Лив Тайлер сияет после рождения второго ребенка

2015-3-27 00:00

Некоторые голливудские звезды и в реальной жизни ведут себя словно супергерои. И особенно отличаются известные актрисы. Многие из них отказываются от декретного отпуска и блистают на различных мероприятиях чуть ли не через несколько недель после родов.

Например, актриса Лив Тайлер (Liv Tyler) накануне продемонстрировала прекрасную форму.

include_gallery2314

Прошло шесть недель после рождения второго сына актрисы Сейлора (Sailor). Но Лив уже может позволить себе достаточно обтягивающие наряды. Вчера звезда блеснула на премьере новой постановки в нью-йоркском Radio City Music Hall.

После рождения первенца Тайлер не спешила работать над телом, но позже призналась в одном из интервью: «Восстановиться после родов мне помогли уроки балета у Мэри-Хелен Бауэрс и занятия с Дэвидом Киршем - знаменитым тренером, автором книг по теории фитнеса».

Тайлер появилась в легинсах и черном смокинге, подчеркивающем стройные ноги. 37-летняя актриса выбрала достаточно просторный смокинг, чтобы не акцентировать внимание на линии талии, но тем не менее, по единодушному мнению модных обозревателей, выглядела замечательно.

Напомним, второго наследника знаменитость родила 13 февраля. По некоторым данным, малыш появился на свет на 6 недель раньше срока, но, к счастью, обошлось без осложнений со здоровьем. Отцом мальчика стал спортивный агент Дейв Гарднер (Dave Gardner), с которым Тайлер встречается с начала прошлого года.

Как для Лив, так и для Дейва Сейлор стал вторым ребенком: актриса родила своего первенца, сына Майло Уильяма, в декабре 2004 года в браке с музыкантом Ройстом Лэнгдоном, а Дейв впервые стал отцом, будучи женатым на Давине Тейлор, которая родила ему сына Грея в 2010-м. .

Подробнее читайте на ...

тайлер лив актриса родила недель сына рождения второго

Лив Тайлер научит блистать

Представьте себе дочь беззаботной модели-хиппи и легендарного рок-музыканта со всеми возможными для этого образа пороками. Вы нарисовали самыми яркими красками очаровательную в своей невыносимости enfante terrible? Но альянс Стива Тайлера и Биби Буэлл был начисто лишен предсказуемости: их девочка с пеленок выглядела, словно потомок королевской семьи. Аристократические черты лица... Onbeauty.ru »

2009-03-03 17:27

Фото: Портал «Глазами женщин»

Лив Тайлер снялась в рекламе GAP

Актриса Лив Тайлер решила вспомнить свою модельную молодость и приняла участие в новой рекламной компании. Вместе с дизайнером Джорджиной Чепмен и актером Хью Дэнси она появилась в рекламе осенне-зимней коллекции сети бутиков американского ритейлера Gap. Портал «Глазами женщин» »

2008-08-15 13:41

Фото: StarsLife.ru

Лив Тайлер: реабилитация

Не успели мы поохать над новым хищным имиджем Лив Тайлер, как актриса вняла нашим молитвам и пришла на MTV-шоу TRL в привычном для многих нежном облике. И коленки острые прикрыла, как желали некоторые, и помаду подобрала розовенькую:) Все для нас, дорогие товарищи!:) StarsLife.ru »

2008-05-26 17:51

Фото: StarsLife.ru

Новый образ Лив Тайлер

Лив Тайлер стала женщиной свободной, а посему сменила длинные платья на рискованное мини, обрезала волосы, подвела глаза, губы ярко накрасила - и пошла в народ. Точнее - на шоу Дэвида Лететрмана. Там она рассказывала о семье, браке и своей карьере.  Что ж, верный ход, Лив: обычно после развода у многих актрис происходит большой рывок в карьере - а у Тайлер, к тому же, совсем скоро на экраны выходит «Халк Невероятный», где она сыграла на пару с Эдвардом Нортоном. Намозолит нам глаза еще своими голыми ногами. Чувствую, у нее с Гвинет Пэлтроу один стилист:) StarsLife.ru »

2008-05-21 16:09

Лив Тайлер созрела для косметической хирургии

Известная актриса Лив Тайлер, похоже, изменила мнение о косметической хирургии. Не далее как в 2005 году она говорила, что никогда не ляжет под скальпель косметического хирурга, мотивируя это тем, что после операции внешность человека теряет естественную красоту. Женский журнал Интерлинкс »

2007-07-08 00:00

Фото: spletnik.ru

Лив Тайлер и другие модели в новом фэшн-видео Proenza Schouler

Марка Proenza Schouler известная своими яркими фэшн-видео, выпустила трейлер мини-фильма Legs Are Not Doors. Главными героинями стали Лив Тайлер и другие. spletnik.ru »

2015-03-20 10:50

Фото: celebs.lady.ru

Лив Тайлер обручилась с папой "морячка"?

Американская актриса Лив Тайлер дала весьма необычное имя своему новорожденному сыну. Как написала звезда на своей странице в Instagram, малыша нарекли Сейлором Джином. Первое из имен в переводе означает "моряк". celebs.lady.ru »

2015-02-24 11:12

Фото: StarsLife.ru

Лив Тайлер сообщила имя новорожденного сына

Голливудская актриса Лив Тайлер и отец её новорожденного сына Дэйв Гарднер наконец определились с именем ребёнка, и надо сказать, что оно весьма необычное. Нет, не древнеэльфийское, но всё же. StarsLife.ru »

2015-02-22 11:43

Фото: passion.ru

Лив Тайлер: первые фотографии мамы и крохотного малыша

Незадолго до Дня Святого Валентина 37-летняя голливудская актриса Лив Тайлер (Liv Tyler) стала мамой. Ребенок родился немного раньше срока, и вот родные актрисы поделились первыми фотографиями мамы и малыша. passion.ru »

2015-02-16 13:30

Фото: spletnik.ru

Жених Лив Тайлер поделился первым фото сына

Совсем недавно в жизни Лив Тайлер и Дэйва Гарднера случилось радостное событие - у пары родился мальчик. Счастливые родители уже успели поделиться первым фото своего малыша. spletnik.ru »

2015-02-15 15:30

Фото: ru.hellomagazine.com

"Я плакал, как ребенок": отец Лив Тайлер рассказал о родах дочки

Отец актрисы Лив Тайлер – лидер Aerosmith Стивен Тайлер – дал откровенное интервью прессе, рассказав, что плакал, как ребенок, когда его дочь подарила ему второго внука. ru.hellomagazine.com »

2015-02-14 14:11

Фото: super.ru

Лив Тайлер стала мамой во второй раз

В семье голливудской актрисы Лив Тайлер и ее возлюбленного - футбольного агента Дэйва Гарднера случилось радостное событие - 37-летняя звезда фильмов «Армагеддон» и «Властелин колец» подарила спортсмену сына. super.ru »

2015-02-13 11:42

Фото: StarsLife.ru

Лив Тайлер стала мамой второй раз

Только вчера СМИ сообщали, что голливудская актриса Лив Тайлер беременна двойней, как сегодна стало известно, что она родила. Сына. Одного. Ребёнок появился на свет вчера вечером, на шесть недель раньше срока. StarsLife.ru »

2015-02-13 09:46

Фото: people.passion.ru

Беременная Лив Тайлер опубликовала фото обнаженного живота

Не всегда звезды скрывают свое положение. Лив Тайлер (Liv Tyler), например, наоборот гордится им. Заказывает портреты, делает селфи и даже выкладывает фотографии огромного живота на своей страничке в Instagram. people.passion.ru »

2015-01-12 15:30

Фото:

Беременная Лив Тайлер обнажилась ради искусства

И выложила откровенное селфи в социальную сеть. Смотрите также:У беременной Лив Тайлер в животе булочкаBaby Shower: кто из звезд родит в ближайшее времяБлейк Лайвли дала первое интервью после родовСупермамы: детей много не бываетБрежнева: Я не робот, но не хочу иметь обвисшие ягодицы«Золотой глобус» – 2015: Россия, Клуни и секс

2015-01-12 12:33