Арнольд Шварценеггер представляет фильм о зомби

2015-3-26 00:00

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) в каком только амплуа себя не пробовал. И терминатор, и губернатор. Причем Арни не успокаивается и продолжает экспериментировать. На днях он представил первый трейлер зомби-драмы «Мэгги», в которой сыграл роль любящего отца, готового на все ради своего ребенка.

«Мэгги» - история о девочке-подростке, которая оказывается зараженной в результате вспыхнувшей эпидемии зомби-вируса. Отцу несчастной не остается ничего другого, кроме как поддерживать дочь до последнего, не обращая внимания на окружающих и с ужасом наблюдая, как его ребенок превращается в кровожадного монстра.

Арни сыграл отца, в роли главной героини выступила 18-летняя актриса Эбигейл Бреслин (Abigail Breslin).

«Для меня сыграть эмоционального героя всегда было интересно, - заявил актер в одном из недавних интервью. - Но еще несколько лет назад я не мог прочувствовать глубину таких персонажей».

Накануне Шварценеггер представил трейлер фильма на страничке в Facebook и написал: «С гордостью представляю новую картину «Мэгги». Это один из самых гуманных зомби-фильмов, которые вы когда-либо видели, и одна из самых человечных ролей, в которых можно увидеть меня. Моя коллега Эбигейл Бреслин великолепна в главной роли. Наш режиссер Генри Хобсон (Henry Hobson) создал по-настоящему красивую картину».

Премьера фильма «Мэгги» запланирована на 8 мая 2015 года.

Напомним, Шварценеггер долгое время считался чуть ли не идеальным отцом. В барке с Марией Шрайвер у знаменитости родилось два сына и две дочери. В 2001 году стало известно, что у Арни также есть внебрачный сын Джозеф, которого родила одна из его домработниц, Милдред Патрисия Баена. .

Подробнее читайте на ...

шварценеггер мэгги арни

Фото: spletnik.ru

Арнольд Шварценеггер и Эбигейл Бреслин в первом трейлере зомби-драмы "Мэгги"

Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с новой киноработой Арнольда Шварценеггера – зомби-драмой "Мэгги", первый трейлер которой появился в сети. spletnik.ru »

2015-03-26 09:55