Новости часа

Модные сумки весна-лето 2015

Сумочки — лучшие друзья женщины, так как они хранят все «тайны» нужных вещей своей владелицы. Модный сезон весна-лето 2015 — это новый и интересный  дизайнерский подход к изготовлению самых великолепных сумок.

Лечение заикания

Согласно последним статистическим данным от заикания страдают около двух с половиной процента населения земли. Причем людей, которые заикаются, значительно больше в европейских странах, чем в странах Африки.

Чему (хорошему) мы можем научиться у... пигмеев

Отличным примером сплоченности команды и эффективного лидерства для современной корпоративной культуры могут стать племена пигмеев, считает психоаналитик и специалист в области управления персоналом Манфред Кетс де Врис.

Советы для полных мужчин: как выглядеть стильно?

Мы часто можем увидеть в модных журналах, на модных сайтах и блогах массу советов о том, как полным женщинам можно смоделировать свою фигуру с помощью правильно подобранных предметов гардероба, но вот советы для полных мужчин мы можем прочитать или услышать не часто.

25 фактов, которые вы не знали о фильме "Красотка"

В марте 1990 года на экраны всего мира вышла история "золушки" из Лос-Анджелеса. Романтическая лента "Красотка" побила все мыслимые и немыслимые кассовые рекорды, ее быстро признали фильмом года, хотя конкурировать ей пришлось с такой картиной как "Охота за "Красным Октябрем".

Дрю Бэрримор чувствует себя кенгуру и обожает бородачей

Американская актриса Дрю Бэрримор рассказала, что любит мужчин с бородками и не гонится за безупречными селфи для своего Instagram. Еще звезда призналась, как непросто принять изменения собственного тела, вызванные материнством.

«И кто я после этого?»

Есть такой глубоко философский и, казалось бы, не имеющий отношения к обычной жизни вопрос: человек – это процесс или результат? Абстрактно, правда? А это прямо связано с качеством нашей жизни и с тем, как мы относимся к сложностям, с которыми в ней встречаемся.

Майли Сайрус появилась с Патриком Шварценеггером, несмотря на слухи об измене

21-летняя Майли Сайрус вновь воссоединилась с Патриком Шварценеггером, хотя все "желтые" издания пестрели фото, якобы свидетельствующие об измене сына \"Терминатора\", который "отрывался" в Мексике с прелестной брюнеткой.

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Три недели потребовалось светской львице Ким Кардашян (Kim Kardashian) для того, чтобы стать блондинкой. Она добилась не только идеально платинового оттенка, но и того, что ее волосы стали выглядеть сухими и тусклыми. И вот, мы снова видим ее брюнеткой.

Ева Лонгория нашла самого желанного мужчину на свете

Американская актриса Ева Лонгория похвасталась, как она счастлива с нынешним бойфрендом, Хосе Бастоном. Еще 40-летняя звезда заверила, что никогда не чувствовала себя такой молодой, как сейчас. Об этом Ева говорила в интервью журналу HELLO!

Кислотный пилинг

Если вы задумались о необходимости сделать кислотный пиллинг или очищающую процедуру с применением ретинола, то важно знать, что самое главное это предварительный осмотр и подготовка. Потом важно узнать мнение врача и состояние вашей кожи и нет ли противопоказаний.

Джеймс Франко: «Я люблю эту зону – между»

Звезда, актер блокбастеров, фаворит зрителей. Нонконформист, прозаик, автор художественных концептов, экранизатор Фолкнера. Интеллектуал и участник заурядных комедий. Гарант кассы и экспериментатор.

Как победить усталость?

Как быстро избавиться от усталости ног, вернуть тонус икрам и снять отеки. В этом поможет баня для ног. Горячая вода снимет усталость, улучшить кровообращение и поможет избавиться от токсинов, которые скапливаются в мышцах ног.

Надеясь на секс, стоит помнить о чае

Девушка-блогер Rockstar Dinosaur Pirate Princess с помощью простенькой и в чем-то даже смешной аллегории на примере чаепития недвусмысленно объяснила, почему половой акт должен быть результатом обоюдного согласия обоих партнеров.

Топ-5 вредных компонентов шампуня

Большинство женщин, выбирая шампунь, обращают внимание на марку, рекламу, мнение подруг и, естественно, упаковку. Но подобных критериев недостаточно. Первое, на что стоит обращать внимание при выборе шампуни его состав.

Что делать, если на работе появилась интригантка

К сожалению, в коллективе, где работает много человек, не избежать подобного. Некоторые тебя раздражают, другие - мешают своими подсказками, третьи - постоянно что-то рассказывают. Совсем другая ситуация, если на работе появляется человек-манипулятор, который строит интриги за чужими спинами.

Почему краснеют глаза: как помочь себе

Проблема покраснения белков глаз настолько привычна, что многие даже перестают это замечать. Тем не менее, красные глаза это сигнал перенапряжения органа зрения, который, между прочим, тоже имеет право на отдых.

60 способов провести время вместе

Писательница Одри МакКлелланд замужем уже 15 лет. И с грустью признается, что большинство вечеров (хорошо, все из них!) они с мужем проводят на диване перед телевизором. Чтобы как-то изменить ситуацию, Одри набросала длинный список идей, чем можно заняться в свободное время со своей второй половинкой. Итак, вместо надоевших сериалов можно:

Лив Тайлер сияет после рождения второго ребенка

Некоторые голливудские звезды и в реальной жизни ведут себя словно супергерои. И особенно отличаются известные актрисы. Многие из них отказываются от декретного отпуска и блистают на различных мероприятиях чуть ли не через несколько недель после родов.

Анастасия Волочкова стала звездой модного показа

С наступлением весны балерина Анастасия Волочкова расцвела. Артистка работает над новыми выступлениями, и, по слухам, у балерины новый роман. Но плотный рабочий график и работа над новыми отношениями не мешают звезде следить за модой и выступать в качестве модели.

Ольга Куриленко очаровала Рассела Кроу

Актриса Ольга Куриленко не может пожаловаться на невезение в карьере. Ей предлагают роли в масштабных проектах и в компании с мегазвездами Голливуда вроде Тома Круза (Tom Cruise) и Бена Аффлека (Ben Affleck).

Выбор женской одежды для успешной работы в офисе

Современные компании столь разнообразны, что и стиль одежды сотрудницы должен полностью соответствовать имиджу организации. Где-то разрешаются исключительно деловые костюмы, а где-то все ходят в самых неординарных нарядах, и это считается нормой.

Шоколадно-ореховый кекс

В моем случае этот кекс был шоколадно-фисташковым, но в ореховую часть можно добавить миндаль или фундук - в обоих случаях будет вкусно. Вы можете еще сильнее удешевить кекс и вместо рикотты или маскарпоне использовать мягкий творог.

Авангардные модели Джи-Шок — хит этого сезона

Зачастую, услышав словосочетание «умная электроника», в голове сразу всплывает образ модного гаджета, но никак не наручных часов. Бренд Casio, снова перевернул с ног на голову мир технологий. Он смог воплотить мечту многих и создать инновационные модели, представленные например к воллекции Касио Джи-Шок.

Я соблазнила поклонника: 20 самых ярких нарядов Дженнифер Лопес

Сегодня, 26 марта, в российский прокат выходит новый фильм «Поклонник» с участием Дженнифер Лопес, в котором актриса и певица играет учительницу, завоевавшую любовь девятнадцатилетнего юноши. Мы собрали 10 лучших и 10 худших выходов девушки за всю карьеру, доказывающих, что красота латиноамериканской красотки может покорить мужчин всех возрастов.

Образ дня: Дри Хэмингуэй в Chlo

Модель, актриса и правнучка знаменитого писателя доказывает на своем примере, что обратить на себя все взгляды окружающих можно не только роскошным вечерним платьем, но и расслабленным брючным комплектом.

Массаж лица, который продлевает молодость

Этот массаж лица знаменитый французский косметолог Жоель Сиокко рекомендует своим клиентам, среди которых – Моника Белуччи и Рената Литвинова. Его хорошо делать каждый день. Что совсем не трудно, ведь процедура занимает всего три минуты.

Звездный стиль: беременная Кира Найтли

Сегодня, 26 марта, Кире Найтли исполняется 30 лет. И совсем скоро британская актриса в первый раз станет мамой! Мы собрали самые яркие последние наряды девушки, чтобы выявить основные моменты ее «беременного» стиля.

Лучшее новости

Катя Клэп, Саша Спилберг и Руслан Усачев стали членами жюри шоу «Главная сцена»

Звезды российского интернета - Катя Клэп, Саша Спилберг, Никита Лол, Руслан Усачев, Максим и Костя «Лиз-ТВ» стали членами жюри популярного музыкального шоу «Главная сцена». Юным блогерам предстоит вынести свой вердикт исполнителям-конкурсантам: ребята выберут лучшего вокалиста на свой вкус.

Мария Максакова вышла замуж за депутата Дениса Вороненкова

Депутаты Госдумы - 37-летняя Мария Максакова и 43-летний Денис Вороненков связали себя узами брака. Торжественная церемония состоялась в Кутузовском загсе столицы, куда облаченная в белое короткое платье новобрачная прибыла на черном «мерседесе».

Актуальное новости

Диджеи «Русского Радио» откажутся от сна на 72 часа ради рекорда Гиннесса

Николай Басков и Лолита отговаривают ведущих «Русского Радио» от «самоубийства», а букмекеры принимают ставки. Все дело в том, что 1 апреля ведущие «Русского Радио» - Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Дмитрий Оленин планируют пойти на мировой рекорд: просидеть в прямом эфире 60 часов, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Дженнифер Лопес обманула поклонников

Поклонники обижены на Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Журналисты обвиняют ее в том, что звезда обманула всех, инсценировав расставание со своим бойфрендом Каспером Смартом (Casper Smart), и у папарацци есть все доказательства для того, чтобы признать певицу виновной.

Прохор Шаляпин: «Новый кавалер Ларисы Копёнкиной просто пиарится!»

Участниками модного шоу бренда Yana Stasya в Гостином дворе стали многие звезды российского шоу-бизнеса: в их числе оказались бывшие супруги - Прохор Шаляпин и Лариса Копёнкина. Пикантность ситуации заключалась в том, что сопровождал в этот вечер Копенкину ее новый «жених» - 25-летний певец Георгий Иващенко.

Мария Максакова вышла замуж

Сегодня, 27 марта, солистка Мариинского театра Мария Максакова вышла замуж за депутата Дениса Вороненкова. HELLO.RU предлагает взглянуть на первое фото жениха и невесты.