Анастасия Волочкова стала звездой модного показа

2015-3-27 00:00

С наступлением весны балерина Анастасия Волочкова расцвела. Артистка работает над новыми выступлениями, и, по слухам, у балерины новый роман. Но плотный рабочий график и работа над новыми отношениями не мешают звезде следить за модой и выступать в качестве модели.

Накануне Анастасия стала звездой модного показа бренда YanaStasia.

include_gallery2318

Сейчас в столице проходит традиционная Неделя моды, и дизайнеры изо всех сил стараются удивить публику. Например, модельерам Яне и Анастасии Шевченко удалось превратить свой модный показ в звездное шоу - по подиуму дефилировали знаменитости отечественного шоу-бизнеса.

Волочкова появилась перед публикой в легком летнем костюме (топ и мини-шорты) с накидкой и произвела сильное впечатление. Причем светские обозреватели обратили особое внимание на ноги балерины.

На днях Волочкова сообщила, что готовится к выступлениям в Донецке и Луганске. «Я уверена, что все получится и ничего опасного не случится, потому что я еду с добрыми намерениями. Меня очень многое связывает с Донецком, я туда приезжала каждый год на протяжении 18 лет. Считаю своим долгом там побывать».

Сама же Анастасия незадолго до шоу предупредила поклонников, что выйдет на подиум без укладки, поскольку сильно торопится. «Прилетела я из Крыма после благотворительного тура. . . Устала, если честно. . . Мчу в Гостиный Двор на показ Яночки @yanashevchenko25 . Картинку на лицо накинула в машине, а вот укладочку не успеть. . . Выйду на подиум с хвостиком. . . А что же делать?»

Также обратить на себя внимание публики удалось стилисту Сергею Звереву. Эпатажный шоумен вышел на подиум в костюме, отделанном синими блестками, и короне. А затем сообщил в соцсетях: «В этом синем костюме звезду за кулисами чуть не изнасиловали. Хорошо что крылья на кроссовках. Как вы думаете, куда в этом костюме мне можно сходить? Не сильно скромно?».

Подробнее читайте на ...

анастасия костюме волочкова подиум