим Райс и Алан Менкен.

Канье Уэст продолжит отмененный концертный тур

Американский рэпер Канье Уэст планирует возобновить отмененный из-за болезни тур Saint Pablo. Музыкант посетит с гастролями Европу в 2017 году. Он любит свое шоу и хочет, чтобы все в мире это увидели, заявил источник.