Новости часа

Почему ребенок заикается?

Заиканием принято считать сложное невротическое расстройство. Оно практически всегда возникает по причине попадания малыша в стрессовую ситуацию. Стрессовое воздействие внезапное и сильное. Ребенок, как правило, находится в состоянии шока и временно теряет способность разговаривать. Позже речь возвращается, но уже с заиканием.

Планетарий. Сара Джессика Паркер: "Я разочарована"

В Нью-Йорке состоялась звездная вечеринка NYC Ballet в честь открытия нового театрального сезона. Сара Джессика Паркер появилась на мероприятии с супругом Мэттью Бродериком (Matthew Broderick). На ней было темно-синее платье собственного бренда SJP.

Битва стиля Кейт Миддлтон VS Меган Маркл: кто одевается круче и выглядит как королева

Woman.ru решил выяснить, как одеваются две брюнетки, что в их образах схожего, а что кардинально отличается, и есть ли у Меган Маркл шансы стать королевой — если не Англии, то красной дорожки.

10 звезд, которых уличили в расизме и национализме

Даже в эпоху толерантности отдельные личности, известные и уважаемые миллионами, позволяют себе публично озвучивать расистские комментарии, за что незамедлительно подвергаются жесткой критике. В сегодняшней подборке Woman.

Что-то здесь не чисто! Звезды-миллионерши, которые постоянно ходят с грязными волосами

Такие известные барышни, как Кристен Стюарт или Кейт Мосс, с легкостью отправляются даже на деловые встречи с помятыми локонами далеко не первой свежести. Woman.ru предлагает вспомнить и другие «горячие головы» и напоминает: даже признанные иконы стиля не всегда являются образцами для подражания.

«Красивой женщиной я себя так и не почувствовала, но я классная!»: Екатерина Варнава о своей веселой работе, «скучной» личной жизни, вынужденном вегетарианстве и шоу трансвеститов

Екатерина Варнава — девушка во всех отношениях незаурядная. Над ней смеются миллионы, и эти же миллионы воспринимают ее не в шутку, а всерьез. Встречайте новую музу Woman.ru.

29 сентября в ЦУМе состоялся коктейль с создательницей марки 3LAB

29 сентября в ЦУМе состоялся коктейль с создательницей американской марки 3LAB Эрикой Чанг. Поводом стал выход новинки — М крема для глаз, инновационного средства легендарной М линии, созданной для идеального суперлифтинга.

2 октября в «Ив Роше» стартует ежегодная акция Дни Растительной Экспертизы

Масштабная акция марки «Ив Роше» Дни Растительной Экспертизы [Уход для Лица] пройдет со 2 по 22 октября. Каждая женщина сможет бесплатно сделать диагностику кожи и познакомится с гаммой антивозрастного ухода Elixir Jeunesse, получив ее в подарок!

Папарацци запечатлели нежные поцелуи принца Гарри и Меган Маркл на публике

33-летний принц Гарри пригласил на церемонию закрытия Игр непобежденных в Торонто свою 36-летнюю возлюбленную Меган Маркл и ее маму Дорию. Пока родительница актрисы увлеченно смотрела шоу, сладкая парочка обнималась и целовалась за ее спиной.

Бар-хоппинг, брызги шампанского и любимая мама рядом: Диана Шурыгина устроила отвязный девичник

Совсем скоро 18-летняя Диана Шурыгина выйдет замуж за 29-летнего оператора Андрея Шлягина. На днях девушка пригласила подруг и маму на девичник, который организовала сразу в нескольких барах и ночных клубах столицы.

Если у ребенка истерика

В чем причины нытья, ора и капризов ребенка и что делать в каждом конкретном случае Запись Если у ребенка истерика впервые появилась Матроны.RU.

Супруга Андрея Урганта высказалась о его плохих отношениях с сыном

Интернет-пользователи не раз обвиняли 31-летнюю Елену Романову, гражданскую жену 60-летнего Андрея Урганта, в том, что из-за нее актер не общается со своим знаменитым сыном. На днях Романова прокомментировала слухи о конфликте между мужем и 39-летним Иваном Ургантом.

И сбоку зайка: 46-летняя Анна Нетребко оделась в стиле японских подростков

Пару месяцев назад Анна Нетребко изумляла поклонников сменой имиджа и похудением, а теперь демонстрирует результаты работы над своим гардеробом. Знаменитая оперная певица стала одеваться заметно смелее и более молодежно.

Воины или ученые: как связаны гены и устойчивость к стрессам

Если вы не родились генетическим «крепышом», которому нипочем любой стресс, вам не повезло? Стоит ли знать свою генетическую предрасположенность и что можно сделать, чтобы компенсировать слабые места? На эти вопросы отвечает генетик Валерий Ильинский.

Финские картофельные лепешки. Лепешки с сырной начинкой, Простой и вкусный рецепт!

Простой и вкусный рецепт, финские картофельные лепешки! Лепешки с сыром. Очень мягкие, ароматные и очень аппетитные, а если мы разрежем готовую лепешку, увидим какая сочная сырная начинка внутри. Просто вкуснятина.

Творожно-словочное удовольствие за 20 минут!

Эти пирожные удивляют лёгкостью и сливочной нежностью. А для их приготовления Вам понадобится: ? После приготовления вы получите 7 порций Время приготовления: 20 минут Ингредиенты 3 столовые ложки сахарной пудры 200 мл.

Назову его "СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ"

Замечательно получилось. Сама придумала. Рекомендую. На вкус, наверное, еще добавила бы грибов. Но и без них вкус действительно пикантный. Играют роль не только ингредиенты, но и специи. Их я кладу всегда много и разных.

Мама может! Известные женщины-трудоголики, которые признаются, что с трудом совмещают работу и воспитание детей

Из-за напряженных графиков своих отпрысков селебы видят не так часто, как хотелось бы, и зачастую очень по этому поводу расстраиваются. Woman.ru вспоминает знаменитостей, честно признававшихся в том, что на самом деле им сложно совмещать карьеру и материнство.

Наоми Кэмпбелл сама нашла себе замену для подиума, и мы от нее в полном восторге

Одна из главных супермоделей 1990-х Наоми Кэмпбелл соредоточилась на поиске молодых талантов. Среди ее протеже особенно выделяется 22-летняя Шанталь Монаган, недавно подписавшая контракт с известной маркой.

Тимати сделает перерыв в карьере, чтобы заняться воспитанием дочери

На днях Тимати шокировал фанатов новостью, что в ноябре даст последний сольный концерт. Рэпер сообщил подписчикам в Инстаграме, что в ближайшие годы большую часть своего времени будет уделять дочери, а не творчеству. Артист не хочет пропустить детство Алисы.

Сон и голод: Вайкуле рассказала, как бережет фигуру

В свои 63 года Лайме Вайкуле может похвастаться цветущих видом и точеной фигурой. Поклонникам не терпелось узнать, как же ей удается быть всегда в прекрасной форме. В одном из недавних интервью певица наконец-то поделилась своими бьюти-секретами.

СМИ подозревают, что Жукова встречается с греческим миллиардером, который раньше крутил роман с Пэрис Хилтон

Интернет-пользователи давно подозревали, что у Даши Жуковой роман с ее знакомым, греческим олигархом Ставросом Ниархосом. А на днях у поклонников появилось новое доказательство этой теории.

В новой фотосессии Айза Анохина позирует обнаженной, прикрывшись только толстым слоем глиттера

Айза Анохина представила лимитированную коллекцию ювелирных украшений и поделилась первыми кадрами из рекламной кампании, которые сильно впечатлили ее подписчиков.

Никаких джинсовок и косух! Бородина одевает полуторагодовалую дочь как принцессу

Всего каких-то три месяца назад Ксения Бородина наконец перестала скрывать лицо младшей дочери. Каждая новая фотография Теоны — повод не только обсудить, на кого из родителей она похожа, но и оценить ее наряды.

15 шагов к психологической устойчивости

Почему одни люди стойко встречают трудности и становятся еще сильнее, а другие ломаются и даже спустя годы не могут до конца восстановиться? Как научиться «держать удар»? Психотерапевт Рейчел Финци предлагает 15 лайфхаков, которые помогут развить психологическую устойчивость.

Плетенки с маком и творогом.

Вкусные плетеночки порадуют в холодный осенний день. Ингредиенты 600гр. муки 200гр. майонеза 0,5 ч. л соли 100 гр. сахара 1 пакетик ванили 1 пакетик сухих дрожжей. 200 мл теплой воды Для маковой начинки: 50 гр.

Российские СМИ: Юрий Дудь может заменить Владимира Познера на «Первом канале»

Недавние кадровые перестановки на главном федеральном канале страны наделали много шуму: произошла смена ведущих многих телепередач, а некоторые шоу и вовсе закрылись. Как утверждают некоторые отечественные СМИ, перемены еще не закончились и затронут также Владимира Познера.

Как выглядит подушка-шарф, на которой можно спать, хоть стоя в метро

Комфорт и удобство во время поездки — первое, о чем задумывается каждая девушка, готовя свой «полетный» look. Список дорожных мастхэвов точно пополнит новомодное изобретение — подушка-шарф для сна в любом положении.

Светить всегда, светить везде: cредства для сияния из линии L’Intemporel Blossom, Givenchy

С течением времени способность кожи к регенерации ослабевает. Именно тогда начинают постепенно появляться первые признаки старения. Чтобы замедлить этот процесс, марка Givenchy создала новую линию L'Intemporel Blossom.

15 животных, которые радуются осени не меньше нас

Буйство красок, свежий, кристально чистый воздух, и каждый луч солнца на вес золота. От такой красоты в восторг приходят не только люди, но даже котики, лисички, да и все остальные живые существа! читать далее

Подурневшая Аманда Байнс впервые за долгое время появилась на публике

31-летняя Аманда Байнс много лет боролась с депрессией и наркозависимостью. Звезда фильмов «Она-мужчина» и «Чего хочет девушка?» крайне редко появляется на публике, однако на днях актриса была замечена во время шоппинга в Лос-Анджелесе.

Бледанс утверждает, что Бузова в прозрачном комбинезоне была похожа на мальчика

Не так давно на одном из мероприятий Ольга Бузова появилась в «голом» комбинезоне. Выходку телеведущей «оценили» и ее фолловеры, и другие знаменитости. Коллеги Ольги на днях прокомментировали скандальный выход певицы на красную дорожку.

Романец заявила, что не собирается брать фамилию Гусева, зато заключит с ним брачный контракт

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» до сих пор обсуждают тайную свадьбу экс-участников проекта — 27-летней Виктории Романец и 28-летнего Антона Гусева. Многие заметили, что девушка так и не взяла фамилию своего новоиспеченного мужа, и на днях модель объяснила, почему так поступила.

Рэпера Гнойного объявили врагом Украины

Российский рэпер Гнойный пополнил список представителей отечественного шоу-бизнеса, находящихся в базе радикального сайта «Миротворец». Как утверждают основатели ресурса, Вячеслав Машнов (настоящее имя музыканта) сознательно нарушил государственную границу Украины.

Лучшее новости

Пластик в океане для сохранения экологии рифов

С помощью своей карбонат-кальциевой структуры рифообразующие кораллиновые водоросли выполняют экологическую функцию, похожую на «работу» кораллов. И, как в случае с коралловыми рифами, водоросли в настоящее время находятся под угрозой исчезновения из-за глобального потепления и повышения кислотности океанских вод.

От работы курьером до лишения наследства: 7 звезд, научивших детей зарабатывать

Быть ребенком знаменитости – значит жить на всем готовом и круглосуточно есть икру ложками? Далеко не всегда. Многие звезды считают, что их дети должны всего добиться сами. И это не в переносном смысле, а в прямом.

Ольга Серябкина не против однополой любви

В своем аккаунте инстаграм, участница группы «Серебро» черноволосая Ольга Серябкина выставила топлес фотографию, где обнимает коллегу Екатерину Кищук. Она призвала своих подписчиков быть лояльными к людям, которые выбирают в партнеры людей своего же пола.

Почему при знакомстве в сети парни теряют интерес к переписке

Очень часто при знакомстве в интернете изначально увлекательная переписка с молодым человеком превращается в скучный обмен смайликами или простыми фразами, что делает ее похожей на социологический опрос с ответами «да», «нет» и «не знаю».

Максим Фадеев раздумывает надо судьбой группы SEREBRO

Продюсер группы SEREBRO Максим Фадеев раздумывает над судьбой своего детища, ведь девушки меняются слишком часто и скорее всего всё время будет выступать дуэт. недавно из популярной группы ушла одна из солисток Полина Фаворская, что шокировала многих фанатов.

Жизнь в особняке Playboy с воспоминаний Холли Мэддисон и Кендра Уилкинсон

Американские актрисы и фотомодели Холли Мэддисон и Кендра Уилкинсон рассказали о своей жизни в особняке Playboy. Они явно были не в восторге от звездной жизни с основателем популярного журнала. “Это была настоящая мука,» рассказала Мэддисон изданию People про свои семь лет жизни в особняке как кролик Playboy вместе с бывшим парнем Хью Хефнером.

Лунный календарь красоты и здоровья: 1 октября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 1 октября впервые появилась Lisa.ru.

Гороскоп для взрослых и детей на неделю со 2 по 8 октября

На неделе со 2 по 8 октября между супругами вероятны регулярные конфликты из-за разности видения воспитания детей и из-за каких-то амбиций, которые вторая половинка почему-то не удовлетворяет. Впрочем, в выходные дамы и их благоверные придут к единому мнению.

Актуальное новости

Юлию Меньшову свалил с ног вирус

Всем сил на новую неделю!!! ??Особенно сил против вирусов ??, которые меня лично свалили?, и всю прошлую неделю я, практически, лежала пластом???? Давненько такого не было... ?#держитесьлюди#летонескоро#отопительныйсезон#8месяцевзимы?

Диана Шурыгина готовит свадьбу

5 октября состоится празднование свадьбы 18-летней Дианы Шурыгиной и ее избранника операторы Андрея Шлягина. Торжество будет грандиозным, ведь девушка уже позаботилась о ресторане на 80 человек, ведущем и многоярусном торте от известного кондитера Алекса Куша.

Биотопливо с помощью алюминиевой фольги

По словам исследователей из Королевского университета в Белфасте, ежегодно в Великобритании отправляется на свалку около 20 000 метрических тонн алюминиевой фольги – такого количества достаточно, чтобы проложить расстояние до Луны и обратно.