Новости часа

Стас Пьеха

Стас Пьеха instagram.com/wolfieha Читай также: Пригожин и Газманов отреагировали на “черный список“ Украины Служба безопасности Украины (СБУ) и пограничная служба отказали во въезде на ...подробнее

Кристина Асмус

Кристина Асмус instagram.com/asmuskristina Читай также: Кристина Асмус кардинально сменила имиджКристина Асмус приступила к съемкам нового фильма, где она исполнит роль известной российской гимнастки Светланы...подробнее

Несносный Гарри

По количеству скандальных упоминаний в прессе принц Гарри намного перегнал всю свою родню. Еще в детстве его ловили за курением травки, он не раз дрался с папарацци, напивался в стельку, проводил вечера со стриптизершами, бегал голым по округе и носил нацистскую форму.

Актер Василий Степанов

Актер Василий Степанов spletnik.ru Читай также: Актер Андрей Гайдулян отправился на лечение в Германию Сегодня, 9 августа, стало известно, что на днях звезда фильма Обитаемый остров был экстренно госпитализирован в...подробнее

Зумба - фитнес для начинающих

Все больше женщин в погоне за стройной подтянутой фигурой обращаются к занятиям фитнесом. Но чтобы увидеть заметный результат от тренировок нужно набраться терпения. Выполнение однообразных движений мало у кого вызывает бурю приятных эмоций и состояние восторга.

Как избавиться от прыщей на спине

О том, как избавиться от прыщей на спине, спрашивают многие. Особенно эта проблема распространена летом, когда кожа сильнее потеет, поры засоряются и воспаления образуются намного быстрее. Акне неприятны не только с эстетической точки зрения, подобные высыпания часто зудят, болят, а также не проходят несколько дней подряд.

Советы по выбору модной одежды для полных женщин

Мода - это не только явление для тех, кто отличается худобой. Каждая девушка может в полной мере насладиться новинами с подиумов. Любого возраста и размера. И нет никакой необходимости кутаться в бесформенные балахоны только потому, что природа не наградила маленьким размером.

Фотограф Гюнтер Кноп: ню, эротика

Гюнтер Кноп (Guenter Knop) — 61-летний немецкий эротический фотограф из Берлина. Работал в сфере рекламы, моды и телевидения. Известен своими чувственными работами.

Рецепт дрожжевого теста для булочек

Как приготовить мягкое и пышное, дрожжевое тесто для пирогов и булочек? Очень просто, начинка может быть различной, всё зависит от вашей фантазии и предпочтений, а вот ингредиенты теста остаются неизменными.

Виталий Милонов

Виталий Милонов politrussia.com Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (Россия) Виталий Милонов своеобразно прокомментировал на отказ певицы Мадонны давать концерты в России из-за притеснения сексуальных...подробнее

Женщины стали позже рожать вдвое чаще

Врачи Санкт-Петербурга решили выяснить, на какой возраст женщины приходится пик рождаемости. Оказалось, женщин, которые рожают первенца до 25 лет, стало в 2,5 раза меньше, а количество рожениц, решивших родить первого малыша после 30 выросло вдвое.

Незвездное детство нынешних звезд. Какими они были?

Даже если вы не достаточно храбры, чтобы делиться своими неудачными фото из детства в социальных медиа, жить опосредовано через них веселей. Знаменитости гораздо охотнее публикуют забавные снимки из своего детства и подросткового периода.

Гастрит (лечение)

Гастрит - воспаление слизистой оболочки желудка, сопровождающееся нарушением секреторной и моторной функций.

Что собой представляют угри?

Это хроническое состояние, которое зарождается глубоко в коже. Его вызывают мужские гормоны (которые есть у всех), побуждающие маленькие жировые фабрики, сальные железы, производить жир в количестве, превышающем норму.

Как избегать ошибок

Самое смешное, что все супруги (или, скажем так, партнеры) совершают одни и те же ошибки. Что, впрочем, не удивительно, потому что в школе нас ничему подобному не учили, не говоря уже о родителях, которые и сами ничего не знали.

Доска для рисования мелом и другие необычные поверхности

С самого школьного детства мы привыкли к стереотипу: доска для рисования мелом - это школьная доска и никакая другая. Впрочем, еще 15 лет назад никто бы не назвал этот постулат стереотипом - раньше на самом деле не было никаких других досок.

Расходы на свадьбу: во сколько обойдется удовольствие?

Свадьба – красивый и радостный праздник. Здесь есть место только торжественности и восхищению, любви и гармонии. Люди всегда объединялись и будут объединяться в пары, и свадьба – замечательный способ показать близким, знакомым и друзьям, что два взаимно любящих сердца готовы пройти жизненный путь вместе.

Садовые астры: правила выращивания и ухода

Астры – прекрасные и довольно неприхотливые растения, которые с удовольствием выращивают как опытные цветоводы, так и начинающие садовники. В Европе астры появились в XVIII столетии, их семена привез из Китая французский монах.

Правила ухода за тонкими волосами

Слишком тонкие волосы обычно бывают ломкими и склонными к повреждениям. К тому же они кажутся редкими. Для того, чтобы тонкие волосы выглядели лучше, за ними нужно правильно ухаживать – делать маски, подбирать специальные шампуни и применять аромарасчесывание.

Земфира

Земфира zzzemfira.com С заявлением в отдел полиции Ростова-на-Дону в июле этого года обратился мужчина, который посетил концерт Земфиры еще в 2013 году. Автор жалобы утверждает, что певица оскорбила его во время...подробнее

Как связать игрушку на фотоаппарат крючком. Схема и мастер-класс

Если вы хоть раз снимали на камеру собственное дитя, то знаете, что двигаются малыши весьма быстро, а заставить посмотреть его в камеру - ещё та проблема. Профессионалы знают, как выходить из положения: чаще всего при съёмке за спиной фотографа находится кто-то из родителей, который играет роль "зазывалы".

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон sawfirst. com Читай также: Дженнифер Энистон удочерила девочку Дженнифер Энистон никогда не скрывала сложных отношений со своей мамой Нэнси Доу Энистон.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг bestin. com. ua Читай также: 47-летняя Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего белья Исполнительница Кайли Миноуг весело провела время, покатавшись на яхте.

Spice Girls

Spice Girls newsmuz. com Читай также: Виктория Бекхэм решила создать линию бюджетной одежды Группа Spice Girls объявила о воссоединении, приуроченном к 20-летней годовщине группы.

Простые схемы вышивки крестом: солнышко

Простые схемы вышивки для начинающих порадуют не только тех, кто только начал делать первые шаги на этом поприще. Сегодня в качестве маленьких схем для вышивки мы предлагаем солнце крестом. Это небольшое вышитое солнышко призывает поделиться теплом своей улыбки.

Балерины Большого театра снялись в модном фотопроекте

Одежда для спорта отдельно, а модные новинки – отдельно? Уже нет! Итальянский бренд Freddy, много лет являющийся официальным поставщиком всемирно известной балетной труппы La Scala, объединил моду и заботу о фигуре в одно целое.

Варим фасоль правильно

Фасоль богата белком, клетчаткой, сложными углеводами, железом, магнием, калием и цинком. Ее добавляют в соусы, супы, салаты, готовят рагу и пюре. Варим фасоль правильно depositphotos.

Брауни с бананами и малиной

Брауни с бананами и малиной depositphotos.com Ингредиенты:200 г шоколада с 70% содержанием какао1 спелый банан1 чашка малины2 яйца (разделенных)3 ст.л. темного какао без сахара 1/4 чашки сахара 1/4 чашки...подробнее

Купер Хефнер и Скарлет Бирн

Купер Хефнер и Скарлет Бирн instagram.com/cooperbhefner Читай также: Обнаженная Даша Астафьева поздравила основателя Playboy видео-открыткой Избранницей Купера Хефнера стала 24-летняя британская актриса Скарлетт Бирн,...подробнее

Салатные помидоры на зиму

Фото: fotocdn. net Приготовьте по этому рецепту очень вкусные салатные помидоры на зиму: потом их нужно будет лишь достать из баночки – и можно наслаждаться! По сути, эта заготовка из помидоров уже является салатом, который зимой нужно будет только открыть и подавать.

Тоня Матвиенко

Тоня Матвиенко пресс-служба Читай также: Тоня Матвиенко: Чтобы привести себя в порядок, я хожу в спортзал Известная исполнительница Тоня Матвиенко прокомментировала слухи о своей беременности. В комментарии ТСН.uа Тоня...подробнее

Помидоры на зиму «со снегом»

Фото: zapisnayaknigka. ru Приготовьте по этому рецепту такие помидоры на зиму «со снегом» – они очень вкусные и ароматные, понравятся всем поклонникам консервированных помидоров. Такое интересное название этой заготовки объясняется просто: роль этого самого «снега» играет чеснок, который придает помидорчикам совершенно замечательный вкус и аромат.

Каролина Куркова

Черное платье в золотую полоску от Balmain пришлось по вкусу не только Каролине, но и Кайли. Первой LBD примерила чешская супермодель Каролина. В нем она появилась на вечеринке IWC в Каннах в 2013 году.

Простой черничный пирог

Простой черничный пирог depositphotos.com Ингредиенты: Мука - 3 стаканаЯйца - 4 шт.Сахар - 1 стаканЧитай также: Смузи с черникой и бананом от Марты Стюарт Сливочное...подробнее

Актер Станислав Садальский

Актер Станислав Садальский sadalskij.livejournal.com Читай также: Актер Станислав Садальский попал в больницу Российский актер Станислав Садальский обратился к премьер-министру Российской Федерации Дмитрию Медвдеву по...подробнее

Пирог с персиками

Простой персиковый пирог с ванилью и корицей Пирог с персиками depositphotos.com Летний фруктовый пирог на кефире с персиками, ванилью и коричной посыпкой.Клафути с персиками и малиной...подробнее

Помидоры на зиму «Семейные»

Фото: liveinternet. ru Способов консервирования помидоров на зиму огромное множество, среди них есть хорошие и не очень, надежные и «экспериментальные» и т. д. , мы в этом рецепте расскажем об очень удачном и простом варианте заготовки помидоров.

София Ротару

София Ротару hochu.ua Червона РутаЧитай также: Сестра Софии Ротару рассказала о финансовых проблемах артистки Первым хитом, благодаря которому Софию Ротару узнал весь мир, стала композиция Червона Рута. Песня...подробнее

1 сентября: Сценарий на линейку

1 сентября: Сценарий на линейку depositphotos.com Ведущая: Доброе утро, дорогие учащиеся, уважаемые родители и любимые учителя! Это утро можно назвать добрым не только благодаря ясному небу и яркому солнцу, а прежде...подробнее

Помидоры на зиму с перцем «Вкусненькие»

Фото: citation. in. ua А вы консервируете помидоры на зиму? Наверняка, ответ на этот вопрос положительный – это одна из самых популярных заготовок среди существующих. В этом рецепте мы расскажем об одном из надежных способов заготовить на зиму вкусные помидоры.

Кирилл Каплуновский

Кирилл Каплуновский Олег Батрак Кирилл, расскажи, чем ты сейчас занимаешься? Снимаешь клипы, записываешь песни?- Я сейчас больше всего занимаюсь работой над собой, самосовершенствованием. Я до проекта давно...подробнее

Лучшее новости

73-летний Лев Лещенко произвел фурор на рок-фестивале «Кубана» в Риге

Каждый год на рок-фестивале «Кубана» среди кумиров панков выступает артист из мира поп-музыки. Так, в прошлом году спецгостем был Валерий Леонтьев. В этот раз приглашение от продюсера фестиваля Ильи Островского получил 73-летний певец Лев Лещенко.

Крис Браун о матери своей дочери: «Неприятно, когда женщина использует ребёнка, как продовольственные талоны»

После двух месяцев с того дня, как Крис Браун подал документы чтобы получить официальное отцовство над своей дочерью Роялти, мать ребёнка модель Ниа Гузман то и дело конфликтует с ним на тему финансовой поддержки.

Зона бикини: как мамы-модели приводят себя в форму для выхода на пляж

Лето - то самое время, когда одни мамы думают, что было бы неплохо немного подтянуть бедра и подкачать пресс, а другие мамы активно выкладывают в сеть свои фото в бикини, которые совершенно не позволяют заподозрить их в том, что у них вообще есть дети.

Практичной женщиной меня не назовешь

Обладательница «ТЭФИ» за роль императрицы Елизаветы Петровны в сериале «Екатерина» актриса театра и кино Юлия Ауг рассказала о своих героинях и о том, в чем заключается женская сила.

Актуальное новости