Новости часа

Виталий Милонов

Виталий Милонов politrussia.com Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (Россия) Виталий Милонов своеобразно прокомментировал на отказ певицы Мадонны давать концерты в России из-за притеснения сексуальных...подробнее

Женщины стали позже рожать вдвое чаще

Врачи Санкт-Петербурга решили выяснить, на какой возраст женщины приходится пик рождаемости. Оказалось, женщин, которые рожают первенца до 25 лет, стало в 2,5 раза меньше, а количество рожениц, решивших родить первого малыша после 30 выросло вдвое.

Незвездное детство нынешних звезд. Какими они были?

Даже если вы не достаточно храбры, чтобы делиться своими неудачными фото из детства в социальных медиа, жить опосредовано через них веселей. Знаменитости гораздо охотнее публикуют забавные снимки из своего детства и подросткового периода.

Гастрит (лечение)

Гастрит - воспаление слизистой оболочки желудка, сопровождающееся нарушением секреторной и моторной функций.

Что собой представляют угри?

Это хроническое состояние, которое зарождается глубоко в коже. Его вызывают мужские гормоны (которые есть у всех), побуждающие маленькие жировые фабрики, сальные железы, производить жир в количестве, превышающем норму.

Как избегать ошибок

Самое смешное, что все супруги (или, скажем так, партнеры) совершают одни и те же ошибки. Что, впрочем, не удивительно, потому что в школе нас ничему подобному не учили, не говоря уже о родителях, которые и сами ничего не знали.

Расходы на свадьбу: во сколько обойдется удовольствие?

Свадьба – красивый и радостный праздник. Здесь есть место только торжественности и восхищению, любви и гармонии. Люди всегда объединялись и будут объединяться в пары, и свадьба – замечательный способ показать близким, знакомым и друзьям, что два взаимно любящих сердца готовы пройти жизненный путь вместе.

Садовые астры: правила выращивания и ухода

Астры – прекрасные и довольно неприхотливые растения, которые с удовольствием выращивают как опытные цветоводы, так и начинающие садовники. В Европе астры появились в XVIII столетии, их семена привез из Китая французский монах.

Правила ухода за тонкими волосами

Слишком тонкие волосы обычно бывают ломкими и склонными к повреждениям. К тому же они кажутся редкими. Для того, чтобы тонкие волосы выглядели лучше, за ними нужно правильно ухаживать – делать маски, подбирать специальные шампуни и применять аромарасчесывание.

Земфира

Земфира zzzemfira.com С заявлением в отдел полиции Ростова-на-Дону в июле этого года обратился мужчина, который посетил концерт Земфиры еще в 2013 году. Автор жалобы утверждает, что певица оскорбила его во время...подробнее

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон sawfirst. com Читай также: Дженнифер Энистон удочерила девочку Дженнифер Энистон никогда не скрывала сложных отношений со своей мамой Нэнси Доу Энистон.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг bestin. com. ua Читай также: 47-летняя Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего белья Исполнительница Кайли Миноуг весело провела время, покатавшись на яхте.

Spice Girls

Spice Girls newsmuz. com Читай также: Виктория Бекхэм решила создать линию бюджетной одежды Группа Spice Girls объявила о воссоединении, приуроченном к 20-летней годовщине группы.

Балерины Большого театра снялись в модном фотопроекте

Одежда для спорта отдельно, а модные новинки – отдельно? Уже нет! Итальянский бренд Freddy, много лет являющийся официальным поставщиком всемирно известной балетной труппы La Scala, объединил моду и заботу о фигуре в одно целое.

Варим фасоль правильно

Фасоль богата белком, клетчаткой, сложными углеводами, железом, магнием, калием и цинком. Ее добавляют в соусы, супы, салаты, готовят рагу и пюре. Варим фасоль правильно depositphotos.

Брауни с бананами и малиной

Брауни с бананами и малиной depositphotos.com Ингредиенты:200 г шоколада с 70% содержанием какао1 спелый банан1 чашка малины2 яйца (разделенных)3 ст.л. темного какао без сахара 1/4 чашки сахара 1/4 чашки...подробнее

Купер Хефнер и Скарлет Бирн

Купер Хефнер и Скарлет Бирн instagram.com/cooperbhefner Читай также: Обнаженная Даша Астафьева поздравила основателя Playboy видео-открыткой Избранницей Купера Хефнера стала 24-летняя британская актриса Скарлетт Бирн,...подробнее

Салатные помидоры на зиму

Фото: fotocdn. net Приготовьте по этому рецепту очень вкусные салатные помидоры на зиму: потом их нужно будет лишь достать из баночки – и можно наслаждаться! По сути, эта заготовка из помидоров уже является салатом, который зимой нужно будет только открыть и подавать.

Тоня Матвиенко

Тоня Матвиенко пресс-служба Читай также: Тоня Матвиенко: Чтобы привести себя в порядок, я хожу в спортзал Известная исполнительница Тоня Матвиенко прокомментировала слухи о своей беременности. В комментарии ТСН.uа Тоня...подробнее

Помидоры на зиму «со снегом»

Фото: zapisnayaknigka. ru Приготовьте по этому рецепту такие помидоры на зиму «со снегом» – они очень вкусные и ароматные, понравятся всем поклонникам консервированных помидоров. Такое интересное название этой заготовки объясняется просто: роль этого самого «снега» играет чеснок, который придает помидорчикам совершенно замечательный вкус и аромат.

Каролина Куркова

Черное платье в золотую полоску от Balmain пришлось по вкусу не только Каролине, но и Кайли. Первой LBD примерила чешская супермодель Каролина. В нем она появилась на вечеринке IWC в Каннах в 2013 году.

Простой черничный пирог

Простой черничный пирог depositphotos.com Ингредиенты: Мука - 3 стаканаЯйца - 4 шт.Сахар - 1 стаканЧитай также: Смузи с черникой и бананом от Марты Стюарт Сливочное...подробнее

Актер Станислав Садальский

Актер Станислав Садальский sadalskij.livejournal.com Читай также: Актер Станислав Садальский попал в больницу Российский актер Станислав Садальский обратился к премьер-министру Российской Федерации Дмитрию Медвдеву по...подробнее

Пирог с персиками

Простой персиковый пирог с ванилью и корицей Пирог с персиками depositphotos.com Летний фруктовый пирог на кефире с персиками, ванилью и коричной посыпкой.Клафути с персиками и малиной...подробнее

Помидоры на зиму «Семейные»

Фото: liveinternet. ru Способов консервирования помидоров на зиму огромное множество, среди них есть хорошие и не очень, надежные и «экспериментальные» и т. д. , мы в этом рецепте расскажем об очень удачном и простом варианте заготовки помидоров.

София Ротару

София Ротару hochu.ua Червона РутаЧитай также: Сестра Софии Ротару рассказала о финансовых проблемах артистки Первым хитом, благодаря которому Софию Ротару узнал весь мир, стала композиция Червона Рута. Песня...подробнее

1 сентября: Сценарий на линейку

1 сентября: Сценарий на линейку depositphotos.com Ведущая: Доброе утро, дорогие учащиеся, уважаемые родители и любимые учителя! Это утро можно назвать добрым не только благодаря ясному небу и яркому солнцу, а прежде...подробнее

Помидоры на зиму с перцем «Вкусненькие»

Фото: citation. in. ua А вы консервируете помидоры на зиму? Наверняка, ответ на этот вопрос положительный – это одна из самых популярных заготовок среди существующих. В этом рецепте мы расскажем об одном из надежных способов заготовить на зиму вкусные помидоры.

Кирилл Каплуновский

Кирилл Каплуновский Олег Батрак Кирилл, расскажи, чем ты сейчас занимаешься? Снимаешь клипы, записываешь песни?- Я сейчас больше всего занимаюсь работой над собой, самосовершенствованием. Я до проекта давно...подробнее

Как сделать модный браслет из булавок своими руками. Мастер-классы

Хотите сделать модный браслет своими руками, так, чтобы быть в тренде? Запросто! Возможно, вы удивитесь, что при этом можно совсем не тратится, заказывая дорогостоящую фурнитуру для бижутерии своими руками.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт поженятся в октябре

Несколько месяцев назад в сети появились первые совместные фото Каспера Смарта и Дженнифер Лопес после их громкого расставания в 2014 году. Поначалу это были лишь мимолетные встречи и поцелуи, которые удалось сфотографировать вездесущим папарацци.

Какие подруги не нужны в окружении

Жить без дружбы невозможно. Но есть подруги, которые не дружат с вами, а пользуются вашей привязанностью и доверием. Давайте выясним, с какими подругами стоит расстаться.

Ким Кардашьян поддерживает Хиллари Клинтон на выборах президента США

Политическая гонка за место президента США не обошла и американский шоу-бизнес. Кандидаты на пост активно используют поддержку знаменитостей, чтобы одержать победу на выборах. Так, Хиллари Клинтон налаживает близкие отношения с самыми влиятельными знаменитыми семьями.

Туфли с красной подошвой и кое-что еще

Психологи утверждают, что подросткам и молодым людям примерно до 18 лет свойственно стремление "быть как все" - мальчикам нужны такие же джинсы, как у одноклассника, девочки все поголовно хотят носить туфли с красной подошвой, потому что в такие сейчас обувается половина школы.

Дана Борисова устроила звездную свадьбу

Сбылась мечта телеведущей Даны Борисовой. Накануне известная девушка сыграла свадьбу со своим возлюбленным, бизнесменом Андреем Трощенко. Торжество проходило в приватной обстановке, но Дана не смогла удержаться и похвасталась своим счастьем в соцсетях.

Натали Портман не любит соцсети

Голливудская актриса Натали Портман (Natalie Portman) считается девушкой не только талантливой, но и оригинальной. В отличие от коллег она нечасто посещает светские мероприятия, не ведет блоги в соцсетях и совершенно спокойно относится к рейтингам.

Апельсиновая курица

Сегодня у меня есть для вас рецепт традиционного китайского блюда. Правда, наши местные реалии заставили сжульничать и использовать обычное белое виноградное вино вместо необходимого рисового. Но тут уж что поделаешь - вынужденная адаптация.

Вышивка листьев. Мастер-классы

С вышивкой листьев рано или поздно сталкивается любая вышивальщица, ведь флористические мотивы любимы многими. Как вышивать листья? Существует множество приёмов и сегодня мы расскажем только об некоторых из них.

Тала Калатай

Тала Калатай facebook.com/kalatayt Читай также: Тала Калатай: Ребенок должен купаться в любви родителей Ведущая программы Утро с Украиной телеканала Украина Тала Калатай отметила второй день рождения сына Макара в кругу...подробнее

Цветы макраме своими руками: как сплести лотос. Мастер-класс

Изумительный плетёный лотос-макраме может стать вашим, если вы загляните в блог искусницы Риты, тайки, живущей в Гонконге. Из всех рукоделий на свете Рита любит вышивать шары темари и плести макраме.

Простые сотрудницы бутика Agent Provocateur снялись в рекламе бренда

Британский бренд Agent Provocateur, который славится невероятно сексуальным бельем и, как известно, снимает в своих рекламных кампаниях только красоток с точеными фигурами, решил не отставать от тенденций и сделать марку "ближе к народу".

Лучшее новости

Сергей Безруков попал в черный список Украины

Недавно Украина представила «белый список» артистов, в который вошли Андрей Макаревич, Земфира, Михаил Ефремов, Лия Ахеджакова и другие. После этого Министерство культуры Незалежной составило новый черный список.

Сергей Шнуров спел на «Кубане» новый хит — «Лупоглазый пенис»

Поклонники Сергея Шнурова, с нетерпением ждавшие его выступления на фестивале «Кубана», помимо полюбившихся хитов услышали новый сингл артиста. Песню «Лупоглазый пенис» фанаты приняли на ура, подпевая певцу матерные фразы.

Николай Басков подрался с Дмитрием Олениным на съемках кулинарного шоу Вячеслава Манучарова

Готовить сани с лета начала команда телеканала СТС, запустив съемки предновогоднего выпуска кулинарного шоу «Кто кого на кухне?» уже в августе. Ведущим проекта стал 33-летний актер Вячеслав Манучаров.

Принцу Гарри предложено стать звездой "Игры престолов"

Создатели сериала «Игра престолов» не могут пожаловаться на низкие рейтинги проекта. Но это вовсе не значит, что они намерены расслабляться. Накануне в Сети появилась информация, которая определенно еще больше подстегнет и без того огромный интерес к сериалу.

Актуальное новости

Лена Летучая: «В Салехарде моих операторов избили до полусмерти и угрожали мне убийством»

Едва в Салехарде заговорили о скором приезде съемочной группы программы «Ревизорро», многие общепиты были закрыты владельцами на несколько дней. Кафе «Виктория» оказалось в числе тех, чье руководство не побоялось проверки Лены Летучей.

Как хорошо получаться на фотографиях – 5 секретов

Благодаря современным смартфонам и приложениям для редактирования изображений наши снимки улучшаются в мгновение ока. Но, помимо широких возможностей техники, есть еще несколько простых способов отлично получаться на фото.