Ольга Куриленко очаровала Рассела Кроу

2015-3-27 00:00

Актриса Ольга Куриленко не может пожаловаться на невезение в карьере. Ей предлагают роли в масштабных проектах и в компании с мегазвездами Голливуда вроде Тома Круза (Tom Cruise) и Бена Аффлека (Ben Affleck).

Личной жизнью девушка, похоже, тоже вполне довольна. Одно время Ольга была увлечена актером Дэнни Хьюстоном (Danny Huston), но сейчас в ее жизни, по слухам, появился еще более интересный мужчина.

include_gallery2316

Сейчас Ольга вместе с актером Расселом Кроу (Russell Crowe) промоутирует новый фильм «Искатель воды». Кроу сыграл главную роль в картине, а Куриленко предстала в качестве его возлюбленной. И похоже, во время съемок между знаменитостями возникла серьезная «химия». Настолько серьезная, что они даже на премьерах ведут себя словно влюбленные. Так, на вчерашнем показе в Мадриде Рассел и Ольга не только позировали вместе, но и не стеснялись обмениваться поцелуями.

Картина «Искатель воды» стала режиссерским дебютом Кроу. В ленте рассказывается о судьбе австралийца, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. Впрочем, актеры пока не торопятся комментировать отношения.

Напомним, три года назад Кроу расстался с супругой Даниэль Спенсер (Danielle Spencer). Пара прожила вместе более 20 лет. После разрыва Расселу приписывали романы со многими известными девушками, но актер старательно опровергал сплетни.

Куриленко в прошлом была дважды замужем - сначала за французским фотографом, потом за американским бизнесменом. Сейчас в различных интервью актриса нередко подчеркивает, что не спешит с третьим браком. «Никогда специально не ищу любви, не пытаюсь завязать роман, - обмолвилась однажды звезда. - Если это случится само собой, здорово. Но мне очень трудно полюбить кого-то. Я уж лучше буду одна, чем вместе с кем попало. Большую часть своей взрослой жизни я одинока». .

Подробнее читайте на ...

ольга кроу куриленко время