Галкин и Пугачева показали видео роскошной вечеринки с участием политиков и звезд в их замке

2015-3-25 12:52

Семейное видео Аллы Пугачевой и Максима Галкина, снятое во время одной из шикарных праздничных вечеринок в их замке, поразило пользователей Интернета. Ролик, записанный на телефон мужем примадонны в новогодние праздники, когда в стране бушевал кризис, а курс евро перешагнул психологически важную отметку, свидетельствует о том, что экономические трудности не коснулись звездной четы.

Пугачева и Галкин решили не отказываться от обширного застолья и позвали к себе на прием друзей из мира политики и шоу-бизнеса. .

Подробнее читайте на ...

галкин пугачева показали видео роскошной вечеринки участием политиков

Фото: StarsLife.ru

Галкин и Пугачева тратят на детсад более 600 тысяч рублей в месяц

Алла Пугачева и Максим Галкин три года назад стали родителями. Благодаря участию суррогатной мамы, у звездной четы родились двойняшки Лиза и Гарри. Своим долгожданным малышам звездные мама и папа стараются дать все только самое лучшее – начиная условиями проживанию (напомним, семья живет в самом настоящем замке) заканчивая образованием. StarsLife.ru »

2016-09-12 13:56

Фото: ru.hellomagazine.com

Алла Пугачева призвала Госдуму не вмешиваться в концертную деятельность артистов

Алла Пугачева, Максим Галкин, Земфира, Вера Полозкова, Станислав Говорухин и другие раскритиковали инициированный Госдумой закон о зрелищно-развлекательных мероприятиях. ru.hellomagazine.com »

2016-01-28 19:50

Фото: super.ru

Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров посетили концерт Никиты Преснякова

Никита Пресняков дал концерт в столичном клубе B2. Несмотря на шумную толпу в маленьком зале, шоу не могла пропустить знаменитая бабушка артиста - Алла Пугачева. Примадонна приехала в ночное заведение в компании супруга Максима Галкина, дочери Кристины Орбакайте и внука Дени Байсарова. super.ru »

2015-02-15 22:56

Фото: kleo.ru

Максим Галкин и Алла Пугачева отметили Рождество с друзьями

Что может быть лучше рождественского вечера в компании хороших друзей? А если еще и устроить небольшое костюмированное шоу? Максим Галкин и Алла Пугачева именно так и сделали. Прошедший праздник они отметили в гостях у друзей, причем Максим блистал в необычном виде. kleo.ru »

2015-01-08 00:00