Новости часа

Как вернуть страсть в отношения?

Угасание романтики – одна из самых частых проблем в парах, которые уже давно вместе. Партнеры становятся по-настоящему близкими людьми, но постепенно дружеские отношения вытесняют любовные. О том, как вернуть романтические чувства и сексуальное притяжение, рассказывает журналист Сара Хагес.

Как думаете, если белорусские мужчина и женщина окажутся в лесу, у кого больше шансов выжить?

Как вы думаете, если белорусские мужчина и женщина вдруг окажутся в лесной чаще, у кого больше шансов выжить? Лично я сделаю ставку на женщину. И вот почему. читать далее

Спустились на землю: знаменитые актеры, которые отказались от славы и нашли самую обычную работу

Многие мечтают стать звездами. Однако в жизни случается так, что некоторые добившиеся славы люди добровольно уходили в тень. В нашей подборке — истории двадцати теперь уже бывших российских и зарубежных актеров.

Новости. Монику Беллуччи потянуло на хоррор

Несколько лет назад она сломала стереотипы о красоте зрелых женщин, сыграв девушку Бонда. Теперь Моника Беллуччи (Monica Bellucci) снова бросает себе вызов. Звезда согласилась сняться в фильме ужасов под названием «Некромант».

Поставщики подают в суд на Hamleys

Задолженность российской сети перед поставщиками составляет более 30 млн рублей, однако ритейлер обещает расплатиться до конца года.

Рождение Афродиты: 9 серебряных платьев от российского дизайнера ELENA TKACHENKO

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] 9 чувственных платьев из коллекции LA PERLA от российского бренда ELENA TKACHENKO инспирированы античным мифом о рождении Афродиты и белоснежными скульптурами Елагиноостровского парка в Санкт-Петербурге.

Перед свадьбой Диана Шурыгина посетила тренинг известного сексолога

Совсем скоро 18-летняя Диана Шурыгина выйдет замуж за 29-летнего Андрея Шлягина. На днях девушка решила посетить публичную лекцию и тренинг известного московского психолога и сексолога Павла Ракова и сообщила журналистам, что его советы помогли ей найти мужа.

Американка потратила на пластику около 3 млн рублей, чтобы стать похожей на Меланию Трамп

Жена президента США Дональда Трампа Мелания является для многих не только иконой моды, но и идеалом красоты. Так, 42-летняя американка Клаудия Сьерра, чтобы напоминать своего кумира, решилась на несколько пластических операций, за которые выложила кругленькую сумму.

Всё гениальное просто! 7 модных ошибок, которые никогда не совершают француженки

Пресловутый "парижский шик" — загадка, разгадать которую мечтают девушки всего мира. Как француженкам удается избегать модных провалов и всегда выглядеть безупречно? Мы готовы раскрыть тебе все "парижские тайны"!

Космическая валентинка: "неземной" показ Valentino на Неделе моды в Париже

В первый день октября в Париже состоялся показ модного дома Valentino. На этот раз Пьерпаоло Пиччоли отправил свою героиню прямиком в космос. Не забыв снарядить романтичными нарядами с кружевами и пайетками, разумеется.

Антихайп: почему зазнались видеоблогеры?

В последнее время желающих проявить себя в интернете становится все больше, и многие выбирают в качестве площадки для творчества YouTube. Это стало причиной создания проекта HYPE CAMP - своеобразного аналога шоу "Голос: Дети", в который было вложено 50 млн рублей.

Новости. Анжелика Агурбаш в ужасе от ботокса

В свои 47 лет певица Анжелика Агурбаш может похвастаться прекрасным внешним видом. У нее хорошая фигура, гладкая кожа, шикарные волосы. Поговаривают, без вмешательства профессионалов пластической хирургии не обошлось.

76-летняя Вивьен Вествуд призналась, что моется всего раз в неделю, и считает это главным секретом молодости

На днях Вивьен Вествуд призналась, что принимает водные процедуры всего раз в семь дней. Причем по мнению супруга основательницы модного Дома Vivienne Westwood, именно это и является ее главным секретом красоты.

Новости. Савичева анонсировала новую программу

Она почти год провела в Португалии и стала мамой. На прошлой неделе появились слухи о возвращении Юлии Савичевой в Москву вместе с дочерью и мужем. И слухи подтвердились. Савичева опубликовала в соцсетях пост, который можно расценивать как официальное сообщение о возобновлении работы.

Российские СМИ: Марат Башаров поднял руку на новоиспеченную жену

Не так давно 43-летний Марат Башаров и 31-летняя Елизавета Шевыркова официально стали мужем и женой. Вскоре после росписи в ЗАГСе актер и его избранница устроили себе медовый месяц в Доминиканской республике.

Американка, справившаяся с тяжелой формой акне, стала настоящей звездой Сети

Кали Кушнер ради интереса решила опробовать на себе препарат, снижающий функцию сальных желез. Благодаря этому средству всего через несколько месяцев она не смогла узнать собственную кожу.

Камилла Паркер Боулз стала встречаться с принцем Чарльзом, потому что ее жених изменял ей с принцессой Анной?

Как зарождался роман Чарльза и Камиллы, знают лишь немногие: оказывается, герцогиня Корнуольская начала встречаться с наследником престола, чтобы насолить своему будущему мужу, Эндрю Паркеру Боулзу.

Игорь Акинфеев впервые за долгое время вышел в свет с красавицей-женой

На днях у близкого друга спортсмена, Сергея Жукова, прошел детский праздник, который вратарь сборной России попросту не мог пропустить. Более того, на этом мероприятии его сопровождала 30-летняя супруга, Екатерина Акинфеева.

Наталья Бардо, Елена Перминова, Александра Кириенко и другие звезды на ужине Lancome в честь Олимпии Ле-Тан

29 сентября вечером строгий дизайн величественного Hotel de Crillon в Париже сменился декорациями волшебного мира Олимпии Ле-Тан. Бренд Lancome устроил ужин в честь запуска коллекции макияжа Olympia’s Wonderland.

«Старший — ошибка, младший — жаль, что не аборт»: жена актера Соловьева рассказала, как он относится к детям от первого брака

2 октября в эфир вышел новый эпизод шоу «Пусть говорят», в котором приняла участие экс-жена звезды сериала «Моя любимая свекровь» Константина Соловьева — Евгения Ахременко. Она заявила, что 43-летний актер вычеркнул из жизни ее и детей.

Новости. Бледанс посоветовала Бузовой подумать над нарядами

Ольга Бузова наслаждается статусом суперзвезды. И теперь обсуждаются не только песни и вокал девушки, но и ее откровенные наряды. Черное кружевное платье, в котором Бузова появилась на церемонии вручения премии Russian Musicbox, до сих пор не дает покоя звездным дамам.

Новости. Дмитрий Шепелев мечтает о дочери

Вот уже третий год Дмитрий Шепелев самостоятельно растит сына Платона. Шоумен не жалуется и признает, что рождение первенца изменило его жизнь к лучшему. И сейчас артист задумался о втором ребенке.

Наталья Фриске устроилась работать в салон красоты на окраине Москвы

Наталья Фриске делится с подписчиками микроблога всеми последними новостями своей жизни. Так, на днях она сообщила фолловерам, что нашла работу в одном из салонов красоты, расположенных в Реутове.

Новости. Кайя Гербер стала звездой шоу Valentino

Белла Хадид (Bella Hadid) и Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) слегка нервничают. У топ-моделей появилась очень серьезная конкурентка. 16-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) блеснула практически на всех знаковых показах на нынешней Неделе моды в Париже.

Компьютер по голосу может понять, останетесь вы с любимым вместе или нет

Сотрудники Университета Южной Калифорнии разработали компьютерный алгоритм, который предсказывает, останутся ли влюбленные вместе. В основе - анализ голосов мужчины и женщины, передает "Новости Mail.

Что может быть лучше, чем секс? Ответ есть!

Считается, что секс является одним из самых приятных занятий. Однако, как показали исследования, шопинг приносит больше удовольствия, чем секс, передает РИА "Новости". Это выяснила компания компании по разработке нейрокомпьютерных интерфейсов MyndPlay.

Ксения Собчак и Эвелина Хромченко оценили весеннюю коллекцию A LA RUSSE в Париже

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] 1 октября в Париже на Rue La Boetie прошла презентация коллекции A LA RUSSE Весна-Лето 2018. Увидеть новую коллекцию пришли Ксения Собчак, Эвелина Хромченко, Карина Добротворская, Анита Гиговская, Виктория Давыдова, Ксения Соловьева, Маша Федорова, Анна Зюрова, Анна Ивченко, Ирина Водолазова, Соня Гайдамак, Татьяна Корсакова, Рената Харькова, Юлия Прудько, Игорь Андреев, Герман Ларкин, Лидия Александрова и Алиса Вольская.

Звезда «Битвы экстрасенсов» помогла Натали забеременеть в третий раз

Натали никогда не скрывала, что мечтает быть многодетной мамой. Заветное желание артистки исполнилось в апреле этого года — она родила третьего сына. На днях певица призналась, что малыш появился на свет не без помощи ясновидящей Виктории Райдос.

16-летняя Кайя Гербер продемонстрировала нездоровую худобу на показе Chanel

Дочь Синди Кроуфорд идет по ее стопам и успешно делает модельную карьеру. 3 октября Кайя Гербер открыла шоу Chanel в Гран-Пале — невероятный триумф для любой манекенщицы. Однако поклонники девушки чаще обсуждают не ее успехи на подиуме, а ее изможденный вид.

Екатерина Колисниченко участвует в кастинге в группу Serebro

Экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко решила попытать счастья и принять участие в кастинге на место третьей вокалистки в популярной группе. Девушка опубликовала в своем Инстаграме несколько роликов, на которых она исполняет различные композиции, и выразила надежду, что именно она станет частью коллектива.

Тайра Бэнкс рассталась с возлюбленным, благодаря которому совсем недавно стала матерью

Год назад в Сети ходили слухи, что у 43-летней Тайры Бэнкс и 53-летнего Эрика Аслы проблемы в отношениях. А на днях инсайдер рассказал западным журналистам, что спустя пять лет отношений Тайра и Эрик решили мирно разойтись.

Лучшее новости

Планетарий. Моника Беллуччи: "Интересных женских ролей стало больше"

На кинофестивале в Сан-Себастьяне Моника Беллуччи получила очередную награду. Ей присудили премию Donostia Award за вклад в развитие кинематографа. Актриса вышла на сцену в плиссированном платье Valentino пыльно-розового цвета со шлейфом.

Экстрасенс Виктория Райдос поделилась секретами воспитания детей

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала о том, какими должны быть запреты и стоит ли ограничивать свободу малыша. Запись Экстрасенс Виктория Райдос поделилась секретами воспитания детей впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Анастасия Волочкова помирилась с бывшим мужем на дне рождения дочери

Совсем недавно известная балерина Анастасия Волочкова помирилась со своим бывшем мужем Игорем Вдовиным. Примирение произошло на день рождение их общей дочери Ариадны.   Праздновать 12-летие девочки решили в конноспортивном клубе за городом.