Новости часа

Маск, где батарея на 100 МВт? Время идет!

Итак, время пошло! Дерзкая ставка Илона Маска, с заявлением о том, что его компания Tesla сможет построить 100-мегаваттную батарею для Южной Австралии за 100 дней или потеряет 50 миллионов австралийских долларов (63 миллиона долларов США).

Вещь дня: теплая джинсовая парка Yves Salomon — идеальный выбор на октябрь

Деним — один из главных трендов осенне-зимнего сезона. Но джинсовые куртки (даже утепленные) не очень подходят для нашего холодного климата. Предлагаем обратить внимание на теплые парки Yves Salomon из коллекции Army — в них точно не замерзнешь!   Классическая парка до середины бедра с мериносовой шерстью внутри и меховым тосканским воротником — идеальная замена легким межсезонным шубам.

Новости. Полина Гагарина обезоружилась

Полина Гагарина старается совмещать карьеру и заботы о маленькой дочке. Артистка пытается быть примерной мамой и в то же время не прочь слегка поломать стереотипы. Накануне она представила новый сингл с весьма откровенной обложкой.

Кейт Миддлтон vs. Меган Маркл: сравниваем стиль двух "золушек"

Согласно сообщениям всезнающих инсайдеров, официальное объявление о помолвке принца Гарри и Меган Маркл состоится практически со дня на день. В преддверии еще одной "королевской свадьбы" и появления во дворце второй "принцессы" мы решили сравнить стиль Меган и Кейт Миддлтон!

Девушка мечты Екатерина Вилкова

Едва появившись на экранах, Екатерина Вилкова мгновенно покорила зрителей сочетанием необычной красоты, таланта и особым шармом. Героини актрисы всегда несут в себе заряд оптимизма и веры в лучшее. В жизни Екатерина Вилкова – такой же позитивный и дружелюбный человек.

Лунный календарь красоты и здоровья: 3 октября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 3 октября впервые появилась Lisa.ru.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года по дням

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года по дням Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2017 Октябрь — сложный месяц для волос, потому что они недополучают солнечного света и витаминов.

Лучшее новости

10 способов тратить меньше, но жить роскошно

Иногда так сложно отказать себе в чашке горячего капучино или в просмотре блокбастера в IMAX. Но если моменты слабости случаются часто, в конце месяца кредитная карточка напомнит о себе. Чтобы спокойно позволять себе маленькие женские радости, попробуй эти 10 способов разумной экономии, которые составили эксперты из YouDo.

Семейный гороскоп по знакам зодиака на октябрь 2017 года

В первой половине октября супруги многому друг у друга научатся и будут совместными усилиями обустраивать быт, хотя не обойдется и без конфликтов на почве мелких придирок. После 13-го числа в отношениях станет больше гармонии.

Кошки против собак: кого выбирают звездные семьи

Они могут исцарапать новый диван, перетоптать все фиалки на подоконнике, одарить порцией шерсти отутюженные брюки вашего школьника и даже попробовать на зуб каблуки дорогущих туфель… Но, как ни крути, жизнь с домашними животными веселее!

Новости. Гузеева пригрозила хейтерам

Лариса Гузеева - дама целеустремленная и решительная. И никому не позволит критиковать себя зазря. Пока другие знаменитости пытаются справиться с потоками негатива в соцсетях увещеваниями или стандартным баном, Гузеева решила прибегнуть к по-настоящему тяжелой артиллерии.

Новая ведущая «Орла и решки» попала в больницу

В субботу 30 сентября новую ведущую программы «Орел и решка: Рай и Ад» Натали Неведрову на Интере забрали в больницу в Катаре после того, как ее ужалила медуза. Съемочная группа телешоу отправилась в Катар на Ближнем Востоке, где начали съемку новых выпусков.

Новости. "В тихом омуте". Автор "Девушки в поезде написала новый психологический триллер

Отличная новость для всех поклонниц «Девушки в поезде» - автор популярной книги Пола Хокинс порадовала читателей новым романом! «В тихом омуте» - название очередного бестселлера британской писательницы, погружающего читателей в темные воды наших душ.

Актуальное новости

Новости. Дана Борисова обживается в Таиланде

Весной Дану Борисову хитростью отправили на лечение в реабилитационную клинику в Таиланде. Сейчас ведущая завершает курс лечения от наркозависимости, но в Россию не спешит. По некоторым данным, Дана планирует остаться в Таиланде, где займется собственным специализированным центром.

Дочь Любови Успенской уезжает от матери в Америку

Исполнительница русского шансона Любовь Успенская остается одна, ведь ее дочь Татьяна решила строить карьеру в Америке. Она не виделась с дочерью уже месяц, а всё потому, «что Татьяна уехала в Лос-Анджелес записываться в студии».

Nordstrom заполнит пробелы в размерах

Сеть универмагов пересмотрит подход к формированию размерной линейки, дополнив ее маленькими и большими размерами и не вынося их в отдельные категории.

Скончался рок-музыкант Том Петти

Американского рок-музыканта Том Петти нашли без признаков жизни в своем доме в Малибу. 66-летний музыкант скончался в ночь на понедельник. Музыкант пережил сердечный приступ. Музыкант весь день провел в медицинском учреждении, где медики пытались спасти его жизнь.