Новости часа

14 типичных ошибок в деловом общении

Наши движения, мимика, положения тела играют важную роль в деловом общении. Часто мы не придаем этому значения, а зря: от того, как мы ведем себя в офисе или на деловых переговорах, может зависеть наша карьера.

Суд над Джохаром Царнаевым: на чьей стороне нейронаука?

В США идет судебный процесс по делу Джохара Царнаева, обвиняемого в организации взрывов во время Бостонского марафона в апреле 2013 года. Его адвокаты, судя по всему, намерены использовать данные психологических исследований как аргументы защиты.

Террин из курицы с кешью

Этот террин можно подавать и как холодную закуску, и как горячее блюдо. Будет здорово, если в дополнение к нему вы приготовите какой-нибудь соус. Самый простой вариант - это базиликовый песто. Фарш лучше всего взять из темного куриного мяса - из мякоти окорочков.

Модные брюки весна-лето 2015

В сегодняшней статье мы хотим познакомить Вас с Модными брюками весна-лето 2015. Брюки — это важная составляющая гардероба каждой женщины, так как они универсальны и могут легко комплектоваться с любой блузкой, топом или свитером.

Как правильно сочетать кеды с юбкой?

Сегодня все чаще просматривается тенденция в моде сочетать вещи, которые раньше трудно даже было представить в одном ансамбле. Но, как говориться, если такая тенденция прослеживается, то некоторые комбинации имеют право на существование, как например сочетание кед и юбки.

Модный горошек от Dolce&Gabbana

Коллекция Dolce&Gabbana весна-лето 2015 сделана в испанском стиле. Изюминкой всей мужской и женской линии одежды стал Модный горошек Этот рисунок является бесспорным лидером и королем среди всех принтов весенне-летнего сезона.

Лучшее новости

Иванка Трамп впервые пробежит полумарафон

Мать двоих детей, бизнес-леди Иванка Трамп (Ivanka Trump) в свои 33 года остается стройной и подтянутой. В этом ей помогает увлечение спортом. В этом году дочь известного бизнесмена готовится пробежать полумарафон (21,97 км).

10 вещей, которые отец должен объяснить дочери-подростку

Кажется, что еще совсем недавно из роддома привезли это существо, и вот уже первая любовь, первые серьезные расстройства и вход в комнату со стуком. Дочь выросла, и самое время папе раскрыть барышне некоторые мужские секреты.

Пэчворк своими руками - декорируем дом

Расскажите, что вы представляете, когда слышите о пэчворке? Самой распространенной ассоциацией являются, конечно же, бабушкины одеяла - те самые, которые создавались из лоскутиков не ради красоты и эстетики, а исключительно с целью экономии: выбросить кусочки тканей, из которых уже невозможно пошить полноценную вещь, рука не поднималась, вот им и находили применение в виде бесчисленных одеял, одеялок и покрывал.

Актуальное новости

Екатерина Одинцова о матери внебрачного сына Бориса Немцова: «Я не хочу знать эту женщину!»

Спустя месяц после трагической смерти политика Бориса Немцова 32-летняя сотрудница «Газпромбанка» Екатерина Ифтоди заявила, что растит 11-месячного сына покойного оппозиционера. В эксклюзивном интервью SUPER женщина призналась, что хочет добиться официального признания ее ребенка семьей Немцова.

Интервью ELLE: дизайнер Донна Каран

О весенне-летней коллекции DKNY — еще одном признании в любви к Нью-Йорку и его знаковым районам — дизайнер марки Донна Каран рассказала в эксклюзивном интервью ELLE

Техника вязания энтрелак (энтерлак) спицами для начинающих

Если вам нравится изделия, связанные в технике энтрелак, которые на просторах русскоязычного интернета называют ещё энтерлаком, то наверняка у вас возникало желание научится его вязать. С виду вязание энтрелак кажется довольно заумным, хотя по большому счёту этот метод прежде всего требует внимания и аккуратности, как и все остальные приёмы вязания.