Новости часа

О профессиональной косметике Algotherm

Все больше современных женщин начинают пользоваться профессиональной косметикой. Отличие такой косметики в том, что ее вряд ли встретишь на полке рядом с обычной. Это элитные экологические средства, используемые в салонах красоты.

Для чего нужны психологические тесты?

Нужно ли человеку знать себя? Определенно да. Знание своих особенностей может помочь в реализации своих целей и планов, рассчитывать свои силы наперед. Не всегда личностные качества складываются из позитивного опыта, некоторые особенности являются следствием пережитых жизненных трудностей и стрессов.

Ева Мендес ввела "запрет" еще на одну деталь гардероба

Несколько дней тому назад актриса Ева Мендес предостерегла женщин, которые носят спортивные штаны дома и на улице, что в таком виде они непривлекательны для мужчин. А вчера звезда экрана добавила еще одну главную вещь многих гардеробов в список того, что женщинам следует избегать. Речь идет о джинсах.

Джоли больше никогда не сможет иметь детей

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли рассказала о том, что ей удалили яичники. Откровенно о своей операции и потере способности вновь родить звезда написала в колонке газеты New York Times.

Им нравится испытывать боль

Физические и моральные страдания нас пугают, и обычно мы стараемся избегать их всеми возможными способами. Но есть те, кто охотно идет им навстречу. Почему боль становится условием наслаждения?

Голая на улицах Нью-Йорка

29-летняя парижанка Эрика Симон, живущая сейчас в Нью-Йорке, заставляет многих людей глазеть на нее или оборачиваться ей вслед. Симон, по профессии фотограф, как-то задумалась: а как выглядел бы наш мир, если бы люди в нем жили своей повседневной жизнью такими, какими появились на свет - то есть голыми?

Арнольд Шварценеггер представляет фильм о зомби

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) в каком только амплуа себя не пробовал. И терминатор, и губернатор. Причем Арни не успокаивается и продолжает экспериментировать. На днях он представил первый трейлер зомби-драмы «Мэгги», в которой сыграл роль любящего отца, готового на все ради своего ребенка.

Кулинарные основы: Рубленое тесто

В последнее время у меня довольно часто возникают забавные моменты, так или иначе связанные с рубленым тестом. Ну то есть возникают они не у меня, а у других. А я вечно объясняю и разруливаю Собственно, поэтому я и решила написать этот пост.

Кролик в винном соусе с яблоками

Что-то давно я не готовила кролика. А тут как раз подвернулась разделка - отдельно прикупила кроличьи ножки. Это очень удобно в том плане, что не надо устраивать дележку тушеного блюда - кому мясо помягче, а кому посуше (спинка неизбежно получается менее сочной в таком варианте приготовления, увы).

Комфортное слияние с природой

Самый лучший способ полюбить природу и начать о ней заботиться – ощутить себя ее достойной частью. И с этой задачей неплохо справляются экоотели нового поколения.

Образ дня: Натали Эммануэль в Mugler

Комплект из юбки и топа контрастных цветов и правильно расставленные серебряные акценты — главные составляющие наряда, единогласно признанного лучшим на премьере нового сезона «Игры престолов».

Почему я говорю своим детям, что красива

Актриса Кейт Уинслет как-то сказала: «Ребенком я никогда не слышала от женщин: «Мне нравится, как выглядит мое тело». Ни мама, ни старшая сестра, ни лучшая подруга никогда не говорили мне: «Я горжусь своим телом».

Что скрывает воспитанность?

Кто такой воспитанный человек? Тот, кто умеет вовремя сказать «спасибо» и «пожалуйста», или тот, кто постоянно стремится к совершенству? На самом деле противоречия здесь нет. В основе правил хорошего тона лежит уважение к другому человеку.

Галкин и Пугачева показали видео роскошной вечеринки с участием политиков и звезд в их замке

Семейное видео Аллы Пугачевой и Максима Галкина, снятое во время одной из шикарных праздничных вечеринок в их замке, поразило пользователей Интернета. Ролик, записанный на телефон мужем примадонны в новогодние праздники, когда в стране бушевал кризис, а курс евро перешагнул психологически важную отметку, свидетельствует о том, что экономические трудности не коснулись звездной четы.

Лучшее новости

Актуальное новости

25 новых фактов о Мадонне

Певица рассказала, почему она вышла бы замуж за Джей-Зи и какой предмет гардероба для нее табу

Жена Бенедикта Камбербэтча показала свадебное платье

С момента свадьбы голливудского актера Бенедикта Камбербэтча и его беременной невесты поклонники так и не смогли оценить свадебный наряд актрисы и режиссера. Лишь спустя несколько недель Хантер обнародовала свадебное платье Valentino для американского Vogue.