Новости часа

Фитнес со скакалкой: программа тренировок для всех уровней

Как известно, мы начинаем худеть, когда наш пульс учащается, температура тела поднимается, выступает пот – в общем, когда требуется больше энергетических затрат. Эти затраты неминуемы за счет интенсивного движения.

Стоун-массаж: преимущества и предупреждения

У стоун-терапии (то есть воздействия на тело разогретыми камнями) есть два обоснования: одно находится в принципах восточной медицины, второе – в собственно физиологии. Согласно восточным представлениям, камни – это источник вселенской энергии.

Что надеть 14 февраля: 33 романтичных образа от отечественной марки Laroom

Чтобы сразить своего мужчину на свидании в День всех влюбленных, выбери подходящий романтичный и женственный образ из весенне-летней коллекции молодого российского бренда Laroom! Что может быть более романтичным, чем солнечное утро в юном городе? Лукбук Laroom перенесет тебя на набережную Барселоны, где модели Стефания Маттеаги и Татьяна Иванова примерили новую коллекцию марки.

«Как свои придут, будет плохо. По крайней мере, мне...»

Завершаем расследование заместителя директора архива СБУ Владимира Бирчака на основе недавно раскрытых архивных документов — «История двух немцев, которые воевали за Киев».

Страна должна знать своих «героев» в лицо

Отдел криминальных расследований «Бульвара Гордона» обращается ко всем читателям. Кому хоть что-то известно о противозаконных и коррупционных действиях указанных на фотографиях лиц, просьба звонить по тел.

Документалисты уверяют, что Джоли не разрушала брак Питта и Энистон

Создатели нового документального фильма о романе и браке Анджелины Джоли и Брэда Питта рассказали в интервью западным СМИ, что страстные отношения коллег по блокбастеру «Мистер и миссис Смит» вовсе не были причиной расставания актера с первой супругой, Дженнифер Энистон.

В Калининграде обнаружили памятник популярному мему «Ждуну»

В конце января интернет-пользователи обратили внимание на своеобразную скульптуру голландской художницы под названием Homunculus Loxodontus, которую россияне нарекли «Ждуном». Копия странного существа, ставшего мемом в Сети, нашлась в Калининграде.

Конкурент Ким Кардашьян: енот с пышными формами покорил пользователей Сети

До недавнего времени главным конкурентом пышнотелой звезды реалити Ким Кардашьян можно было считать россиянку Анастасию Квитко. Однако теперь у супруги Канье Уэста появился соперник из мира животных: пользователь Twitter под ником Pitysext разместил на своей странице фото енота с типом фигуры «Песочные часы».

Модель Шарлотта МакКинни хочет уменьшить грудь, чтобы избавиться от издевательств

23-летняя Шарлотта МакКинни прославилась на весь мир благодаря своему пышному от природы бюсту. В одном из недавних интервью модель призналась, что на протяжении всей карьеры неоднократно задумывалась об операции по уменьшению груди, которая уже долгое время доставляет ей неудобства.

Беременная двойней Бейонсе обнажилась в сказочной фотосессии

1 февраля Бейонсе объявила поклонникам, что ждет двойню. Эта новость вызвала настоящий ажиотаж как в западных, так и российских СМИ. А спустя день певица порадовала фанатов и журналистов новой откровенной фотосессией. Снимки звезда разместила на своем сайте.

СМИ выясняют, почему Дональд Трамп не носит обручальное кольцо

Пока 70-летний Дональд Трамп не был избран президентом США, пресса редко обращала на него и его супругу такое пристальное внимание. Однако теперь западные СМИ подробно анализируют каждую мелочь. Недавно зарубежные журналисты попытались узнать, почему на безымянном пальце левой руки политика нет кольца.

Как похудеть без диет: рецепты быстрого похудения без строгих диет

Очень часто после испытания диетой «срываются», и достаточно быстро женщины набирают те самые килограммы, которые было так трудно сбросить. Чтобы поддерживать свое тело в хорошем состоянии необходимо постоянно следить за своим рационом, исключить из него некоторые продукты, заниматься спортом.

Как сейчас живет секс-символ СССР Ивар Калныньш

В последнее время 68-летний актер Ивар Калныньш пропал с экранов и из поля зрения журналистов. А ведь раньше он был едва ли не самым популярным актером в СССР. Корреспондент одного из изданий связался с Иваром и выяснил, как складываются его дела сейчас.

Как избежать ошибок при нанесении макияжа?

Каждая девушка выбирает свой стиль в макияже. Индивидуальность-залог того, что ухоженный вид и аккуратное нанесение косметики, позволит стать незабываемой. Используя приемы макияжа, можно совершить ошибки, которые не только ухудшат внешность, но и создадут проблемы с кожей лица.

Питт избавляется от вещей Джоли

Голливудский актер Брэд Питт, по слухам, решил очистить пространство вокруг себя от вещей пока еще законной жены Анджелины Джоли.

Фареллу Уильямсу родили тройню

Американский певец Фарелл Уильямс стал папой во второй раз, а также третий и четвертый раз. Жена 43-летней звезды Хелен Ласичан, с которой у них также есть 8-летний сын Рокет Ойер, родила тройню. Эту новость представитель Уильямса уже подтвердил журналу Vanity Fair.

Наш ответ Дэвиду Ганди: российские манекенщики в рекламе Giorgio Armani

Свою новую мужскую и женскую коллекции модный Дом Giorgio Armani запечатлел в одной рекламной съемке. В качестве героев креативная команда марки пригласила не только своих любимых моделей, но и манекенщиков, с которыми ранее не сотрудничала.

Беременная Стоцкая показала редкое фото с мужем и сыном

На радость подписчикам Анастасия Стоцкая превратила свой Instagram в семейный альбом. Вот уже несколько дней артистка, находящаяся в ожидании второго ребенка, публикует трогательные «беременные» снимки, а 2 февраля и вовсе поделилась редким архивным кадром, на котором запечатлен ее муж.

Андрей Бурковский впервые показал красавицу-жену

33-летний Андрей Бурковский в своем Instagram обычно показывает кадры со съемок или совместные снимки с коллегами. На днях актер решил исполнить давнее желание своей супруги и поделиться в микроблоге трогательной совместной фотографией.

Татьяна Буланова расцвела после развода

1 февраля Татьяна Буланова посетила концерт Льва Лещенко в Кремле. На фоне других артисток, присутствовавших на мероприятии, 47-летняя певица смотрелась особенно ярко. И дело не только в ее эффектном изумрудно-зеленом наряде: сложно было не заметить, как преобразилась знаменитость после развода.

Стали известны причины развода Скарлетт Йоханссон с мужем

Недавно стало известно о том, что 32-летняя Скарлетт Йоханссон рассталась со своим 34-летним супругом Роменом Дориаком после двух лет брака. А на днях зарубежным журналистам удалось выяснить причину развода пары.

Собчак уверяет, что не была счастлива, пока не вышла замуж за Виторгана

35-летняя Ксения Собчак и 44-летний Максим Виторган отпраздновали очередную круглую дату — 4 года со дня свадьбы, о которой говорила вся Россия. В своем Instagram медиадива трогательно поздравила мужа и рассказала поклонникам о нежных чувствах к нему.

Бабкина, Лолита, Буланова и другие звезды поздравили Лещенко с 75-летием

1 февраля Льву Лещенко исполнилось 75 лет. Свой день рождения певец решил отметить на сцене, пригласив на концерт звездных друзей. Поддержать и поздравить артиста пришли Надежда Бабкина, Валерий Меладзе, Татьяна Буланова, Филипп Киркоров и многие другие селебрити.

Николь Кидман предложили роль мамы Аквамена

Warner Bros. продолжает попытки реанимировать то и дело сталкивающуюся с новыми проблемами киновселенную за счет кастинга звезд. По слухам, к киновселенной DC Comics / Warner Bros. может присоединиться Николь Кидман, которой предложили роль Атланны матери Аквамена в сольном фильме о супергерое.

Сразу после развода экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко сделала ринопластику

28-летняя экс-участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко легла на стол пластического хирурга, едва успев развестись с супругом Никитой Капелюшем. Говорят, девушка отчаянно пытается привлечь внимание нового возлюбленного.

Сергей Лазарев показал татуировку, посвященную сыну Никите

В декабре прошлого года стало известно, что 33-летний Сергей Лазарев воспитывает 2-летнего сына Никиту. Позже артист сам подтвердил эту информацию и признался, что счастлив быть отцом. А 2 февраля певец показал поклонникам татуировку, которую посвятил своему малышу.

Будь как Роми Шнайдер: 18 идей стильных образов из осенней пре-коллекции Rochas

Осеннюю пре-коллекцию 2017 культовая марка Rochas посвятила кинолегенде Роми Шнайдер. Актриса австрийского происхождения была популярна в 50-60-х годах, успела сняться в кино у Висконти, закрутить драматичный роман с Аленом Делоном и стать одной из главных муз Коко Шанель.

Вещь дня: удобная и крутая обувь для свадьбы — белые сникерсы AGL

Эти две модели посвящаются храбрым и современным невестам, которые хотят, чтобы в день свадьбы обувь не доставляла им проблем! В белых кожаных кроссовках, украшенных вышивкой и крупными серебряными кристаллами, ты не только будешь смотреться стильно и оригинально, но и сможешь веселиться и танцевать столько, сколько захочешь.

Ирина Шейк о своей беременности

Супермодель российского происхождения Ирина Шейк забеременела в 30 лет. Отцом ее будущего ребенка станет актер Брэдли Купер. И, судя по всему, они счастливы. Отметим, что Брэдли очень беспокоится о здоровье Ирины и малыша.

Поклонники убеждены, что Гуф посвятил новую песню Кети Топурии

30-летняя солистка группы «А-Студио» Кети Топурия яростно отрицает роман с 37-летним рэпером Гуфом, в котором ее недавно заподозрили, но фанаты продолжают обсуждать все новые детали их отношений. Они уверены, что музыкант написал новую, пока не получившую названия песню, вдохновившись чувствами к Кети.

Жизнь после свадьбы

Свадьба, как счастливый венец взаимной любви трогательная мечта, прекрасная сказка, живущая в юных сердцах. Роскошное белое платье, поздравления и поцелуи, море цветов, звон бокалов, первый вальс. Но, каким бы циничным не показался вопрос, задать его стоит: а что происходит потом?

Подари ему на День святого Валентина: 5 моделей крутых мужских часов от Diesel

Если ты еще не придумала, какой подарок сделаешь любимому на 14 февраля, подборка наших любимых мужских моделей часов от итальянского бренда Diesel тебе в помощь! Какой мужчина не любит бросать вызов ожиданиям? Дерзкий, провокационный, агрессивный дизайн часов вдохновлен тремя китами мужского стиля: милитари, денимом и рок-н-роллом.

Гид по «Флакону»: 9 мест

Дизайн-завод «Флакон» – первый творческий кластер Москвы, объединяющий на своей территории ремесленные мастерские, редакции журналов, кафе, коворкинги, дизайнерские студии, архитектурные бюро, а также магазины модной одежды и аксессуаров.

Оригинально! 24 лука отечественной марки Valevskaya с модными русскими мотивами

Образы из весенне-летней коллекции отечественного бренда премиум-сегмента Valevskaya вдохновлены национальной культурой, балетом и творческим наследием Леона Бакста, театрального художника дягилевских русских сезонов, которые покорили мир в начале ХХ века.

Ксенофонтова призналась, что потеряла ребенка и едва не убила мужа

На протяжении нескольких недель российские журналисты обсуждают скандальное расставание 44-летней Елены Ксенофонтовой с юристом Александром Рыжих. 1 февраля актриса стала героиней программы «Пусть говорят» и рассказала всю правду об их сложных отношениях.

Платье Яны Чуриковой оказалось гораздо прозрачнее, чем она рассчитывала

38-летняя Яна Чурикова хоть и избегает провокационных образов, все же иногда решается на модные эксперименты. Недавно телеведущая примерила нюдовое платье, которое просвечивало чуть больше, чем она ожидала.

Западные СМИ: Брэд Питт тайно лечился от целой серии опасных зависимостей

Как сообщает зарубежная пресса, 53-летний Брэд Питт до недавних пор страдал от букета зависимостей — от алкоголя, антидепрессантов, а также легких запрещенных веществ. Но для того, чтобы получить совместную с экс-супругой Анджелиной Джоли опеку над детьми, актер тайно провел несколько суток в рехабе в Калифорнии.

2 мнения. Он просто не хочет мучить меня, но любит

Отношения с парнем начались внезапно. Общались 1,5 года как знакомые, а потом все завертелось в одночасье. Практически с первого дня начали жить вместе. Так получилось. Но все всех устраивало. Кроме его родителей, когда он подолгу не появлялся дома, или появлялся со мной.

Следующая станция — зрелость

Прошлые возможности остались позади, ты могла их прожить, у тебя было время, а профукала ты его или не профукала, никого не волнует. Поезд отправляется. Запись Следующая станция — зрелость впервые появилась Матроны.RU.

Пальто по погоде: 6 лайфхаков для составления удачного уличного гардероба

Советы дизайнера и основателя марки VIKTORIA IRBAIEVA Виктории Ирбаиевой могут пригодиться тебе при составлении гардероба для улицы. Основной принцип при выборе верхней одежды — чем больше, тем лучше!

Сделай поярче: не пропусти новую коллекции любимого масс-маркет бренда Forever21

Американский ритейлер Forever 21 предлагает отпраздновать потепление новыми образами из летней коллекции. Ждем не дождемся весны, чтобы носить эту красоту! Яркие цвета в стиле поп-арт, пастельные оттенки, активные принты из 70-ых, спорт шик и джинсовые 90-е — включи самые модные тренды сезона в своиповседневные луки! Стоимость джинсов — 3600 рублей, платьев от 2000 рублей.

С туфлями, юбкой или костюмом: 10 модных идей, как носить толстовку с капюшоном

Если каких-то несколько лет назад толстовка с капюшоном (она же худи, производная от англ. "hood" – капюшон) считалась домашне-спортивной одеждой, то сейчас – главный тренд. Теперь ее носят и на работу, и на свидание.

Лучшее новости

Цифровая муза Bulgari

Новым послом итальянского бренда в цифровом пространстве стала топ-модель Жасмин Сандерс, известная как Золотая Барби.



Адвокаты Брэда Питта уверены, что актер добьется совместной опеки над детьми

Брэд Питт не зря платит своим адвокатам десятки тысяч долларов: команда адвокатов актера уверена в позитивном для Питта исходе бракоразводного процесса и в том, что актер добьется совместной опеки над детьми.

Леди Гага снялась в рекламе ювелирных украшений Tiffany

Леди Гага хранит молчание по поводу грядущего выступления на Супербоуле-2017, однако поделилась еще одним проектом, связанным с Суперкубком тизером рекламной кампании ювелирного бренда Tiffany. Рекламный ролик с участием Леди Гага, призванный представить новую линию украшений Tiffany HardWear, покажут в перерыве матча за Суперкубок 5 февраля.

Не то сын, не то дочь: 9 звездных детей, чей внешний вид обсуждает весь мир

«Родила царица в ночь не то сына, не то дочь» — наверняка сказал бы Александр Сергеевич Пушкин, глядя на детей этих звездных мам и пап. Кто-то из них пока что просто переодевается в одежду противоположного пола, а кто-то уже предпринял более серьезные шаги.

Диего Луна заменит Аль Пачино в ремейке Лица со шрамом

Студия Universal на волне популярности всевозможных ремейков взялась реанимировать еще один культовый фильм прошлого Лицо со шрамом, в котором некогда снялся Аль Пачино. Как сообщает издание Variety, легендарного актера в ремейке заменит Диего Луна, не так давно блеснувший в Изгой-один: Звездные войны. Истории.

8 продуктов, которые избавят вас от чувства голода надолго

Будни молодых мам расписаны буквально по минутам. Порой не то чтобы отдохнуть — поесть некогда. На помощь придут продукты, способные зарядить энергией надолго. «Летидор» исследовал полки продуктовых магазинов и подобрал для вас список полезных и, что самое главное, невероятно сытных продуктов.

Мэйси Уильямс намекнула на открытый финал 7 сезона Игры престолов

До возвращения в эфир Игры престолов с предпоследним, седьмым сезоном остается несколько месяцев, но съемки новых эпизодов уже завершены и каст сериала постепенно позволяет себе новые спойлеры. Так, Мэйси Уильямс в интервью Time Out London намекнула, что концовка 7 сезона Игры престолов может заставить зрителей понервничать.

Как выбрать унитаз

Согласно статистике, среднестатистический современный человек около 5 лет своей жизни проводит, восседая на так называемом белом друге. Когда смотришь на эту цифру, вопрос выбора унитаза начинает казаться особенно важным, поэтому NameWoman решил уделить ему особое внимание в отдельной статье.

Дизайн вашей кухни – часть 2: стили

В первой части мы уже поговорили о цветовых решениях и о том, какие материалы используются для изготовления кухонной мебели. Теперь мы рассмотрим основные стили в дизайне современной кухни.

Ким Кардашьян и Канье Уэст запускают линию детской одежды

Канье Уэст вот уже несколько сезонов подряд подрабатывает модным дизайнером, демонстрируя коллекции своего бренда Yeezy на Неделе моды в Нью-Йорке, а в ближайшем будущем добавит в свое резюме строчку дизайнер детской одежды.

Наталью Рудову поздравили с беременностью

Наталья Рудова беременна! Такой вывод сделали подписчики актрисы в Instagram, когда увидели ее новое фото. На снимке Наталья изображена с округлившимся животом. Ее руки расположены на животе, тем самым как бы намекая на то, что в нем кто-то живет.

Актуальное новости

Zara освободила полки

Испанский ритейлер изъял из продажи в российских магазинах товары, признанные ранее небезопасными.

Дизайн вашей кухни – часть 1: цвета и материалы

В большинстве квартир и домов нашей страны кухня – главное помещение, именно поэтому ее эстетике стоит уделить особое внимание. Важно не забыть и о практической стороне вопроса, ведь кухонная мебель находится во влажном жарком пространстве и должна легко очищаться от грязи, следов еды и приготовления пищи.

Планетарий. Николь Кидман: "Я хотела бы иметь больше детей"

В Голливуде вручили премию Гильдии продюсеров (Producers Guild Awards). Николь Кидман появилась на мероприятии с мужем Китом Урбаном (Keith Urban). Недавно в интервью для радио BBC актриса, которой сейчас 49 лет, призналась, что очень хотела бы иметь больше детей.

Bally меняет направление

Швейцарская компания Bally закрывает штаб-квартиру в Лондоне и не будет продлевать контракт с креативным директором Пабло Копполой.

Марк Гэтисс ответил на критику 4 сезона "Шерлока"

Четвертый сезон Шерлока закончился несколько недель назад, однако создатели сериала по-прежнему вынуждены отвечать на неудобные вопросы о его будущем и настоящем. В новом интервью британскому изданию The Guardian на критику 4 сезона Шерлока ответил Марк Гэтисс, со-основатель, соавтор сценария и один из актеров сериала.

Леонардо ДиКаприо вручит награды на "Оскаре" 2017

Церемония Оскар-2017 все ближе, и организаторы постепенно приоткрывают завесу тайны над тем, какое шоу ждет зрителей. В частности, в минувшую среду продюсеры церемонии объявили, что награды своим коллегам на Оскаре-2017 будут вручать Леонардо ДиКаприо, Бри Ларсон, Алисия Викандер и Марк Райлэнс.

Азилия Бэнкс выложила личный номер Рианны в социальные сети

Несколько дней назад Рианна присоединилась к и без того внушительному списку звезд, критикующих указ президента США Дональда Трампа о запрете иммиграции из 7 стран Среднего Востока и публично назвала его аморальной свиньей в своем Twitter.

Первый кадр: Сандра Буллок и другие звезды Восемь подруг Оушена

Хотя до премьеры Восемь подруг Оушена остается почти полтора года, создатели фильма решили поделиться первым официальным кадром, на котором засветились все ключевые представительницы звездного каста от Сандры Буллок до Рианны.

Именные бриллианты

Московский ювелирный завод запустит новую сеть ювелирных магазинов, названную в честь акционера компании Льва Леваева – Levleviev Diamonds.