Новости часа

Сати Казанова рассказала правду о тайной свадьбе

5 октября в Сети появилась информация, что днем ранее Сати Казанова сыграла свадьбу с итальянцем Стефано Тиоццо. Позже певица прокомментировала новость о тайном бракосочетании, рассказав, чем на самом деле занималась в этот день.

5-летний сын Фокс и Грина продолжает носить платья, а отец — защищать его от нападок

На днях 31-летняя Меган Фокс, ее 44-летний супруг Брайан Остин Грин и трое их сыновей вышли на прогулку в пригороде Лос-Анджелеса. Старший из мальчиков, 5-летний Ноа, снова надел длинное платье как у диснеевской принцессы Эльзы.

Бузова уже год брюнетка, а фанаты все еще не могут понять, идет ей или нет

Прошел почти год, как Ольга Бузова радикально сменила цвет волос и стала жгучей брюнеткой. На днях 31-летняя телеведущая ответила на самый частый вопрос, который ей задают поклонники — не пора ли вернуть так прославивший ее блонд?

Меховая лихорадка: Лена Ленина о том, почему звезды не перестанут носить натуральные шубы

Наш экстравагантный автор снова рвется в бой. Лена Ленина, писательница и владелица более 200 салонов сети франшиз «Cеть студий маникюра Лены Лениной» успевает все: и успешный бизнес строить, и писать яркие колонки для Woman.ru.

Экс-солистка t.A.T.u Лена Катина рассказала, как ей живется в России после возвращения из США

32-летняя певица Лена Катина — знаменитая «рыжая из t.A.T.u» — не так давно окончательно вернулась на родину после того, как провела в США более пяти лет. Звезда дала откровенное интервью одному из российских СМИ и рассказала, как складывается ее жизнь сегодня.

Русалки, единороги и прочие чудеса: показ Thom Browne в парижском Отель-де-Вилль

Традиционно за показами Thom Browne мы следили в начале сезона недель мод - он проходил в Нью-Йорке. Весенне-летнюю коллекцию 2018 года марка продемонстрировала во Франции - это первый женский показ на Неделе моды в Париже.

Новости. Джигурда прокомментировал свой новый роман

Никита Джигурда - мужчина страстный и увлекающийся. В марте бард завершил развод с фигуристкой Мариной Анисиной, но позже бывшие супруги решили возобновить отношения. Правда, по слухам, надолго Никиту не хватило.

Планетарий. Дита фон Тиз: "Я не ношу спортивные штаны"

Показ новой коллекции Алекси Мабий (Alexis Mabille) состоялся в рамках Недели моды в Париже. Дита фон Тиз появилась на вечере в темно-синем платье с открытыми плечами из предыдущей коллекции Мабий. Кажется, Дита даже спать ложиться с безупречным макияжем и идеальной прической.

Новости. Жена Башарова опровергает сплетни

Марат Башаров, как известно, мужчина импульсивный. Но рядом с супругой Елизаветой Шевырковой он старается быть нежным и заботливым. Накануне появились сообщения о якобы серьезном конфликте пары. Но Шевыркова спешит опровергнуть слухи.

Вещь дня: прозрачные, как вода, часы Casio G-SHOCK

В этом сезоне Casio G-SHOCK представляет прозрачные часы GAX-100MSB из спортивной коллекции G-LIDE. Благодаря технологиям и фантазии дизайнеров новинка обрела "аквариумный" дизайн, который прекрасно дополнит любой образ.

Как и с чем носить толстовку: 3 свежих идеи, которые не приходили тебе в голову

Толстовка сегодня не элемент спортивной одежды для занятий в зале или утренней пробежки, а один из модных мастхэвов, который девушки надевают и в пир, и в мир, и на работу, и даже на романтическое свидание или коктейль.

Яркие и деловые: 30 бюджетных офисных образов Faberlic by Alexandr Rogov

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Основной идеей осенней коллаборативной капсулы Faberlic by Alexandr Rogov стало создание базового гардероба. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекции можно найти все необходимое для повседневных луков: кашемировые водолазки, удлиненные кардиганы пастельных оттенков, трикотажные топы, свитшоты-тельняшки, базовые платья и брюки-бананы.

Тайное стало явным: 8 образов Рианны, которые не смогли скрыть её лишний вес

В последнее время Рианна снова набрала вес. Причем перемены во внешности совсем не обрадовали певицу — практически для каждого выхода в свет РиРи выбирает свободные или нарочито объемные наряды, явно призванные скрыть лишние килограммы.

Осень в городе: 10 актуальных образов на октябрь от масс-маркет бренда GAP

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Зима уже вовсю приближается к нам, и она принесет нам не только холода, но и новые коллекции в магазинах. Популярный американский масс-маркет бренд Gap не исключение! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В осенне-зимней коллекции можно найти теплые, уютные и элегантные вещи для повседневных образов.

Опасный тренд: 12 "нет" в образах с ботфортами

Осень – идеальное время для ботфортов. Они мгновенно вытягивают силуэт, привлекают восхищённые взгляды мужчин да и вообще бросают вызов обыденности. Но есть (как и всегда в жизни) одно «но»: от стиля до вульгарности – всего один шаг. Как не шагнуть не туда, расскажет дизайнер Маша Цигаль.

Подготовка клубники к зиме осенью уход, подкормка, укрытие

Подготовка клубники к зиме Приход весны на садовых участках заставляет огородников мобилизовать все силы на получение урожая в текущем году. Одной из самых популярных ягодных культур является земляника садовая.

Лучшее новости

Новости. Дарья Жукова нашла замену Абрамовичу

После расставания с Романом Абрамовичем Дарья Жукова вовсе не страдает от одиночества. Да и вообще не страдает. Бывшие поддерживают дружеские отношения и недавно вместе появились на одной из выставок в столичной галерее «Гараж».

Стивен Тайлер опроверг слухи об инфаркте

В прошло месяце, группа Aerosmith прекратила свой тур по Южной Америке, причиной чего стала «потребность в неотложной помощи» солиста Стивена Тайлера. Врачи посоветовали ему не продолжать путешествовать, а позаботится о своем здоровье.

Детскую обувь пометят QR-кодами

Чтобы не допустить удорожание обуви, Минпромторг решил маркировать ее не RFID-метками, как в случае с меховыми изделиями, а QR-кодами.

Актуальное новости

Перец фаршированный капустой на зиму

Надоели банальные заготовки из помидоров и огурцов? Приготовьте на зиму яркие перчики! Ингредиенты Перец болгарский 1 кг. Капуста белокочанная 1 кг. Семена тмина 2-3 г. Перец черный горошком по вкусу Лавровый лист 2 шт.

Салат из зелёных помидоров на зиму

Невероятно вкусный салат из зелёных помидоров зимой будет у вас на столе как находка. Готовить салат этот очень просто,готовлю уже не впервой. Время приготовления: 180 минут Ингредиенты помидоры-3 кг морковь-1 кг перец болгарский-1 кг лук-1 кг соль-100 г сахар-150 г уксус 9%-100 мл масло раст.

Куриные котлетки с плавленным сырком и овсяными хлопьями

Нагрянули ко мне гости, а в холодильнике из мясного, только грудка куриная. Блюдо придумалось само собой и получилось очень вкусно. Теперь такие котлетки готовим часто. После приготовления вы получите 8 порций Время приготовления: 40 минут Ингредиенты Филе куриное 3 шт.