Новости часа

Сложный тренд: стоит ли заправлять брюки в сапоги?

Все ли модные тенденции достойны внимания? Как насчет манеры заправлять брюки в сапоги, активно ругаемой всеми экспертами в области стиля на протяжении последних лет? Разобраться в вопросе решила автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко.

45-летняя Кейт Мосс планирует свадьбу с 32-летним бойфрендом

Несмотря на многочисленные романы, Кейт Мосс была замужем лишь однажды — в 2011-м она стала женой Джейми Хинса. Брак продержался всего 4 года. Спустя еще пять лет супермодель вновь готова пойти под венец.ФОТО

Только Алла: праздничный марафон «Ретро FM»

15 апреля свой юбилей отмечает Алла Пугачева. Подготовка к праздничному концерту, который состоится 17 апреля, идет полным ходом, а пока Примадонна отечественной эстрады принимает многочисленные поздравления от коллег и друзей.

В Сети обсуждают запрещенный в СССР клип Аллы Пугачевой

Накануне юбилея Примадонны в интернете появляется все больше ранее неизвестной информации о ее жизни и творчестве. Так, Гостелерадиофонд России опубликован видеоклип Аллы Пугачевой, на который три десятилетия назад было наложено вето.

Главные мужчины в жизни Аллы Пугачевой: физиогномист рассказывает, с кем была счастлива «женщина, которая поет»

17 апреля состоится грандиозный концерт, на котором Примадонна собирается исполнить свои золотые хиты. Билеты уже раскуплены, поклонники отсчитывают часы до начала шоу. А мы пока вспоминаем главные романы в жизни великой артистки.

«Уже точно знаю, что передам дочерям по наследству»: Анна Лепс о самых дорогих нарядах и украшении-талисмане

Woman.ru запустил новую рубрику «Модный разговор», в которой наши любимые звезды рассказывают о своем стиле от А до Я. Продолжает наш проект элегантная Анна Лепс.

Не зря так дорого: 5 средств, с которыми ты будешь прекрасна без макияжа

Крем с эффектом тонирования и увлажнения, волшебная вода для твоей красоты и тинт, который вернет уставшему лицу естественный румянец — Lisa.ru выбрала бьюти-лидеров в категории «естественность».

Стало известно, сколько Татьяна Навка заработала за прошлый год

Последние пару дней в Сети активно обсуждают не только вечеринку по случаю празднования 44-летия Татьяны Навки и ее дебют в качестве певицы, но и доходы фигуристки. Российский Forbes сообщил, сколько олимпийская чемпионка заработала за 2018-й.

Хабенский, Снигирь, Цыганов и другие актеры на кинопремии «Восток — Запад. Золотая арка»

14 апреля в московском театре Et Cetera прошла церемония награждения премии «Восток — Запад. Золотая арка». Мероприятие посетили Константин Хабенский, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов и другие актеры.

Очень короткие шорты от Hailey Bieber

Бесстрашный новый тренд, который может заменить велосипедные шорты в 2019 году — это Очень короткие шорты. На пути к тренировочным занятиям Hailey Bieber недавно вышла в двух разных обтягивающих, ультракоротких шортах, оба от знаменитого бренда Alo Yoga.

Гороскоп на неделю c 15 по 21 апреля 2019 года

Гороскоп на неделю c 15 по 21 апреля 2019 года Гороскоп на неделю c 15 по 21 апреля 2019 года Когда неделя окрашена в цвета полной Луны, она однозначно нескучная. Кто-то 19 апреля будет кипеть, как чайник, кто-то, наоборот, впадет в полное безразличие.

H & M будет продавать винтажную одежду

После запуска Conscious Collection, линии одежды, изготовленной из экологически чистых и переработанных материалов, HM (H & M) (Hennes & Mauritz) продолжает идти по пути устойчивости. Шведский гигант, на самом деле, объявил о большой новинке: он будет продавать винтажную одежду.

Бьюти-аппарат Mistro для омоложения к домашних условиях

Недавно южнокорейский бренд Mistro представил впечатляющую новинку — аппарат, позволяющий самостоятельно проводить профессиональные процедуры, причем без неприятных последствий вроде синяков и следов от инъекций.

«Заключение брачного договора — это современно и по-европейски»: Зоя Бербер о том, может ли бюрократия испортить отношения

На этот раз главная героиня сериала «Реальные пацаны» на ТНТ порассуждала о том, нужно ли заключать брачный договор и как он может повлиять на отношения.

Раскрытие, Древняя Скрытая Технология: Раскрытие скрытых знаний

Раскрытие, Древняя Скрытая Технология: Раскрытие скрытых знаний Разрыв цикла повторений через самоосознание Это век когда человечество берёт на себя ответственность, и контроль над прошлым , настоящем и будущем.

Новости. Валерий Комиссаров, создатель "Дома-2", назвал все происходящее на проекте аморальным

11 мая самый скандальный телепроект отечественного телевидения - "Дом 2" отметит свой пятнадцатилетний юбилей. В преддверии этого события впервые высказаться обо всем происходящем в периметре решил основатель шоу Валерий Комиссаров.

Новости. Рейтинг стройных мамочек российского шоу-бизнеса

Актрисы, певицы и жены известных людей в силу профессии и положения обязаны выглядеть с иголочки. Вместе с тем, они остаются женщинами и также как и остальные вынашивают и рожают детей. Некоторые, невзирая на это, быстро приходят в форму.

10 ярких зонтов для плохой погоды

К счастью, зонт мы не носим с собой каждый. Но когда погода все же вынуждает, с помощью него можно добавить немного красок в пасмурный день. Lisa.ru собрала 10 зонтов, которые справятся с этой задачей.

С чем носить черные колготки Все модные идеи

С чем носить черные колготки?  Если вы мечтаете о способах показать свои красивые ноги весной, осенью и зимой, то у нас есть решение для вас: колготки. В этой статье вы увидите удивительные модные идеи и стильные образы — и все это в сочетании  с колготками.

Лучшее новости

Спокойствие, только спокойствие: как расслабиться в кресле стоматолога

Перед днем X испытываешь тревогу? Ты не одна такая. У некоторых это перерастает в дентофобию — панический страх лечить зубы. Стресс негативно отражается на процессе лечения и с ним необходимо справляться.

Актуальное новости