Новости часа

Такси: когда женщина за рулем

Если женщина-водитель не редкость, то к женщинам-таксистам пока привыкли не все. Как к ним относятся пассажиры-мужчины? Случаются ли опасные или неприятные ситуации? Сталкиваются ли они с проявлениями сексизма? Рассказывает водитель-партнер Uber Любовь Соловьева.

Лунный календарь красоты и здоровья: 5 октября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 5 октября впервые появилась Lisa.ru.

Журналист Ирина Киеня: «Наша женская боль — в попытке быть универсальной»

Журналист — особенная профессия. Острый, заточенный «на проблему» взгляд, широкий охват явлений, умение быть сразу в нескольких точках и посмотреть на них с разных сторон. читать далее

Высший эшелон: как красятся первые леди — оценивают и критикуют визажисты

В нашем материале вы узнаете их профессиональное мнение об основных акцентах и ошибках в макияже 7 жен президентов. Давайте посмотрим, где они с блеском проявляют себя, а где их макияж идет вразрез с деловой репутацией.

«Первые 4 года после аварии в зеркало я почти не смотрела»: «Мисс мира на коляске» Ксения Безуглова о полной и счастливой жизни с инвалидностью

Мисс мира среди девушек-инвалидов Ксения Безуглова заряжает своим нескончаемым оптимизмом, жизнелюбием и желанием менять мир к лучшему. После травмы позвоночника она не сдалась, стала многодетной мамой, основала фонд «Возможно все» и занялась проблемами людей с ограниченными возможностями здоровья на государственном уровне.

Ближе к народу: Мелания Трамп впервые в жизни надела ботинки Timberland

Наряды — пожалуй, единственное, за что хейтеры ругают Меланию Трамп. Их не устраивает стоимость, дизайн и даже цвет тех вещей, которые она демонстрирует на публике. Супруга 45-го президента США впервые в жизни надела грубые ботинки, но даже они не устроили недоброжелателей.

Ноги Алессандры Амбросио не имеют ни начала, ни конца в юбке с корсетной шнуровкой

Узкая юбка — вещь, которая никогда не бывает лишней в гардеробе. По-настоящему красивых моделей существует не один десяток, однако Алессандре Амбросио удалось найти уникальный экземпляр.

Никита Джигурда эмоционально высказался насчет своих отношений с богатой итальянкой

56-летний Никита Джигурда отреагировал на слухи по поводу своей измены жене Марине Анисиной с состоятельной итальянкой по имени Донна Луна. Актер подробно рассказал, как познакомился с этой женщиной и что между ними происходит сейчас.

Красота. Встреча Лины с психологом

В очередном дневнике наша замечательная Лина спешит рассказать, как побывала у психолога, и что почерпнула из этой встречи. Не будем вас томить, читаем!Читать отзывы...

Бьюти-находки и сюрпризы недели: щетка для чистки лица Foreo, маски-муссы Ciel и аромат Givenchy

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили щетка для чистки лица, маски-муссы, взбитый крем для тела и кое-что еще...

В модном арт-пространстве Troyka Multispace представили «Пиковую даму» в новом формате

1 октября в столице состоялась премьера оперы-променада «Пиковая дама». Спектакль представлен в иммерсивном формате, благодаря чему каждый зритель становится непосредственным участником завораживающего действа.

Бисквит с виноградом

Великолепный бисквитный тортик с виноградом получается за 40 мин. Насладитесь его вкусом! После приготовления вы получите 12 порций Время приготовления: 40 минут Ингредиенты белок 3 шт яйцо 2 шт соль 0,5 ч.

Избавиться от безденежья... За какие негативные эмоции мы расплачиваемся своими же деньгами?

Многие из нас даже не догадываются о еще одном интересном свойстве денег… — из-за отрицательной энергии человека они могут превращаться в деньги со знаком «минус». читать далее

Модель и певица Лера Кондра напомнила о себе с помощью обнаженного снимка

32-летняя Лера Кондра давно не появлялась на московских светских мероприятиях и не участвовала в заметных проектах. Но, похоже, этому скоро придет конец — на днях модель и певица выложила в свой Инстаграм очень горячее фото и всего за несколько часов собрала почти 15 тысяч «лайков».

Сколько эмоций мы испытываем?

Иногда мы сами не замечаем, как грусть сменяется гневом, а восторг – страхом. Быстрая смена эмоций кажется странной. Психологи Дачер Келтнер и Алан Коуэн считают, что на самом деле все эмоции связаны друг с другом намного сильнее, чем мы думаем.

Нежнейший сметаник. Простой рецепт

Нежнейший сметаник. Простой рецепт Ингредиенты 4 яйца 2 ст. сахара 400 мл. сметаны 2 ст. л. растительного масла 2 ст. муки (250 -270 гр. муки) 2 ч. л. разрыхлителя Для крема: 4 ст. л. сахара Способ приготовления Взбиваем яйца с сахаром.

Экс-солистка t.A.T.u Лена Катина рассказала, как ей живется в России

32-летняя певица Лена Катина — знаменитая «рыжая из t.A.T.u» — не так давно окончательно вернулась на родину после того, как провела в США более пяти лет. Звезда дала откровенное интервью одному из российских СМИ и рассказала, как складывается ее жизнь сегодня.

Гоша Куценко показал, что думает о творчестве Ольги Бузовой

Гоша Куценко пополнил эшелон коллег, критикующих вокальные данные Ольги Бузовой. В своем Инстаграме актер, опубликовал фотоколлаж, на котором наглядно продемонстрировано, как он относится к песням ведущей «Дома-2».

Шоколадный кекс!

Всем Хеллоу!!! Испекла я кексик вечерком!!! А рано к кофейку порезала!!!!Наслаждение! !! Ингредиенты Масло сливочное-200 гр. , Какао- 4 ст. л. , Сахар-1,5 ст. л, Вода- 0,5 стакана, Ром- 1 рюмочка, Аромат миндальный -3-4 капли, Яйцо- 3 шт.

Как быть молодой мамой и следить за собой: 4 лайфхака

Только мамы знают, чего стоит возможность принять ванну. Да что там ванна — просто вымыть голову и высушить ее феном иной раз кажется недостижимой мечтой. Можно ли уделять время красоте в хаосе материнства? Рассказывают эксперты приложения для родителей Hello Baby.

У малышки проблемы со стулом

Не пишу, а кричу!Нам сейчас почти 5 мес, не какаем по 5 дней. На ГВ и недавно ввела прикорм — яблочко, и овощное пюре. Поле яблочка покакала сама. А начались проблемы 1,5 мес назад, не знаю по какой причине (до этого стул был ежедневным).

Российские СМИ: 35-летняя Сати Казанова вышла замуж за итальянца

Отношения между влюбленными развивались так быстро, что уже в начале августа они подали заявление в один из московских ЗАГСов. На днях в прессе появилась новость, что певица и ее избранник официально стали мужем и женой.

Как ухаживать за областью декольте

Несмотря на то, что все косметологи в один голос утверждают, что именно дряблая кожа шеи и области декольте придает немало лет, большинство женщин упорно забывают об уходе за этой частью своего тела.

Прогноз таролога: будет ли счастливым брак Сати Казановой и Стефано Тиоццо

Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова рассказывает, как сложатся отношения Сати Казановой и Стефано Тиоццо. Запись Прогноз таролога: будет ли счастливым брак Сати Казановой и Стефано Тиоццо впервые появилась Lisa.ru.

Как выглядели Риз Уизерспун, Кейт Бекинсейл и другие звезды в детстве?

Знаменитости приняли участие в благотворительной акции для помощи пострадавшим от ураганов и опубликовали архивные фото. Запись Как выглядели Риз Уизерспун, Кейт Бекинсейл и другие звезды в детстве? впервые появилась Lisa.ru.

Вопрос стилисту: с чем носить синее платье?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с фэшн-консультантом Наташей Соломенниковой. Запись Вопрос стилисту: с чем носить синее платье? впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Кейт Уинслет готовится к съемкам в "Аватаре"

Они прекрасно поработали двадцать лет назад над картиной «Титаник». Так почему бы не попытаться повторить успех? Актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) снимется в новом проекте знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron).

Диана Шурыгина вышла замуж

5 октября скандально известная 18-летняя Диана Шурыгина вышла замуж за 29-летнего оператора Андрея Шлягина. За подготовкой к свадьбе следила без малого вся страна, а девушка лишь подогревала интерес к своей персоне многочисленными интервью и комментариями.

В Сети обсуждают резонансную трагедию с самоубийством петербурженки по вине тренеров по саморазвитию

Петербуржские следователи на днях задержали руководителей организации «Зеора» - курсов лидерского роста. По вине супругов Маркеловых, создателей компании, покончила с собой одна из посетительниц тренинга.

После разрыва с миллиардером Эмбер Херд переключилась на горячих парней победнее

31-летняя Эмбер Херд не теряет времени даром после недавнего расставания с миллиардером Илоном Маском. По слухам, красавица закрутила роман с партнером по новому фильму «Аквамен», но вовсе не с актером…

Официальное открытие парфюмерного супермаркета «Золотое яблоко» в ТРЦ «Афимолл Сити»

7 и 8 октября 2017 года состоится официальное открытие второго парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» в Москве на территории ТРЦ «Афимолл Сити». Пространство нового магазина с уникальным интерьером предложит покупателям широкий выбор продуктов от популярных марок масс-маркета до косметики класса «люкс».

Американка инсценировала собственную смерть, чтобы получить модное платье бесплатно

Ради покупки красивого, но дорого наряда некоторые женщины готовы на что угодно. Однако ни одна история о хитростях шопоголиков не сравнится со случаем, который недавно произошел в Америке. Жительница США так сильно мечтала о платье одной марки, что решила разыграть собственную смерть.

История сумасшествия

Как изменялось отношение к психическим заболеваниям на протяжении истории человечества? Что происходило с умалишенными в Средневековье? Как сегодня определяют, что норма, а что патология? Ответы на эти вопросы мы нашли на лекции клинического психолога Елизаветы Тверской, организованной культурной платформой «Синхронизация».

Торт "Полено"

Такой тортик лёгок в исполнении. Справится даже начинающий кулинар. Выпекать можно где угодно - в духовке, мини-печке, СВЧ с конвекцией. Я использовала аэрогриль. После приготовления вы получите 8 порций Время приготовления: 80 минут Ингредиенты Тесто слоёное бездрожжевое - 500 г (1 уп.

Данила Козловский стал футбольным тренером

Весной 2018 года состоится премьера дебютной работы Данилы Козловского в качестве режиссера. На большие экраны страны выйдет картина «Тренер», главную роль в которой также исполняет Козловский. В конце сентября состоялась премьера первого трейлера драмы.

Компания Sokolov вручила ювелирную премию «Гордость отрасли» 2017

В России есть несколько премий, присуждаемых дизайнерам, а вот в сфере ювелирного дела их практически нет. Компания Sokolov решила исправить эту ситуацию и впервые вручила награду владельцам розничного ювелирного бизнеса России и стран СНГ «Гордость отрасли» 2017.

Румынский фотограф показала, что значит быть красивой в разных странах

Михаэла Норок потратила все свои сбережения на путешествия. Девушка объездила полмира, чтобы сделать кадры, которые бы отражали идеал красоты в каждой стране, которую она посетила. По приезде домой фотограф опубликовала книгу, которую назвала «Атлас красоты». Снимки из альбома — перед вами.

Дочери Федосеевой-Шукшиной рассказали о непростых отношениях с ней

Ни для кого не секрет, что Лидия Федосеева-Шукшина уже многие годы находится в напряженных отношениях со своими дочерями. На днях Ольга Шукшина и Анастасия Воронина-Франсишку пришли на эфир программы «На самом деле», где прошли проверку на детекторе лжи и рассказали о своих чувствах к своей матери.

Хейтеры Высоцкой считают, что ее руки предательски выдают возраст

Не так давно Юлия Высоцкая отметила 44-летие. Глядя на снимки актрисы в ее Инстаграме, в эту цифру трудно поверить. Звезда всегда выглядит молодо и свежо, однако, по мнению ее фолловеров, одна деталь все-таки выдает ее настоящий возраст.

Константин Меладзе рассказал про брак с Верой Брежневой

Музыкальный продюсер Константин Меладзе дал откровенное интервью на программе «В гостях у Дмитрия Гордона», где рассказал про свою жену Веру Брежневу. Он вспомнил, как увидел ее впервые и как проходил ее путь к славе.

Йододефицит в организме ребенка: крошечная проблема с катастрофическими последствиями

Все знают: йод — это проверенное временем и миллионами детских разбитых коленок, дешевое дезинфицирующее средство. Но то, что йод жизненно необходимо употреблять и внутрь, помнят немногие. И уж совсем мало кому известно, что продукты, содержащие йод, жизненно необходимы в рационе ребенка!

Синди Кроуфорд показала вещи, которые хранит с 1992 года

До сих пор судить о стиле и модных предпочтениях Синди Кроуфорд мы могли лишь по тому, что она надевает для появления на публике. Однако на днях супермодель решила пригласить журналистов в святая святых — гардеробную.

Лучшее новости

Экстрасенс Виктория Райдос боится, что дочь унаследовала ее дар

Победительница «Битвы экстрасенсов» считает, что четырехлетняя дочь могла перенять сверхъестественные способности, и не хочет, чтобы ребенок повторил ее судьбу. Запись Экстрасенс Виктория Райдос боится, что дочь унаследовала ее дар впервые появилась Lisa.ru.

В Faberlic – с первых дней

Российский производитель одежды и косметики Faberlic выпустил свою первую коллекцию одежды для новорожденных.

Пирог с фрикадельками

Рецепт проверенный. Делала уже несколько раз. В этот раз добавила ещё и оливки. Вкусно,быстро,без особых затрат. Ингредиенты Тесто:3 яйца, 150г муки, 250г сметаны, 1 ч л разрыхлителя, соль. Фрикадельки: 0,5 фарша,1 яйцо, 1 лук, 1 зуб.

Familia запускается в «О’Кее»

В субботу, 7 октября, в Екатеринбурге состоится открытие первого в России off-price универмага Familia, расположенного в продуктовом гипермаркете «О’Кей».

Клинику Елены Малышевой ограбили

Из клинки известной телеведущей Елены Малышевой украли более миллиона рублей. После расследования подозрения упали на главного администратора Дмитрия Козла. сама Малышева пока никак не отреагировала на новости.

5 модных трендов, которые никому не идут

Модные тенденции сезона, которые мы видим на мировых подиумах — это не прямое руководство к действию, а лишь вектор. К сожалению, многие воспринимают советы дизайнеров буквально. И вот что из этого выходит.

Слоенный пирог

Очень легкий но очень вкусный и необычный пирог ! Ингредиенты Яйца 3 шт (тесто) 1кг муки (тесто) 1ч.л соды (тесто) 700 мл молока(тесто) 100 гр масла сливочного ( начинка) 2ст сахара (начинка) 2ст муки ( начинка) Способ приготовления Замесить тесто ( как на пирожки ) , дать постоять 1 час в холодильнике Пока тесто отдыхает…

Актуальное новости