Новости часа

Час Земли: выключите свет

В эту субботу, 28 марта, в 20:30 пройдет Час Земли – международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы WWF призывает каждого из нас выключить свет и электроприборы на один час.

Выбираем кровать

Невозможно переоценить важность и значимость здорового сна. Невыспавшийся человек - та еще угроза для общества, и сам ничего не сделает, и другим будет мешать и жаловаться на плохое самочувствие, плохое настроение и неправильное устройство Вселенной.

Полиамория: много любви – много счастья?

Они не считают свой образ жизни полигамией или развратом. Просто уверены, что любить нескольких одновременно – это открытая и честная позиция. Может быть, завтра мы все будем жить так, как они живут сегодня?

Звезда «АВАТАРА» Сэм Уортингтон впервые стал отцом

38-летний голливудский актер первые стал отцом. Первенца звезде «Аватара» подарила 27-летняя модель Лара Бингл. Малыш, появившийся на свет - первый ребенок для обоих возлюбленных. «Сэм никогда не был счастливее» - комментирует в прессе источник, близкий к окружению звердной пары.

Околосмертный опыт: чему можно верить?

Число публикаций в серьезных академических журналах, посвященных так называемому околосмертному опыту, заметно выросло в последние годы. Почему наука все активнее пытается проникнуть на территорию, традиционно считавшуюся царством мистики?

Почему автомобили вызывают зависимость

Личный автомобиль делает нас агрессивными и эгоистичными. И к тому же вреден для окружающей среды. Но мы не хотим от него отказаться. Более того, испытываем к нему нежные и сильные чувства сродни любовной зависимости. Что с нами происходит?

Звезды забавляются

Милые шалости знаменитостей делают их как будто ближе и понятней. Впрочем, любое проявление человеческих эмоций одушевляет "небожителей" из мира звезд.

Авиакатастрофа в Альпах: как жить дальше?

Подробности трагедии, случившейся с самолетом Airbus A320 немецкой авиакомпании Germanwings, заставили усомниться в безопасности полетов даже тех, кто никогда не боялся летать. А как быть тем, кто и раньше страдал аэрофобией? Эмоциональный комментарий ситуации от пилота с 20-летним стажем Алексея Герваша.

Участница скандальной фотосессии в Хабаровске: "Я обнажусь прилюдно вновь, если предложат!"

В рамках эротической фотосессии две полностью обнаженные девушки вышли в центр Хабаровска, где прилюдно поиграли в снежки и позировали, держась за руки. Несмотря на то, что фотосет проходил ранним утром, некоторые прохожие увидели моделей и даже сделали несколько собственных снимков, выложив их в сеть.

Показ ZDDZ London, осень-зима 2015

Видеоролик и презентация в интерьере обычной российской квартиры с парнями и девушками из Instagram в качестве моделей на показе британской марки ZDDZ London во главе с российским дизайнером Дарьей Сельяновой.

Образ дня: Кирнан Шипка в Miu Miu

Стилистам почти никогда не удается подобрать юным актрисам удачный наряд для ковровых дорожек, не добавляющих девушкам лишнего десятка лет. Платье Кирнан Шипки - редкое исключение из правил.

Экожизнь в наших экоруках

Все меняется: еще совсем недавно мы плохо себе представляли, что каждый из нас может сделать для здоровья планеты, а сегодня все больше людей перестают выбрасывать батарейки в обычный мусор, сдают бумагу и пластик в переработку и выключают электричество в час Земли (в этом году – 28 марта).

Лучшие решения мы принимаем за других

Возможно, последний, кого нужно спрашивать напрямую о том, как нам поступить, это мы сами. Чтобы принять решение, важно посмотреть на ситуацию с другой точки зрения и ослабить эмоциональную вовлеченность в предстоящий выбор.

Модные сумки весна-лето 2015

Сумочки — лучшие друзья женщины, так как они хранят все «тайны» нужных вещей своей владелицы. Модный сезон весна-лето 2015 — это новый и интересный  дизайнерский подход к изготовлению самых великолепных сумок.

Лечение заикания

Согласно последним статистическим данным от заикания страдают около двух с половиной процента населения земли. Причем людей, которые заикаются, значительно больше в европейских странах, чем в странах Африки.

Чему (хорошему) мы можем научиться у... пигмеев

Отличным примером сплоченности команды и эффективного лидерства для современной корпоративной культуры могут стать племена пигмеев, считает психоаналитик и специалист в области управления персоналом Манфред Кетс де Врис.

Советы для полных мужчин: как выглядеть стильно?

Мы часто можем увидеть в модных журналах, на модных сайтах и блогах массу советов о том, как полным женщинам можно смоделировать свою фигуру с помощью правильно подобранных предметов гардероба, но вот советы для полных мужчин мы можем прочитать или услышать не часто.

25 фактов, которые вы не знали о фильме "Красотка"

В марте 1990 года на экраны всего мира вышла история "золушки" из Лос-Анджелеса. Романтическая лента "Красотка" побила все мыслимые и немыслимые кассовые рекорды, ее быстро признали фильмом года, хотя конкурировать ей пришлось с такой картиной как "Охота за "Красным Октябрем".

Дрю Бэрримор чувствует себя кенгуру и обожает бородачей

Американская актриса Дрю Бэрримор рассказала, что любит мужчин с бородками и не гонится за безупречными селфи для своего Instagram. Еще звезда призналась, как непросто принять изменения собственного тела, вызванные материнством.

«И кто я после этого?»

Есть такой глубоко философский и, казалось бы, не имеющий отношения к обычной жизни вопрос: человек – это процесс или результат? Абстрактно, правда? А это прямо связано с качеством нашей жизни и с тем, как мы относимся к сложностям, с которыми в ней встречаемся.

Лучшее новости

Торт «Черепаха»

Фото: ocharovanie-zhenstvennosti. ru Торт «Черепаха» – это для многих десерт из детства. Как его приготовить – читайте в этом рецепте. Торт «Черепаха» в 90-е годы ушедшего столетия был одним из «дежурных» десертов на детских праздниках и не только – простой в приготовлении и очень вкусный он нравился многим.

Пасхальные пряники – рецепт с фото

Фото: livemaster. ru Пасхальная трапеза – это не только куличи и творожные пасхи, также очень распространенное во всем мире пасхальное кушанье – это пряники. В этом рецепте мы расскажем о приготовлении пасхальных пряников.

Греческая пасха «Цуреки» – рецепт с фото

Фото: babyfood. uaua. info Праздник Пасхи отмечают во всем мире, в том числе и в замечательной стране – Греции. В этом рецепте мы расскажем о том, как готовят пасхальный хлеб греки. Цуреки – так называется традиционный сладкий хлеб, который готовят в Грецкии по случаю пасхальных торжеств.

Пять фильмов о школьниках для школьников

Если школьнику предложить пропустить занятия, он с радостью согласится. Ведь школа - это учителя, контрольные и скучные уроки. Но фильмы о школьной жизни - это другое. В них школьная жизнь предстает ужасно интересной, насыщенной и полной невероятных приключений.

Анна Кендрик в журнале Glamour. Май 2015

Анна Кендрик украшает обложку майского выпуска журнала Glamour. Актриса рассказала изданию о проблемах с улыбкой и своем новом фильме Идеальный голос 2.

Актуальное новости

Овощи из бумаги своими руками. Мастер-класс

Декоративно: овощи из бумаги своими руками. Обычно из гофрированной бумаги делают цветы, но речь сегодня пойдёт не о них. Поговорим о бумажных овощах: морковке, капусте и редиске.

Выбираем образ недели: 23.03 - 29.03

На этот раз мы предлагаем вспомнить лучшие образы западных звезд за неделю. Выбираем самый удачный! Среди героинь - Моника Белуччи, Дженнифер Лопес, Леа Сейду и другие знаменитости.