Выбор женской одежды для успешной работы в офисе

2015-3-27 23:57

Современные компании столь разнообразны, что и стиль одежды сотрудницы должен полностью соответствовать имиджу организации. Где-то разрешаются исключительно деловые костюмы, а где-то все ходят в самых неординарных нарядах, и это считается нормой.

Если вы только что устроились в офис, то не торопитесь сразу же бежать в магазин за новыми платьями. Вначале присмотритесь к тому, в чем […]

The post Выбор женской одежды для успешной работы в офисе appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

.

Подробнее читайте на ...

выбор женской одежды успешной работы офисе

Фото: Женские Откровения

Выбор правильного Пути (история одной женской судьбы)...

Ее звали Алла. Студентка престижного университета, молодая, безумно красивая, энергичная и коммуникабельная девушка с легкой привлекательной фигурой, но с грозно сверкающими глазищами в случае каких-либо посягательств. Веселая и решительная, «парень в юбке», как говорят в народе, она была завидным подарком для любого мужчины. Легко училась на хорошо и отлично, заменяя ночную зубрежку конспектов интересной книгой. Огромным роем вились вокруг Нее мужчины всех возрастов и мастей... Женские Откровения »

2007-09-03 11:36

Фото: Супер-Леди

Выбор женской ночной сорочки: не забудьте про качество!

Качественные и удобные ночные сорочки - это одежда, в которой женщины привыкли отдыхать ночью с максимальным комфортом. Обычно они изготавливаются из натуральных материалов - гигроскопичных, воздухопроницаемых, прочных и износостойких. Супер-Леди »

2016-06-15 18:17