Новости часа

Как выбрать самокат для катания по пересеченной местности

Передвигаться на самокате стало модно, и это очень позитивное изменение в нашей повседневной жизни. Однако самокат с обычными полиуретановыми колесами удобен только для гладкой поверхности. Для тех, кто хочет кататься по грунтовой дороге и тропинкам, отличным вариантом станут самокаты с надувными колесами.

«Она не хочет детей. Как мне ее переубедить?»

Стать родителем – значит исполнить свое биологическое предназначение, доказать свою мужскую или женскую состоятельность, продолжить род. Но как смириться с мыслью, что отцовство невозможно по причине, не зависящей от вас? Отвечает юнгианский аналитик Константин Слепак.

Язык тела: что означает поза, в которой вы спите

На спине, на животе, в позе зародыша или морской звезды – излюбленные положения во время сна могут выдавать эмоции: тревогу или, наоборот, спокойствие, гнев или радость. Расшифровать эти послания мы попросили Ольгу Чиеско, специалиста по языку тела.

Что происходит с нами, когда мы страдаем в одиночку

Случается так, что мы вынуждены встречаться с чем-то действительно тяжелым и страшным: болезнью, потерей близкого человека, серьезными проблемами. Если, страдая, мы держим чувства в себе, то терзаем себя и не можем от этого освободиться.

Фруктовые смузи для похудения

Фото: appetitto-perm. ru Средство для снижения веса может быть невероятно вкусным! В этой статье мы расскажем вам про фруктовые смузи для похудения. «Smooth» – так по-английски называют нечто приятное, гладкое, мягкое, однородное.

Компот из кураги и изюма

Фото: sterhluki. ru Компот из кураги и изюма – вкусный витаминный напиток, доступный круглый год. Нет никакой необходимости тратить время на закатывание банок, когда под рукой есть полотняный мешочек с сухофруктами.

Любовь и секс: невозможность выбора

Снова и снова в мой кабинет приходят пары, чей запрос сводится к противопоставлению любви и секса. Да и мои анонимные исследования подтверждают: этот вопрос актуален для очень широкой аудитории. Все дело в том, что мы испытываем к человеку либо сверхъестественное влечение, либо возвышенное чувство любви, в котором может присутствовать влечение, но вдруг появляются табу в сексе.

Негативные мысли: найти и обезвредить

Наше восприятие самих себя, окружающих людей и событий обусловлено прошлым опытом. Психолог Джеффри Невид рассказывает о том, как найти причины проблем в прошлом и научиться заменять токсичные мысли более позитивными.

26-летняя Искра Лоуренс уверена, что складки на животе — это красиво

Большинство девушек, смотря на красоток с идеальными плоскими животами на обложках глянцевых журналов, нестерпимо хотят быть такими же стройными. Однако Искра Лоуренс не из их числа. Модель абсолютно не переживает о лишних сантиметрах на талии.

Картофельные «гнезда» с курицей

Из картофеля и курицы можно придумать очень много блюд. Вот один из вариантов как можно интересно приготовить обычный картофель и курицу с грибами. Я сделала «гнёзда» из картофельного пюре и начинку из курицы и грибов и все это запекла под сыром в духовке.

Безглютеновые овсяные блины

Фото: gotov-lehko.ru Блины можно готовить на любой вкус! По этому рецепту вы сможете испечь диетические овсяные блинчики, которые не будут содержать глютен. Что такое глютен, о котором в последнее время говорят и тут, и там? Глютен – это высокомолекулярный белок, присутствующий, в основном, в разных злаковых культурах, таких, как пшеница. Сам по себе глютен – [...]

Жена Григорьева-Аполлонова пришла на день рождения коллеги мужа в откровенном наряде

Солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко отметил 34-летие. На вечеринке артиста присутствовали не только его коллеги по группе, но и многие другие звезды шоу-бизнеса. Но всех затмила жена Андрея Григорьева-Аполлонова Марина: блондинка выбрала для выхода в свет настолько откровенное платье, что внимание всех гостей было сконцентрировано только на ней.

Фанаты Водонаевой возмущены тем, что она не уважает полных людей

Февраль для Алены Водонаевой начался с настоящих разборок у нее в Instagram. Стоило 34-летней телеведущей заявить, что она не уважает полных людей, как в комментариях к этому посту разгорелись нешуточные споры на тему уместности подобных высказываний.

Мама Ксении Собчак призналась, что любит внука больше, чем дочь

65-летняя Людмила Нарусова наслаждается тем, что наконец стала бабушкой. Политик часто дает интервью о двухмесячном Платоне, а недавно показала своему давнему другу, 65-летнему Стасу Садальскому, фотографию малыша и рассказала о своих чувствах к нему.

Кайли Миноуг раскрыла подробности свадьбы с молодым возлюбленным

В настоящее время 48-летняя Кайли Миноуг готовится к свадьбе со своим 29-летним возлюбленным Джошуа Зассе. Приятные хлопоты доставляют звезде огромное удовольствие. Об этом она рассказала в своем новом интервью.

Темникова и Нюша поборются с Панайотовым за право выступить на «Евровидении»

Вот уже несколько месяцев в прессе ходят слухи о том, что в 2017 году на «Евровидении» от России, скорее всего, выступит 32-летний Александр Панайотов. Однако 31 января в Сети появился полный список претендентов на участие в конкурсе.

35-летний Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз

О том, что 35-летний Андрей Аршавин и 33-летняя Алиса Казьмина ждут ребенка, стало известно в сентябре 2016 года. На днях один из товарищей футболиста по клубу рассказал о том, что журналистка родила бывшему форварду «Зенита» сына.

Звезда «Улицы разбитых фонарей» не может прокормить семью

Недавно Алексею Нилову исполнилось 53 года. В день рождения журналисты связались с актером и расспросили его о жизни. Оказалось, что, несмотря на недавние роли в кино, он мало зарабатывает и очень переживает из-за этого.

Оливия Манн собралась замуж за футболиста

Актриса Оливия Манн в скором времени станет замужней дамой. Замуж звезду фильма "Люди Икс: Апокалипсис" позвал ее возлюбленный – игрок в американский футбол, выступающий на позиции квотербека команды Green Pay Packers, Аарон Роджерс.

Новости. Поклонская против "Матильды"

Новый фильм Алексея Учителя «Матильда» снова в центре дискуссии. Лента сильно не нравится депутату Госдумы Наталье Поклонской. По мнению бывшего прокурора Крыма, картина выходит за рамки норм этики и закона.

Конор МакГрегор опроверг свое участие в «Игре престолов»

А разговоров-то было.. Конор МакГрегор, ирландский боец смешанного стиля заявил, что не собирается сниматься в сериале НВО «Игра престолов», более того, он никогда не общался ни с кем из создателей телепроекта относительно своего участия в качестве актёра.

Творожные шарики

Я очень люблю разнообразную выпечку с творогом. Вот и творожные шарики, похожие на пончики – один из моих любимых десертов. Вкусные, пышные, аппетитные творожные шарики – прекрасная идея, как для обычного завтрака, так и для праздничного стола.

Родителям школьников на заметку: узнайте, почему ребенку важно уметь держать правильную дистанцию в общении со взрослыми

Возможность широко обсудить серьезные ситуации и разобраться в них без участия педагогов, боящихся возражать начальству, — несомненная польза социальных сетей. читать далее

Джон Ледженд и Крисси Тейген готовятся к рождению сына

В апреле 2016-го у оскароносного певца Джона Ледженда и его супруги Крисси Тейген родился первенец – дочь, которую счастливые родители назвали Луна Симона Стивенс. Пара не скрывала того, что малышка была зачата с помощью ЭКО.

2 мнения. Уйти, или попытаться простить и забыть?

История стара как мир: мой любимый мне изменил. Дважды. Мы встречаемся уже больше 4 лет, почти все это время живем вместе. Первая измена была после 2х лет отношений. Сначала я не заметила странностей в его поведении: съездил домой (родители живут в другом городе) в новогодние каникулы, там повеселился с друзьями (я к встречам с друзьями всегда относилась спокойно, не третировала звонками, не требовала докладывать, кто там был и пр.

Ольга Бузова поменяла фамилию после развода

31-летняя Ольга Бузова и 29-летний Дмитрий Тарасов развелись 30 декабря 2016 года. На днях журналистам стало известно, что ведущая «Дома-2» избавилась от любых напоминаний о бывшем муже, в том числе вернула девичью фамилию.

Микроблейдинг кожи головы поможет визуально сделать волосы гуще

Микроблейдинг уже полюбили те, кто не готов каждый день рисовать себе идеальные брови с помощью карандашей и гелей. Однако не все знают, что техника ручного татуажа прекрасно подойдет и девушкам, страдающим от выпадения волос.

Блины лимонные с маком

Фото: mettiss. livejournal. ru Блинчики могут быть такими разными! По этому рецепту вы сможете испечь замечательные лимонные блины с маком. На Масленицу такое угощение – как раз кстати! Эти блинчики, которые пекутся с лимоном и маком, получаются сладкими, нежными, с легкой цитрусовой лимонной кислинкой.

«Папа устал после работы»: почему я не говорю эту фразу сыну

«Семья — это главное», — убежденно шепчем мы над телами спящих домочадцев, возвращаясь домой с работы в 11 вечера. Запись «Папа устал после работы»: почему я не говорю эту фразу сыну впервые появилась Матроны.RU.

Планетарий. Лили-Роуз Депп: "Борюсь с анорексией"

17-летняя дочь Джонни Деппа (Johnny Depp) и Ванессы Паради (Vanessa Paradis) побывала на благотворительном приеме Sidaction Gala Dinner. Также на мероприятии присутствовали Моника Белуччи (Monica Bellucci), Катрин Денев (Catherine Deneuve), Сати Спивакова и другие.

Племянника Аллы Пугачевой шантажировала и едва не разорила возлюбленная

Пять лет назад в жизни Аллы Пугачевой произошла трагедия — умер ее единственный брат Евгений. Тогда же стало известно, что 29-летний сын мужчины, Влад, страдает от наркотической зависимости. А недавно выяснилось, что бывшая возлюбленная молодого человека хотела нажиться на его фамилии.

Антон Макарский уходил из семьи из-за того, что жена больше зарабатывала

Сегодня 43-летняя Виктория и 41-летний Антон Макарский считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Однако отношения в их семье не всегда были гладкими. В эфире программы Киры Прошутинской «Жена.

Как сделать укол самому себе

Многие люди начинают бояться уколов еще с раннего детства, и этот страх может сохраняться на протяжении всей дальнейшей жизни. К счастью, медицина не стоит на месте и современному обществу предложено множество альтернативных методов лечения.

Видео дня: Надежда Грановская примерила образ Умы Турман из «Криминального чтива»

34-летняя Надежда Грановская сыграла главную роль в клипе «Не плачь» своего приятеля, украинского рэпера Gadar. Для этого видео певица примерила культовые образы героинь фильмов «Криминальное чтиво» (в исполнении Умы Турман) и «Бойцовский клуб» (воплощенный на экране Хеленой Бонэм Картер). Оценим?

Больная раком певица Lama опубликовала снимки, сделанные после операции

30-летняя певица Лама Сафонова, известная под псевдонимом LAMA, продолжает бороться со смертельной болезнью и не забывает рассказывать поклонникам о том, как продвигается лечение. На днях звезда поделилась с фолловерами в Instagram свежими снимками, сделанными после операции.

Интернет-пользователи критикуют plus-size-модель Жаркову за то, что она показывает, как кормит дочь грудью

35-летняя модель и телеведущая Катя Жаркова впервые стала мамой в мае прошлого года. Пышнотелая красавица с удовольствием делится с подписчиками яркими фотографиями из жизни своей маленькой дочки, в том числе снимками ее кормления — кроха питается грудным молоком.

Прощайте, джинсы и диско-топы! С какими вещами рассталась Кейт Миддлтон, выйдя замуж за принца

Мы привыкли видеть супругу принца Уильяма в идеально сидящих платьях и восхищаться ее образами без каких-либо «но». Однако 35-летняя герцогиня далеко не всегда одевалась с иголочки.

Рыба под шубой – рецепт

Фото: kuhariata. ru Приготовьте по этому рецепту рыбу под шубой – вкусное горячее блюдо, подходящее для праздничного стола и обычного обеда или ужина. Произнося или читая словосочетание «рыба под шубой», мы сразу представляем себе салат «Селедка под шубой».

Постный бисквит

Фото: vashspisok. ru Как знает каждая опытная хозяйка, главный ингредиент любого бисквита – это яйцо. Может ли при этом быть возможным приготовление постного бисквита без этого продукта? Еще как может! Читайте в этом рецепте о приготовлении постного бисквита.

Ревность

Подозрения или ревность можно поделить на две категории: естественные и без оснований. Если ты от природы доверчивый человек, но все-таки твой "внутренний звоночек" не дает тебе покоя, тогда действительно имеет смысл к нему прислушаться.

Детская программа «По пути с хаски» начала свою работу в парке «Сокольники»

27 января в Москве состоялось открытие четвертой реабилитационно-образовательной программы для детей «По пути с хаски». Вплоть до 12 февраля каждый день в парке Сокольники несколько групп школьников с ограниченными возможностями здоровья будут отправляться в путешествие по специально подготовленному маршруту в компании с лучшими друзьями полярников – собаками породы хаски.

Улыбаемся и машем: как знаменитости сталкиваются с бывшими, видеть которых совсем не хотят

Многим из нас знакома ситуация: после расставания (неважно, болезненного или дружеского) на бывшего глаза не смотрят, однако вас все еще связывают жизненные обстоятельства и периодически вы друг с другом сталкиваетесь.

Лучшее новости



8 продуктов, которые избавят вас от чувства голода надолго

Будни молодых мам расписаны буквально по минутам. Порой не то чтобы отдохнуть — поесть некогда. На помощь придут продукты, способные зарядить энергией надолго. «Летидор» исследовал полки продуктовых магазинов и подобрал для вас список полезных и, что самое главное, невероятно сытных продуктов.

Не то сын, не то дочь: 9 звездных детей, чей внешний вид обсуждает весь мир

«Родила царица в ночь не то сына, не то дочь» — наверняка сказал бы Александр Сергеевич Пушкин, глядя на детей этих звездных мам и пап. Кто-то из них пока что просто переодевается в одежду противоположного пола, а кто-то уже предпринял более серьезные шаги.

Диего Луна заменит Аль Пачино в ремейке Лица со шрамом

Студия Universal на волне популярности всевозможных ремейков взялась реанимировать еще один культовый фильм прошлого Лицо со шрамом, в котором некогда снялся Аль Пачино. Как сообщает издание Variety, легендарного актера в ремейке заменит Диего Луна, не так давно блеснувший в Изгой-один: Звездные войны. Истории.

Ким Кардашьян и Канье Уэст запускают линию детской одежды

Канье Уэст вот уже несколько сезонов подряд подрабатывает модным дизайнером, демонстрируя коллекции своего бренда Yeezy на Неделе моды в Нью-Йорке, а в ближайшем будущем добавит в свое резюме строчку дизайнер детской одежды.

Наталью Рудову поздравили с беременностью

Наталья Рудова беременна! Такой вывод сделали подписчики актрисы в Instagram, когда увидели ее новое фото. На снимке Наталья изображена с округлившимся животом. Ее руки расположены на животе, тем самым как бы намекая на то, что в нем кто-то живет.

Звонки и еще 2 фильма, на которые стоит сходить в кино

В эти выходные в прокат выходит хоррор Звонки, зловещая история о смертельной видеокассете и девочке Самаре возвращается на большие экраны. Также в прокате межгалактическая история любви Космос между нами и фэнтези Голос монстра.

Marvel обновила официальный актерский состав Черной пантеры

Несколько дней назад Marvel приступила к съемкам очередного супергеройского блокбастера Черная пантера и после того, как первые фото папарацци со съемочной площадки появились в сети, обновила официальный актерский состав.

Актуальное новости

Ева Лонгория сыграет злодейку в 3 сезоне сериала Империя

Теленовеллу Евы Лонгории отменили после одного-единственного сезона в эфире, но актриса не прощается с телевидением: в ближайшем будущем ее можно будет увидеть в популярном сериале Империя (Empire). В новых эпизодах текущего 3 сезона Империи Ева Лонгория сыграет антагониста главных героев.

Первый кадр: Сандра Буллок и другие звезды Восемь подруг Оушена

Хотя до премьеры Восемь подруг Оушена остается почти полтора года, создатели фильма решили поделиться первым официальным кадром, на котором засветились все ключевые представительницы звездного каста от Сандры Буллок до Рианны.

Именные бриллианты

Московский ювелирный завод запустит новую сеть ювелирных магазинов, названную в честь акционера компании Льва Леваева – Levleviev Diamonds.