Результатов: 80

Виртуальный портрет жителей Московской области – форум Подмосковья

Сегодня Интернет дает много возможностей для виртуального общения. Форумы открыты самые разнообразные: и мужские и женские, тематические и локальные – каждый сможет найти что-нибудь для себя. Одни форумы - суперпопулярны, о других не слышал никто, кроме их автора. Мы создали региональный форум – Самый посещаемый Форум Подмосковья. Уже сейчас его посещает достаточно много народа, и [...] Женская Логика »

Инвестиционный форум "Москва-Инвест 2008" пройдет в Вене

"Роль столичных городов и регионов - как двигатель национального роста" - так звучит основная тема 11-го Московского инвестиционного форума "Москва-Инвест 2008", который состоится в пятницу в одном из центральных венских отелей "Мэрриотт". Beenergy »

Почитал химический форум - нахлобучило!

Когда читал трясло, как будто рядом с варщиком сидел, думал - дочитаю и всё закончится, ан нет, ещё пару суток колбасило. Далеко не первый раз читаю про технологи, но винт фак такого эффекта не давал. Видимо эффект присутствия в живом диалоге. Если... »

Базовая станция Alcatel-Lucent получила сертификат WiMAX Forum Certified

Alcatel-Lucent объявила, что ее базовая станция WiMAX 802.16e Compact Base Station, работающая в диапазоне 2,5 ГГц, получила сертификат WiMAX Forum Certified Форума WiMAX. Все составляющие продуктового портфеля Alcatel-Lucent для инфраструктуры WiMAX полностью совместимы со стандартом 802.16e-2005 (также известным как Rev-e), который поддерживает услуги фиксированной, сеансовой и мобильной связи. Ускорению появления терминалов способствует программа Alcatel-Lucent “Open CPE Program”, предусматривающая выполнение комплексных тестов на взаимную совместимость для производителей микросхем и оконечных устройств. »

Добро пожаловать на форум!

Дорогие читательницы. Приглашаем вас стать первыми участницами нашего форума. Женский форум “Одна дома” ждет вас! Примите участие в обсужденияхВ  самых разнообразных тем, волнующих нас, женщин. Женский журнал "Одна дома" »

В Москве завершился форум «FASHION HOUSE INTERNATIONAL»

1 ноября в Москве завершился I Международный форум моделей и талантов «FASHION HOUSE INTERNATIONAL», «созданный для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир модельного и шоу-бизнеса как в России, так и за рубежом». FG.RU (Fashion Guide) »

Форум "Есть проблема"

Он развелся из-за меня, и это не секрет. Его бывшая жена не может смириться, хотя он ее неплохо содержит: она не работает, сидит с их сыном. На мое 18-летие он подарил мне машину (!), а тут мы поругались, и он спит в другой комнате. Дело в том, что он улетел в Москву, я поставила машину во дворе – всего на 2 часа. А когда вышла… стекла разбиты, машина исцарапана, колеса проткнуты. Cosmo.Ru »

Здесь сбываются мечты: как прошел 4-й Музыкальный образовательный Форум Леонида Агутина

В четвертый раз на курорте Красная Поляна прошел «Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина».

7days.ru »

2023-8-15 16:42

На ПМЭФ-2022 представят российский туристический форум «Путешествуй!»

Российский туристический форум «Путешествуй!» будет представлен на Петербургском экономическом форуме на стенде Федерального агентства по туризму.

7days.ru »

2022-6-8 14:24

Зачем на сцену позвали монахиню? Пиар-специалист раскладывает по полочкам женский форум «За Беларусь»

Большая политика Беларуси начала предлагать людям не только хлеба, но и зрелищ. Насколько успешно это получилось сделать на женском форуме «За Беларусь», рассказывает PR-специалист Анна Мирочник. Давайте посмотрим на мероприятие глазами пиарщика. news.tut.by »

2020-9-19 09:00

SelfMama Forum – только раз в году

16 ноября состоится 10-й SelfMama Forum – единственная в России ежегодная образовательная конференция, посвящённая вопросам совмещения материнства и самореализации. Запись SelfMama Forum – только раз в году впервые появилась Матроны.RU. matrony.ru »

2019-11-8 00:26

В Москве пройдет международный форум «Образование за рубежом. По шагам»

Весь день 20 октября в гостинице «Украина» эксперты в области образования и воспитания детей будут делиться с родителями советами и наблюдениями из своей практики. letidor.ru »

2019-10-11 16:50

FORUM.CHEFS.BY. Мои личные итоги

Мы снова это сделали. Во второй раз провели FORUM. CHEFS. BY, вложив в него много сил, денег, труда, эмоций… Да что уж там – каждый из нашей команды отдал ему целый кусок своей жизни. И то, что получилось в итоге, было прекрасно. Вкусный блог »

2019-9-24 17:39

New Retail Forum: 11 конференций, 150 спикеров, 6000 участников

14 и 15 ноября в Технопарке «Сколково» состоится New Retail Forum – крупнейшее мероприятие, которое объединит более 6000 представителей всех сегментов российского ритейла. profashion.ru »

2019-8-5 12:53

«Женщина имеет значение»: в Москве прошел международный Форум в поддержку женских проектов

В московском Доме союзов прошел Форум Woman Who Matters — мероприятие международного масштаба, посвященное влиятельным женщинам в разных сферах бизнеса. За два дня Форум собрал более 5 тысяч гостей и более 200 экспертов — известных медийных личностей, владельцев и акционеров крупных российских и международных компаний. 77.passion.ru »

2018-11-21 10:00

«Женщина имеет значение»: в Москве прошел международный Форум в поддержку женских проектов

В московском Доме союзов прошел Форум Woman Who Matters — мероприятие международного масштаба, посвященное влиятельным женщинам в разных сферах бизнеса. За два дня Форум собрал более 5 тысяч гостей и более 200 экспертов — известных медийных личностей, владельцев и акционеров крупных российских и международных компаний. food.passion.ru »

2018-11-20 10:00

«Женщина имеет значение»: в Москве прошел международный Форум в поддержку женских проектов

В московском Доме союзов прошел Форум Woman Who Matters — мероприятие международного масштаба, посвященное влиятельным женщинам в разных сферах бизнеса. За два дня Форум собрал более 5 тысяч гостей и более 200 экспертов — известных медийных личностей, владельцев и акционеров крупных российских и международных компаний. diet.passion.ru »

2018-11-20 10:00

В Москве пройдет всероссийская Премия и Форум Woman Who Matters

Мероприятие состоится 15–16 ноября в Доме Союзов и продемонстрирует лучшие программы со всей страны, направленные на развитие женского бизнес-потенциала. letidor.ru »

2018-10-3 10:00

«Текстильлегпром»: профессиональный форум – производителям и ритейлу

Более 2 000 компаний представят новые коллекции, перспективные разработки, оборудование, технологии, инновации на выставке «Текстильлегпром» с 18 по 21 сентября 2018 года в Москве. profashion.ru »

2018-9-3 15:43

В Москве состоится специализированный форум для «детских» маркетологов

Как конвертировать маркетинг в чистую прибыль компаний, расскажут на VIII специализированном форуме «Секреты детского маркетинга» 5-6 апреля в Москве. profashion.ru »

2018-2-15 16:11