Марион Котийяр в футуристичной рекламе Lady Dior: первый кадр

Марион Котийяр в футуристичной рекламе Lady Dior: первый кадр
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-27 17:30

С 2008 года Марион Котийяр не выпускает из рук сумочку Lady Dior - в сети появился первый кадр очередной рекламной кампании с участием звезды.

Сумочка для женщины - особый аксессуар, который не только украшает образ, но и греет душу. Многие девушки преданы любимым моделям сумочек не меньше, чем личному парикмахеру или собственному мужу. Среди них актриса Марион Котийяр, которая, пусть и не на безвозмездной основе, не расстается с ручной кладью Lady Dior с 2008 года. Сегодня в сеть попал первый кадр новой рекламной кампании бренда с участием Котийяр.

Автором рекламной кампании выступил знаменитый Питер Линдберг, полная версия фотоработы которого выйдет в журнале Le Figaro на следующей неделе. Он запечатлел актрису на пляже по соседству с футуристичными стальными конструкциями. Такая неожиданная комбинация как нельзя лучше соотносится и с нео-коллекцией Dior - даже классическая клетка представлена здесь в необычной вариации, а женственное платье чем-то напоминает костюм межгалактической принцессы.

В прошлый раз темой рекламной кампании была выбрана "Ночь в Париже": Марион позировала фотографу Крейгу МакДину на мосту Александра III в свете фонарей. Судя по новому промо-кадру, очередная коллекция Lady Dior вышла из тени, переместившись из мегаполиса на пляж.

Подробнее читайте на ...

dior кампании марион lady котийяр рекламной кадр

Фото: ru.hellomagazine.com

Secret Garden IV: Рианна в своей первой рекламной кампании Dior

В марте Рианна стала первой темнокожей девушкой, выбранной лицом Dior. Наконец в сети появились 4 кадра рекламной кампании с певицей, а скоро будет презентован и ролик. ru.hellomagazine.com »

2015-05-14 11:42

Фото: ru.hellomagazine.com

Дженнифер Лоуренс в рекламной кампании Dior и на кадрах со съемок фильма "Джой"

В сети появились новые фотографии рекламной кампании аксессуаров Dior с Дженнифер Лоуренс, приступившей на днях к съемкам нового фильма "Джой". ru.hellomagazine.com »

2015-02-24 11:40