Новости часа

Серые кардиналы моды: как выглядят самые важные женщины российской fashion-индустрии

Принято считать, что моду определяют дизайнеры, стилисты, редакторы глянцевых журналов, а с недавних пор еще и fashion-блогеры. Однако то, что мы видим в витринах модных бутиков и покупаем в магазинах, — заслуга совершенно других людей.

И снова я попрошайка)))

Фсем привет!На сайте киндершоколада проходит детский конкурс и там принимает участие один мой горячо любимый ребенок)))Если это не противоречит вашим моральным и этическим принципам, проголосуйте, пожалуйста, за него.

Ольга Орлова: «Женщины, как дорогое вино, с каждым годом обретают те нотки, которые не могут иметь девушки в 25 лет»

В интервью для Woman.ru Ольга рассказала, почему согласилась вести «Дом-2», что для нее сексуальность и как ей удается оставаться такой молодой и прекрасной.

Четыре роли бессознательного в повседневной жизни

Почему мы порой принимаем заведомо неправильные и даже вредные для самих себя решения? Почему, решив жить по-новому, скатываемся к старым моделям поведения? Специалист по личному развитию Брайан Трейси считает, что причина в бессознательном.

Как победить осеннюю хандру?

Мы привычно связываем ее с сезонным похолоданием и уменьшением светового дня, но научно доказано лишь второе. Так что добавьте в свое ежедневное расписание больше света и движения. Об особенностях темного периода года и способах его пережить без потерь мы расспросили психиатра Павла Алфимова.

Викандер VS Джоли: как молодая актриса взялась за роль Лары Крофт и разъярила Анджелину

16 лет назад вышла первая часть экшн-фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». А как только было объявлено, что новой Ларой станет 28-летняя Алисия Викандер, Анджелина Джоли потеряла покой и сон.

Евгений Осин долго скрывал молодую возлюбленную и вспомнил о ней лишь в рехабе

52-летний Евгений Осин сейчас проходит лечение в тайском реабилитационном центре для зависимых от алкоголя и запрещенных веществ. На днях его куратор Никита Лушников признался в интервью, что певец сообщил ему о своем романе с некой молодой женщиной, которая осталась в России ждать его возвращения.

2 мнения. Что будет, если я встречу его жену?

Я начала встречаться с человеком, говорит, что женат не был, детей нет Встречи, звонки, разговоры о будущем. Вроде все как и должно быть. Но я стала замечать, что ведет себя как-то странновато. Встречи только раз в неделю, по утрам.

О тебе / Карьера. 8 простых и практичных способов управлять временем

У каждого свои "пожиратели" часов и минут, тем не менее, существует несколько навыков, освоив которые, можно все успевать и при этом не чувствовать себя уставшей и "разбитой" к вечеру.Читать отзывы...

Вопрос стилисту: какие платья подойдут женщинам с формами?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с фэшн-консультантом Наташей Соломенниковой. Запись Вопрос стилисту: какие платья подойдут женщинам с формами? впервые появилась Lisa.ru.

СМИ: Джигурда закрутил роман с состоятельной итальянкой, чем разозлил Анисину

Обеспеченная возлюбленная увлекается эзотерикой и мистикой, так что у них с актером быстро нашлись общие темы для разговора. Правда, 42-летняя Марина Анисина, судя по всему, от новой избранницы эпатажного шоумена не в восторге.

Анастасия Решетова призналась, что Тимати ей как отец

21-летняя Анастасия Решетова дала новое интервью, в котором откровенно рассказала, как складываются ее отношения с 34-летним Тимати. Модель заявила, что рэпер, как и ее отец, очень любит порядок и четкость во всем, даже в проявлении своих чувств к ней.

Хлеб «Десертный»

Если вы любите сдобные булочки, и похожую выпечку, попробуйте приготовить этот хлебушек. Он получается очень вкусным, мягким и нежным внутри, с аппетитной хрустящей корочкой.

Жених Сати Казановой трогательно поздравил певицу с днем рождения

Стефано Тиоццо сделал любимой сюрприз и специально прилетел из Италии на празднование 35-летия звезды. Запись Жених Сати Казановой трогательно поздравил певицу с днем рождения впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Тайра Бэнкс рассталась с любимым

Она наслаждалась семейной жизнью около двух лет. Но топ-модель Тайра Бэнкс (Tyra Banks) - одна из тех женщин, которым необходимо постоянное движение. Так что сейчас звезда начинает новую главу в жизни.

Новости. Анна Седокова стала сильной женщиной

Анна Седокова не из тех артистов, которым грозит творческий кризис. У певицы весьма бурная личная жизнь, и это вдохновляет. Накануне Анна представила клип на песню «Не твоя вина». По словам звезды, это история о любовном треугольнике, который превращается в многогранную фигуру.

Неделя моды Mercedes Benz: 11 образов самых многообещающих российских дизайнеров

В показах, которые пройдут в рамках российской Mercedes-Benz Fashion Week, примут участие самые талантливые и многообещающие отечественные дизайнеры. Смотрим 11 образов, собранных из ключевых моделей весенне-летних коллекций 2018! Внешний облик горожан — важный элемент городской культуры.

Белая и пушистая милашка Ани Лорак нравится фолловерам больше, чем в откровенных образах

У Ани Лорак прекрасная фигура, и свои достоинства она, как правило, подчеркивает соблазнительными нарядами. Однако на днях артистка продемонстрировала нежный образ — она опубликовала в соцсети снимок, на котором позирует в теплых вязаных вещах.

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии своего тяжелобольного отца

Юрий Волочков, отец знаменитой балерины, почти десять лет прикован к инвалидной коляске. На днях Анастасия Волочкова, которая предпочитает как можно реже делиться с фанатами новостями своей семьи, поведала, как живется ее отцу сейчас.

Интернет-пользователи раскритиковали Аллу Михееву за нежелание выходить замуж

28-летняя Алла Михеева дала новое интервью одному из российских СМИ, в котором заявила, что не собирается в ближайшее время связывать себя узами брака. Некоторые фолловеры актрисы и телеведущей посчитали ее решение странным.

Утепляемся: 6 теплых октябрьских образов с верхней одеждой AIRFIELD

Пришла пора утепляться! В коллекции австрийского бренда AIRFIELD ты найдешь верхнюю одежду премиального качества. Твидовые жакеты, авангардные пальто с актуальными принтами, удобные парки и легкие пуховики дополнят осенние образы и защитят тебя от непогоды.

Как выглядеть нелепо в платье за 150 тысяч рублей: учит Леди Виктория Херви

О любви Леди Виктории Херви к светским тусовкам и развязном поведении в западной прессе слагают легенды. Усугубляют и без того неблестящую репутацию аристократки ее появления в довольно странных нарядах, которые с трудом можно назвать стильными.

Самая мемная порода собак: та самая, из видео "Это фиаско, братан!"

Шиба-ину - одна из самых популярных в Сети пород собак, и не зря: эти животные известны своим бойким нравом и игривостью. В конце сентября видео с неугомонным шибой Стивом из Пятигорска разлетелось по интернету и превратилось в мем.

Игги Азалия отрицает, что увеличивала ягодицы, но фото говорят об обратном

На днях в Сеть попали фотографии 27-летней Игги Азалии, сделанные папарацци. На них певица была одета в черные полупрозрачные легинсы, которые подчеркнули неестественную форму ее пятой точки.

Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл крупно поссорились из-за «Секса в большом городе-3»

На днях 52-летняя Сара Джессика Паркер заявила в интервью одному из американских СМИ, что проект фильма «Секс в большом городе-3» был заморожен из-за завышенных требований ее 61-летней коллеги по одноименному сериалу — Ким Кэтролл.

Звезда «Дома-2» призналась, что ей пришлось сделать аборт

Одна из самых ярких участниц знаменитой телестройки, 24-летняя Саша Черно, уже давно полюбилась поклонникам проекта. На днях девушка поделилась со зрителями, что однажды пережила несчастную любовь и вынуждена была сделать аборт.

Британская Рапунцель не стриглась 15 лет, но побрилась налысо ради благотворительности

Терри-Луиза Андерсон привыкла получать комплименты по поводу своих роскошных локонов длиной в метр. Однако на днях девушка полностью избавилась от шевелюры, которую заботливо отращивала целых 15 лет.

81-летняя Светлана Дружинина показала фигуру, которой позавидуют даже юные модели

Не так давно Светлана Дружинина отправилась в отпуск на Кипр. Разменявшая девятый десяток народная артистка России на удивление подписчиков опубликовала в Инстаграме снимок в купальнике, на котором продемонстрировала стройные ноги.

В Москве открывается выставка Александра Лабаса

1 октября в Институте русского реалистического искусства откроется одна из главных экспозиций, посвященных столетию Революции 1917 года – выставка цикла графических и живописных работ Александра Лабаса «Октябрь».

Вибрационный прогноз на октябрь 2017 года

Вибрационный прогноз на октябрь 2017 года Вибрации октября можно охарактеризовать словом «сомнение». Этот месяц будет подталкивать вас к необходимости принятия решений, которые потенциально могут стать серьезным толчком к изменениям в жизни.

Этот месяц связан с удачей — прогноз Хроник Акаши на октябрь 2017 год

Этот месяц связан с удачей — прогноз Хроник Акаши на октябрь 2017 год Энергия в октябре 2017 будет оптимистична и продуктивна. Многое прояснится. Останется всего несколько мест, где могут остаться секреты.

«Не пропадать же добру»: Боня носит джинсы своего бывшего мужчины Алекса Смерфита

В жизни Виктории Бони наступила новая глава — телеведущая закрутила головокружительный роман и вновь счастлива. Впрочем, о бывшем гражданском супруге 37-летняя знаменитость тоже не забывает.

4 неожиданных правила красоты стюардесс

Стюардесс по праву называют «небесными созданиями». Не только потому, что их работа — самая что ни на есть возвышенная, но еще и потому что они всегда великолепно выглядят. Как им это удается? Секреты красоты бортпроводниц раскрывает стюардесса авиакомпании «Победа» Ксения Швец.

Вдова Хью Хефнера не осталась без ничего и прервала молчание после смерти мужа

После смерти любимого супруг модель Кристалл Харрис не промолвила и слова, тем более новости гласили о том, что вдова останется без наследства. Но оказалось, еще при жизни Хефнер и Харрис составили брачный договор, по которому его жене остается 5 миллионов долларов и подаренный мужем дом.

Лучшее новости

В гости с малышом: 4 правила, которые помогут вам избежать неприятностей

Когда вы собираетесь с ребенком в гости, вы, конечно, хотите приятно провести время. А у малыша на этот счет другие соображения. Так что же делать, чтобы и мамам было спокойно, и детям комфортно? Рассказываем.

Лунный календарь красоты и здоровья: 4 октября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 4 октября впервые появилась Lisa.ru.

Вопрос дня: почему мы переедаем?

Какие типы переедания встречаются чаще всего и как их скорректировать? Рассказывает врач-психотерапевт Михаил Гаврилов. Запись Вопрос дня: почему мы переедаем? впервые появилась Lisa.ru.

Кто такие мужчины-абьюзеры и стоит ли с ними жить?

Абьюз встречается во взаимоотношениях самых различных людей, начиная от мужа и жены, заканчивая родителями и детьми, близкими родственниками или даже работодателями и работниками. По каким признакам можно определить абьюзера и как с ним жить? Запись Кто такие мужчины-абьюзеры и стоит ли с ними жить? впервые появилась Lisa.ru.

11 мест, где снимали любимые сериалы

В каких дворцах жили герои «Игры престолов», куда пришлось переселиться современному Шерлоку Холмсу и где замерзал главный  мажор страны. Запись 11 мест, где снимали любимые сериалы впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Светлана Устинова, Павел Деревянко, Ирина Старшенбаум и другие гости показа фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Светлана Устинова, Павел Деревянко, Ирина Старшенбаум и другие гости показа фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Планетарий. Кайя Гербер: "Супермодели возвращаются"

Семья Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) в полном составе появилась на вечеринке в честь открытия выставки Her Time Omega в Париже. Синди более 20 лет сотрудничает с брендом Omega. В этом году 16-летняя Кайя (Kaia Gerber) дебютировала в качестве манекенщицы и стала настоящей модной сенсацией.

«Воронины» побили рекорд Гиннесса

Итак! #Воронины побили рекорд Гиннесса! ?????? Отмечаем! ? Семейный хит СТС стал самым долгоиграющим адаптированным сериалом в мире – это достижение зафиксировал официальный представитель Книги рекордов Гиннесса на съёмках 455-го эпизода сериала «Воронины», созданного по формату Sony Pictures Television. Смотрите больше в Сториз. ??? @tv_ctc #стс