Новости часа

Иван Дорн

Иван Дорн Марина Головнева Читай также: LOBODA представила танцевальный ремикс на свою песню Пора домой Сегодня об успехе артиста говорят не столько награды и премии, сколько количество упоминаний в интернете, а точнее...подробнее

Tsukor, 200 грн.

Tsukor, 200 грн. facebook. com/tsukorua Читай также: День независимости Украины 2015: Модницы в национальных нарядах Ко Дню независимости стоит подготовиться заранее.

TAG Heuer и Кара Делевинь собрали более $28 000 в поддержку диких львов

В минувшую пятницу TAG Heuer и посланница бренда Кара Делевинь объявили об аукционе в поддержку ученых из Исследовательского подразделения WildCRU.org, которые работают над созданием благоприятных условий для жизни диких львов в Африке.

Ники Минаж примеряет на себя роль мамы

В апреле этого года певица Ники Минаж удивила поклонников сообщением о помолвке с Миком Миллом всего после пары месяцев отношений. И, кажется, парочка решила не сбавлять скорости. На днях Ники намекнула поклонникам, что она беременна.

Бритни Спирс решила остаться под пожизненной опекой отца

Недавно Бритни Спирс удивила всех своим неожиданным заявлением. Она собирается ходатайствовать о продлении опекунства отца над ее состоянием до тех пор, пока здоровье будет позволять Джеймсу Спирсу осуществлять возложенную на него задачу.

Ирину Шейк и Брэдли Купера застали за поцелуями в Италии

Отыграв с грандиозным успехом спектакль «Человек слон», 40-летний Брэдли Купер покинул пасмурный Лондон и отправился на заслуженный отдых с 29-летней возлюбленной Ириной Шейк в Италию. Влюбленные проводят время на побережье Амальфи, не выпуская друг друга из объятий.

Угадай Звезду

Эта неподражаемая англичанка - законодательница новых трендов, актриса, дизайнер и одна из самых востребованных топ-моделей. Узнали?

Поговорим о привычках с клиническим психологом

Привычка — мы обозначаем этим словом множество ежедневных действий. Но правильно ли это на самом деле? Что такое привычка? Как она формируется? Насколько может быть полезна или вредна? И как от нее избавиться? Является ли привычка «второй натурой»? На эти темы рассуждает клинический психолог Илья Плужников.

Почему надо критично относиться к некоторым призывам «личностного роста»

Призывы типа: «Выйди из зоны комфорта и попадешь туда, где случаются чудеса!» очень распространены в мотивационных книгах и на разного рода «тренингах личностного роста». Но всегда ли нужно слепо ими руководствоваться? Ведь понятие «зона комфорта» крайне расплывчато.

Как при помощи прически уменьшить большой лоб

Слишком высокий лоб делает лицо непропорциональным. Исправить ситуацию можно с помощью правильно подобранной прически. Выбор стрижки зависит от формы лица, текстуры волос и других тонкостей, которые необходимо учитывать.

Техника французского поцелуя

Взаимоотношения мужчины и женщины полны разнообразия. Поцелуй можно назвать началом сближения партнеров. Особой популярностью пользуется так называемый французский поцелуй. Существует несколько вариантов его исполнения.

Холодный суп из огурца и цуккини

Чертовски актуальный рецепт по нынешней жаре - есть что-то горячее не хочется совсем - по крайней мере с 10 утра и до часу ночи Ни духовка, ни плита для приготовления этого супа не нужна - только нож, разделочная доска и блендер.

Тунисское вязание: четыре мастер-класса от LenchaNS

Если вам надоели знакомые техники вязания и хочется попробовать что-то новенькое, рекомендуем обратить внимание на тунисское вязание крючком. Мастерица LenchaNS считает, что тунисское вязание несложное и увлекательное, а для того, чтобы у вас не осталось в этом сомнений, предлагает четыре мастер-класса по тунисскому вязанию с полезными комментариями.

Учимся вышивать: белая вышивка или белая гладь

Элегантная, чистая, как утренний горный воздух, белая гладь, повидимому, может считаться самой изысканной техникой вышивки. Белая гладь или белая вышивка украшает нарядную одежду, постельное белье, скатерти и салфетки для самых торжественных случаев.

Конъюнктурное про лёд

У нас тут август решил таки выполнить план по среднелетней температуре, и теперь в Минске уже неделю нещадно жарит - до +35 в тени днем. Без кондёра или хотя бы вентилятора сносно существовать очень сложно.

Беременная Ким Кардашьян выложила свое голое фото

Несмотря на свое интересное положение, Ким Кардашьян продолжает баловать своих поклонников эротическими фотографиями. 34-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала снимок, на котором предстала голой, в своем Instagram, отметив, что ее не волнует критика злопыхателей и их мнения.

Алексей Янин

Алексей Янин dni.ru Три месяца назад с 32-летний актер Алексей Янин пережил инсульт, затем сложную операцию с трепанацией черепа и двухнедельную кому. Вот уже два месяца актер потихоньку приходит в себя, но от него вдруг...подробнее

Откройте в себе творческое начало с помощью стайлера для зоны бикини Silk-épil от Braun

Что придает женщине уверенность в себе? Ухоженность и безупречность в каждой детали. Свежий маникюр, безукоризненный макияж и прическа, идеальная форма бровей это то, на что обращают внимание при встрече и что позволяет женщине чувствовать себя на высоте.

Капуста лепестками

2,5 л воды 300 мл уксуса 300 г сахара 3 лавровых листа 2 перца болгарских красных по 1 свекле и капусте соль, перец – по вкусу 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. Приготовим маринад, для этого накипятим воду, добавим лавровый лист, сахара, соли, чёрного перца по вкусу и уксуса.

Румяные булочки с персиком и творогом

300 г муки 250 г персиков 150 г творога 100 г сахара 40 г сливочного масла 2 яйца по 1 ч. л. дрожжей сухих и крахмала 1. Для начала подготовим все ингредиенты. 2. К тёплому молоку добавляем дрожжи и дадим настоятся 10 минут.

Хворост

250 г муки 100 г молока 45 г сахара 1 яйцо 1 ч. л. дрожжей сухих подсолнечное масло – для жарки 1. Для начала подготовим все ингредиенты. 2. В тёплое молоко добавляем дрожжи и дадим настоятся 10 минут.

«Домашний» приглашает на «Праздник для беременных»!

Беременность – самое волшебное время в жизни каждой женщины. И «Домашний» знает, как сделать его еще лучше! 22 августа с 12:00 телеканал приглашает всех желающих на «Праздник для беременных» в парк «Красная Пресня».

ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ салфетку с элементами филейного кружева

Давно мы с вами на нашем форуме не вязали в дружной компании любимые салфеточки крючком! Приглашаем вас на совместник по вязанию салфетки с элементами филейного кружева, которую нам показала участница форума ngluhova (см.

Амаль Клуни станет ведущей реалити-шоу

Рано или поздно это должно было случиться: супруга Джорджа Клуни - Амаль Клуни, попробует себя в шоу-бизнесе. Она станет хозяйкой реалити-шоу The Celebrity Apprentice("Кандидат").

Как Майли Сайрус посорилась с Тейлор Свифт

Майли Сайрус обвинила Тэйлор Свифт в пропаганде насилия. Она выразила свое недовольство клипом Bad Blood, который Тэйлор Свифт выпустила пару месяцев назад. В съемках клипа приняли участие многие знаменитости, среди которых Карли Клосс, Кара Делевинь, Джессика Альба и другие.

Анджелина Джоли рассказала о драках с Брэдом Питтом

Джоли по сценарию нового фильма приходилось драться с собственным мужем. 40-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли рассказала, как сложно было работать над сценами ее нового фильма "У моря, в которых ей по сценарию приходилось драться с собственным мужем Брэдом Питтом.

Идеи оформления сырно-мясных тарелок

Наряду с Оливье, одни из самых распространенных закусок на новогодних столах – сырно-мясные тарелки. Как в случае со всевозможными салатами, к оформлению таких тарелок можно подойти нестандартно и тем самым замечательно украсить новогодний стол.

Красивое оформление мясных нарезок: идеи и примеры

Без мясной нарезки не обходится ни один полноценный праздничный стол. В этой статье мы расскажем о том, как можно быстро и просто красиво оформить нарезку из мяса, мясных продуктов и колбасы. Собравшиеся за любым праздничным столом гости всегда обращают внимание не только на вкус, но и на внешний вид стоящих на нем блюд. И если [...]

Научные факты о любви

Любовь – это тайна, к которой мы все рано или поздно “приобщаемся”. Однако разгадать эту тайну до конца пока не смог никто. Хотя за последние годы науке кое-что про любовь и страсть всё же удалось понять:

Что можно сделать из бутылки из-под вина

У вас на выходных были гости? Не спешите выбрасывать пустую бутылку из-под вина - при желании вы ее приспособите под что-то интересное и необычное, главное - не ограничивать свою фантазию никакими возможными рамками.

Московская афиша: терменвокс, День Нептуна и джаз

Учимся играть без прикосновения к инструменту, строим Кремль, узнаем все-все-все про музей скульптуры под открытым небом, познаем азы гончарного мастерства и смотрим спектакль-чаепитие о любви. Планировать занятия на ближайшие выходные можно начинать уже сейчас.

Растягиваем тесную обувь дома: методы и приемы

Иногда случается, что купленные туфли или сапоги после покупки оказываются немного малы, давят ногу. И тогда возникает необходимость их растянуть до нужного размера, что возможно сделать даже в домашних условиях.

Как научиться искусству общения

При общении с членами семьи или коллегами порой появляются конфликты, недопонимание, взаимные упреки, ссоры. Их количество можно свести к минимуму, если освоить искусство коммуникаций. Тогда отношения с окружающими станут более гармоничными.

Квартира в центре – мечта или реальность?

Как известно, стоимость жилья в центре столицы достаточно высока, поэтому не каждый его может себе позволить. Мечтают о нем многие, ведь всем по душе стильный снаружи и просторный внутри дом с высокими потолками, огромными окнами, приятными и воспитанными соседями и чистым ухоженным двором.

70%-ные скидки в интер­нет-магазине INAKO

Вместо того чтобы праздно прогуливаться по торговым центрам, современные девушки предпочитают интернет-магазины. И это, действительно, очень удобно. Во-первых, это существенно экономит ваше время.

Миндальный рулет с манговым муссом

Я постоянно пеку пироги и печенье, довольно регулярно радую домашних тортами и пирожными, булочки-пирожки-вафли тоже случаются. Но вот с рулетами как-то не задалось. Сегодня я восполняю этот большущий пробел нежным миндальным рулетом с начинкой из мангового мусса.

Бейгл с лососем и сливочным сыром

Помните бейглы, рецептом которых я делилась с вами еще в мае? Если не помните, то самое время вспомнить, потому что сегодня у меня для вас есть вариант закуски, в основе которой как раз бейглы Вообще стоит сказать, что бейглы - это прекрасная почва для бесконечного творчества на тему всяких-разных типа сендвичей. Причем и в [...]

Как сделать подарочный чай своими руками?

Его Величество Чай! Сколько оттенков вкуса, сколько смыслов, сколько историй. . . Кто из нас не любит поэкспериментировать и приготовить свой собственный, особенный чай. Что вам нравится? Бергамот, цветы лотоса, розовые лепестки, мелиса, жасмин? А пробовали ли Вы когда-нибудь собрать и упаковать свой собственный эксклюзивный сорт чая? Нет? Давайте попробуем сделать подарочный чай своими руками вместе! Что нам потребуется в первую очередь? Конечно же, будем готовить свой собственный чайный микс.

Китайская свадебная вышивка: три бесплатных схемы

Свадебная вышивка была популярна у многих народов во все времена. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с традиционными китайскими свадебными мотивами. Три бесплатных схемы для вышивки в вашу копилку с традиционными китайскими символами, прославляющими любовь и супружество.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс wiihot.com Читай также: Дженнифер Энистон не пригласила свою маму на свадьбу Кортни Кокс была подружкой невесты на тайной свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая состоялась...подробнее

Певец Бритни Спирс

Певец Бритни Спирс instagram.com/britneyspears Читай также: 165-килограммовая певица в прозрачном комбинезоне спародировала Спирс Американская поп-дива Бритни Спирс постоянно удивляет публику своими поступками и...подробнее

Воспитание американцев.

Америка. Семья - это все!В США нет особого разделения на мужские и женские обязанности. Поэтому папа запросто может посидеть с детьми и отвести их в детский сад, а мама пойти на работу и заработать деньги.

Женская обувь как арт-объект: Марина Демпстер (Marina Dempster)

Женская обувь - отличный способ для творчества и самовыражения. Многие из нас хотя бы раз попытались это проделать с самыми обыкновенными туфлями или надоевшими ботинками. Добавить золотого лоска туфелькам на выпускной? Или вдохнуть новую жизнь в старые сапоги, разрисовав их арабскими орнаментами в технике точечной росписи? А может быть сделать маленький шедевр к отпуску на море, превратив обычные шлепки в эксклюзивную дизайнерскую модель с помощью вязаного кружева? Способов создать авторскую женскую обувь или превратить обычные туфли в произведение прикладного искусства великое множество.

До 13 августа в Выборге продлится XXIII кинофестиваль «Окно в Европу"

С 7 по 13 августа в Выборге пройдет XXIII фестиваль российского кино «Окно в Европу». Фестиваль познакомит с фильмами “Душа шпиона” Владимира Бортко, “Клинч” Сернея Пускепалиса, “Норвег” Алены Званцовой, “Охрана” Александра Прошкина и др.

Лучшее новости

Оскар Кучера на праздновании своего 41-летия сыграл в шахматы с сыном

Оскар Кучера в начале нулевых был одним из самых популярных виджеев телевидения. Однако в последнее время встретить знаменитого шоумена в телевизионных эфирах и на светских вечерах практически невозможно.

Игорь Крутой: «На конкурсе «Новая волна» в Сочи выступят Алла Пугачева и Дмитрий Хворостовский»

Минувшим вечером в Крыму прошла церемония открытия конкурса «Детская Новая волна - 2015». В один из самых известных детских центров «Артек» съехались российские знаменитости во главе с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым, Львом Лещенко и другими представителями отечественного шоу-бизнеса.

Блогера Игоря Синяка не пустили на Украину на фан-встречу

Вслед за Стасом Пьехой, которого не пустили в Одессу, где у него был назначен концерт, гастроли в Незалежной отменил Игорь Синяк. Звезда Интернета, юный российский блогер планировал встретиться со своими поклонниками в Харькове в рамках его летнего мини-тура по 14 городам.

Британские СМИ: ИГИЛ готовит убийство королевы Великобритании Елизавету II

Тревожные новости от британских спецслужб. Средства массовой информации сообщают о возможном теракте, который готовит террористическая группировка ИГИЛ, целью которого должна стать гибель действующей королевы Великобритании Елизаветы II.

Актуальное новости

Трагедия в семье Энни Леннокс

32-летний манекенщик и фотограф Йен Джонс (Ian Jones), друг 22-летней дочери знаменитой солистки группы Eurythmics Энни Леннокс (Annie Lennox), погиб, спасая любимую.

Келли Разерфорд лишена детей по суду

По решению нью-йоркского суда Келли Разерфорд, которой недавно присудили право единоличной опеки над детьми, была вынуждена отправить их к своему бывшему мужу в Монако.

Звездные помолвки: как это было

Истории о любви с хеппи-эндом в виде предложения руки и сердца хочется слушать всегда. Леди Гага и Тэйлор Кинни, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков...SPLETNIK.RU вспоминает романтичные звездные помолвки.