Новости часа

Виктория Лопырева поздравила Игоря Булатова с днем рождения и опубликовала фото с ним

Пока недоброжелатели продолжают разводить Викторию Лопырева и Игоря Булатова, молодые родители отдыхают в Ки-Уэсте (штат Флорида), куда приехали, чтобы отпраздновать 36-летие Игоря.

Полина Аскери, Вики Одинцова и другие знаменитости посетили открытие выставки Глеба Скубачевского

Текущая неделя оказалась богата на светские мероприятия и модные презентации. Во вторник вечером ценители современного искусства собрались на выставке художника Глеба Скубачевского в Askeri Gallery.

«Белые лошади» – новая книга романтический трилогии Дины Рубиной

Этой весной издательство «Эксмо» выпускает вторую книгу романа Дины Рубиной «Наполеонов обоз» под названием «Белые лошади». Первая книга «Рябиновый клин» вышла в сентябре 2018 года, и уже вскоре читателям было обещано продолжение увлекательной истории.

Лолита Милявская прокомментировала новый брак Александра Цекало

5 апреля Регина Тодоренко опубликовала новый выпуск своего шоу «Пятница с Региной», гостьей которого стала Лолита. В ходе разговора знаменитости затронули тему новых отношений бывшего мужа певицы — Александра Цекало.

«Гарем по-русски»: шокирующие откровения многоженцев и многомужниц

Гарем – в переводе с арабского значит священное, защищенное место. Если думаете, что гаремы – это прошлое, вы не правы. Иметь не одну, а несколько возлюбленных считается нормой для многих мужчин, да и женщин! Моногамные отношения их в принципе не устраивают.

Ангел и демон за плечом Лободы: что мы знаем о главной женщине в жизни певицы — Нателле Крапивиной

То, что продюсер — это мужская профессия, является не официальным, но фактом. Не каждой женщине под силу выжить в жестоком мире шоу-бизнеса и выковывать из своих подопечных суперзвезд. Не каждой, но не Нателле Крапивиной.

Лера Кудрявцева: «Маргарита Симоньян нашла общий язык с детьми Тиграна Кеосаяна от первого брака. Да и с его бывшей женой смогла подружиться»

6 апреля гостьей программы «Секрет на миллион» на НТВ станет журналистка, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. В еженедельной колонке Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героиней.

Оксана Федорова, Катерина Шпица и другие именитые гости бьюти-корнера Mary Kay на Неделе моды MBFW Russia

В Москве прошла Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, официальным визажистом которой является Mary Kay. Косметика этого бренда покорила сердца десятков российских звезд, многие из которых посетили бьюти-корнер Mary Kay на MBFW.

Будущее Словакии в руках блондинки. Стилист разбирает образы нового президента Словакии

Мир политики и большого бизнеса до сих пор принадлежит мужчинам, поэтому назначение женщины на пост главы государства до сих пор вызывает резонанс. Не стала исключением и победа Зузаны Чапутовой на президентских выборах в Словакии.

Николай Басков, Марина Юдашкина, Алсу и другие звездные друзья поздравили Иосифа Пригожина с юбилеем

2 апреля Пригожину исполнилось 50 лет. В честь юбилея продюсер устроил грандиозный праздник, который, без преувеличения, посетили несколько сотен его знаменитых друзей. Смотрите в этом материале, какой была звездная вечеринка в Москве.

Лунный календарь стрижек на апрель 2019-го

Весна в разгаре! Как раз сейчас стоит начать готовиться к жаркому лету и отпуску, чтобы встретить их во всеоружии – похудеть, постройнеть, подготовить организм к возможным стрессам и получить массу удовольствия от лучшего времени в году.

Самые модные и стильные платья лета 2019!

Пришло время окунуться в мир платьев 2019 года! Самые модные платья 2019,  цвета и фантазии сезона, для создания идеального стиля, который подходит для любого случая (от офиса до пляжа) — здесь и сейчас!!!! Цветочные платья 2019 Вы расцветете, если наденете романтическую одежду с цветочным рисунком.

«Она не доживет и до 50». Из-за рекламы с моделью plus-size в купальнике Gillette оказался в центре скандала

Компания Gillette уже попала в оборот зимой, когда выпустила рекламный ролик, показывающий мужские пороки. Но пытаясь быть в тренде: осуждать сексизм и поддерживать бодипозитив - компания снова оказалась в центре скандала.

Лолита, Наташа Королева с мамой, Анна Семенович и другие артисты порадовали зрителей «уДачными песнями»

6 апреля в «Крокус Сити Холле» состоялся концерт «Удачные песни», организованный радиостанцией «Дача». Свои песни зрителям подарили Наташа Королева, Наталья Сенчукова, Натали и другие артисты.

2 мнения. Он не может наскрести средств даже на свадьбу

Совсем запуталась в мыслях и надеюсь на взгляд со стороны. В общей компании три с половиной года назад познакомилась с молодым человеком, на данный момент ему почти 32, мне 26. Парень вполне себе порядочный, образованный, адекватный, завязались отношения.

Зои Дешанель и Натали Дормер приняли участие в маркетинговой кампании Crocs

В начале апреля марка Crocs запустила новую имиджевую кампанию, которая получила название Come As You Are («Будь собой»). Для съемок были приглашены певица и актриса Зои Дешанель, а также звезда сериала «Игра престолов» Натали Дормер.

С чем носить серое платье? Маленькие хитрости

  С чем носить серое платье? Сегодняшняя история посвящена женским серым платьям. Найдем женственные, смелые и простые идеи о том, как заставить простое серое платье выглядеть идеально на вас. Каждая женщина переживала моменты в своей жизни, когда ей надоедали классические черно-белые платья, поэтому она покупает серое, но совершенно не знает, как его носить. Все, что […]

Эмин Агаларов с супругой, Юлия Барановская и другие звезды поздравили сеть ресторанов Nobu с 10-летием

11 апреля в ресторане Nobu на Большой Дмитровке прошел гала-ужин в честь десятилетия с момента открытия первого ресторана сети в России. Мероприятие посетили Эмин Агаларов с супругой Аленой Гавриловой, Иосиф Пригожин и другие звезды.

«Со мной случилось чудо»: возлюбленная Евгения Петросяна изменила стиль

Муза Евгения Петросяна Татьяна Брухунова решила поэкспериментировать со своей внешностью. Очевидно, так помощница юмориста отреагировала на постоянный поток критики в свой адрес. В Сети Татьяну часто критикуют за старящий ее образ.

«Психология любви»: простить, чтобы стать счастливой

Жизнь напоминает стремительный забег. И иногда, чтобы понять что-то важное, должно произойти нечто, что заставит тебя остановиться и осмотреться – все ли так в твоей жизни. 16 апреля в 19:00 на телеканале Dомашний премьера 4-серийной мелодрамы «Психология любви», главные роли в которой исполнили Светлана Антонова, Любовь Баханкова и Кирилл Гребенщиков.

Кейт Миддлтон подстроила свое знакомство с принцем Уильямом

Отношения Кейт и принца Уильяма развивались по довольно стандартной схеме — пара познакомилась в стенах учебного учреждения. Но, как оказалось, будущих супругов свела не судьба, а холодный расчет со стороны Кейт.

Андреева, Малахов, Тарасова и другие гости вечера Armani Beauty Stars

В среду вечером в столице прошло два громких светских события — премьера нового фильма Владимира Машкова «Миллиард» и презентация Armani Beauty Stars. Гостями второго мероприятия стали Паулина Андреева, Андрей Малахов и многие другие.

2 мнения. Мои родители не любят моих мужа и дочь

У меня такая проблема: мои родители всегда были против моего мужа, когда мы встречались. Слава Богу, мы поженились. Но вот отец мой никогда не поговорит с мужем по-человечески. А недавно у нас родился ребенок, так маму приходится силком звать, чтобы что-то сделать по дому.

Lanoxin | By Mail Order 5N5kx

Looking for a lanoxin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Dipyridamole | Purchase No Doctors

Looking for a dipyridamole? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Актуальное новости

Куриные наггетсы с копченой паприкой

Много лет прошло с тех пор, как я полюбила куриную грудку. Наши отношения начинались “Фу, какое сухое мясо!”, а переросли в такую многогранную историю, что можно только позавидовать. Сегодня я предлагаю приготовить из филе грудки ароматные наггетсы с копченой паприкой – хрустящие снаружи и сочные внутри. Готовить их предельно просто,…