Новости часа

Беременная Ким Кардашьян выложила свое голое фото

Несмотря на свое интересное положение, Ким Кардашьян продолжает баловать своих поклонников эротическими фотографиями. 34-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала снимок, на котором предстала голой, в своем Instagram, отметив, что ее не волнует критика злопыхателей и их мнения.

Алексей Янин

Алексей Янин dni.ru Три месяца назад с 32-летний актер Алексей Янин пережил инсульт, затем сложную операцию с трепанацией черепа и двухнедельную кому. Вот уже два месяца актер потихоньку приходит в себя, но от него вдруг...подробнее

«Домашний» приглашает на «Праздник для беременных»!

Беременность – самое волшебное время в жизни каждой женщины. И «Домашний» знает, как сделать его еще лучше! 22 августа с 12:00 телеканал приглашает всех желающих на «Праздник для беременных» в парк «Красная Пресня».

Амаль Клуни станет ведущей реалити-шоу

Рано или поздно это должно было случиться: супруга Джорджа Клуни - Амаль Клуни, попробует себя в шоу-бизнесе. Она станет хозяйкой реалити-шоу The Celebrity Apprentice("Кандидат").

Как Майли Сайрус посорилась с Тейлор Свифт

Майли Сайрус обвинила Тэйлор Свифт в пропаганде насилия. Она выразила свое недовольство клипом Bad Blood, который Тэйлор Свифт выпустила пару месяцев назад. В съемках клипа приняли участие многие знаменитости, среди которых Карли Клосс, Кара Делевинь, Джессика Альба и другие.

Анджелина Джоли рассказала о драках с Брэдом Питтом

Джоли по сценарию нового фильма приходилось драться с собственным мужем. 40-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли рассказала, как сложно было работать над сценами ее нового фильма "У моря, в которых ей по сценарию приходилось драться с собственным мужем Брэдом Питтом.

Идеи оформления сырно-мясных тарелок

Наряду с Оливье, одни из самых распространенных закусок на новогодних столах – сырно-мясные тарелки. Как в случае со всевозможными салатами, к оформлению таких тарелок можно подойти нестандартно и тем самым замечательно украсить новогодний стол.

Красивое оформление мясных нарезок: идеи и примеры

Без мясной нарезки не обходится ни один полноценный праздничный стол. В этой статье мы расскажем о том, как можно быстро и просто красиво оформить нарезку из мяса, мясных продуктов и колбасы. Собравшиеся за любым праздничным столом гости всегда обращают внимание не только на вкус, но и на внешний вид стоящих на нем блюд. И если [...]

Научные факты о любви

Любовь – это тайна, к которой мы все рано или поздно “приобщаемся”. Однако разгадать эту тайну до конца пока не смог никто. Хотя за последние годы науке кое-что про любовь и страсть всё же удалось понять:

Московская афиша: терменвокс, День Нептуна и джаз

Учимся играть без прикосновения к инструменту, строим Кремль, узнаем все-все-все про музей скульптуры под открытым небом, познаем азы гончарного мастерства и смотрим спектакль-чаепитие о любви. Планировать занятия на ближайшие выходные можно начинать уже сейчас.

Растягиваем тесную обувь дома: методы и приемы

Иногда случается, что купленные туфли или сапоги после покупки оказываются немного малы, давят ногу. И тогда возникает необходимость их растянуть до нужного размера, что возможно сделать даже в домашних условиях.

Как научиться искусству общения

При общении с членами семьи или коллегами порой появляются конфликты, недопонимание, взаимные упреки, ссоры. Их количество можно свести к минимуму, если освоить искусство коммуникаций. Тогда отношения с окружающими станут более гармоничными.

Квартира в центре – мечта или реальность?

Как известно, стоимость жилья в центре столицы достаточно высока, поэтому не каждый его может себе позволить. Мечтают о нем многие, ведь всем по душе стильный снаружи и просторный внутри дом с высокими потолками, огромными окнами, приятными и воспитанными соседями и чистым ухоженным двором.

70%-ные скидки в интер­нет-магазине INAKO

Вместо того чтобы праздно прогуливаться по торговым центрам, современные девушки предпочитают интернет-магазины. И это, действительно, очень удобно. Во-первых, это существенно экономит ваше время.

Миндальный рулет с манговым муссом

Я постоянно пеку пироги и печенье, довольно регулярно радую домашних тортами и пирожными, булочки-пирожки-вафли тоже случаются. Но вот с рулетами как-то не задалось. Сегодня я восполняю этот большущий пробел нежным миндальным рулетом с начинкой из мангового мусса.

Бейгл с лососем и сливочным сыром

Помните бейглы, рецептом которых я делилась с вами еще в мае? Если не помните, то самое время вспомнить, потому что сегодня у меня для вас есть вариант закуски, в основе которой как раз бейглы Вообще стоит сказать, что бейглы - это прекрасная почва для бесконечного творчества на тему всяких-разных типа сендвичей. Причем и в [...]

Как сделать подарочный чай своими руками?

Его Величество Чай! Сколько оттенков вкуса, сколько смыслов, сколько историй. . . Кто из нас не любит поэкспериментировать и приготовить свой собственный, особенный чай. Что вам нравится? Бергамот, цветы лотоса, розовые лепестки, мелиса, жасмин? А пробовали ли Вы когда-нибудь собрать и упаковать свой собственный эксклюзивный сорт чая? Нет? Давайте попробуем сделать подарочный чай своими руками вместе! Что нам потребуется в первую очередь? Конечно же, будем готовить свой собственный чайный микс.

Китайская свадебная вышивка: три бесплатных схемы

Свадебная вышивка была популярна у многих народов во все времена. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с традиционными китайскими свадебными мотивами. Три бесплатных схемы для вышивки в вашу копилку с традиционными китайскими символами, прославляющими любовь и супружество.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс wiihot.com Читай также: Дженнифер Энистон не пригласила свою маму на свадьбу Кортни Кокс была подружкой невесты на тайной свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая состоялась...подробнее

Певец Бритни Спирс

Певец Бритни Спирс instagram.com/britneyspears Читай также: 165-килограммовая певица в прозрачном комбинезоне спародировала Спирс Американская поп-дива Бритни Спирс постоянно удивляет публику своими поступками и...подробнее

Воспитание американцев.

Америка. Семья - это все!В США нет особого разделения на мужские и женские обязанности. Поэтому папа запросто может посидеть с детьми и отвести их в детский сад, а мама пойти на работу и заработать деньги.

Женская обувь как арт-объект: Марина Демпстер (Marina Dempster)

Женская обувь - отличный способ для творчества и самовыражения. Многие из нас хотя бы раз попытались это проделать с самыми обыкновенными туфлями или надоевшими ботинками. Добавить золотого лоска туфелькам на выпускной? Или вдохнуть новую жизнь в старые сапоги, разрисовав их арабскими орнаментами в технике точечной росписи? А может быть сделать маленький шедевр к отпуску на море, превратив обычные шлепки в эксклюзивную дизайнерскую модель с помощью вязаного кружева? Способов создать авторскую женскую обувь или превратить обычные туфли в произведение прикладного искусства великое множество.

До 13 августа в Выборге продлится XXIII кинофестиваль «Окно в Европу"

С 7 по 13 августа в Выборге пройдет XXIII фестиваль российского кино «Окно в Европу». Фестиваль познакомит с фильмами “Душа шпиона” Владимира Бортко, “Клинч” Сернея Пускепалиса, “Норвег” Алены Званцовой, “Охрана” Александра Прошкина и др.

Кадр из фильма Джумаджи. По средине Робин Уильмс

Кадр из фильма Джумаджи. По средине Робин Уильмс miscellaneareviews.blogspot.com Читай также: Покойному актеру Робину Уильямсу был поставлен неправильный диагноз Фанаты фэнтези-фильма Джуманджи, главную роль в котором...подробнее

Глюк'oZа появилась без макияжа в видеоуроке о красоте

Ряды видеоблогеров пополнила певица Глюк'oZа: она запустила на своем YouTube-канале рубрику о красоте и макияже. В дебютном ролике 29-летняя блондинка предстала перед зрителями без макияжа и поэтапно рассказала о своем ежедневном мейкапе.

Скарлетт Йоханссон поет своей дочке джаз

Скарлетт Йоханссон обладает не только актерским талантом, но и музыкальным слухом. И этот навык она тренирует на своей 11-месячной дочери Роуз. Инсайдеры сообщили, что актриса поет малютке не простые колыбельные, а джаз.

Эмили Блант получила американское гражданство

Буквально на днях мы писали, что супруга Мэттью МакКонахи - бразильская модель Камила Альвес - получила гражданство США. Оказывается, она не единственная из знаменитостей, кто в последнее время поменял свой паспорт на американский.

Огонек рецепт

Фото: videoduel. ru Какие только варианты вкусных соусов из помидоров ни существуют: хозяюшки, стремясь заготовить на зиму этот чудесный овощ, изобрели тысячи и тысячи рецептов. Некоторые из них стали очень популярными, а какие-то – менее, но от этого ничуть не меньше радуют всю семью, на вкус которой были изобретены.

Рецепты домашнего кетчупа

Трудно найти цивилизованного человека, который бы не пробовал кетчуп ни разу в жизни. А вот найти людей, ни разу не пробовавших домашний кетчуп проще простого. Между тем, многие опытные кулинары считают: домашний кетчуп намного вкуснее покупного, не говоря уже о том, что еще и во много раз полезнее.

Вино в подарок: продумываем упаковку

Конец лета - самое время успеть организовать еще несколько пикников на природе, посреди красивого леса, в окружении вековых деревьев, на берегу зеркального озера, Ну, или напроситься на пикник к друзьям - зная, что они устраивают вылазку на речку, прихватите с собой купальники, вино в подарок, хорошее настроение и непременно присоединяйтесь - будет весело, душевно и красиво! Лето стремительно убегает, и шансов догнать его не так и много, поэтому не пренебрегайте теми, что лежат на поверхности.

Лучшие фаршированные перцы

Так фаршированные перцы вы еще не готовили, ручаемся! При этом никакой экзотики, только доступные и понятные ингредиенты, которые никогда не подведут.

Идея для детского праздника: шоколадный торт, украшенный детьми

Лучше шоколадного торта может быть только двойной шоколадный торт – его еще в шутку называют double trouble. Данный рецепт примечателен тем, что этот торт можно украшать как угодно – например, делать коллажи и рисовать на нем как на холсте.

Стас Пьеха

Стас Пьеха instagram.com/wolfieha Читай также: Пригожин и Газманов отреагировали на “черный список“ Украины Служба безопасности Украины (СБУ) и пограничная служба отказали во въезде на ...подробнее

Кристина Асмус

Кристина Асмус instagram.com/asmuskristina Читай также: Кристина Асмус кардинально сменила имиджКристина Асмус приступила к съемкам нового фильма, где она исполнит роль известной российской гимнастки Светланы...подробнее

Стаса Пьеху не пустили на Украину

Одесский клуб отменил сегодняшний концерт российского исполнителя Стаса Пьехи. 34-летнего певца не пустили на территорию Украины. За несколько часов перед вылетом в Одессу концертному директору артиста сообщили, что на Украину их не пустят:

Соус из помидоров

Фото: janetzappala. com С помидорами можно приготовить много вкусных блюд, но соусы среди них стоят особняком: только о них можно написать отдельную кулинарную книгу с рецептами. Число возможных вариантов приготовления соусов из помидоров огромно, и многие из них под силу даже неискушенным в искусстве приготовления блюд кулинарам.

Несносный Гарри

По количеству скандальных упоминаний в прессе принц Гарри намного перегнал всю свою родню. Еще в детстве его ловили за курением травки, он не раз дрался с папарацци, напивался в стельку, проводил вечера со стриптизершами, бегал голым по округе и носил нацистскую форму.

Актер Василий Степанов

Актер Василий Степанов spletnik.ru Читай также: Актер Андрей Гайдулян отправился на лечение в Германию Сегодня, 9 августа, стало известно, что на днях звезда фильма Обитаемый остров был экстренно госпитализирован в...подробнее

Лучшее новости

55-летняя жена Леонида Ярмольника поразила откровенным декольте гостей премьеры фильма «Агенты А.Н.К.Л.»

Пока Гай Ричи со своей супругой Джеки Эйнсли презентовал новый фильм «Агенты А. Н. К. Л.» в Нью-Йорке, российские знаменитости собрались в кинотеатре «Москва». За бокалом игристого присутствующие обсуждали последние новости и обменивались впечатлениями об уходящем летнем сезоне.

Позднее счастье Олега Митяева

Актриса Марина Есипенко и бард Олег Митяев — не просто красивая супружеская пара. Это тандем двух одаренных людей. А лучшее их произведение — дочь Даша, которая в этом году пойдет в 10-й класс.

Лето в вашей семье круглый год: как оформить зимний сад в квартире?

Тема создания зимнего сада в квартире всегда очень актуальна, особенно для жителей мегаполисов. Конечно, куда приятнее, вернувшись с работы, после утомительного рабочего дня, суеты и шума ощутить свежесть и умиротворение.

Актуальное новости