Новости часа

Точечный массаж в Минске. Практика Востока, которая помогает моментально восстановить жизненную энергию

Этот массаж считается одной из самых древних методик лечения, в основе которой лежит воздействие на биологически активные точки (БАТы), связанные с теми или иными внутренними системами и органами. читать далее

2 мнения. Шансов с двумя детьми у меня нет

С мужем прожили 5 лет вместе, за это время я родила 2 детей. Муж всегда был эгоцентриком и любил погулять и выпить, но в последнее время меня начало это все больше раздражать, еще и потому, что я видела, что он меня не любит, оскорбляет меня, ни к чему вообще не стремится.

Правильный уход за кожей пяток

Огрубевшая кожа на пятках. В летнюю пору многие носят открытую обувь, для которой нет необходимости надевать носки, за счет чего пятка трется непосредственно об подошву, что дает нарост огрубевшей (мертвой) кожи.

Известные личности, которые переживали смерть любимых под пристальным вниманием всего мира

Справляться с утратой они должны, как говорится, на глазах у изумленной публики, пытаясь не только держать лицо, но и не выходить из графиков своих контрактных обязательств. Сегодня Woman.ru вспоминает истории нескольких звездных пар, которых смерть разлучила слишком рано.

От рассвета до заката: как живут культовые певицы 1990-х

Эпоха девяностых запомнилась всем по-разному. Одни из нас только пошли в детский сад или школу и по часам вскармливали своих тамагочи. Другие зажигали на дискотеках и демонстрировали лихие прически и наряды, которых теперь стыдятся.

Модная премьера: дизайнер Balmain создал коллекцию нижнего белья с Victoria's Secret

Креативный директор Дома Balmain Оливье Рустен балует своих поклонниц уникальными (и доступными!) коллекциями. Два года назад все скупали вещи из коллаборации дизайнера с масс-маркет-брендом H&M, а сегодня узнали о его сотрудничестве с маркой Victoria’s Secret. Все подробности — в нашем материале.

«Не с такой репутацией»: Макс Фадеев не собирается брать в Serebro экс-участников «Дома-2»

На днях Макс Фадеев объявил о начале кастинга в группу Serebro на место Полины Фаворской. Попробовать свои силы захотели и звезды знаменитой телестройки. Однако продюсер не намерен еще раз брать под свое крыло человека из «Дома-2».

Пирог «КРАСКИ ОСЕНИ»

Этот рецепт пирога любимый у моих детей еще с их далекого детства. Пирог получается очень ярким, в меру влажным и безумно вкусным. Аромат от апельсина всегда стоит даже у соседей) Готовится такой пирог всего в несколько действий, труднее всего дождаться, когда он испечется, потому как его аромат так и манит в кухню. После приготовления вы…

Гречка с овощами.после окончательного приготовления похожа на гречку с грибами.

Полезный и вкусный гарнир Ингредиенты 1баклажан 2 средних помидора 4 зубчика чеснока 1стакан гречки Чайная ложка ябл. уксуса и полстакана воды Способ приготовления Нарезаем овощи. солим. перчим. доливаем уксус и воду.

МакSим дала понять, что пережила болезненное расставание с бойфрендом

Обычно 34-летняя певица МакSим тщательно скрывает свою личную жизнь, но недавно она неожиданно сделала исключение. Звезда дала интервью одному из российских СМИ и намекнула, что недавно рассталась с мужчиной, которого так и не представила публике.

Свадьба Шурыгиной закончилась дракой и истерикой невесты

В четверг 5 октября 18-летняя Диана Шурыгина все-таки стала женой 29-летнего Андрея Шлягина. Звезда интернета и оператор Первого канала пригласили гостей в ресторан узбекской кухни на окраине Москвы и веселились от души, когда в самый разгар вечеринки на торжество заявился давний недоброжелатель Дианы…

Не быть училкой

Как работать учителем с удовольствием Запись Не быть училкой впервые появилась Матроны.RU.

Грибной суп с корнеплодами

Если вы считаете, что уже знаете все о грибных супах, попробуйте еще и этот. Думаю, он вас удивит. Главное, что в нем есть – это белые грибы и три корнеплода – морковь, пастернак и сельдерей.

Rag & Bone приобщился к балету

Нью-йоркский бренд одежды Rag & Bone подготовил костюмы для двух постановок Американского театра балета, премьера которых состоится в этом месяце.

Лунный календарь красоты и здоровья: 6 октября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 6 октября впервые появилась Lisa.ru.

Preludio и Preludio Intenso: бленды для любителей очень больших чашек кофе

Для тех, кому по утрам мало американо, гранде и уж тем более шота эспрессо, в Nescafe предлагают черный кофе для чашки 300 мл – Preludio. Две новинки, Preludio и Preludio Intenso, – самые большие чашки в линейке капсульной кофе-системы Nescafe для бодрого утра.

"Молочные" биточки

Нежнейшие биточки из куриного фарша по вкусу особенно понравятся детям. Ингредиенты 500 гр. нежирного куриного фарша 1 крупная луковица 1 сырое яйцо 2 ст. л. кефира 0,5 ст. молока 3-4 ст. л крахмала или муки для панировки соль, специи - по вкусу Способ приготовления 1.

Как обезопасить себя в социальных сетях?

Интернет стал для тебя вторым домом, уютным и безопасным? Не обольщайся, в этом «доме» открыты все окна и двери. В том числе и для недоброжелателей… Запись Как обезопасить себя в социальных сетях? впервые появилась Lisa.ru.

Что приготовить на Новый год 2017?

2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки.  Хозяйка наступающего года любит вкусно поесть у нее всегда прекрасный аппетит, а еще она любит мясо! Поэтому не гадайте долго, что приготовить на Новый 2018 год Собаки, чтобы ей угодить.

Как выглядит самое абсурдное платье 2017 года

4 октября в Лондоне открылся кинофестиваль. Среди главных гостей была замечена и директор мероприятия Клэр Стюарт. Женщина, известная своим своеобразным взглядом на моду, в очередной раз нарушила все правила дресс-кода.

СМИ: Шакира и Жерар Пике расстались

В испанской прессе появились сообщения, что Шакира и Жерар Пике расстались — близкий к паре источник сообщил, что они уже несколько месяцев не живут вместе.

Даже в «опасном» красном мини 35-летняя Водянова выглядит совсем девочкой

Одежду красного цвета не зря называют опасной. В ней любая женщина становится немного хищницей, немного стервой. Единственная, кто в алом платье выглядит не по годам юной и прекрасной, — Наталья Водянова.

7 октября в Битцевском лесу пройдет кросс «Лисья гора»

7 октября состоится новый старт от организаторов Промсвязьбанк Московского Марафона – кросс «Лисья Гора». Название забега выбрано не случайно, оно связано с историей места его проведения — суходольного луга в Битцевском лесу, где ранее водились лисы.

Москвичей возмутила излишняя сексуальность столичного депутата

40-летний Олег Сухов — депутат муниципального округа Нагорный — в одночасье стал звездой Сети. Прославиться мужчине помогли откровенные фотографии на его странице в Инстаграме. Олег без толики стеснения публикует снимки в одних плавках или вовсе без них…

Фанаты adidas в ужасе от бурной растительности на ногах модели в новой рекламе кроссовок

Недавно общественность яро обсуждала дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис, которая появилась на MTV Video Music Awards 2017 с небритыми ногами и подмышками. На днях у противников такого способа самовыражения появился новый повод для разговоров.

Лера Кудрявцева: «Александр Половцев так и не смог наладить отношения со старшим сыном — молодой человек даже не пригласил родного отца на свадьбу»

В шоу «Секрет на миллион» Александр расскажет, как он ушел от первой жены, обрел счастье в новой семье, но не смог помириться с сыном.

19-летняя внучка Грейс Келли поражает своим сходством со знаменитой бабушкой

Камилла Готтлиб унаследовала от своей родной бабушки Грейс Келли обаяние и красоту. Подписчики девушки в Инстаграме уверены, что с каждым годом она становится все больше похожей на легендарную княгиню Монако.

Каким будет модный макияж в 2018-м: перестанем выщипывать брови и украсим серебряной фольгой веки?

На показах в четырех столицах — Лондоне, Нью-Йорке, Милане и Париже — трудились главные мировые визажисты. Woman.ru рассказывает про тренды будущего сезона: какую форму бровей теперь отращивать и как рисовать актуальные стрелки.

5 вещей, которые нельзя покупать в масс-маркете

Шопинг в масс-маркете — вещь для кошелька приятная. Однако не все так просто. Если подходить к покупкам неразумно, можно выбиться из бюджета. Есть категория вещей, которые, как бы парадоксально это ни звучало, в целях экономии стоит покупать в магазинах подороже.

Фолловеры раскритиковали Собчак за пятно на платье стоимостью 350 000 рублей

Ксения Собчак — известная модница и любительница дизайнерских вещей. В социальных сетях медиадива регулярно публикует фотографии своих look’ов. Один из новых снимков Ксении стал поводом для обсуждения и критики.

Не узнать: поклонники расстроены «перетянутым» лицом Татьяны Овсиенко

На днях Татьяна Овсиенко выступила в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга. Фотографии с вечеринки певица выложила в своем микроблоге. Однако в комментариях к ним поклонники принялись обсуждать не творчество Татьяны, а ее внешность.

Лучшее новости

Плазмотерапия для усиления роста волос и не только

О том, что хорошее кровообращение кожи головы стимулирует рост волос известно многим, но вот методика эндоред пока еще инновационна. Сущность процедуры заключается в питании волос вашей собственной плазмой, что позволяет получить 100%-ную биологическую совместимость.

Жаркое с клецками

Рецепт приготовления жаркого с ветчиной и овощами на бульоне.

Запись Жаркое с клецками впервые появилась Lisa.ru.

Маринованные помидоры

Самая вк устная закуска , хрустящие,острые, ароматные. Подходят к мясу, плову и конечно жареной кортошечке ))) Ингредиенты 5 кг помидор 10 шт красный болгарский перец 1 стакан чеснока 1 пучок сельдерея 1 пучок укропа 0,5 литра уксуса 9% 1 стакан соли 1 стакан сахара 0,5 ст ложки салициловой кислоты Горький перец по вкусу Способ приготовления…

Анфиса Чехова опровергла слухи о разводе

Телеведущая Анфиса Чехова поделилась семейной фотографией, которая расставила все точки. Долго время ходили слухи, что Чехова разорвала отношения о своим мужем, ведь пока она всё лето ездила в разные страны, Гурам Баблишвили был на родине в Грузии со своим сыном.

Актуальное новости