Eat Clean Train Dirty: лукбук новой коллекции Кати Добряковой

Eat Clean Train Dirty: лукбук новой коллекции Кати Добряковой
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-26 20:00

Катя Добрякова, известная своими ироничными принтами, представила новую коллекцию Eat Clean Train Dirty. Главная тема линейки - вечная борьба между вкусным и полезным.

Катя Добрякова, известная своими ироничными, а иногда и провокационными коллекциями, представила новую линейку Eat Clean Train Dirty. Дизайнер обратилась к теме здорового образа жизни, а именно - вечной борьбе между вкусным и полезным.

В основе коллекции, как и следовало ожидать, - свитшоты с забавной вышивкой в виде стейка из лосося, отправляющего в нокаут хот-дог, бананов, моркови, брокколи и других полезных продуктов. Любители сладкого определенно оценят свитшот с вышивкой в виде плитки шоколада, предательски подтаявшей в кармане во время тренировки, а футболки с принтами накаченного мужского торса станут отличным подарком для лентяев со здоровым чувством самоиронии.

Рядом с гастрономическими принтами красуются жизнеутверждающие лозунги, включая "Поверь в себя", "Я могу сделать больше" и "Мое тело прекрасно". Сесть на модную детокс-диету вместе с Катей можно уже сейчас. Или, по традиции, начать "с понедельника".

кликните на фото для просмотра галереи

Подробнее читайте на ...

eat принтами dirty clean train