Новости часа

Дана Борисова решила навсегда остаться в Таиланде

В конце августа 41-летняя Дана Борисова после тяжелой борьбы с наркозависимостью вернулась в Москву из рехаба. Однако недавно экс-телеведущая приехала обратно в Таиланд, решив окончательно обосноваться на острове Самуи, недалеко от клиники.

Полезное путешествие с Psychologies во Францию

С 1 по 8 ноября 2017 года приглашаем вас в регион Божоле, в Бургундию, на дегустацию молодого вина божоле-нуво. Заодно вы сможете разбудить чувства, задремавшие в ожидании зимы, открыть в себе новые таланты и перезагрузиться эмоционально.

*Секса в большом городе* больше не будет - Ким Кэтролл отказалась быть Самантой

Создатели популярного проекта "Секс в большом городе" официально признали, что продолжения больше не будет - ни сериала, ни полнометражного фильма. Исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер, комментируя новость, отметила, что работа над фильмом "Секс в большом городе 3" была прекращена, когда "отличный, смешной и трогательный" сценарий уже был готов, а съемочная группа практически сформирована.

Ножницы для новорожденных

Новое на блоге Ножницы для новорожденных Буквально десять лет назад еще не существовало каких-либо особенных принадлежностей для детских ногтей. Как правило, в семье пользовались одними ножницами.

Стало известно, зачем Анфиса Чехова ходила в адвокатскую контору, специализирующуюся на разводах

На днях Анфиса Чехова посетила адвокатскую контору, которая работает в сфере семейных отношений, в частности — разводов. Поклонники телеведущей решили, что она намерена расстаться со своим супругом.

Беременная Ольга Рапунцель вернулась на «Дом-2»

Ситуация в семье Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко с каждым днем становится все более накаленной. На днях выяснилось, что после подачи документов на развод девушка вернулась на телестройку, которую покинула с супругом летом этого года.

«Я ношу рубашки вместо платьев»: как одевается fashion-блогер ростом всего 116 сантиметров

28-летняя жительница Сиэтла Дорис Чжон, чей рост не превышает 120 сантиметров, участвует в модных показах и регулярно делится с фолловерами Инстаграма своим мнением о стиле, трендах и любимых марках.

Юрий Грымов переосмыслил пьесу «Три сестры»

19 октября на большие экраны страны выходит киноинтерпретация знаменитой пьесы Антона Чехова «Три сестры». Режиссером картины стал Юрий Грымов, который решил перенести события произведения в наше время в российскую глубинку, а главных героинь сделать более зрелыми женщинами.

Алена Свиридовала шокировала загаром, как у Донателлы Версаче

Алена Свиридова выложила в Сеть новое фото, на котором во всей красе продемонстрировала шоколадный загар. Этот, казалось бы, безобидный кадр сразу же вызвал неоднозначную реакцию многочисленных фолловеров.

Художница создала детскую куклу с витилиго

Американская художница Кэй Блэк делает необычные куклы ручной работы с витилиго. Она создает игрушки для детей с нарушением пигментации кожи, чтобы те чувствовали себя уверенными и не думали, что идеал красоты — это Барби.

Как окружение влияет на наш успех?

Чтобы добиться успеха, нужно окружить себя позитивно настроенными людьми и перестать общаться с теми, кто постоянно ноет, концентрируется на негативе и критикует ваши идеи, утверждает предприниматель Дэниэл Мильштейн.

76-летняя Вивьен Вествуд призналась, что моется всего раз в неделю и считает это главным секретом молодости

На днях Вивьен Вествуд призналась, что принимает водные процедуры всего раз в семь дней. Причем по мнению супруга основательницы модного Дома Vivienne Westwood, именно это и является ее главным секретом красоты.

2 мнения. У нас жизнь партнеров, а мне этого мало

Мы с мужем вместе уже 10 лет. Проблема в том, что мы прекрасные друзья и близкие люди, но отношений мужчина/женщина нет уже более трех лет. Страсть прошла полностью, и с его, и с моей стороны. Были отношения с другим мужчиной (муж знает), но уйти я не смогла слишком люблю нашу жизнь, дом, мужа, как человека, близкого родственника, наш быт, досуг, так много всего связывает.

Универсальный солдат Максим Дрозд

Типаж мужчины, способного пройти все испытания, актер проверил на себе еще в юности, и не в кино, а в реальной жизни. В непростое время распада страны, когда многие молодые люди вставали на путь криминала, ему пришлось столкнуться и с этим миром, так что, по его признаниям, вжиться в бандитскую роль ему не так уж сложно.

Knit Simple — Holiday 2017

  Название: Knit Simple Номер: - Holiday Год: 2017 Страниц: 74 Язык: английский Формат: PDF Размер: 42 Mb Журнал по вязанию спицами и крючком. Советы для начинающих. Элегантные модели из великолепной пряжи, их приятно вязать и легко носить и еще много очень современных и красивых моделей.

Творожный сырок с наполнителем. Пп и просто вкусняшка!)

Очень люблю творожные сырки с изюмом, курагой, черносливом - и т. п. Но магазинные совсем перестали нравиться: то слишком сладкие, то слишком жирные, то вообще невкусные. . . Замутила свой рецепт, где и сахар, и жирность, и начинку можно подбирать по вкусу.

Фаршированные яйца с крабовыми палочками. Закуска

Фаршированные яйца с крабовыми палочками. Закуска Ингредиенты 4 яйца 5 крабовых палочек 1,5-2 ч. л. майонеза Соль по вкусу Зелень для украшения Способ приготовления Отвариваем яйца. Яйца разрезаем пополам, извлекаем желтки.

Самое вежливое животное: канадец попросил медведей уйти со двора, и они ушли

Джордан Коут из канадского города Виктория увидел у себя во дворе медведицу с двумя детенышами.  Сначала мужчина услышал лай собаки и увел ее внутрь дома, а потом вежливо предложил лесным животным уйти.

Законы привлекательности: французские правила игры на показе Lemaire

Lemaire - это всегда попытка найти поэзию в повседневном. Тем не менее показ, состоявшийся в Париже, отличался некоторой торжественностью. Виной тому то ли приглушенный блеск тканей, то ли рафинированно женственные драпировки складок, но коллекция весенне-летнего сезона 2018 сквозит неуловимыми отличиями от того, что мы обычно видим у Лемэра.

Мода. Осень с длинными ресницами

Новый бренд декоративной косметики FLOVERA объявляет о старте продаж и проводит акцию "Осень с длинными ресницами" только для читательниц Kleo.ru!Читать отзывы...

Фруктово-овощная выпечка: яблочно-морковные кексы

Яблочно-морковная выпечка считается диетической. Поэтому многие рецепты подходят даже тем, кто соблюдает диету. Само слово «кекс» произошло от английского «cakes». Так англичане называют различные сладкие кондитерские изделия с начинками.

Sew Now №13 2017

Название: Sew Now Номер: №13 Год: 2017 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 31 Mb Журнал посвящен шитью. Оригинальные модели одежды и аксессуаров, новости в мире шитья. Практическое руководство для тех, кто шьет или хотел бы научиться шить.

Лучшее новости

Новости. Фадеев готов изменить Serebro

В группе Serebro серьезные изменения. В прошлом месяце коллектив покинула певица Полина Фаворская. Поклонники ждали, когда продюсер поп-трио объявит кастинг. Но Максим Фадеев задумался о другом. На днях Фадеев написал о том, что сейчас ему все больше нравится идея о выступлении Serebro дуэтом (Ольга Серябкина и Екатерина Кищук).

Aysel Amiraslanova приглашает франчайзи

Российская марка верхней одежды Aysel Amiraslanova развивает программу франчайзинга и приглашает присоединиться к числу ее партнеров.

Виртуальные друзья становятся для нас такими же реальными, как настоящие - и так же важны

Новое исследование, проведенное сотрудниками Калифорнийского университета, показало, что дружба в интернете и в реальной жизни похожи. У общения в Сети та же цель и те же основные особенности, что и у взаимодействия в реальной жизни, рассказывает The Hindustan Times.

Идеи стилизованных вечеринок

Идеи для стилизованного дня рождения: ретро, видеоигры и др. Стилизованная вечеринка — это необычное яркое представление, где есть возможность почувствовать себя в роли любимого героя книги, кино, компьютерной игры, а также показать своё актёрское мастерство.

Let’s Knit №124 2017

Название: Let's Knit Номер: №124 Год: 2017 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 59 Mb Если вы современная вязальщица, желающая не просто вязать, а создавать модные, стильные модели вязаной одежды, то этот журнал для вас! В номере предложена осенняя коллекция вязаной одежды и аксессуаров от лучших современных дизайнеров. В журнале модели для взрослых и детей. Все проекты [...]

Мини-торт

Хотите есть вкусную и полезную еду, без сахара, пшеничной муки и лишних калорий?! Тогда этот рецепт мини-тортика для вас!!! Ингредиенты Кефир 1% - 100 гр Рисовая мука 80-90 гр Яйцо 1 шт Ванилин щепотка Разрыхлитель 1 ч.

Зажигательное шоу по велотриалу

Зажигательное шоу по велотриалу Шоу, будоражущее нервы и сердце, станет незабываемым событием в вашей жизни. В представлении участвуют только звезды велотриала, действующие чемпионы России. Хотите, чтобы ваши друзья и знакомые в старости рассказывали своим внукам про незабываемый праздник, наши каскадеры, многократные участники рекламных роликов, теле-шоу, клипов, концертов, гарантируют вам взрыв эмоций. Шоу проходит под динамичную […]

Актуальное новости

Искусство иллюзии на любой праздник

Искусство иллюзии на любой праздник Погрузиться в мир магии и волшебства! Почувствовать вкус детства! Пережить восторг и радость от соприкосновения с иллюзией!!!! Фокусы на все случае жизни! Для любой зрительской аудитории!!! Программы шоу.

Вопрос стилисту: c чем носить тренч?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с фэшн-консультантом Наташей Соломенниковой. Запись Вопрос стилисту: c чем носить тренч? впервые появилась Lisa.ru.

Улыбающиеся люди выглядят более здоровыми

Исследователи из Великобритании обнаружили, что люди с улыбкой на лице выглядят более здоровыми, чем те, кто кажется несчастным. Улыбка оказалась в этом плане так же важна, как макияж и отсутствие лишнего веса.