Новости часа

Модель, поразительно похожая на умершую Ольгу Пантюшенкову, покоряет мировой глянец

Модный отдел Woman.ru внимательно следит не только за отечественными, но и за западными манекенщицами. Одно из последних наших открытий — польская модель Клео Цвик, которая, сменив прическу, стала похожа на знаменитую Ольгу Пантюшенкову.

Tom Tailor продал бренд Bonita

Немецкая Tom Tailor Holding высвобождает мощности для своего основного бренда Tom Tailor и сосредоточится на его развитии.

Екатерина Тарасова: «Мне важно, чтобы меня любили больше»

18 апреля в 19:00 на «Dомашнем» премьера психологического триллера «Лабиринт иллюзий». По признанию Екатерины Тарасовой, сниматься в этом кино было интересно и немного страшно, когда представляла себя на месте героини и невольно думала о собственной маленькой дочери...

Кто есть кто в мелодраме «В отражении тебя»

Когда-то в родном городке Маша была счастлива и довольна жизнью. В отличие от амбициозной сестры-близняшки Зои, уехавшей в Москву учиться и строившей большие планы на будущее. Вот только им не суждено было сбыться.

Как раскрыть таланты ребенка и дать ему найти себя

Не все, чем увлекаются дети, базируется на том, как их воспитывают родители. Также всем известно о генетической предрасположенности, которая непосредственно повлияет на то, чем ребенок будет заниматься в будущем.

Стиль, которому доверяют, или Особенности приталенных моделей пальто

Женская мода капризна. Сегодня все в восторге от леопардового принта, а завтра это считается дурным тоном. Но существуют стиль, который остается актуальным, независимо от обстоятельств. Догадались? Да, будем говорить о вечной классике на примере приталенных моделей пальто.

Школа жизни Антона Батырева

И на жизнь, и на профессию Антон Батырев имеет широкие взгляды. Для того, чтобы получился хороший результат, актер готов и к поискам, и к спорам, и к разумному компромиссу, и к тому, чтобы принять и оставить все, как есть.

Как Дмитрий Тарасов отреагировал на то, что Ольга Бузова не прочь заняться с ним сексом

На днях Ольга Бузова призналась, что занялась бы сексом с бывшим мужем. Реакция Дмитрия Тарасова не заставила себя ждать: футболист опубликовал романтичное фото с женой Анастасией. Woman.ru следит за интернет-«общением» экс-супругов.

Виктория Лопырева рассказала, что для нее значит роскошная жизнь

Дизайнерские сумки, дорогие автомобили, отдых на фешенебельных курортах — такими для многих являются атрибуты роскошной жизни. Виктория Лопырева решила поделиться, что лично она вкладывает в это понятие.

Круговая подтяжка? Мадонна внезапно показала четкий, как 10 лет назад, овал лица

Внешность Мадонны продолжает вызывать пересуды и меняться. На днях певица была замечена в Лондоне, и ее подтянутое лицо дает основания подозревать, что звезда сделала круговую подтяжку

От Елены Троянской до Риты Дакоты: альманах самых громких измен

Наверное, нет такого человека, который не боится измены. Именно поэтому существует так много форумов и разного рода пособий на тему, как этого предательства избежать. Woman.ru же хочет пойти от обратного и развенчивает некоторые мифы об изменах.

От официанта до суперзвезды: как Иван Ургант пришел к успеху и счастливому браку, так и оставшись для нас загадкой

16 апреля свой 41-й день рождения отмечает известный телеведущий и шоумен Иван Ургант. С телеэкрана перед нами предстает веселый и неунывающий мужчина. Какой же он на самом деле, разбирался Woman.ru.

Беспощадный плагиат: российские звезды, копирующие зарубежных знаменитостей

Мировые звезды создают свои образы совместно с большими командами стилистов. Российские знаменитости не обладают такой возможностью, поэтому многие из них берут пример с зарубежных коллег. Вспомним наиболее яркие примеры.

Добавь нежности: 6 пар кед пастельных оттенков для стильного, весеннего образа

Кеды уже давно стали элементом базового гардероба, без которого не обойтись ни одной девушке. Они отлично сочетаются как с повседневными джинсами и широкими футболками, так и с нарядными платьями и дерзкими мини-юбками.

Тренд на б/у: зачем продают грязные кроссовки и другие вещи с признаками носки

Если ты думаешь, что мы сейчас устроим разбор сенконд-хендов, то ты ошибаешься. Речь пойдет о вещах от известных брендов с ценником, далеким от среднего. Например, кроссовки с испачканной подошвой, джинсы, позеленевшие после пикника, и кофты с торчащими нитками стоимостью выше тысячи долларов.

Weleda представила обновленную линейку натуральных дезодорантов Roll-on

Красота больше не требует жертв! Бренд Weleda презентовал новую серию натуральных шариковых дезодорантов Roll-on с формулой без солей алюминия, которая не нарушает естественные функции теплообмена в коже.

Светлана Бондарчук заявила, что Паулина Андреева не была причиной ее расставания с Федором Бондарчуком

В 2016 году Светлана и Федор Бондарчук приняли решение расстаться. Вскоре режиссер представил публике новую избранницу, в которой многие до недавних пор видели причину краха его брака.

Молодую маму Регину Тодоренко раскритиковали за неухоженный внешний вид

Телеведущая не стала засиживаться в декрете и вскоре возобновила съемки своего шоу и, несмотря на многочисленные заботы о маленьком ребенке, продолжила активно вести Инстаграм. Там Регина нередко сталкивается с критикой.

Сестры-враги: как обиды из детства мешают общаться самым близким людям

На этот раз знаменитая блондинка, которая знает о представителях шоу-бизнеса все и даже больше, решила порассуждать о том, почему многие известные сестры выбирают добрую ссору вместо пусть и худого, но мира.

Звезда австралийского «Холостяка» Сэм Вуд сфотографировался голым рядом с полуторагодовалой дочерью

Участник австралийской версии шоу «Холостяк» Сэм Вуд часто радует поклонников семейными фото и видео, однако последний снимок звезды реалити вызвал неоднозначную реакцию его фанатов.

Елена Захарова, Ксения Алферова и другие звезды на открытии выставки «Эдвард Мунк»

На днях в Третьяковской галерее состоялось открытие выставки «Эдвард Мунк». Посмотреть картины авторства всемирно известного норвежского художника пришли Елена Захарова, Ксения Алферова и другие знаменитости.

Лучшее новости

А ты уже посмотрел? Первая серия финального сезона *Игры престолов* появилась в сети на 4 часа раньше официальной премьеры

Официальная премьера первого эпизода финального сезона «Игры престолов» состоялась в ночь на 15 апреля. Информация об этом опубликована в Twitter-аккаунте сериала. Однако стриминговый сервис DirecTV Now выпустил серию на четыре часа раньше запланированной премьеры.

Суперинновация в мире питания и диетологии - синтетическое грудное молоко для взрослых

Согласно последним аналитическим данным, биотехнологические и пищевые компании активно инвестируют в проекты, касающиеся создания синтетического человеческого молока, передает The Daily Mail. Идея в том, что это будет не детское питание, а продукт, нацеленный на взрослую аудиторию.

Актуальное новости