Новости часа

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс wiihot.com Читай также: Дженнифер Энистон не пригласила свою маму на свадьбу Кортни Кокс была подружкой невесты на тайной свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая состоялась...подробнее

Певец Бритни Спирс

Певец Бритни Спирс instagram.com/britneyspears Читай также: 165-килограммовая певица в прозрачном комбинезоне спародировала Спирс Американская поп-дива Бритни Спирс постоянно удивляет публику своими поступками и...подробнее

Воспитание американцев.

Америка. Семья - это все!В США нет особого разделения на мужские и женские обязанности. Поэтому папа запросто может посидеть с детьми и отвести их в детский сад, а мама пойти на работу и заработать деньги.

Кадр из фильма Джумаджи. По средине Робин Уильмс

Кадр из фильма Джумаджи. По средине Робин Уильмс miscellaneareviews.blogspot.com Читай также: Покойному актеру Робину Уильямсу был поставлен неправильный диагноз Фанаты фэнтези-фильма Джуманджи, главную роль в котором...подробнее

Глюк'oZа появилась без макияжа в видеоуроке о красоте

Ряды видеоблогеров пополнила певица Глюк'oZа: она запустила на своем YouTube-канале рубрику о красоте и макияже. В дебютном ролике 29-летняя блондинка предстала перед зрителями без макияжа и поэтапно рассказала о своем ежедневном мейкапе.

Скарлетт Йоханссон поет своей дочке джаз

Скарлетт Йоханссон обладает не только актерским талантом, но и музыкальным слухом. И этот навык она тренирует на своей 11-месячной дочери Роуз. Инсайдеры сообщили, что актриса поет малютке не простые колыбельные, а джаз.

Эмили Блант получила американское гражданство

Буквально на днях мы писали, что супруга Мэттью МакКонахи - бразильская модель Камила Альвес - получила гражданство США. Оказывается, она не единственная из знаменитостей, кто в последнее время поменял свой паспорт на американский.

Вино в подарок: продумываем упаковку

Конец лета - самое время успеть организовать еще несколько пикников на природе, посреди красивого леса, в окружении вековых деревьев, на берегу зеркального озера, Ну, или напроситься на пикник к друзьям - зная, что они устраивают вылазку на речку, прихватите с собой купальники, вино в подарок, хорошее настроение и непременно присоединяйтесь - будет весело, душевно и красиво! Лето стремительно убегает, и шансов догнать его не так и много, поэтому не пренебрегайте теми, что лежат на поверхности.

Лучшие фаршированные перцы

Так фаршированные перцы вы еще не готовили, ручаемся! При этом никакой экзотики, только доступные и понятные ингредиенты, которые никогда не подведут.

Идея для детского праздника: шоколадный торт, украшенный детьми

Лучше шоколадного торта может быть только двойной шоколадный торт – его еще в шутку называют double trouble. Данный рецепт примечателен тем, что этот торт можно украшать как угодно – например, делать коллажи и рисовать на нем как на холсте.

Стас Пьеха

Стас Пьеха instagram.com/wolfieha Читай также: Пригожин и Газманов отреагировали на “черный список“ Украины Служба безопасности Украины (СБУ) и пограничная служба отказали во въезде на ...подробнее

Кристина Асмус

Кристина Асмус instagram.com/asmuskristina Читай также: Кристина Асмус кардинально сменила имиджКристина Асмус приступила к съемкам нового фильма, где она исполнит роль известной российской гимнастки Светланы...подробнее

Стаса Пьеху не пустили на Украину

Одесский клуб отменил сегодняшний концерт российского исполнителя Стаса Пьехи. 34-летнего певца не пустили на территорию Украины. За несколько часов перед вылетом в Одессу концертному директору артиста сообщили, что на Украину их не пустят:

Несносный Гарри

По количеству скандальных упоминаний в прессе принц Гарри намного перегнал всю свою родню. Еще в детстве его ловили за курением травки, он не раз дрался с папарацци, напивался в стельку, проводил вечера со стриптизершами, бегал голым по округе и носил нацистскую форму.

Актер Василий Степанов

Актер Василий Степанов spletnik.ru Читай также: Актер Андрей Гайдулян отправился на лечение в Германию Сегодня, 9 августа, стало известно, что на днях звезда фильма Обитаемый остров был экстренно госпитализирован в...подробнее

Зумба - фитнес для начинающих

Все больше женщин в погоне за стройной подтянутой фигурой обращаются к занятиям фитнесом. Но чтобы увидеть заметный результат от тренировок нужно набраться терпения. Выполнение однообразных движений мало у кого вызывает бурю приятных эмоций и состояние восторга.

Как избавиться от прыщей на спине

О том, как избавиться от прыщей на спине, спрашивают многие. Особенно эта проблема распространена летом, когда кожа сильнее потеет, поры засоряются и воспаления образуются намного быстрее. Акне неприятны не только с эстетической точки зрения, подобные высыпания часто зудят, болят, а также не проходят несколько дней подряд.

Советы по выбору модной одежды для полных женщин

Мода - это не только явление для тех, кто отличается худобой. Каждая девушка может в полной мере насладиться новинами с подиумов. Любого возраста и размера. И нет никакой необходимости кутаться в бесформенные балахоны только потому, что природа не наградила маленьким размером.

Фотограф Гюнтер Кноп: ню, эротика

Гюнтер Кноп (Guenter Knop) — 61-летний немецкий эротический фотограф из Берлина. Работал в сфере рекламы, моды и телевидения. Известен своими чувственными работами.

Детская одежда своими руками: преображаем "бодики"

Младенческий возраст прекрасен! Мамы могут уделять время себе и домашним делам (ребенок много, часто и регулярно спит), играть с чудесной игрушкой (а малыш пока еще именно игрушка - милая, беззубая и забавная) и просто заниматься тем, что приносит им радость и удовлетворение.

Рецепт дрожжевого теста для булочек

Как приготовить мягкое и пышное, дрожжевое тесто для пирогов и булочек? Очень просто, начинка может быть различной, всё зависит от вашей фантазии и предпочтений, а вот ингредиенты теста остаются неизменными.

Виталий Милонов

Виталий Милонов politrussia.com Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (Россия) Виталий Милонов своеобразно прокомментировал на отказ певицы Мадонны давать концерты в России из-за притеснения сексуальных...подробнее

Женщины стали позже рожать вдвое чаще

Врачи Санкт-Петербурга решили выяснить, на какой возраст женщины приходится пик рождаемости. Оказалось, женщин, которые рожают первенца до 25 лет, стало в 2,5 раза меньше, а количество рожениц, решивших родить первого малыша после 30 выросло вдвое.

Незвездное детство нынешних звезд. Какими они были?

Даже если вы не достаточно храбры, чтобы делиться своими неудачными фото из детства в социальных медиа, жить опосредовано через них веселей. Знаменитости гораздо охотнее публикуют забавные снимки из своего детства и подросткового периода.

Гастрит (лечение)

Гастрит - воспаление слизистой оболочки желудка, сопровождающееся нарушением секреторной и моторной функций.

Что собой представляют угри?

Это хроническое состояние, которое зарождается глубоко в коже. Его вызывают мужские гормоны (которые есть у всех), побуждающие маленькие жировые фабрики, сальные железы, производить жир в количестве, превышающем норму.

Как избегать ошибок

Самое смешное, что все супруги (или, скажем так, партнеры) совершают одни и те же ошибки. Что, впрочем, не удивительно, потому что в школе нас ничему подобному не учили, не говоря уже о родителях, которые и сами ничего не знали.

Доска для рисования мелом и другие необычные поверхности

С самого школьного детства мы привыкли к стереотипу: доска для рисования мелом - это школьная доска и никакая другая. Впрочем, еще 15 лет назад никто бы не назвал этот постулат стереотипом - раньше на самом деле не было никаких других досок.

Расходы на свадьбу: во сколько обойдется удовольствие?

Свадьба – красивый и радостный праздник. Здесь есть место только торжественности и восхищению, любви и гармонии. Люди всегда объединялись и будут объединяться в пары, и свадьба – замечательный способ показать близким, знакомым и друзьям, что два взаимно любящих сердца готовы пройти жизненный путь вместе.

Садовые астры: правила выращивания и ухода

Астры – прекрасные и довольно неприхотливые растения, которые с удовольствием выращивают как опытные цветоводы, так и начинающие садовники. В Европе астры появились в XVIII столетии, их семена привез из Китая французский монах.

Правила ухода за тонкими волосами

Слишком тонкие волосы обычно бывают ломкими и склонными к повреждениям. К тому же они кажутся редкими. Для того, чтобы тонкие волосы выглядели лучше, за ними нужно правильно ухаживать – делать маски, подбирать специальные шампуни и применять аромарасчесывание.

Лавандовое печенье с белым шоколадом

У нас тут такая жара, что включать плиту не хочется совершенно. Сегодня вон +35 в тени, дышать нечем. Лучшая на свете еда в эти дни - это окрошка и арбуз из холодильника. И вода со льдом. Но одной окрошкой сыт не будешь, поэтому я делюсь с вами рецептом очень вкусного печенья. Да, нужна духовка. Но [...]

Земфира

Земфира zzzemfira.com С заявлением в отдел полиции Ростова-на-Дону в июле этого года обратился мужчина, который посетил концерт Земфиры еще в 2013 году. Автор жалобы утверждает, что певица оскорбила его во время...подробнее

Как связать игрушку на фотоаппарат крючком. Схема и мастер-класс

Если вы хоть раз снимали на камеру собственное дитя, то знаете, что двигаются малыши весьма быстро, а заставить посмотреть его в камеру - ещё та проблема. Профессионалы знают, как выходить из положения: чаще всего при съёмке за спиной фотографа находится кто-то из родителей, который играет роль "зазывалы".

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон sawfirst. com Читай также: Дженнифер Энистон удочерила девочку Дженнифер Энистон никогда не скрывала сложных отношений со своей мамой Нэнси Доу Энистон.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг bestin. com. ua Читай также: 47-летняя Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего белья Исполнительница Кайли Миноуг весело провела время, покатавшись на яхте.

Spice Girls

Spice Girls newsmuz. com Читай также: Виктория Бекхэм решила создать линию бюджетной одежды Группа Spice Girls объявила о воссоединении, приуроченном к 20-летней годовщине группы.

Лучшее новости

Бойфренд подарил Кайли Дженнер подержанный автомобиль?

Кайли Дженнер (Kylie Jenner), младшая из сестер Кардашян, отпраздновала на этих выходных свое 18-летие. Ее бойфренд, 25-летний рэпер Tyga, сделал девушке сюрприз, который сначала обескуражил, а затем обрадовал ее и окружающих.

Тимати назвал Джигана «среднестатистическим лохом»

31-летний рэпер Тимати опубликовал в своем инстаграме фото «собирательного образа среднестатистического лоха», на которой отметил бывшего подопечного Black Star Mafia Джигана. Тимур снялся в брендированном полотенце Louis Vuitton на фоне дорогостоящего спорткара, сопроводив картинку недвусмысленным текстом.

Актуальное новости

Рэпер Tyga подарил Кайли Дженнер Ferrari за 320 тысяч долларов

Минувшей ночью у ресторана The Nice Guy в Лос-Анджелесе собрались сотни поклонников семейства Кардашьян. В популярном среди звезд заведении проходил масштабный праздник голливудского клана - семейство праздновало 18-летие самой младшей из сестер -Кайли Дженнер.

Тимати: «Отметку Джигана в посте про среднестатистического лоха я не удалял. Ее удалил отмеченный»

Вопреки мнению 30-летнего Джигана о том, что нашумевший пост Тимати про «среднестатистического лоха» не имеет к нему никакого отношения, автор публикации придерживается противоположной точки зрения: